Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3576 2018-04-17 04:05:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чувак классно все разложил, мне понравилось)

Лучший ролик из всех по НЛ! Говорит быстро, но все наглядно.

#3577 2018-04-17 05:49:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Боже, какая Марина лохушка  :facepalm:
*анон посмотрел ролик

#3578 2018-04-17 05:57:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaВсе, что вы видите на фото - или закончилось у меня дома (кондиционер, сыворотки, эко-средства для дома, чаек, коктейли), или клиентские заказы (мармелад, коктейли (тут только одна коробка моя лично, и ту распотрошила на попробовать))), крем), плюс маме для дома кое-что :)
.
Продукты очень качественные, классные, так что пользуюсь сама, пользуются родные, пользуются клиенты, добровольно и с песней! Что несказанно радует, потому что деньги лишними не бывают, а если ты при этом ещё и получаешь качественный продукт - вдвойне.
.
Безусловно, я могу купить продукты не хуже в другом магазине. Но ни один магазин не вернёт мне деньги в том количестве, в котором их возвращает NL, а также не заплатит добрый % за товарооборот, не даст возможность расшириться структурно и получать ещё больший % за товарооборот, и, уж конечно, не предоставит возможность ходить в магазин #бесплатно :)
Плюс уже капают деньги за заказы через Nlstore+ - это 500 интернет-магазинов, которые тоже теперь возвращают мне кэш. Крутота!
.
И, выбирая между скидками в другом месте и вот такой комфортной системой, я однозначно выбираю второе❤️
Очень довольна решением, принятым год назад.
#житьскомфортом #ахорошожитьещелучше #спасибо #средствадлядома #уходзаволосами #кэшбэк #радости #атдуши #деньгицветыжизни

:yeah:

#3579 2018-04-17 06:34:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://www.instagram.com/p/BhFNxDpg_7n … mapirogova - мда, две недели назад, сушка в процессе

#3580 2018-04-17 06:53:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Безусловно, я могу купить продукты не хуже в другом магазине

Анон купил вчера брокколи, семгу, курицу, кефир, гречку. Что из этого анон смог бы купить в НЛ?

#3581 2018-04-17 07:02:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон купил вчера брокколи, семгу, курицу, кефир, гречку. Что из этого анон смог бы купить в НЛ?

Гречку за 2 штуки

#3582 2018-04-17 09:19:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Плюс уже капают деньги за заказы через Nlstore+ - это 500 интернет-магазинов, которые тоже теперь возвращают мне кэш. Крутота

Смотрим ролик, там упоминается этот кэшбэк. Капают не деньги, а все те же pv, и щедрота невиданная - с покупки 10 000 руб. тебе вернётся аю целый 1pv, который у тебя примут только в твоём сраном NL.

#3583 2018-04-17 09:40:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О боже, когда же они перестанут выдавать внутреннюю валюту отдельно взятой сети за _деньги_? Это не деньги ни разу, они не могут быть средством платежа за пределами этой сети. Вне её они не ликвидны (их нельзя обналичить), и даже средство накопления они только внутри неё и больше нигде.
Бызнэсмэны, бля.

#3584 2018-04-17 09:52:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

и щедрота невиданная - с покупки 10 000 руб. тебе вернётся аю целый 1pv, который у тебя примут только в твоём сраном NL

Вот от этого я ржал ппц. Хрен бы с тем, что это пв, но если бы кэшбеком можно было покрывать обязательные 70 пв в месяц, он имел бы хоть какой-то смысл. Я в общем понимаю, почему с 10000 только 1 пв, ведь тогда эти бизнесмены перестанут делать закупы. И пирамида рухнет.

#3585 2018-04-17 09:54:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что дают эти 70 pv?

#3586 2018-04-17 09:54:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что дают эти 70 pv?

Возможность БЫТЬ в компании и делать в ней типа свой бизинесс  :trollface:

#3587 2018-04-17 16:27:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А без него выгоняют? Или то цена "статуса" и ачивки, сиречь "морковка"?

#3588 2018-04-17 16:48:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Вне её они не ликвидны (их нельзя обналичить), и даже средство накопления они только внутри неё и больше нигде.

И даже у сраной пятерочки или перекрестка есть такие баллы, которыми потом можно внезапно оплатить те же бытовые средства  =D А уж на нищебродские спасибы от сбера можно и вообще что угодно купить, если там накопилось. Их на "Озоне" том же принимают. У каждой тети Мани такое есть, щас бы в 2018 выдавать такую систему за охуенную нигде не виданную.

#3589 2018-04-17 17:32:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

При всей нелюбви к сберу, я спасибы много где трачу. Епт.. у меня банковский бизнес, по ходу.

#3590 2018-04-17 17:38:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Партнерство с крупнейшим банком, анон!  =D

#3591 2018-04-17 17:40:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

...причем пассивное...

#3592 2018-04-17 17:48:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

с покупки 10 000 руб. тебе вернётся аю целый 1pv

:creepy:

#3593 2018-04-17 17:49:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А без него выгоняют?

Да

#3594 2018-04-17 17:50:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не знаю, куда написать. Все говорят, что TotalSoy с айхерба - хороший недорогой аналог НЛ как коктейля-перекуса (а не спортпита и не похудашки, конечно). Кто-нибудь его пил? От него почки и поджелудка не отвалятся?

#3595 2018-04-17 17:56:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Смотрю на фотку. Да ее прямо разносит...:((( и это своими руками, бля, после того, как схуднула с такого веса...:(((((

#3596 2018-04-17 22:41:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не знаю, куда написать. Все говорят, что TotalSoy с айхерба - хороший недорогой аналог НЛ как коктейля-перекуса (а не спортпита и не похудашки, конечно). Кто-нибудь его пил? От него почки и поджелудка не отвалятся?

Ну нахуй тебе это соя, анон? Та же гороховая мука с низким содержанием белка и плохой усвояемостью.
P.S: хотя, если ты веган, то у тебя особо и выбора нет. Так что если хочется перекусывать не норм едой, а разведенным порошком - то это норм вариант, особенно в сравнении с нл)

#3597 2018-04-18 01:17:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не знаю, куда написать. Все говорят, что TotalSoy с айхерба - хороший недорогой аналог НЛ как коктейля-перекуса (а не спортпита и не похудашки, конечно). Кто-нибудь его пил? От него почки и поджелудка не отвалятся?

Ну нахуй тебе это соя, анон? Та же гороховая мука с низким содержанием белка и плохой усвояемостью.
P.S: хотя, если ты веган, то у тебя особо и выбора нет. Так что если хочется перекусывать не норм едой, а разведенным порошком - то это норм вариант, особенно в сравнении с нл)

а лучше купи сертифицированный порошок для такого питания, который, в отличае от NL, смог пройти проверку в минздраве, - он не только безопасен, но и хоть какую-то пользу приносит. Аптечные Нутризон (разные виды), и уже многократно упоминавшаяся тут "пища богов" (название дурацкое, но состав годный, и тоже можно купить в аптеке).
Нутризон дороже, "Пища " дешевле. Вообще если в аптеках поспрашивать, они и еще какой-нибудь подобный порошок смогут посоветовать.

Отредактировано (2018-04-18 01:18:55)

#3598 2018-04-18 01:26:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p215281439.htm
Сразу вспомнилось.

#3599 2018-04-18 02:11:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Скрытый текст

От сетевички, которая не писала прямо, что вылечила аНаЛом рак, но намекала.
Они бы как-то определились, работа ненадядю без сверхурочных или необходимость даже в выхи торчать на дебильных тренингах. Платных наверняка.

#3600 2018-04-18 03:18:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не знаю, куда написать. Все говорят, что TotalSoy с айхерба - хороший недорогой аналог НЛ как коктейля-перекуса (а не спортпита и не похудашки, конечно). Кто-нибудь его пил? От него почки и поджелудка не отвалятся?

Ну нахуй тебе это соя, анон? Та же гороховая мука с низким содержанием белка и плохой усвояемостью.
P.S: хотя, если ты веган, то у тебя особо и выбора нет. Так что если хочется перекусывать не норм едой, а разведенным порошком - то это норм вариант, особенно в сравнении с нл)

а лучше купи сертифицированный порошок для такого питания, который, в отличае от NL, смог пройти проверку в минздраве, - он не только безопасен, но и хоть какую-то пользу приносит. Аптечные Нутризон (разные виды), и уже многократно упоминавшаяся тут "пища богов" (название дурацкое, но состав годный, и тоже можно купить в аптеке).
Нутризон дороже, "Пища " дешевле. Вообще если в аптеках поспрашивать, они и еще какой-нибудь подобный порошок смогут посоветовать.

Анон, мне и не нужен НЛ, нафиг-нафиг, я прекрасно знаю, что они не сертифицированы как специальное или диетическое питание и делают их в каком-то сарае. Я спрашиваю про аналоги быстрого питания на айхербе.

Отредактировано (2018-04-18 03:20:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума