Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4126 2018-06-08 19:26:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да и сама я надеюсь скоро полностью перейти только на #сетевой, поскольку - несравнимо по времени, силам, нервам...

Марин, ну скажи прямо, что проебала нормальный бизнес в пользу сетевого: я никогда не поверю, что в активно строящемся городе вдруг перестали быть нужны самосвалы или илососы, или что там у тебя. Особенно с учетом того, что этот твой бизнес пережил последний кризис, когда строительная сфера очень сильно просела.

Отредактировано (2018-06-08 19:27:17)

#4127 2018-06-08 19:29:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

"И вы говорите..." (с)
Думаю, что это бла-бла, решить и прыгнуть разные вещи, как в том анекдоте про лягушек.
Это всё рекламные слоганы, не дура же она чтоб свое настоящее дело променять на коммивояжёрство. Если что, там муж мозги вправит.

#4128 2018-06-08 19:35:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

решить и прыгнуть разные вещи, как в том анекдоте про лягушек.

Проблема в том, что она сначала прыгает, а уж потом смотрит - куда и зачем. Энэл тому яркий пример.

Анон пишет:

не дура же она чтоб свое настоящее дело променять на коммивояжёрство

Буду рада ошибиться, но я уже в ее умственных способностях не уверена

Анон пишет:

Если что, там муж мозги вправит.

Буду рада ошибиться-2. Как говорили на прошлых страницах, у мужа позиция "чем бы дитя не тешилось".

#4129 2018-06-08 19:56:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я после всех ее злобных высеров и поддержки злобных высеров ее наставницы, уже не рад буду ошибиться, а наоборот, желаю ей влететь по полной, чтобы глаза наконец открылись.

#4130 2018-06-09 09:03:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марин, ну скажи прямо, что проебала нормальный бизнес в пользу сетевого: я никогда не поверю, что в активно строящемся городе вдруг перестали быть нужны самосвалы или илососы, или что там у тебя.

Она и про похудение говорит уже год, емнип. Вот все время - скоро снова начну худеть, пора худеть, новая программа, новый детокс... и где оно? И с тем, что она завязывает с обычным бизнесом та же фигня будет, 100%. Будет вешать лапшу на уши хомячкам о том, что нл - бизнес будущего, а илососы - отстой, а на деле все красивые штуки в инсте будут появляться как раз благодаря илососам) но хомячкам она, конечно, об этом не скажет. Так все энэльщики делают)  у многих "старов" просто богатые папы-мамы-мужья, вот и все.

#4131 2018-06-09 22:54:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так мужчины-курильщики получают рак простаты, а женщины - тот же рмж и матки

Можно внести исследования, где доказано, что рак простаты или мж возникает от курения? А не от гормонального дисбаланса. Новое слово прямо.

Отредактировано (2018-06-09 22:54:35)

#4132 2018-06-10 00:32:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я после всех ее злобных высеров и поддержки злобных высеров ее наставницы, уже не рад буду ошибиться, а наоборот, желаю ей влететь по полной, чтобы глаза наконец открылись.

Анон, дай ссылку припасть

Анон пишет:

Будет вешать лапшу на уши хомячкам о том, что нл - бизнес будущего

Удивительно, что люди ведутся. Речь у всех сетевиков до ужаса одинаковая. Мелькают словосочетания "реальный бизнес", "система работает", "реальные деньги", а так же обещания того, что от меня ничего не требуется, только сидеть и иногда рекомендовать друзьям, а деньги сами придут.

#4133 2018-06-10 00:48:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, дай ссылку припасть

да даже здесь было, и по жуткую бабу, и про насмешку над полной тетенькой в комбезе...

#4134 2018-06-10 01:13:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

whitemillionВсевозможные домыслы.
Непонимание как все устроено, приводит многих в замешательство и осуждение, делая выводы исходя из мнений окружающих.
Я не могу говорить о том, чего сама точно не знаю и чего я не попробовала.
Например прыжок с парашюта, это наверное страшно.
А если подумать, то кто-то работает профессиональным инструктором и точно знает об этом все. А ведь он когда-то тоже боялся прыгать первый раз.
Так же и в бизнесе NL, тебе страшно сделать первый шаг, в теории вон оно как все красиво, Mercedes дарят, путешествия и так далее.
А на практике не все решаются стать профессиональными сетевиками.
Это такой же одинаковы страх, от которого захватает дух, страх общественного мнения и выйти с зоны комфорта, он не менее страшен чем прыжок с парашюта.
Если ты чего-то не знает, не говори, а лучше разберись, заработай и тогда у тебя будет своё мнение на этот счёт.

Я не могу понять, как они научились так одинаково шпарить. РЕально разум улья.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-10 01:14:59)

#4135 2018-06-10 08:18:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А не от гормонального дисбаланса.

Да не только от него. Травма, обилие половой жизни, отсутствие половой жизни (если конкретно простата и мж), да всё, что угодно может вызвать развитие злокачественной опухоли.
Но если есть исследования касательно курения, я б тоже глянул.

другой анон

#4136 2018-06-10 09:45:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

обилие половой жизни, отсутствие половой жизни ... может вызвать развитие злокачественной опухоли

O_o
Не, ну если речь о ВПЧ-16 каком-нибудь, подхваченном во время "обилия половой жизни"... Тогда еще туда-сюда. А вот сказки про то, что отсутствие ведет к раку это  :facepalm:

#4137 2018-06-10 09:50:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Можно внести исследования, где доказано, что рак простаты или мж возникает от курения?

Согласно данным мета-анализа 51 исследования, опубликованном в журнале European Urology, курение на момент обследования ассоциируется с повышенным до 24% риском смерти от рака простаты. При этом, курение 20 сигарет в день увеличивают риск смерти от рака простаты на 20%.
Результаты представлены Farhad Islami, MD и Stephen J. Freedland, и основываются на анализе 51 исследования, включавших всего 4 млн участников, в т.ч. 50 349 больных с раком простаты и 11823 умерших от рака простаты.

"Связь между курением и cмертью от рака простаты как причины выражена меньше по сравнению с другими, связанными с курением онкологическими заболеваниями, включая рак легких и верхних дыхательных путей», пишут авторы. "Таким образом, доля смертей от рака простаты, причиной которых является курение будет не такой большой. Однако, поскольку в целом рак простаты является распространенной причиной смерти, эта связь может иметь значительное влияние на общую смертность от рака на уровне популяции. По оценкам авторов, курение может быть причиной более 10000 смертей от рака простаты в США и Европе.

https://www.renalandurologynews.com/pro … le/374981/

#4138 2018-06-10 11:37:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Согласно данным мета-анализа 51 исследования, опубликованном в журнале European Urology, курение на момент обследования ассоциируется с повышенным до 24% риском смерти от рака простаты. При этом, курение 20 сигарет в день увеличивают риск смерти от рака простаты на 20%.

Скрытый текст

.

Отредактировано (2018-06-10 11:45:11)

#4139 2018-06-10 14:44:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А вот сказки про то, что отсутствие ведет к раку это  :facepalm:

Вот тут согласен. Я имел в виду, что наличие или отсутствие не влияет на вероятность развития рака.

В приведенной статье, по-моему, рассматривается не наличие рака простаты на момент исследования, а курение на момент исследования, а потом уже его последствия - смерть от рака.

#4140 2018-06-10 14:57:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

в бизнесе NL, тебе страшно сделать первый шаг

А что там такого страшного?
Нет, первый шаг сделать не страшно, тут какие-то другое слово должно быть.
Если человек пожелал попробовать, чего тут страшного? А они пишут как будто человек впервые оперирует самостоятельно, а не всякую хрень рекомендует. )))

#4141 2018-06-10 18:53:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что там такого страшного?
Нет, первый шаг сделать не страшно, тут какие-то другое слово должно быть.

Анон, это просто попытка взять на слабо. Ты не в NL не потому что не хочешь впаривать кому-то что-то, а потому что боишься, или потому что ленивый, или пассивный.

#4142 2018-06-10 19:07:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что там такого страшного?
Нет, первый шаг сделать не страшно, тут какие-то другое слово должно быть.
Если человек пожелал попробовать, чего тут страшного? А они пишут как будто человек впервые оперирует самостоятельно, а не всякую хрень рекомендует. )))

Вбухать деньги в банки, вбухивать их каждый месяц, доставать всех знакомых звонками... это не страшно, а стремно, соглашусь.

#4143 2018-06-11 22:05:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ты не в NL не потому что не хочешь впаривать кому-то что-то, а потому что боишься, или потому что ленивый, или пассивный.

Именно. Мне лень впаривать кому-то что-то сомнительное. Чо не так? :)
Кстати, именно так я и ответила очередной успешной бызныс-вуман в инстаграме на ее предложение присоединиться к команде мечты: мне лень.

#4144 2018-06-11 22:08:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати, именно так я и ответила очередной успешной бызныс-вуман в инстаграме на ее предложение присоединиться к команде мечты: мне лень.

Помрешь нищебродом-неудачником, чо ты как лох-то!
:sacrasm:

#4145 2018-06-12 09:38:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Помрешь нищебродом-неудачником, чо ты как лох-то!

Почему "как"? :)

#4146 2018-06-12 10:02:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хах, разводы для школьников
http://nlbiz.ru/kak_priglasit_na_vstrechu.php
То есть, мне хотят впарить херню в банках и заработать на мне бабло, и мне же для этого нужно поднимать жопу и ехать к сетевеку на встречу. Бегу и падаю.

#4147 2018-06-12 10:33:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

На Бизнес-Встречу же! Начать Свой Бизнес!

До сих пор удивляюсь, как в 2018 году на это люди ведутся ("Офис - это солидно и представительно", омг). Не в 1998, а вот щас.

#4148 2018-06-12 11:13:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"Офис - это солидно и представительно"

Насчёт "солидно и респектабельно", в 1998 я начинал работать в туристическом агентстве, и как в телефонном разговоре с клиентом произнёс "Подъезжайте в нашу контору, я всё покажу, расскажу.." ну и всё такое, и вот за "контору" я огрёб таких пиздюлей от старшего, штрафанули и сказали что "офис, деревня, ОФИС! а не контора!". Потому что солидно и респектабельно.

#4149 2018-06-12 11:21:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хах, разводы для школьников
http://nlbiz.ru/kak_priglasit_na_vstrechu.php
То есть, мне хотят впарить херню в банках и заработать на мне бабло, и мне же для этого нужно поднимать жопу и ехать к сетевеку на встречу. Бегу и падаю.

Мне вот кстати тоже интересно. Это насколько же человеку должно быть нехуя делать, чтобы на звонок от полузабытого знакомого пиздовать в ебенища и обсуждать Тему? Я б сказал - пиши в вацап, некогда мне.

- Для того, чтобы объяснить, мне нужно тебе показать. Так когда ты сможешь приехать? Сегодня или завтра?
4.
- Нет времени на всякую ерунду
- Слушай, тема серьезная, стал бы я тебя приглашать на всякие пустяки. Это займет 30-40 минут. Так когда ты сможешь приехать? Сегодня или завтра?
5.
- Приезжай ты ко мне
- Если б у тебя было ко мне предложение - я бы с удовольствием приехал бы.  Так когда ты сможешь приехать? Сегодня или завтра?
- Это сетевой маркетинг?
6.
- Что ты имеешь ввиду? Бегать с сумками? Я этим не занимаюсь и тебе не советую.  Так когда ты сможешь приехать? Сегодня или завтра?
Скажешь "нет" - соврешь, поэтому лучше спросить, что он подразумевает под этим словом, обычно совсем не то.
7.
- Что надо делать?
- Поднять попу от стула и приехать.  Так когда ты сможешь приехать? Сегодня или завтра?
8.
- Зачем мне это надо?
- Тебе нужны деньги?  Приезжай! Когда  сможешь приехать? Сегодня или завтра?

и это риалли работает? Такого попугая, имхо, в хуй пошлют 10/10.

Отредактировано (2018-06-12 11:24:24)

#4150 2018-06-12 11:23:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Хах, разводы для школьников
http://nlbiz.ru/kak_priglasit_na_vstrechu.php
То есть, мне хотят впарить херню в банках и заработать на мне бабло, и мне же для этого нужно поднимать жопу и ехать к сетевеку на встречу. Бегу и падаю.

Анон всплакнул от одного только обращения к незнакомому человеку "привет, Ир, есть тема"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума