Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)

#3576 2018-04-17 04:05:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чувак классно все разложил, мне понравилось)

Лучший ролик из всех по НЛ! Говорит быстро, но все наглядно.

#3577 2018-04-17 05:49:07

Анон

Боже, какая Марина лохушка  :facepalm:
*анон посмотрел ролик

#3578 2018-04-17 05:57:25

Анон

marina_kudryawtsevaВсе, что вы видите на фото - или закончилось у меня дома (кондиционер, сыворотки, эко-средства для дома, чаек, коктейли), или клиентские заказы (мармелад, коктейли (тут только одна коробка моя лично, и ту распотрошила на попробовать))), крем), плюс маме для дома кое-что :)
.
Продукты очень качественные, классные, так что пользуюсь сама, пользуются родные, пользуются клиенты, добровольно и с песней! Что несказанно радует, потому что деньги лишними не бывают, а если ты при этом ещё и получаешь качественный продукт - вдвойне.
.
Безусловно, я могу купить продукты не хуже в другом магазине. Но ни один магазин не вернёт мне деньги в том количестве, в котором их возвращает NL, а также не заплатит добрый % за товарооборот, не даст возможность расшириться структурно и получать ещё больший % за товарооборот, и, уж конечно, не предоставит возможность ходить в магазин #бесплатно :)
Плюс уже капают деньги за заказы через Nlstore+ - это 500 интернет-магазинов, которые тоже теперь возвращают мне кэш. Крутота!
.
И, выбирая между скидками в другом месте и вот такой комфортной системой, я однозначно выбираю второе❤️
Очень довольна решением, принятым год назад.
#житьскомфортом #ахорошожитьещелучше #спасибо #средствадлядома #уходзаволосами #кэшбэк #радости #атдуши #деньгицветыжизни

:yeah:

#3579 2018-04-17 06:34:57

Анон

https://www.instagram.com/p/BhFNxDpg_7n … mapirogova - мда, две недели назад, сушка в процессе

#3580 2018-04-17 06:53:11

Анон

Анон пишет:

Безусловно, я могу купить продукты не хуже в другом магазине

Анон купил вчера брокколи, семгу, курицу, кефир, гречку. Что из этого анон смог бы купить в НЛ?

#3581 2018-04-17 07:02:17

Анон

Анон пишет:

Анон купил вчера брокколи, семгу, курицу, кефир, гречку. Что из этого анон смог бы купить в НЛ?

Гречку за 2 штуки

#3582 2018-04-17 09:19:46

Анон

Анон пишет:

Плюс уже капают деньги за заказы через Nlstore+ - это 500 интернет-магазинов, которые тоже теперь возвращают мне кэш. Крутота

Смотрим ролик, там упоминается этот кэшбэк. Капают не деньги, а все те же pv, и щедрота невиданная - с покупки 10 000 руб. тебе вернётся аю целый 1pv, который у тебя примут только в твоём сраном NL.

#3583 2018-04-17 09:40:10

Анон

О боже, когда же они перестанут выдавать внутреннюю валюту отдельно взятой сети за _деньги_? Это не деньги ни разу, они не могут быть средством платежа за пределами этой сети. Вне её они не ликвидны (их нельзя обналичить), и даже средство накопления они только внутри неё и больше нигде.
Бызнэсмэны, бля.

#3584 2018-04-17 09:52:37

Анон

Анон пишет:

и щедрота невиданная - с покупки 10 000 руб. тебе вернётся аю целый 1pv, который у тебя примут только в твоём сраном NL

Вот от этого я ржал ппц. Хрен бы с тем, что это пв, но если бы кэшбеком можно было покрывать обязательные 70 пв в месяц, он имел бы хоть какой-то смысл. Я в общем понимаю, почему с 10000 только 1 пв, ведь тогда эти бизнесмены перестанут делать закупы. И пирамида рухнет.

#3585 2018-04-17 09:54:07

Анон

Что дают эти 70 pv?

#3586 2018-04-17 09:54:49

Анон

Что дают эти 70 pv?

Возможность БЫТЬ в компании и делать в ней типа свой бизинесс  :trollface:

#3587 2018-04-17 16:27:29

Анон

А без него выгоняют? Или то цена "статуса" и ачивки, сиречь "морковка"?

#3588 2018-04-17 16:48:28

Анон

Анон пишет:

Вне её они не ликвидны (их нельзя обналичить), и даже средство накопления они только внутри неё и больше нигде.

И даже у сраной пятерочки или перекрестка есть такие баллы, которыми потом можно внезапно оплатить те же бытовые средства  =D А уж на нищебродские спасибы от сбера можно и вообще что угодно купить, если там накопилось. Их на "Озоне" том же принимают. У каждой тети Мани такое есть, щас бы в 2018 выдавать такую систему за охуенную нигде не виданную.

#3589 2018-04-17 17:32:25

Анон

При всей нелюбви к сберу, я спасибы много где трачу. Епт.. у меня банковский бизнес, по ходу.

#3590 2018-04-17 17:38:53

Анон

Партнерство с крупнейшим банком, анон!  =D

#3591 2018-04-17 17:40:13

Анон

...причем пассивное...

#3592 2018-04-17 17:48:39

Анон

Анон пишет:

с покупки 10 000 руб. тебе вернётся аю целый 1pv

:creepy:

#3593 2018-04-17 17:49:25

Анон

Анон пишет:

А без него выгоняют?

Да

#3594 2018-04-17 17:50:27

Анон

Не знаю, куда написать. Все говорят, что TotalSoy с айхерба - хороший недорогой аналог НЛ как коктейля-перекуса (а не спортпита и не похудашки, конечно). Кто-нибудь его пил? От него почки и поджелудка не отвалятся?

#3595 2018-04-17 17:56:24

Анон

Смотрю на фотку. Да ее прямо разносит...:((( и это своими руками, бля, после того, как схуднула с такого веса...:(((((

#3596 2018-04-17 22:41:10

Анон

Не знаю, куда написать. Все говорят, что TotalSoy с айхерба - хороший недорогой аналог НЛ как коктейля-перекуса (а не спортпита и не похудашки, конечно). Кто-нибудь его пил? От него почки и поджелудка не отвалятся?

Ну нахуй тебе это соя, анон? Та же гороховая мука с низким содержанием белка и плохой усвояемостью.
P.S: хотя, если ты веган, то у тебя особо и выбора нет. Так что если хочется перекусывать не норм едой, а разведенным порошком - то это норм вариант, особенно в сравнении с нл)

#3597 2018-04-18 01:17:30

Анон

Ну нахуй тебе это соя, анон? Та же гороховая мука с низким содержанием белка и плохой усвояемостью.
P.S: хотя, если ты веган, то у тебя особо и выбора нет. Так что если хочется перекусывать не норм едой, а разведенным порошком - то это норм вариант, особенно в сравнении с нл)

а лучше купи сертифицированный порошок для такого питания, который, в отличае от NL, смог пройти проверку в минздраве, - он не только безопасен, но и хоть какую-то пользу приносит. Аптечные Нутризон (разные виды), и уже многократно упоминавшаяся тут "пища богов" (название дурацкое, но состав годный, и тоже можно купить в аптеке).
Нутризон дороже, "Пища " дешевле. Вообще если в аптеках поспрашивать, они и еще какой-нибудь подобный порошок смогут посоветовать.

Отредактировано (2018-04-18 01:18:55)

#3598 2018-04-18 01:26:31

Анон

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p215281439.htm
Сразу вспомнилось.

#3599 2018-04-18 02:11:23

Анон

Скрытый текст

Это были САМЫЕ крутые выходные!! Именно так я представляю себе отдых. Лежать пластом на пляже - это в какой-то момент тоже необходимо, но мне сейчас было нужно не это.
У меня не укладывается в голове насколько это было нереально и кайфово!
.
Столько открытий, столько максимально полезной информации без воды, столько новых знакомств и развлечений.
.
Мозг кипит и хочется скорее вернуться в город и начать применять на практике новые техники и умения. .
Ты даже себе и представить не можешь насколько ты ресурсный человек. Все говорят про то, что рамки в твоей голове, что твоё сознание даст тебе всё. Но за эти 4 дня мы получили алгоритмы, по которым стали понятны наши действия, которые раньше мы делали неосознанно!
.
Итог таких мероприятий - это сплочение, обучение, инсайты. А все для того, чтобы мы были максимально эффективными в любом деле!
.
Спасибо каждому из тех, кто был рядом, поддерживал, раскрывал и прорывался вместе со мной!
.
P.S. Работай над собой всегда! Развивайся и, главное, не останавливайся

От сетевички, которая не писала прямо, что вылечила аНаЛом рак, но намекала.
Они бы как-то определились, работа ненадядю без сверхурочных или необходимость даже в выхи торчать на дебильных тренингах. Платных наверняка.

#3600 2018-04-18 03:18:43

Анон

Анон пишет:

а лучше купи сертифицированный порошок для такого питания, который, в отличае от NL, смог пройти проверку в минздраве, - он не только безопасен, но и хоть какую-то пользу приносит. Аптечные Нутризон (разные виды), и уже многократно упоминавшаяся тут "пища богов" (название дурацкое, но состав годный, и тоже можно купить в аптеке).
Нутризон дороже, "Пища " дешевле. Вообще если в аптеках поспрашивать, они и еще какой-нибудь подобный порошок смогут посоветовать.

Анон, мне и не нужен НЛ, нафиг-нафиг, я прекрасно знаю, что они не сертифицированы как специальное или диетическое питание и делают их в каком-то сарае. Я спрашиваю про аналоги быстрого питания на айхербе.

Отредактировано (2018-04-18 03:20:16)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 940.12 Кбайт (Пик: 975 Кбайт) ]

18+