Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4301 2018-07-03 18:08:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В общем история такая, у анона появились проблемы со спиной и пришлось идти к ортопеду, ближайший ортопед оказался профессором, с огромным стажем и хорошей репутацией, поставил диагноз, снимки подтвердили, ну лечения как такового с такими болячками нет, ЛФК, корсет, меньше нагрузок, ну и прописал он препараты для укрепления костей, типа купить в такой-то конторе, Аюверда. Спросил знает ли анон что-то про нее, ну анон про аюверду что-то где-то слышал, что это что-то индийское, гомеопатия что ли, в-общем покивал и пошел домой гуглить, про препараты прямо оды написаны и ни одного отзыва ни хорошего, ни плохого, но цена 2000 на курс, а нужно 2 препарата, т.е. 4000, и пить не один курс, в-общем искал анон в чем выгода доктора и случайно наткнулся на сайт http://trado-mos.ru/club-trado/ получается что это тоже сетевуха. А сетевухам я чего-то не верю, поищу наверное в аптеках что-нибудь для спины полезное. Просто про волшебную аюверду анон где-то слышал, но не думал что это сетевуха по сути, а не просто течение, типа религиозного.

#4302 2018-07-03 19:48:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

аюрведа - это как наши бабушки, только индийские. то есть травки, мази, вот это все )

#4303 2018-07-03 23:10:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аюрведа - само по себе не сетевуха, не гомеопатия, а индийская древняя система лечения всякими травками и мазями (что было, тем и лечили, для своих древних времен местами весьма продвинуто, но мы живем в другие времена).

Это примерно как и спортпит - не сетевуха, и витамины - не она, и косметика с духами - не она.

Но бывают сетевухи, которые толкают это вот и многое другое. Или то, что за это выдают. Почему бы и не быть сетевухе, которая толкает всякое говно под видом особо целебных аюрведических препаратов по древним рецептам? Легко может быть.

А вот еше про сетевухи и как там все на самом деле:
https://vk.com/@stop_mlm-samoe-chestnoe … enie-v-mlm  =D

#4304 2018-07-03 23:54:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сволочи вы, пойду завтра тоже в батончиках в Фикспрайсе пороюсь...

#4305 2018-07-04 04:50:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Агонь!

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-04 04:54:53)

#4306 2018-07-04 09:19:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Шанс реально заработать в нашей компании можно сопоставить с шансом сорвать джекпот у однорукого бандита.

Я однажды сорвал! правда это был однорукий бандит на балтийском пароме, и джекпот был что-то 46 евро, которые мы немедленно пропили

#4307 2018-07-04 11:50:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сволочи вы, пойду завтра тоже в батончиках в Фикспрайсе пороюсь...

Они там годные, без шуток

#4308 2018-07-04 12:29:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Жаль с зёрнами, тоже специально заходил смотрел, состав годный.

#4309 2018-07-05 04:27:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так, Свидетели ФиксПрайса, не искушайте. а то я там снова денех оставлю

#4310 2018-07-05 09:18:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон, там всё по писят, как там оставить много денег?  :lol:

#4311 2018-07-05 09:33:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но-но! Там еще по 77 и по 99 есть!

#4312 2018-07-05 09:37:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, там всё по писят, как там оставить много денег? 

Распространенное заблуждение, анон  =D На нем и магазины играют. "Всего 50/77/99 рублей, да еще по скидке, фигня!" - а потом на кассе у тебя мешок херни на несколько тыщ.

В Икее так бывает, если не задумываться над покупками. В фиксе тоже можно нагрести всего.

#4313 2018-07-05 19:18:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В Икее так бывает, если не задумываться над покупками. В фиксе тоже можно нагрести всего.

Да везде такое, на самом деле. В Карусели как-то закупались и попутно считали деньги. Обнаружили, что набрали акционной херни на штуку. Офигели, выкинули половину херни обратно, призадумались.

#4314 2018-07-05 19:26:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, там всё по писят, как там оставить много денег? 

У меня фикс прайс рядом с домом, все копеечное, забегаем часто и меньше 1000 редко оставляем, оно же все дешевое, а в итоге полная сумка барахла, сейчас стараемся реже заходить и корзинку не брать, чтобы купить только то, что в руках поместится.

#4315 2018-07-08 20:56:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А как мы относимся к сетевой байде ВкусВилл / Избёнка? Я реально на них подсел.

#4316 2018-07-08 21:06:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А как мы относимся к сетевой байде ВкусВилл / Избёнка? Я реально на них подсел.

Дорого. Качество так себе. Накрутка за счет "ккокоокоо натурально-фермерские продукты кокок". Хотя на одних хлебцах я нашла, что производитель хлебзавод "Коломенский". А потом прицельно искала и нашла те же хлебцы уже под брендом "Коломенский".

#4317 2018-07-08 21:18:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А как мы относимся к сетевой байде ВкусВилл / Избёнка? Я реально на них подсел.

Дорого. Качество так себе. Накрутка за счет "ккокоокоо натурально-фермерские продукты кокок". Хотя на одних хлебцах я нашла, что производитель хлебзавод "Коломенский". А потом прицельно искала и нашла те же хлебцы уже под брендом "Коломенский".

Мне нравится у них микс специй "для кофе и чая", клёво и не дорого. http://vkusvill.ru/goods/31083
Остальное считаю выебонами, молоко как молоко, творог сухой в пачках (не ем такой), мясо итить дорогое, овощи тоже. Молочка тоже так, ничо особенного не увидела.  :blabla:

#4318 2018-07-08 21:23:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Подсел на их творожные запеканки, печеньки с инжиром и шоколад с мятой. Овощи не пробовал, фрукты как везде. Много всякой прикольной фигни, которую так и не подумаешь попробовать.

#4319 2018-07-08 22:03:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, там всё по писят, как там оставить много денег?  :lol:

Ой, кружечка, ой, формочка, ой, чипсики, ой, вешалка... ой... косарь :creepy:

#4320 2018-07-08 22:23:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне нравится у них микс специй "для кофе и чая", клёво и не дорого.

О да! В солонке держу и "подсаливаю" чай и кофе. Но мне на полгода хватило одного пакетика, а потом надоел и до сих пор немножко стоит. Еще  покупала там котлеты иж курицы с кукурузой, когда в супермаркет не могла забеюать - вроде вкусные были и аналогов не видела.
Все остальное без восторга.

Анон пишет:

Подсел на их творожные запеканки, печеньки с инжиром и шоколад с мятой. Овощи не пробовал, фрукты как везде. Много всякой прикольной фигни, которую так и не подумаешь попробовать.

Овощи как везде только цена выше.
Творожные запеканки тоже трескала, когда только вкусвилл рядом с домом открылся, а потом начала ощущать характерный привкус и прям воротит. Не знаю как объяснить. Просто какой-то особенный вкус их пробуктов из творога. И он просто приелся.

Вспомнила! Блинчики охлажденные вкусные. Но тоже с характерным привкусом. Но я прям их трескала с удовольствием.

Отредактировано (2018-07-08 22:31:04)

#4321 2018-07-08 22:48:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну Вкусвилл берет тем, что базовая молочка у них дешевле масс-маркета. А их дорогие печенья реально вкусные, я после них не смогла вернуться к дешёвым курабье. Прямо стало дешёвым растительным маслом отдавать дешевое печенье.  Хлеб у них беру из дешёвых. Сухарики. Нравится.
Ну Вкусвилл по любому не МЛМ. Просто новая сеть. В чем то лучше остальных, в чем-то дорого. Ещё у них временами беру винегрет и сосиски венские, нравятся. А вот вареная колбаса фуфло.

#4322 2018-07-08 23:07:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне у вкусвилла селедка нравится очень. И творожки с вареньем беру. Как и со всеми сетевыми магазинами, у них есть некоторые продукты, которые удачны и есть только у них.
А так да, они продукцию разных производителей толкают под своим брендом. То же молоко постоянно от разных заводов и разного вкуса.

#4323 2018-07-09 11:46:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А как мы относимся к сетевой байде ВкусВилл / Избёнка? Я реально на них подсел.

А это тут при чем, омг? Это тема про сетевой маркетинг, а не про сети магазинов.  =D

Похоже на вброс сетевика, которые любят орать про "тут сеть и там сеть, этожиодноитоже". И Интернет - сеть  =D

Отредактировано (2018-07-09 11:47:54)

#4324 2018-07-09 23:33:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ВкусВилл это не сетевой магазин, это именно магазин бренда ВкусВилл, который эксклюзивный, если так можно сказать. Нет?

#4325 2018-07-09 23:56:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ВкусВилл это не сетевой магазин, это именно магазин бренда ВкусВилл, который эксклюзивный, если так можно сказать. Нет?

Неа. Пиво и эль, например, продаются не только во ВкусВилле, овощи/фрукты с той же овощебазы, что  и твощи Ашота из ларька "Фрукты Овощи". ВкусВилль - это типа магазина "Фермер-Фермер" из Южного парка. Топят, что они прямо экологичные, натуральные, илитные и прямо за мамочек, лялечек и пенсионеров. Хотя вот собачники из моего двора его байкотируют - удобно было забежать с "сумочковой" собакой с утра или вечером и купить чего-нибудь по мелочи, теперь с собакой на руках оказываются даже обслуживать. Проще до соседнего "Дикси" добежать.
Про ВкусВилл http://online-south-park.ru/season-19/2 … nstvo.html.    :cool:

Отредактировано (2018-07-09 23:58:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума