Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3901 2018-05-10 07:46:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Откуда у всех этих товарищей и не только у них мнение что унижая и обижая человека, его можно замотивировать на подвиги? Из сериалов про солдат что-ли?

#3902 2018-05-10 11:17:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не рекомендуется говорить, что есть предложение по бизнесу. Есть люди, которые не ассоциируют Вас с бизнесом. Лучше свести к нейтральной фразе: "есть тема", "есть предложение", "есть деловой разговор", "есть кое-что что тебе понравится", "нужно с тобой обсудить кое-что", "давно не виделись, давай увидимся расскажу тебе чем я сейчас занимаюсь".

И так они это заездили, что когда в телефоне раздается "есть тема" и особенно "приходи, расскажу кое о чем, чем я занимаюсь сейчас", сразу такая лампочка загорается "АЛЯРМА, СЕТЕВИКИ ОТАКУЕ!!".   =D

С особо упрямыми можно так: "- Слушай, за то время пока ты тут отнекиваешься, мы успели бы переговорить." Можно запустить интригу "- Если б ты знала на что тебя зову - пешком из другого города пришла бы."
Или напрямую спросить : " Ты что не хочешь меня видеть?"

1. Мы и так говорим. А на "давай не по телефону" помигивает вышеуказанная лампочка "СЕТЕВИКИ".
2. Так, понятно, очередные "стань миллионером".
3. Пожалуй, нет. Человек, ставший сетевиком, потерян для общения до тех пор, пока не избавится от этих мозгослизней.

#3903 2018-05-10 11:19:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И так они это заездили, что когда в телефоне раздается "есть тема" и особенно "приходи, расскажу кое о чем, чем я занимаюсь сейчас", сразу такая лампочка загорается "АЛЯРМА, СЕТЕВИКИ ОТАКУЕ!!"

Кстатида  :lol:

#3904 2018-05-10 12:00:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, мне вчера в инстаграме в ленте показали рекламу какой-то секты а-ля бизнес-молодость на минималках, которая называлас X-men  :facepalm: И баба в ролике рассказывала, что мол мы люди икс, мы лучше остальных, ты готов к нам присоединиться, стать богатым и успешным?

Сука как же я орал. Даже интересно, на кого это рассчитано :lol:

#3905 2018-05-10 12:16:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне вчера ту_морозову реклама показала.

#3906 2018-05-10 12:46:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И баба в ролике рассказывала, что мол мы люди икс, мы лучше остальных, ты готов к нам присоединиться, стать богатым и успешным?

Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим КАРАЛЁМ!

#3907 2018-05-10 13:23:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мы люди икс, мы лучше остальных, ты готов к нам присоединиться, стать богатым и успешным?

Школа Ксавье сильно изменилась за лето.  :lol:

#3908 2018-05-10 13:28:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Например: "А какие минералы содержатся в Энержи Диет?" - "Слушай, ты же хочешь быть здоровым и подкорректировать свою фигуру? Какая разница, что там содержится, если это помогло уже десяткам тысяч человек по всей стране."

Тут у меня уже не лампочка загорится, тут у меня уже сирена завоет: "ПИУ-ПИУ, НАЕБЫВАЮТ-ВПАРИВАЮТ".
Варианты действий от "так, нахуй" и быстрым шагом съебывать до, если есть настроение, стебаться над сетевиком в стиле "спробуй заячий помет, он ядреный, он проймет" и "давай поспорим на 10 (50, 100) тыщ, что ты через год будешь миллионером на мерседесе".  =D

Если человек Вам ничего не возражает - он "мертвый", а "мертвому" ничего не продашь и не предложишь. Принимайте возражения, как топливо к вашей беседе. С каждым новым возражением - вы растете как личность, как профессионал. И соответственно будут расти ваши чеки и структуры.

Вывод: не надо им возражать. Они непробиваемые. Надо просто сразу сваливать. И, если особо настырный позвонил, в ЧС вносить.

Отредактировано (2018-05-10 13:30:40)

#3909 2018-05-10 13:31:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

"Слушай, ты же хочешь быть здоровым и подкорректировать свою фигуру? Какая разница, что там содержится, если это помогло уже десяткам тысяч человек по всей стране."

солитер там содержится  :lol:

#3910 2018-05-10 18:25:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но я так намотивировалась за свою сознательную, что теперь люди меня не любят и боятся, потому что "Ну-ка, блять, открой кошелёк, пацанчик, чо, нет ничего? А если найду? Не найду? А хуле ты тут херней страдаешь, бегом работать, епта! Вот тебе алгоритм, вот тебе возможности!", ну или "Ты, бля, будешь придерживаться программы или ныть мне тут пришла? Я твой жир должна из жопы откачать? Мне своего хватает, пааашлааа!" - это как бы вряд ли вдохновит на подвиг и свершения ☺️

Какое. ебанное. дно.

#3911 2018-05-10 19:00:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Маринащка не боится, что ей за это прямо на рабочем месте гантелькой в ебальник прилетит?

#3912 2018-05-10 19:15:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

солитер там содержится 

Солитер - это хоть что-то  =D

#3913 2018-05-10 19:29:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ты, бля, будешь придерживаться программы или ныть мне тут пришла? Я твой жир должна из жопы откачать? Мне своего хватает, пааашлааа

леноймиро запахло. фубля. :puke:
базарное хамло все равно вылезет. хоть рестораны тут, хоть мерсы, хоть стописят пород устриц на платиновой тарелке. вылезет, гопота позорная.

#3914 2018-05-10 19:51:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну, я так смотрю, у них вся обработка так построена. Баблосики, мерс, не пахать на дядю, паашла, пердак... Как рынком девяностых-то повеяло, а!

#3915 2018-05-11 00:15:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хм, а разве она не говорила, что фотки себя "до-после" вешает для мотивации пч и вообще рожала простыни с мимими и мотивашками?

#3916 2018-05-11 07:53:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Видимо пересмотрела Цельнометаллическую Оболочку и решила что мотивационные методы сержанта более впечатляющи. Только вот новобранцам деваться было некуда и то без срывов не обходилось,  а её подопечные просто пошлют её нахуй и дело в сторону. ))
Но вообще пиздец конечно.

#3917 2018-05-11 14:13:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Попытались как-то анона завлечь в "Амвэй".
Пришла на встречу бывшая преподавательница (лет на 5 старше, бухали когда-то вместе) и начала пролечивать: "У меня собственный бизнес и скоро будет машина! И тебе, аноннейм, это тоже доступно! Надо просто быть активным и крутиться!". Анон честно сказал, что не хочет быть активным, а хочет работать сутки через двое, иметь соцгарантии и машину водить не собирается. Агитаторша попыталась взять на слабо ("вы все серая масса", "так и будешь горбатиться за гроши" и прочее стандартное), а анон поступил как всегда - кивал и со всеми утверждениями соглашался. Она разозлилась и сбежала.
Лет шесть назад другая приятельница попыталась вовлечь в какую-то фирму с трёхбуквенной аббревиатурой распространять какой-то электронный продукт типа Скайпа, только сильно платный и с урезанным функционалом. Анон ушёл с середины презентации под улюлюканье зала, полного "успешных бизнесменов". Приятельница вбухала в "развитие своего бизнеса" 45к с кредитной карты, заработала нихренаську и завязала.
Почему анон ушёл с презентации? Ну потому что перед этим уже сталкивался с "Амвэем", сайентологами, "Свидетелями Иеговы" и "Гербалайфом". Что же они все такие одинаковые-то? Хоть бы методички обновили.

#3918 2018-05-12 13:07:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У анона в окружении есть NLщики с очень крутыми инстаграмами: постоянные путешествия, красивые фотки, тренировки. И уверена, что у лохов складывается впечатление, что все благодаря NL. Но мы-то знаем, что у одной - богатый (очень) муж, другая работает в турфирме и ездит в рекламные туры, третья - дочка богатых родителей, которые обеспечивают ее в ее «хорошо за 20». Но ваяют вдохновенные посты про «все сама, все сама, все сама и энэль любимый».
Анона тож хотели завлечь, но у меня и так есть все, что они обещают (не мерс правда, но свою старушку я на него и не променяю), да и работу свою я люблю чуть ли не до слез. Неудачницей не назвали, так как друзья все-таки. Но смешно.
Обожаю :3

#3919 2018-05-12 14:21:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А как сетевики не имеющие богатых родителей/ супругов создают образ богатых-знаменитых? В кредит?

#3920 2018-05-12 14:24:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А как сетевики не имеющие богатых родителей/ супругов создают образ богатых-знаменитых? В кредит?

Ну анон, красивых фоточек разве сложно нафоткать? Интернет на то и интернет, что наврать можно.

#3921 2018-05-12 15:13:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анона как-то затащили на "семинар" Амвея. Анон был юн и наивен, и ожидал за ту сумму, которую они дерут за билет, услышать со сцены нечто полезное. Когда пошел второй час "у меня было фсе плохо, но я начал продавать Амвей и стало всё зашибись", анон спросил,  когда закончится эта байда собственно начнется сам семинар.  =D
Был непонят и ушел, крутя пальцем у виска.
Запомнил только одно: словосочетание "спать быстро".  :casper:

Отредактировано (2018-05-12 15:14:00)

#3922 2018-05-12 15:47:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анона как-то затащили на "семинар" Амвея. Анон был юн и наивен, и ожидал за ту сумму, которую они дерут за билет, услышать со сцены нечто полезное. Когда пошел второй час "у меня было фсе плохо, но я начал продавать Амвей и стало всё зашибись", анон спросил,  когда закончится эта байда собственно начнется сам семинар.  =D
Был непонят и ушел, крутя пальцем у виска.
Запомнил только одно: словосочетание "спать быстро".  :casper:

Самый мой большой шок был - это когда они начали рекламировать свой порошок, разве в воде и начали пить.  :creepy:

#3923 2018-05-12 16:39:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И уверена, что у лохов складывается впечатление, что все благодаря NL. Но мы-то знаем, что у одной - богатый (очень) муж, другая работает в турфирме и ездит в рекламные туры, третья - дочка богатых родителей, которые обеспечивают ее в ее «хорошо за 20». Но ваяют вдохновенные посты про «все сама, все сама, все сама и энэль любимый».

Да, так и есть. У меня такая знакомая, сетевичка с мужем бизнесменом. Все сама, все сама...

#3924 2018-05-12 17:09:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну а кто-то из сетевиков раногом повыше и говорит, что женщины приходят в сетевой чисто потусить, чаще всего. А вот мужчины приходят Амбициозно Строить Большой Бизнес и Зарабатывать Миллионы. ;D

#3925 2018-05-12 19:21:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Самый мой большой шок был - это когда они начали рекламировать свой порошок, разве в воде и начали пить

Дыа-а-а-а! Я как прикинул, сколько придется выпивать этого говна и такой сразу - да ну нах!  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума