Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3876 2018-05-08 23:35:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Может эту ссылку + твою инструкцию в шапку темы поместить потом? Чтоб было легко сориентироваться если кому понадобится.

#3877 2018-05-09 00:44:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Шёл сегодня по Питеру, никого не трогал. Подбежала девушка: а вы чай пьёте? А заходите, у нас тут бесплатная дегустация... ну заходииите, мне за это плюсик дадут.
Решил - фиг с ней, всё равно купить ничего не уболтают, я скептик и параноик. Зашёл.
Мне подали два чая - пуэр и какой-то чай "с афродизиаком... ну вы понимаете, что это такое". Того и другого - на пару глотков.
Пуэр как пуэр, чай с афродизиаком - просто чай с фруктово-травяным привкусом, неплохой.
А дальше началось: только сегодня упаковка пуэра плюс упаковка чая с афродизиаком плюс подарочный сертификат в наш магазин на 1000 рублей - не 5900, как обычно, а всего 2100!
Я посмотрел милому юноше в глаза и твёрдо сказал зарплата завтра, сейчас при себе ни копейки.
Юноша начал выяснять: как по моему мнению, а порадую ли я родственников таким вот прекрасным пуэром? А порадую ли я своего молодого человека таким вот чаем с афродизиаком? А не хочу ли я купить хотя бы один из чаёв, скажем, за 800 рублей?
Когда и от этого я твёрдо отказался, последовало совершенное феерическое предложение: вы знаете, мы тут на практике, нам её не оплачивают... если мне понравилась презентация - не дам ли я милому юноше хотя бы сто рублей на обед? Ну хоть полтинничек на покушать?
Я от восхищения и умиления просто потерял дар речи. :) Потом кое-как объяснил, что мне тоже надо обедать, и я настолько эгоист, что предпочту поесть сам, чем кормить сколь угодно милых юношей.
На том и сбежал. :)

Собственно, вот сайт этого чайного магазина, если кому интересно: https://hangetsu-tea.com/

#3878 2018-05-09 02:23:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Принесу, анонче!  Тоже подумал об этом, может быть, еще кому-нибудь для родителей также пригодится

Еще как пригодится! Я читать не смог, блевал... Ты герой  :friends:

#3879 2018-05-09 03:14:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Когда и от этого я твёрдо отказался, последовало совершенное феерическое предложение: вы знаете, мы тут на практике, нам её не оплачивают... если мне понравилась презентация - не дам ли я милому юноше хотя бы сто рублей на обед? Ну хоть полтинничек на покушать?

:o новые уровни дна
На сайте ужасно понравилась ромашка по 700 руб за сто граммов

Отредактировано (2018-05-09 03:15:15)

#3880 2018-05-09 03:18:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

новые уровни дна

Да ладно, это было смешно. :)
Кстати, я потом домой пришёл - погуглил отзывы. Выяснил, что бедные-нищасные-голодные студенты там у всех побираются - не только милый юноша у меня. :)
Между прочим, он мне честно даже сдачу со ста рублей предлагал!

#3881 2018-05-09 03:32:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

- А сколько стоит банка?
- Прежде чем отвечу, скажи пожалуйста: как ты думаешь, сколько должен стоить полноценный ужин, который еще будет сбалансирован по своей питательной ценности?  Ну, примерно, 300 рублей так?. В баночке 15 полноценных приемов пищи, тем самым нормальная цена для баночки 300 х 15 = 4500 руб. , логично? Но для тебя есть возможность покупать эти баночки по 1800 руб. за штуку, так что можешь посчитать, сколько денег ты сможешь сэкономить за месяц и за год, при этом улучшив свое самочувствие и отражение в зеркале.

Я, конечно, нищеброд, но... по-моему вполне реально состряпать себе сбалансированный ужин меньше, чем за 300 рублей?!
Неужели кто-то ведется на это  O_o

Отредактировано (2018-05-09 03:33:47)

#3882 2018-05-09 03:50:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я, конечно, нищеброд, но... по-моему вполне реально состряпать себе сбалансированный ужин меньше, чем за 300 рублей?!

Я не нищеброд, но в день трачу на еду 400-500 руб. А ем раза четыре, не считая перекусов. Ем сбалансированно. Брокколи там, домашний студень, форель, оливковое масло...

#3883 2018-05-09 05:46:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

- А сколько стоит банка?
- Прежде чем отвечу, скажи пожалуйста: как ты думаешь, сколько должен стоить полноценный ужин, который еще будет сбалансирован по своей питательной ценности?  Ну, примерно, 300 рублей так?. В баночке 15 полноценных приемов пищи, тем самым нормальная цена для баночки 300 х 15 = 4500 руб. , логично? Но для тебя есть возможность покупать эти баночки по 1800 руб. за штуку, так что можешь посчитать, сколько денег ты сможешь сэкономить за месяц и за год, при этом улучшив свое самочувствие и отражение в зеркале.

Я, конечно, нищеброд, но... по-моему вполне реально состряпать себе сбалансированный ужин меньше, чем за 300 рублей?!
Неужели кто-то ведется на это  O_o

7200 в месяц на двоих только за ужины-из-баночки. Чо-та нихуя не экономно.

#3884 2018-05-09 06:21:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

- А сколько стоит банка?
- Прежде чем отвечу, скажи пожалуйста: как ты думаешь, сколько должен стоить полноценный ужин, который еще будет сбалансирован по своей питательной ценности?  Ну, примерно, 300 рублей так?. В баночке 15 полноценных приемов пищи, тем самым нормальная цена для баночки 300 х 15 = 4500 руб. , логично? Но для тебя есть возможность покупать эти баночки по 1800 руб. за штуку, так что можешь посчитать, сколько денег ты сможешь сэкономить за месяц и за год, при этом улучшив свое самочувствие и отражение в зеркале.

Я, конечно, нищеброд, но... по-моему вполне реально состряпать себе сбалансированный ужин меньше, чем за 300 рублей?!
Неужели кто-то ведется на это  O_o

Более того, это порция в 150 ккал что ли. И у кого такой ужин? Пачка творога - дешевле и полезнее. Или кусок говядины на ужин можно купить...

#3885 2018-05-09 06:32:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В шмoткoтред прoбрались сетевики или какая-тo неведoмая хуйня

#3886 2018-05-09 07:56:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Все эти приёмы не для того что убедить, а для того что утомить. Расчёт на то что человек устанет сопротивляться в итоге, потому что аргументы у них все всратые, не выдерживают минимальной логики. И от этого остаётся мерзкое ощущение. ((

#3887 2018-05-09 08:46:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати, я потом домой пришёл - погуглил отзывы

Охохо, отзывы фееричные!
https://spb.zoon.ru/shops/magazin_chaya … e/reviews/
https://m.2gis.ru/spb/firm/700000010314 … 21999%2F18

Консультант минут 7 не отпускал меня и уговаривал дать ему 100 рублей,говорил,что слышит мелочь в карманах,что можно и через карту оплатить

Ебануться.

#3888 2018-05-09 09:02:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Подали пуэр. Теплый пуэр! слегка сладким послевкусием. Я замечал, что когда очень долго настоится пуэрчик и остынет, он как раз приобретает такое послевкусие. Начали личить мол ему 25 лет и это элитный чай и тд. На мое высказывание, что пуэр зачастую имеет привкус землистости и отенки привкуса коры на меня посмотрели как-то дико. Второй чай был красный, по их словам мега элитный с лепестками сакуры. Мне же показалось, что в чай добавлены лепестки каркаде (гибискуса). На их вопрос как чай я ответил — «Что кислота перебивает весь вкус красного чая и в нем нет не терпкости, не вообще чайного вкуса. Чем то напоминает компот» Мне попытались объяснить, что я не чего не понимаю в чае.

#3889 2018-05-09 09:59:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

- А сколько стоит банка?
- Прежде чем отвечу, скажи пожалуйста: как ты думаешь, сколько должен стоить полноценный ужин, который еще будет сбалансирован по своей питательной ценности?  Ну, примерно, 300 рублей так?. В баночке 15 полноценных приемов пищи, тем самым нормальная цена для баночки 300 х 15 = 4500 руб. , логично? Но для тебя есть возможность покупать эти баночки по 1800 руб. за штуку, так что можешь посчитать, сколько денег ты сможешь сэкономить за месяц и за год, при этом улучшив свое самочувствие и отражение в зеркале.

Я, конечно, нищеброд, но... по-моему вполне реально состряпать себе сбалансированный ужин меньше, чем за 300 рублей?!
Неужели кто-то ведется на это  O_o

Более того, за 300 рублей можно приготовить себе еды на целый день или на пару дней вперед.

Анон пишет:

Шёл сегодня по Питеру, никого не трогал. Подбежала девушка: а вы чай пьёте? А заходите, у нас тут бесплатная дегустация... ну заходииите, мне за это плюсик дадут.

Это пиздец, но я чо-та ржу :lol:  :facepalm:

#3890 2018-05-09 10:03:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вопрос скептика:
- А есть заключения Минздрава и т.д.?

Ответ менеджера:
- Ты ребенку в магазине "киндер-сюрприз" или "растишку" покупаешь? На кассе спрашиваешь заключения (сертификаты)? Правильно ли я тебя понимаю, что о здоровье своих детей ты меньше заботишься? Если я покажу тебе сертификаты, то ты пойдешь и купишь ЭД?

Интересно, как много народу "убедится" подобной риторикой, а не пошлют менеджера нах за хамство?

#3891 2018-05-09 10:06:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

- А сколько стоит банка?
- Прежде чем отвечу, скажи пожалуйста: как ты думаешь, сколько должен стоить полноценный ужин, который еще будет сбалансирован по своей питательной ценности?  Ну, примерно, 300 рублей так?. В баночке 15 полноценных приемов пищи, тем самым нормальная цена для баночки 300 х 15 = 4500 руб. , логично? Но для тебя есть возможность покупать эти баночки по 1800 руб. за штуку, так что можешь посчитать, сколько денег ты сможешь сэкономить за месяц и за год, при этом улучшив свое самочувствие и отражение в зеркале.

О, да, в реале слышал.
Но баночки уже подорожали. Плюс они не учитывают молоко для разведения этого порошка. В общем, восторг.

Анон пишет:

Все эти приёмы не для того что убедить, а для того что утомить. Расчёт на то что человек устанет сопротивляться в итоге, потому что аргументы у них все всратые, не выдерживают минимальной логики.

Кстати, да. Анон тот еще скептик. Но разок, когда был уставший, промелькнула мысль "блин, да что надо купить, дайте я уже все куплю, только бы вы отстали, уж не миллион там просят". Утомить, заболтать, оно не столько на логику рассчитано, сколько на это.

#3892 2018-05-09 20:22:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Может эту ссылку + твою инструкцию в шапку темы поместить потом? Чтоб было легко сориентироваться если кому понадобится.

Ссылку однозначно надо в шапку! Щас напишу в тему предложений.
Инструкцию я сначала в тему выложу для правок, постараюсь к следующим выходным закончить.

Анон пишет:

Все эти приёмы не для того что убедить, а для того что утомить. Расчёт на то что человек устанет сопротивляться в итоге, потому что аргументы у них все всратые, не выдерживают минимальной логики. И от этого остаётся мерзкое ощущение. ((

И на этом, и игрой на эмоциях, в случаях, если человек совестливый или уступчивый - вызвать чувство вины, неловкости. "А я бы к тебе приехала, если бы ты меня позвала!", "я же знаю, Танечка, что у тебя проблемы со здоровьем, я же не зарабатывать на тебе собираюсь!", "ты разве не хочешь обеспечить своим детям будущее?". Это все еще со времен Гербалайфа.

#3893 2018-05-09 21:32:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=284
Наверно вот эта, спроси тут

спасибо!

#3894 2018-05-09 21:48:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блин, теперь я хочу сходить к этим придуркам с чаями в Питере ))

Отредактировано (2018-05-09 21:48:30)

#3895 2018-05-09 23:22:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Блин, теперь я хочу сходить к этим придуркам с чаями в Питере ))

Сдаю место: Лиговский проспект прямо напротив Московского вокзала - плюс-минус пятьдесят метров. :)
Правда вот не знаю, в какие дни и в какое время они там пасутся. Я их встретил около 16:00.

#3896 2018-05-10 01:12:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

От другой бабы, Газпром нервно курит рядом с НЛ.

Скрытый текст

с первых строк я почему-то стал про себя зачитывать это как рэп :-D

Отредактировано (2018-05-10 01:13:31)

#3897 2018-05-10 03:40:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марына мотивируе

marina_kudryawtseva#марусязамотивируйменя , или о нерабочих методах.
.
Со всех сторон только и виду-слышу: выступает такой-то спикер на такую-то тему! Приходи, и попрет! Хромые начнут видеть, слепые - ходить, квалификации - закрываться, килограммы - таять на глазах, а промеж глаз откроется третий.
.
Идут. И...
И нихера :)
.
Нет, не спикер виноват. Спикеры, как правило, огонь и вообще молодцы. И даже редкие чуваки из зала потом берут в работу то, что почерпнут, и вполне себе поднимаются.
Но основная масса делает - ЧТО?
Правильно. Пламенно обсуждает, какой спикер крутой и какие правильные вещи говорил. И ждёт нового тренинга. А в процессе разбирает внутреннюю ситуацию, мешающую работать, задаёт вопросы, что-то читает, короче, нихера не делает для заработка, а исключительно саморазвития и оправдания бездействия для.
.
Я не люблю тренинги, рабочие встречи, собрания, совещания, и прочее, но хожу, поскольку потом беру оттуда в работу то, что почерпну. Либо там обсуждается важное для какого-либо процесса, и присутствие - без вариантов, и потом все, опять же, в работу.
.
Где же я черпаю мотивацию, спросите вы?
Отвечаю:
- в пустом кошельке
- в зеркале, где отражается моя толстая жопа ?
И то - когда включается внутреннее "надо". А все, что я слышу на тренингах, я просто беру в работу, и дважды повторять мне не надо.
Сила принятого решения - мощная сила! Никаких тренингов не надо: алгоритм получишь - и ебашишь :)
Алгоритмы работы не относятся к тренингам. Алгоритм - механизм. На тренингах тоже даётся механизм, и он должен становиться не вдохновителем, а алгоритмом.
Один раз, больше не надо. Иначе это все отмазки, а не работа.
.
Ах да. Тебя я тоже мотивировать не буду. Надо денег? Научу, как заработать. Надо похудеть? Тоже помогу. Но мотивация - это К СЕБЕ, а не ко мне.
Ко мне - за технологиями.
.
#мотивациинесуществует #работа #злаясукамарина #поканепнешьнеполетит #какесть
agata_anderson????
ta__morozovaЯ вот тоже не люблю бесконечные рабочки. Смысл таскать раненых по полю?))) в госпиталь их! А со здоровыми стратегию и в вацапе простроить можно?
marina_kudryawtseva@ta__morozova вот-вот :) да не раненых даже, а в убитых зачем-то кровь вливать :) ну или разряды токовые: он чот там подергается слегка и снова сдохнет, смысл время тратить.
marina_kudryawtseva@agata_anderson ?

marina_kudryawtseva#марусязамотивируйменя .
Вот кстати ещё о мотивации и почему ко мне за ней лучше не ходить.
.
Ну вот вы же хотите, чтобы я такая - ууххх! Тельняшку на сиськах - ррраз! Орало в руки - два! И как давай вдохновлять, верить в вас, и все такое из серии "Да ты могуч! Ты сможешь! Ной не ныл и ты не ной!" И ты такой: херак - миллион, фигак - минус писят кило!
(фанфары, шарики, шампанское)
.
Но я так намотивировалась за свою сознательную, что теперь люди меня не любят и боятся, потому что "Ну-ка, блять, открой кошелёк, пацанчик, чо, нет ничего? А если найду? Не найду? А хуле ты тут херней страдаешь, бегом работать, епта! Вот тебе алгоритм, вот тебе возможности!", ну или "Ты, бля, будешь придерживаться программы или ныть мне тут пришла? Я твой жир должна из жопы откачать? Мне своего хватает, пааашлааа!" - это как бы вряд ли вдохновит на подвиг и свершения ☺️
.
А иначе я уже не могу. Поэтому ограничиваюсь писаниной на умные темы и молчанием на предмет мотивации.
И народ пишет: "Марина, спасибо за мотивацию". Сами мотивируются! И сами все прекрасно делают.
.
Причины простые:
А)наелась вот этого - необходимости мотивировать без ответных действий
Б) не умею лицемерить
В) отсутствие розовых очков.
.
Потому что другого варианта - нет.
Повторяю:
1. Пустой кошелек
2. Отражение в зеркале.
И алгоритмы.
.
Всем Мир!
.
#мотивациинесуществует #мотивация #делатьнехер #мимими #зажизнь #аеслинайду
baydrakovaНе ищи во мне сочувствия, у меня чувство юмора сильнее жалости (с) любимая фраза на этот счёт, а по теме - всецело поддерживаю!
marina_kudryawtseva@baydrakova в моем случае - ещё и чёрного ?

#3898 2018-05-10 03:42:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но я так намотивировалась за свою сознательную, что теперь люди меня не любят и боятся, потому что "Ну-ка, блять, открой кошелёк, пацанчик, чо, нет ничего? А если найду? Не найду? А хуле ты тут херней страдаешь, бегом работать, епта! Вот тебе алгоритм, вот тебе возможности!", ну или "Ты, бля, будешь придерживаться программы или ныть мне тут пришла? Я твой жир должна из жопы откачать? Мне своего хватает, пааашлааа!" - это как бы вряд ли вдохновит на подвиг и свершения ☺️

слов нет, одни фейспалмы.
Нормальную марину можно хоронить, осталась анальщица марына

#3899 2018-05-10 03:48:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А квалификацию-то она больше не светит в инсте, не закрыла в этом месяце небось?
Кстати, что происходит, если слететь с квалификацией?

#3900 2018-05-10 03:56:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Какая-то туповатая гопница эта ваша Марина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума