Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#4026 2018-05-23 18:21:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не надо фейспалмить, я знаю о чём говорю.

Так просвети нас, анон. А то как мы без света знаний о медицинской гомеопатии

#4027 2018-05-23 18:26:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не надо фейспалмить, я знаю о чём говорю.

ага, когда уже РАН выпустило письмо или что там было - гомеопатия это чушь собачья и гнать ее нахуй ссаными тряпками. Активных веществ в ней тупо нет.  1 молекула на пару литров воды/спирта.
Но идиотов много, так что гомеопаты еще долго будут жить)

А вот фитотерапия, травки и около того - смысл имеет, активых веществ там много, но там уже другие вопросы возникают.

#4028 2018-05-24 02:31:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А раньше нахера зазывала, если времени не было?

marina_kudryawtsevaОчень порадовало то, что на мои вчерашние посты появился отклик, и я уже сейчас общаюсь с людьми на предмет старта в бизнесе.
Мне очень нужны новые люди, сейчас удобный момент, поскольку у меня наконец-то есть достаточно времени на обучение новичков и помощь им в первом заработке. Дальше проще: человек видит первые результаты, начинает действовать сам, и начинается развитие со 100% гарантированным доходом.
.

Скрытый текст

#4029 2018-05-24 02:34:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У гениального бизнесмена Марыны горят два официальных бизнеса и она хочет с головой уйти в сетевуху

marina_kudryawtsevaА работать у нас можно в любом месте и в любое время :)
За что особенно этот бизнес и люблю.
.
А ещё есть такой плюс, как то, что он работает на человека. Вот сижу я в кафе или еду в такси с собрания, как сейчас, а доход растёт. Потому что система отлажена и настроена именно так.
И вот если вам не хватает такого типа свободы, хочется больше времени на себя - это очень хороший вариант.
.
Недавно у нас были очередные проблемы в классическом бизнесе (очередные партнёры затормозили с переводом денег за выполненные работы, и это остановило все+создало напряжение в общем процессе), и я задумалась над тем, что делать, если вдруг сложится так, что классику придётся сворачивать. Как жить.

Скрытый текст

#4030 2018-05-24 02:35:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Новый продукт. Отбеливающая зубная паста за 250 рублей  :facepalm:

marina_kudryawtsevaУ нас вышло много новинок, но моими фаворитами стала мицеллярня вода (кожа от неё гладкая-гладкая и смывает отлично) и пасты:
- реминерализирующая ежевичная ?(она ягодная-преягодная)
- отбеливающая со вкусом и цветом жвачки, и вот это просто ван лав :) Свежая и совсем жвачка, хочется съесть! И пахнет жвачкой из детства.
Супер ?
.
Отбеливающая реально отбеливает на пару тонов, крутой продукт. Казалось бы, такая мелочь за 250 рэ, а столько радости.
Впрочем, иной раз радости из мелочей и складываются.
Очень рекомендую.
.
#зубнаяпаста #жвачка #ежевика #мелочи #радости #кудрявцева_рекомендует #вкусно #мило #гигиена #рот #зубы #уходзазубами #питер

#4031 2018-05-24 02:47:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А работать у нас можно в любом месте и в любое время

Анон пишет:

сколько я зарабатываю в NL за месяц работы по 2-3 часа в день

:trollface:

#4032 2018-05-24 02:48:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так что подумайте, и можно попробовать заработать вам первые 8-10.000 рублей в первый месяц для теста системы.

Подумал... Знаешь, вот нет. Я за 10 тыс в месяц даже жопу не подниму.

#4033 2018-05-24 03:03:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Так что подумайте, и можно попробовать заработать вам первые 8-10.000 рублей в первый месяц для теста системы.

Это же не настоящие даже деньги будут, а только покрытие закупа.
Почему, почему люди ведутся на это говно. Очередная моя друзяшка выложила в сториз кучу товаров. А ведь она даже не рекламирует их особо. В воскресенье предположительно увидимся с ней (не по теме нл), даже интересно, будет ли впаривать товар.

#4034 2018-05-24 04:59:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

что даже если мы оба устроимся на работу с полноценным графиком, по деньгам это будет примерно то же самое (на меня, например), сколько я зарабатываю в NL за месяц работы по 2-3 часа в день (в совокупности, иногда меньше, иногда - сильно меньше

Значит, спецы такие "крутые" и "востребованные", что скромные циферки от сетевушки - это "сильно больше". Или конкурентов в профессии жопой жуй и булками они шевелят активнее. Или отрасль/направление хреновые и стагнирующие.

Рука ко лбу тянется от их визгов о постоянке за копейки и с жёстким графиком. Она, блин, разная бывает.
Ну и обзвон клиентской базы - это тоже работа, причём такая же, как и на постоянке. И доход - не весь твой, а только часть. И...
Блин, шож они такое упоротые? Это как религия, только молятся свободному графику.

#4035 2018-05-24 05:04:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Отбеливающая реально отбеливает на пару тонов, крутой продукт.

Блендамет и Колгейт тоже отбеливают, только стоматологи рекомендуют даже не смотреть в ту сторону. Мелкий абразив по эмали - оно такое мнээээ

Отредактировано (2018-05-24 05:05:53)

#4036 2018-05-24 05:06:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это как религия, только молятся свободному графику.

Причем, их свободный график отнимает в итоге времени и сил больше, чем мой "на дядю".

#4037 2018-05-24 06:39:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это как религия, только молятся свободному графику.

Анон молится свободному графику, но в эту хероту - ни ногой  =D

#4038 2018-05-24 09:00:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Они не знают, что даже сода отбеливает  ;D

#4039 2018-05-24 09:09:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Отбеливающая реально отбеливает на пару тонов, крутой продукт. Казалось бы, такая мелочь за 250 рэ, а столько радости.

Либо она пиздит с чужих слов, не испытав продукт на себе (они же так любят приосаниваться, что советуют другим то, что сами попробовали, и об эффекте говорят только со своего опыта), либо паста отбеливает на два тона за очень короткий промежуток времени, потому что это новинка, а Марина уже проверила и убедилась. Если так, то это не плюс, а минус, потому что такое сильное отбеливание без надзора стоматолога в домашних условиях - это пиздец для зубов, то есть нам в очередной раз пытаются толкнуть продукт, который не только не приносит пользы, но еще и вредит.

#4040 2018-05-24 09:15:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А вот фитотерапия, травки и около того - смысл имеет, активых веществ там много, но там уже другие вопросы возникают.

Вот я думаю, анон фитотерапию с гомеопатией и путает. Встречал таких ИРЛ, которые так и говорили "гомеопатия - это же травки! а на травках бывают и медицинские препараты! как можно говорить, что вся гомеопатия - хуйня?". То есть они тупо не знали, что такое гомеопатия в принципе.


Анон пишет:

Подумал... Знаешь, вот нет. Я за 10 тыс в месяц даже жопу не подниму.

+1

#4041 2018-05-24 09:19:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я вообще не понимаю, какой предполагается ЦА у посыла "заработай 8-10 тыс расрас!!"
Это даже если забыть, что сперва нужно эти 8 вложить. Но на кого такие суммы в качестве завлекухи в принципе рассчитаны? Как бы, когда идет вранье про мерсы, хоть как-то понятно... Но это?

Отредактировано (2018-05-24 09:20:25)

#4042 2018-05-24 09:24:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но на кого такие суммы в качестве завлекухи в принципе рассчитаны? Как бы, когда идет вранье про мерсы, хоть как-то понятно... Но это?

Ну если бы мне предложили дополнительно к основному заработку 8-10 тысяч в месяц за не очень сложную работу, я бы взялся, но не в сетевом же бизнесе. Рассчитано видимо на таких же, для кого это треть-четверть основной зарплаты, они сначала попробуют параллельно с работой, потом втянутся и полностью уйдут в сетевой, я думаю, такой у них план.

#4043 2018-05-24 09:29:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да и по нервам - несравнимо.

Это когда тебя все знакомые-друзья нахуй будут посылать, что ли?

#4044 2018-05-24 10:17:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У подруги племянница залетела в аНаЛ. Подругу кинула в чат своих клиентов, из которых в будущем планирует сделать распространителей. И началось... Подруга рассказывает, что племянница регулярно спамит мотивирующей хуетой, пространными голосовыми и еботней вроде "твоих 10 дел на сигодня: впарить говно, рассказать о говне, попробовать говно, убедить купить говно и т.д.".
Эпиком этой истории стали истеричные звонки племянницы подруге на тему почему та не распространяет и не покупает ПРОДУКТ, в то время как подруга занималась организацией похорон любимого дяди (другого родственника). И племянница была в курсе, что подруга на похоронах, но настойчиво ебашила во все мессенджеры и названивала тетушке, потому что ПРОДУКТ жы. Подруга сказала, что та совсем ебанулась со своим аНаЛом и бегает как зомби-сектантка вокруг всех знакомых и многочисленной родни.

#4045 2018-05-24 12:12:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Либо она пиздит с чужих слов, не испытав продукт на себе

Думаю, именно это она и делает. Она уже не раз этим отличалась : и косметика у неё без отдушек (а в составе  отдушки есть), и батончики полностью натуральные, а там химикалий полно...

#4046 2018-05-24 14:25:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Гомеопатия шарлатанская и гомеопатия медицинская это не одно и то же и вообще две большие разницы.

смешно, молодец :lol:
это как "экстрасенсы на тв и экстрасенсы настоящие это разница"

Отредактировано (2018-05-24 14:26:14)

#4047 2018-05-24 14:33:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Случайный сетевик (не Марина) насчет 10 тыщ:

Скрытый текст

Пять месяцев в сетевухе - и 10 тыщ рублей. Но "потолка заработка нет". Вот хоть кол теши. Ничего не замечают. Никакой звоночек не звенит.

Непонятно? Да все, блин, с вами понятно. И даже анонова бабушка, ни разу не экономист, спросила бы "ну получил ты 10 тыщ, а потратил-то сколько при этом?".

И смешные комменты от народа в группе:

"Потолка заработка нет; хочешь 10.000, а хочешь 12.000 :)"

"она так неудачно начала пост - про небольшой заработок... кто к ней пойдет то, если она полгода потратила и на итоге 10 получила?
у меня племянник собак выгуливая в месяц 15 делает и то более успешен. в 11 то лет"

"Когла человек не понимает, что превышение расходов над доходами (а кэшбэк больше цены товара не бывает, ага), то он либо клинический идиот, либо сознательно пытается вас обмануть. В обоих случаях разговаривать с ним бесполезно. Даже бессмысленно."

Отредактировано (2018-05-24 14:38:16)

#4048 2018-05-24 14:39:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

И еще внесу, не могу не удержаться, ржу в голос.  :lol:

"Это был разворот на 360 градусов , все стереотипы о сетевом , каким мы всегда знали , разрушились как песчаные замки?"

На этот раз радуют знаниями в области геометрии представители #NL_INTERNATIONAL

#4049 2018-05-24 15:26:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

разворот на 360 градусов

:lol:  :lol:  :lol:

#4050 2018-05-24 15:55:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А что тут неправильно? Это полный разворот, если кто машину водит, представляет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума