Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4076 2018-05-30 08:07:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

где же тогда можно "поднять нормального бабла", только, мол, чтобы не предлагали ему пойти поработать

Закладками, блин, заняться.
Отличное бабло ни за что. Раз десять поработаешь и  на пенсию с полным гособеспечением лет на десять.  :sacrasm:

#4077 2018-05-30 10:27:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, вот мы гиеним, а в их чаи РЕАЛЬНО от бесплодия лечат

Убивать  :facepalm:  Вот же суки беспринципные, а. И бесплодие лечат, и от климакса помогают. Что ж там за "растительный гормон" такой универсальный, интересно  :lol:

#4078 2018-05-30 18:01:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сегодня попробовал фруктовый батончик NL, ничего так, вкусно, но ничем не отличается от других фруктовых батончиков, которые есть в свободной продаже.

#4079 2018-05-30 19:22:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сегодня попробовал фруктовый батончик NL, ничего так, вкусно, но ничем не отличается от других фруктовых батончиков, которые есть в свободной продаже.

не кощунствуй. Он лечит бесплодие и ожирение  с импотенцией. Его вчера смели с полок. Сразу после поставки. И вообще - попробовал - иди впаривай теперь.  :sacrasm:

#4080 2018-05-31 11:48:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Сегодня попробовал фруктовый батончик NL, ничего так, вкусно, но ничем не отличается от других фруктовых батончиков, которые есть в свободной продаже.

Неправда, анон. Отличается. Ценой нереальной ))) Леовит вот 12 р стоит, например.

#4081 2018-05-31 12:54:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон тут записался на очередной похудательный марафон и подключился к чату группы. На первый же день в чатике обнаружилась NL-щица. Не, она, вроде, спокойная, попробовала впарить свою хрень аккуратно, но все равно - какая же у них одинаковая лексика...

#4082 2018-05-31 15:45:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Неправда, анон. Отличается. Ценой нереальной ))) Леовит вот 12 р стоит, например.

Ценой да, но мне подарили. )) Они похожи не на Леовит, там мюсли, а на Ого! и Bite (которые кстати тоже под 100 р. за штуку стоят), именно из сухофруктов. Только в Ого! и Bite нет добавленной фруктозы, а в NL есть и это минус. Я не понял зачем она там, сухофрукты сами по себе сладкие.

Отредактировано (2018-05-31 15:46:13)

#4083 2018-05-31 17:10:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Может, у них сырье говеное, что его надо сахаром сдабривать.

#4084 2018-05-31 19:39:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Неправда, анон. Отличается. Ценой нереальной ))) Леовит вот 12 р стоит, например.

Ценой да, но мне подарили. )) Они похожи не на Леовит, там мюсли, а на Ого! и Bite (которые кстати тоже под 100 р. за штуку стоят), именно из сухофруктов. Только в Ого! и Bite нет добавленной фруктозы, а в NL есть и это минус. Я не понял зачем она там, сухофрукты сами по себе сладкие.

Так у Ого и Байт тоже есть дешёвые аналоги - фрутилад и smart formula по 18 р что ли. Вполне себе норм.

#4085 2018-05-31 22:48:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мой фрутилад стоит 33, но я его готова килограммами жрать...

#4086 2018-06-01 00:53:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так у Ого и Байт тоже есть дешёвые аналоги - фрутилад и smart formula по 18 р что ли. Вполне себе норм.

Не видел (или не обращал внимания), спасибо за наводку!  :iloveyou: Поищу прицельно!

#4087 2018-06-01 02:35:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина закрывает месяц и приглашает в секту

Скрытый текст

Кстати, теперь она сама еще и личностные тренинги организует - сделать такой же красивый инстаграм как у нее, развиться духовно, постройнеть...

#4088 2018-06-01 02:42:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaНовый шампунь против без силиконов, парабенов и прочей дряни ?С пальмовым и кокосовым маслом, шалфеем и календулой?
.
#Occuba Control для жирных волос, против перхоти ? .

Скрытый текст

.

Читала как-то книгу одного известного косметолога, который взял пачку исследований и доказал, что силиконы и парабены - это хуйня, которой не надо бояться, а вот шампуни без них - та еще дичь, ведь состав стабилизируют хуй знает чем и запихивают туда любую дичь под эгидой "Экологичненько".

#4089 2018-06-01 02:43:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

вот эта заряжающая энергия и позитив

Эт когда тебя каждый второй нахуй посылает?

Откуда у нее время на тренинги, когда она такая вся успешная, что сайгачит по городу и банки свои развозит? И еще "классический бизнес". У нее маховик времени штоле??

#4090 2018-06-01 03:22:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Читала как-то книгу одного известного косметолога, который взял пачку исследований и доказал, что силиконы и парабены - это хуйня, которой не надо бояться, а вот шампуни без них - та еще дичь, ведь состав стабилизируют хуй знает чем и запихивают туда любую дичь под эгидой "Экологичненько".

Уверен, что там про шампуни речь шла? В шампунях силикон просто и не нужен вообще)  в кондиционерах, бальзамах, масках  часто используют, а вот шампунь с силиконом ещё найти надо постараться - это уже к Марине)
Про "НЕТ ПАРАБЕНОВ!" в шампуне вообще бред, потому что основная пугалка с парабенами - то, что они могут вызывать рак груди. Но где смываемый! шампунь, а где грудь))
Обычно топят за шампуни без SLS, но, очевидно, они тут есть) а значит - обычный аналог масс-маркета типа чистой линии.

#4091 2018-06-01 03:31:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Посмотрела составы - ну не SLS там, но все равно не огонь. Особенно забавляют фразы типа "коллаген/витамин в5 в составе укрепят волосы". Блин, ну как они их укрепят, когда ты нанесешь, вспенишь и смоешь?

#4092 2018-06-01 03:41:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но где смываемый! шампунь, а где грудь))

Вот сейчас ржачно было. Ты считаешь, что рак образуется только там, где влияние канцерогена непосредственно? У тебя что, между грудью и головой заслон какой-то стоит непроницаемый? Вообще-то рак бьет туда где тонко, место начального воздействия может быть совсем в другом месте. Организм единый, блин. С током крови и лимфы разносится много чего по всему телу. Так мужчины-курильщики получают рак простаты, а женщины - тот же рмж и матки. Канцероген не остается только в одном месте - легких. Более того, легкие как раз обладают неплохим механизмом очищения. Чего не скажешь о той же простате или молочных железах. Если туда что-то пришло, оно так просто не "вымоется". В этом и беда любых канцерогенов - во влиянии на организм в целом. А где лично у тебя ахиллесова пята в этом организме, по которой этот канцероген ударит - предугадать сложно. Ты можешь наносить канцероген на голову, в виде краски или шампуня, а заработать в итоге какую-нибудь саркому в голени, которой однажды просто не очень удачно стукнулся.

Отредактировано (2018-06-01 03:44:49)

#4093 2018-06-01 04:38:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вот сейчас ржачно было. Ты считаешь, что рак образуется только там, где влияние канцерогена непосредственно?

Нет, анонче. Но почитай сначала про парабены. Это не формальдегид, который и наносить никуда не надо)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-01 04:41:05)

#4094 2018-06-01 07:12:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тогда получается, камушек-дезодорант тут спасение..

#4095 2018-06-01 07:28:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нет, анонче. Но почитай сначала про парабены.

Я читал. Не вижу, как это противоречит моим словам. Да, если ты будешь мазать куда-то конкретный такой канцероген, вероятность, что это конкретное рядом и малигнизуется - велика. Но это не исключает и того, что малигнизоваться может и то, что не рядом. И говорить "ой, ну это же шампунь, это волосы, а не грудь" странно. (Вспоминаем сколько было шума из-за Жаклин Кеннеди и краски для волос). Кожа, в том числе и головы - один из самых обширных впитывающих органов. Это не броня вообще-то, наоборот, это губка. Я несколько раз сталкивался с последствиями этого вплоть до скорой. То есть, я не знаю, что там с НЛ, я сейчас в общем и целом говорю.

Отредактировано (2018-06-01 07:29:47)

#4096 2018-06-01 09:37:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тогда получается, камушек-дезодорант тут спасение..

В нем точно те же соединения цинка, как в любых фабричных дезодорантах. Разница такая же, как между фитотерапией и таблетками с очищенным действующим веществом.

#4097 2018-06-01 10:48:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

оффтоп-вопрос про шампунь

#4098 2018-06-01 11:03:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анонче. Но почитай сначала про парабены.

Я читал. Не вижу, как это противоречит моим словам. Да, если ты будешь мазать куда-то конкретный такой канцероген, вероятность, что это конкретное рядом и малигнизуется - велика. Но это не исключает и того, что малигнизоваться может и то, что не рядом. И говорить "ой, ну это же шампунь, это волосы, а не грудь" странно. (Вспоминаем сколько было шума из-за Жаклин Кеннеди и краски для волос). Кожа, в том числе и головы - один из самых обширных впитывающих органов. Это не броня вообще-то, наоборот, это губка. Я несколько раз сталкивался с последствиями этого вплоть до скорой. То есть, я не знаю, что там с НЛ, я сейчас в общем и целом говорю.

:facepalm: Анон, ещё раз: не мешай в кучу "вообще все канцерогены"  и конкретные парабены, канцерогенность которых вообще даже точно и не доказана. Некоторые учёные считают, что если их мазать на грудь или рядом, то можно спровоцировать  рак груди. Все. При чем тут абстрактные вещи, о которых ты рассуждаешь с видом знатока? Краска для волос, точнее, PPD, который обвиняли в канцерогенности, вообще признан не канцерогенным, и только у нас ещё кто-то всерьёз рассуждает об этом.
И вообще мы не о том. Суть в том, что значок "no parabens" в этом и большинстве других случаев - исключительно маркетинговая уловка. А в случае с НЛ - вообще никакое не достижение, сейчас с парабенами шампунь сложнее найти, чем без них))

#4099 2018-06-03 03:48:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Чот подружка марины больше ее усиленно не пиарит везде и не подлизывает. Хотя тексты куда более эпичны.

mapirogova.
#мойсетевойдругой
.
КОМПЛЕКСЫ!!!! И СЕТЕВОЙ!!!
.
Человек с огромным количеством комплексов и с заниженной самооценкой пройдёт мимо предложения состояться в сетевом бизнесе!!!
.
К сожалению, но это факт!!!

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-03 03:51:14)

#4100 2018-06-03 03:52:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Та же пирогова зовет желающих похудеть к своему тренеру, а не к марыне. Причем, оправданно зовет, там действительно стройная девочка. Но как же марына?!

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума