Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4276 2018-06-25 17:38:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Бизнес Молодость? Ну эти все эффективные, креативные, прогрессивные стартаперы.

Я лично считаю их херней, аналогичной НЛ. То есть как, там есть верхушка, которая отлично наваривается на лохах.
И есть толпы лохов, которые с глазами бешеной белки носятся, занимают бабло и втирают, что вот-вот станут дохуя успешными ииллионерами. Вот прям через месяц, вот прям через год!

Вот я и думаю - что их не помянули ни разу. Лайк центр - это как побежишь по хештегам, какие там все успешные, как они делают кейсы, как всё хорошо, как до них снизошло, что ещё с кейсом сделать, чтобы улучшить, а потом найти инвестора в проект, а потом...
АААААААААААААА!!!  ;D

#4277 2018-06-25 17:44:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так вроде поминали же тут БМ? Чуть ли не я поминал. Просто чуваки с порошочками куда активнее.

#4278 2018-06-25 18:16:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так вроде поминали же тут БМ? Чуть ли не я поминал. Просто чуваки с порошочками куда активнее.

Анон, не увидела, всю тему перечитала. Может, где проквакала.  ;D

#4279 2018-06-26 04:08:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Так половина тренингов личностного роста скатывается в секты. Типичные такие, с отдалением людей от семьи, установками на супер-пупер успех и прочее. Кмк, они действительно учат вести бизнес, если ты  неглуп(несколько знакомых успешно продвинулось в том числе на этой самой бизнес-молодости). Главное вовремя соскочить.
Видимо, у них есть естественный прилив лохов, поэтому не из каждого утюга звучат...

Особая боль в нл - что ведутся на это матери в декрете и прочие люди с недостаточным доходом. А не только богатенькие бездельницы, как Марина, которая сама себя перехитрила, не отдыхает ни секунды больше. Все равно не понимаю, какая сила заставляет ее пробивать дно каждый раз в нл вместо честных заработков. Почему дорогой фитнес-клуб - это фуфу, а впаривать порошочки - окнорм?

#4280 2018-06-26 04:31:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Почему дорогой фитнес-клуб - это фуфу, а впаривать порошочки - окнорм?

Анон, да потому что фитнесс-гуру из нее тоже не особо. Она обычная тетка, которая похудела, приложив какие-то, да, усилия, но она не стала из-за них в чем-то там профи. Ни в тренировках, ни в диете. Она нахваталась всего по верхам и исключительно за счет ПЧшек эти свои верхи продавала за небольшое бабло. Ну я тоже похудел на 30 кг не без помощи зала. И? Нас таких - легион. На холиварочке в Жиростраданиях мы можем давать советы, но разрабатывать авторские программы, вести людей за серьезные деньги - это надо пахать, изучать теорию, продолжать упарываться практикой и не на любительском уровне так-то. Марина глуповатая и несколько избалованная. Этакая скучающая домохозяюшка, которой важнее "казаться", а не "быть". У нее, что фитнесс, что илососы... Все на одном уровне. НЛ таким теткам подходит идеально по тому же принципу, по которому МММ и пирамиды подходят всяким Джонне, у которых нет нормальной работы и квалификации. Ну ты сам подумай, что есть НЛ? Даже будь у них в самом деле охуенный продукт за вменяемую цену, а не говно из гороха по завышенной. Что есть их "бизинесс"? Обычные продажи, холодные звонки, вот это все. То есть, ты работаешь коммивояжером, впаривателем... Ну так себе профессия, тупая и выматывающая, но для людей без нормальной квалификации - самое оно. В 90-е таких с огромными пакетами на улицах было - мама не горюй. Брали на эту работу всех, никто не требовал никаких навыков, кроме складно пиздеть, вешая лапшу. Кстати, у них тоже были тренинги и пр, где их натаскивали на вот это все, тогда это было в новинку. Ну вот теперь эти "распространители" пользуются инстаграмчиками, а не своими ногами, но на этом разница и заканчивается. Это низкоквалифицированный тупой труд. Но, к слову и чести тех, коммивояжеров старой закалки, хочу сказать, что они хотя бы свои огромные чорные пакеты со всяким дерьмом не покупали за свои деньги. Эти "нью-распостранители", которые сперва платят за то, что им надо продать, а только потом втюхивают - какой-то совсем пиздос :lol: Тех хотя бы можно было понять, а эти вызывают только ВТФ уровнем лохушечности.

Отредактировано (2018-06-26 04:41:25)

#4281 2018-06-26 08:25:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Особая боль в нл - что ведутся на это матери в декрете и прочие люди с недостаточным доходом.

Вспомнилось тут. У нас под окнами офис НЛ уже много лет, и в последнее время как прохожу мимо, так все время вижу у его крыльца детские коляски, в количестве больше одной и по-моему временами разные. Как-то грустненько на это смотреть, вот зачем они туда полезли? Я просто знаю, как декрет подкашивает финансовое состояние среднестатистической семьи, а тут еще эти деньги тянуть будут, как минимум на ежемесячный закуп.

Анон пишет:

Ну вот теперь эти "распространители" пользуются инстаграмчиками, а не своими ногами, но на этом разница и заканчивается.

Но зато как они гордятся этим! Во всех инструкциях для НЛщиков встречается обязательная фраза про то, что у них нет клетчатых сумок и каталогов, они не таскают товар с собой по домам, чтобы впарить его. Как будто от этого меняется смысл впаривания.

Отредактировано (2018-06-26 08:25:58)

#4282 2018-06-26 09:00:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Как будто от этого меняется смысл впаривания.

Вот вообще не меняется же, да. Продаван онлайн - все равно продаван.

#4283 2018-06-26 10:38:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

у меня есть небольшая кулстори про сетевиков. Поймала как то одна дама в ТЦ меня за руку мол пойдем че то покажу. Выяснилось что сетевуха. Уйти было неудобно, я стеснительный анон, сижу слушаю как она впаривает чудо препарат от прыщей, а у самой лицо в таких рытвинах что ппц. Вот чуть ли не последняя стадия угревой сыпи. Потом начала расказывать про заработки, а у самой свитер в катышках, которые видны даже анону с плохим зрением. Про мерседес когда начала рассказывать, я вежливо попрощался и ушел

#4284 2018-06-27 07:13:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Про батончики тут вспомнила.
В фикс-прайсе (кстати, Марина недавно за него топила - ой, зря!) купила вкуснейший батончик "курага-кокос", без глазури!!! (как же надоела глазурь в таких батончиках, ну бред же), без сахара, фруктозы, патоки -мальтодекстрина и прочей фигни. В составе финики, изюм, кокосовая стружка, льняное семя, курага. Стоит рублей 15 что ли. Видела такие и в других местах. НЛ, соси уже со своими стремными батончиками.

#4285 2018-06-27 10:39:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Про батончики тут вспомнила.
В фикс-прайсе (кстати, Марина недавно за него топила - ой, зря!) купила вкуснейший батончик "курага-кокос", без глазури!!! (как же надоела глазурь в таких батончиках, ну бред же), без сахара, фруктозы, патоки -мальтодекстрина и прочей фигни. В составе финики, изюм, кокосовая стружка, льняное семя, курага. Стоит рублей 15 что ли. Видела такие и в других местах. НЛ, соси уже со своими стремными батончиками.

А там ещё вкусные протеиновые есть, как десерт - пальчики оближешь. Лупим с чаем, ага.  ;D

#4286 2018-06-27 10:46:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Фикс-прайсовские условно-протеиновые, там углеводов больше чем белков в составе, это именно десерт и есть.
Протеиновые недавно открыл для себя Schwarz, делает тверская фирма "Формула жизни", БЖУК на 1 батончик 16,5/6/5,6/4,6 и вкусные как черти.

#4287 2018-06-27 11:09:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Протеиновые недавно открыл для себя Schwarz

А где покупаешь?

#4288 2018-06-27 11:17:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

батончик "курага-кокос"

Третий раз прочитал как "кура-кокс"   :facepalm:

#4289 2018-06-27 11:43:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Протеиновые недавно открыл для себя Schwarz

А где покупаешь?

В ДС в магазине "Виктория" около дома, но вероятно и в обычном спортпите должны быть.
https://forlife.biz/seriynoe

#4290 2018-06-27 11:49:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А там ещё вкусные протеиновые есть, как десерт - пальчики оближешь. Лупим с чаем, ага. 

Вкусные, но сладкие, глазурь же. Про протеины уже сказали)
Просто вечно бесит, что у 90% батончиков или глазурь, или патока / фруктоза / сахар в составе, НЛ не исключение (они ещё и ароматизатор "малина"  в батончик с малиной пихают))) И в чем тогда отличие от конфет?.. А фруктовые недорогие батончики в фикспрайсе вот так внезапно порадовали)

#4291 2018-06-27 13:56:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Фикс-прайсовские условно-протеиновые, там углеводов больше чем белков в составе, это именно десерт и есть.
Протеиновые недавно открыл для себя Schwarz, делает тверская фирма "Формула жизни", БЖУК на 1 батончик 16,5/6/5,6/4,6 и вкусные как черти.

Так я как десерт и ем, необязательно же их жрать много и за раз объедаться.  ;D

Кстати, на свежих фото в Инста у Марины нормальное вполне лицо и руки.

#4292 2018-06-27 23:51:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она ж писала программный пост, что это от лечения ее так приплющило, а теперь худеет ударными темпами. И дрейн эффект свой небось ест, воду гоняет. С порошками или без, сколько-то в пп она разбирается.

#4293 2018-06-28 00:13:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вроде тема про сетевой маркетинг, а обсуждают тут только какую-то Марину.  :dontknow:

#4294 2018-06-28 00:28:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она типичный представитель.

#4295 2018-06-28 03:39:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

С порошками или без, сколько-то в пп она разбирается.

Что там в нем разбираться-то? А "лечение" мы ее видели, винишко чуть не каждый день и фоточки вкусняшек.

#4296 2018-06-28 08:19:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вроде тема про сетевой маркетинг, а обсуждают тут только какую-то Марину.  :dontknow:

Марина сетевик и обсуждают здесь ее посты про сетевой (а тащащих каждый пук не по теме НЛ - гоняют), что не так?

#4297 2018-06-29 12:35:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Фикс-прайсовские условно-протеиновые, там углеводов больше чем белков в составе, это именно десерт и есть.
Протеиновые недавно открыл для себя Schwarz, делает тверская фирма "Формула жизни", БЖУК на 1 батончик 16,5/6/5,6/4,6 и вкусные как черти.

Самые норм батончики - Bombbar, тоже где-то в России делают. Годно чтобы лупить с чаем и никакой глазури.

#4298 2018-06-29 18:13:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Видео о том как NLщики травят всех критикующих
https://www.youtube.com/watch?v=PSxdBuo_BEE

#4299 2018-06-30 13:26:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Разоблачение ed / Energy Diet / Энерджи Диет Разбор Состава / nl international
https://www.youtube.com/watch?v=KjbBVfdcjS0

#4300 2018-07-03 17:38:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Про батончики тут вспомнила.
В фикс-прайсе (кстати, Марина недавно за него топила - ой, зря!) купила вкуснейший батончик "курага-кокос", без глазури!!! (как же надоела глазурь в таких батончиках, ну бред же), без сахара, фруктозы, патоки -мальтодекстрина и прочей фигни. В составе финики, изюм, кокосовая стружка, льняное семя, курага.

Анон, ты боженька! Увидел сегодня в фикспрайсе эти батончики, вспомнил твой коммент и взял на пробу по одной штуке (тем более что моих любимых "фитнес" с шоколадом не было), сейчас съел "яблоко-апельсин" и понял, что завтра пойду покупать еще. Я вообще не очень любитель когда одни фрукты-семена-хлопья, но они туда столько специй натолкали, что мне прямо дико зашло. И да, действительно, состав исключительно натуральный, а стоил то ли 12 то ли 15 рублей.
PS Мне кажется, фикспрайс уже должен приплачивать холиварке за рекламу, тем более что я туда заходил как раз после треда канцтоваров за карандашами вообще  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума