Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4251 2018-06-21 23:38:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да под пальмы на всё включено при желании можно найти горящий тур совсем задёшево. Мыслят категориями середины 90-х, как они по таким алгоритмам находят кого-то, и где ищут?

#4252 2018-06-22 01:26:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Они совершенно правильно определяют целевую аудиторию, имхо. А дебильные рекламы онлайн-букмекеров с их "аллё, братан, ну где поднять бабла?" вас не смущают? И готов дать зуб прораба, что это работает! Им не нужны люди, которые хотя бы минимально в состоянии башкой думать и зарабатывать хотя бы на среднем уровне.

#4253 2018-06-22 03:48:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

+1
Вот Жонне Коннор с МММ в соседнем треде - такая же Марина по сути. Хамоватая и тупая. Только Марина научилась красивые позы принимать и бухает алкаху подороже.

#4254 2018-06-22 08:45:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А дебильные рекламы онлайн-букмекеров с их "аллё, братан, ну где поднять бабла?" вас не смущают?

Чего-то я их не видел, может внимания не обращал...

Анон пишет:

Им не нужны люди, которые хотя бы минимально в состоянии башкой думать и зарабатывать хотя бы на среднем уровне.

Я понял, они нацелены на людей, которые и без их влезли бы в какой-нибудь лохотрон. Да ещё с понтами. И которые считают себя самыми умными и что наебали всех вокруг. Но список из 500 таких знакомых составить в 2018 задача непростая,думаю. ))

#4255 2018-06-22 08:52:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но список из 500 таких знакомых составить в 2018 задача непростая,думаю. ))

От круга общения зависит. Если ты сам - человек, вписавшийся в НЛ, потому что поверил их воплям про бабло и мерседесы, то, думаю, в твоём круге общения найдётся достаточно таких же.  =D

#4256 2018-06-22 13:18:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чего-то я их не видел, может внимания не обращал...

При пoпытке прoсмoтра фильмoв oнлайн вылазят

#4257 2018-06-23 04:29:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно, а нлстарщица пирогова читала этот маринин пост? и как-то "стремные бабы"-клиентки сразу забылись, к которым этот пост тоже относится? Какие-то двойные стандарты, они же всем НЛ орут, что надо худеть и тыкают в морду другим, что если не похудели, ничего не сделали, то неудачники и без мерса.

Скрытый текст

#4258 2018-06-23 16:57:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да ладно, хоть один пост по человечески написала. Значит НЛ ещё мозг не съел.

#4259 2018-06-25 02:21:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина о холодных звонках

Скрытый текст

#4260 2018-06-25 05:20:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Самое страшное, дискомфортное, жуткое, чего так боятся новички: звонок и приглашение на встречу Хуже ситуации в жизни ведь и представить нельзя, да?Страшнее болезни.Страшнее бедности

Ну красотища. Или, или. Или свет, или тьма, или звонок, или гробкладбище. Между ними ничего нет. Ни оттенков, ни промежуточных ситуаций.

Это манипуляция. И это шизоидный тип мышления. Шиза, короче.

#4261 2018-06-25 05:31:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Зачем такие идиотские хештеги? Они же не аналог курсива и оформления. Это-то понять можно?
Бзнсвмн, мля.

#4262 2018-06-25 06:38:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Друг пробовал. Видосики. Систему на сайте изучал(а)! И понял, что ТУТ РАЗВОДЯТ!

А что, это не так? Ваш Хохлов, который стрижет со всех нл-хомячков деньги, не разводит всех, сочиняя дурацкие истории про свою маму, которую якобы в Германии вылечить не смогли и только порошки НЛ её исцелили?  Марина, тебе, как медику, вообще не стыдно подписываться под всей этой наглой ложью?

#4263 2018-06-25 06:44:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Страшнее болезни.
Страшнее бедности.

Ну... Если жрать ваше говнище, первое окажется не за горами. А если еще и учесть сколько оно стоит, второе тоже придет быстро.

#4264 2018-06-25 06:45:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А если я звоню и зову в бизнес, это значит ТОЛЬКО ОДНО: тётя Марина поехала головой, влилась в секту и решила на вас срубить бабла по лёгкому?Какая низость с ее стороны... какой позор.
Да?

Да. Привыкай, тетя Марина, к своей истинной сущности  :trollface:

#4265 2018-06-25 08:49:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А есть у кого-нибудь знакомые энэльщики?
Спросите у них, если ЭД такая панацея от всех болезней, от рака, то что ж они её массово не распространяют по больничкам, а?
И вообще где тогда Нобелевка у "изобретателя" чудесного ЭД?

#4266 2018-06-25 09:02:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

что ты как маленький, анон?
им же не дают ЗЛЫЕ ФАРМКОРПОРАЦИИ, которым выгодно, чтобы люди БОЛЕЛИ и СТРАДАЛИ!

#4267 2018-06-25 11:24:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Внесу прохладное стори. Добавилась ко мне девица в инстач, я это дело только завел и часто взаимно подписываюсь - посмотрел, у нее фотки кросивые, флэтлэи эти модные, подписоты чуть за 200 человек, подписался. Ничто не предвещало. Девица сразу стукнулась в директ, обычный треп - привет, клевые фотки (хотя у них качество то еще, сам вижу), а как ты ищешь идеи, а я вот так делаю. Вроде нормальное общение, да? И тут она меня спрашивает: а ты рекламную интеграцию не хочешь? Я слегонца охуел, у меня 100 подписчиков, какой долбоеб у меня интеграцию закажет?! Она такая - вот, есть фирма, нанимает инстаблоггеров, на начало работы с ними помогают раскрутиться, сами предоставляют фото, все деньги от продаж с этой рекламы твои, можешь тоже других подписывать на сотрудничество и с их продаж тебе будет капать процент. Чезафирма, спрашиваю - а сам уже внимательнее эти ее раскладки пырю. Раньше меня как-то больше композиция-цвета интересовало в фотках, вижу же, что красиво сделано и смотрю, как бы так научиться тоже. А тут вгляделся - ба, да это же амвэй! И точно, дева говорит "амвэй, такая замечательная компания, помогает раскрутиться и продукты у нее замечательные, сама пользуюсь, все знакомые пользуются".
Нет, спасибо(с) сказал я и от греха подальше отписался. Заодно пересмотрел всех раскладочников в ленте на предмет сетевухи, чтоб еще чего не вылезло - вроде все "чистые", но смотрю внимательно, шокапец. И это, что за раскрутка такая, если у самой девы всего 200 подписчиков?

#4268 2018-06-25 11:38:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это манипуляция. И это шизоидный тип мышления. Шиза, короче.

Анон, ну не уподобляйся энэльщикам ебанатам, которые термины используют хуй пойми как.  :facepalm:
Это манипуляция, да.
Но ни в коем роде не шиза, и не шизоидность (это РАЗНЫЕ вещи, причем шизоидность - не болезнь, и вообще не про то).

#4269 2018-06-25 12:11:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

что ты как маленький, анон?
им же не дают ЗЛЫЕ ФАРМКОРПОРАЦИИ, которым выгодно, чтобы люди БОЛЕЛИ и СТРАДАЛИ!

Да это понятно))
Но где же тогда тысячи кулстори о "я выпил ЭД и излечился от рассеянного склероза, инсульта, диабета и т.п? Про гербалайф и  то были)))
Пока-то кроме матери Хохлова и той тян с бесплодием что-то ни о чем и не слышно. А ведь ЭД дешевле ЭКО выйдет))
Учитывая, кстати, проблемы Марины - весьма странно, что она в таком говне крутится, на её месте любой другой, услышавший эту феерическую мерзкую ложь, не имеющую ничего общего с медициной и лечением, давно бы оттуда ливанул.

#4270 2018-06-25 14:58:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ребят, если люди о вас судят по такой херне, как звонок с приглашением поговорить о варианте заработка, то это как бы показатель, что за люди вас окружают, а не повод для волнений.

Типичная сектантская фраза.

#4271 2018-06-25 15:12:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А если я звоню и зову в бизнес, это значит ТОЛЬКО ОДНО: тётя Марина поехала головой, влилась в секту и решила на вас срубить бабла по лёгкому?

Ну да. Именно это и значит.

#4272 2018-06-25 15:49:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не представляю, что я во времена ИП просто позвонил левому чуваку с которым пересекался в бассейне или у врача и позвал его "в бизнес". Я конечно всем говорил что я дизайнер-проектировщик, что у меня магазин отделочных материалов, визитки раздавал, ну любая реклама хороша, но нельзя же тащить в работу всех кого встретил. Даже в сетевуху нельзя.

#4273 2018-06-25 16:35:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В бизнесе я себя чувствую, как рыба в воде, и точно знаю, что могу через свои знания сделать чью-то жизнь лучше. Поскольку была ещё той собакой-сомневакой, что когда открывали фирму, что когда приперлась в сетевой ?
.
Что позволило добиться результата и там, и там, к примеру?
РЕШЕНИЕ. Сука, РЕШЕНИЕ, с которого начинается все. Без оглядки на кого-либо. Советовались ТОЛЬКО с теми, кто а)работал в интересующей нас области, б) имел там результат. Точно также я входила в сетевой: единственный человек, с которым советовались (и то - постфактум))) - муж. Который матёрый финансист. И который, посмотрев бизнес - предложение, систему заработка, сказал - бабло есть, действуй. И поддержал. И поддерживает по сей день. А также мой отец - бизнесмен, собаку съевший в куче областей, где неизменно добивался успеха. Именно он был консультантом в первом бизнесе, и именно к нему я пришла с первыми вменяемыми результатами в сетевом - и получила мощную поддержку.

Ээээ, пока ты в офисе куковала за 15-20к муш и батя ничего с тобой поделать не могли? Потом стопитьсот бизнесов не обеспечили тебе приемлемый уровень дохода? У нас тут потерянная сестра-близнец Мазикиной и Вождя? На все руки швец, жнец и на дуде игрец?

#4274 2018-06-25 17:05:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эх, аноны, прочитала всю тему, тоже скажу словечко...  ;D
Марину читала давно, но вот как только вылез этот сетевой и "лупление с чаем", отписалась. От постов стало разить странным.
Но это был не весь ужас жизни. Мой хорошо знакомый тренер, мне ровесник, неглупый парень, отличный тренер (силовые, степ-аэробика, офигительный танцор) подался в NL. Вот тут я в ужасе завопила. Ну ты же тренер!!! Как так!!! И посты моментально стали как у этих всех, шаблонно. Он мне аж в Вк писал, спрашивал, мол, ты мой Инст читаешь, хочешь зарабатывать. Я ничего не ответила, сообщение потёрла и ещё больше опечалилась...  :dontknow:
Под кат один его постик закину, аккаунт не хочу сливать, обидно за парня.   :heh:

Скрытый текст

А за сетевой маркетинг Лайк Центр и вся империя Лайк с Аязом, вылезшим на бабло отца (но старательно трущим пруфы) считается? Бизнес Молодость? Ну эти все эффективные, креативные, прогрессивные стартаперы. Моя жопоболь уже давно, тема ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ и коучинга оскомину набила. Такие все личностно развитые стали, ужасть.
И бля, ещё один мой неглупый приятель попёр в этот Лайк центр (хештег #likebz в Инстаграмме) и стал постить после их Концентратов это их фирменное "спроси меня через месяц, как изменится моя жизнь". Люди не в курсе, что натянутое позитивное мышление с усилием по выдавливанию из себя негатива приводит к стрессу из-за отсутствия выброса всего этого негатива? Напялят розовые очки, не работают над ошибками, закрывают глаза на свои слабые места, зато у них нетворкинги, подъём в 6 утра и огонь на тренингах по бизнесу. Да куда нашей стране столько бизнесменов? И как можно за три дня познать всю методику построения бизнеса, если эо и люди с дипломами по данной штуке не всегда сразу могут сделать (взять и начать своё дело).

#4275 2018-06-25 17:33:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Бизнес Молодость? Ну эти все эффективные, креативные, прогрессивные стартаперы.

Я лично считаю их херней, аналогичной НЛ. То есть как, там есть верхушка, которая отлично наваривается на лохах.
И есть толпы лохов, которые с глазами бешеной белки носятся, занимают бабло и втирают, что вот-вот станут дохуя успешными ииллионерами. Вот прям через месяц, вот прям через год!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума