Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3501 2018-04-11 05:01:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaКОГДА У ТЕБЯ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА СПОСОБЫ ХОЗЯЙСКОГО ДОСУГА!
.
Я сегодня решила устроить себе День Осознанного Отдыха. Вчера пришла к мысли о том, что выжжена уже просто до основания постоянной гонкой на выживание и нервами, бесконечной работой (хотя и люблю работать - только дай). Отдых требуется срочно, иначе перегорю.
.
Самое главное в такие моменты - не рубить с плеча. Я вчера изловила себя на том, что все, Маринка кончилась, несите новую. Можно впасть в состояние депрессии и потерять все построенное, а можно осознать: это действительно усталость, временное состояние, которое поддаётся коррекции :) Пройдёт - и снова все будет отлично! Главное - дать себе отдохнуть.
Для меня это в первую очередь - отдых головой. Но обязательно с элементами работы: кому-то на что-то ответить, проконсультировать менеджеров, и так далее. Это не работа, это в радость :)
В остальном главное - сложить лапки и не пытаться превозмогать. Честно признать: устала. Работаю некачественно, голова едет, жизнь не радует: ша, сидеть. Восстанавливаться. А потом поработать качественнее и качественнее же радоваться жизни!
.
Вот с этого и начнём.
С утра - никаких нервов, только пишу своим людям, а вне того - читаю Толстого :) Любимый #петрпервый ❤️
С сопровождением ?
.
#книги #усталость #чтение #нервы #радости #работа #утро #кофекофе #кудрявцева_фото #пупсень #котики #кот

#3502 2018-04-11 05:02:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva#проектдорогажизни
Сегодня я хочу рассказать вам о двух общественных проектах, которые организовали мои друзья и знакомые!
О первом читайте ниже и, если можете помочь, примите участие, пожалуйста!
.
Согласно одной из арабских легенд Бог, создавая лошадь, сказал ей: «Ни одно животное не сравнится с тобой».

С этим высказыванием согласны учредители и работники конно-спортивного клуба «Виват Виктория», расположенного во Владимирской области. Неравнодушные люди вот уже больше 20 лет занимаются здесь разведением чистопородных лошадей: тракененских, ганноверских и пони. Тракененской породе почти 300 лет, раньше это были офицерские лошади, а сейчас это одна из лучших спортивных пород в мире!

За эти годы клуб пережил многое: пожар, выселение, переезды... Учредители и вся команда не опускали руки и справлялись вместе со всеми невзгодами. Но сейчас столкнулись с такой проблемой, что им не обойтись без помощи других людей, без нашей помощи!

Дело в том, что дорогу, по которой завозили корма, закрыли. Общими усилиями активистов на узкой полоске земли трактор выровнял грунт и сделал кюветы с двух сторон. В межсезонье, осенью и весной, такая дорога становится непригодной для проезда транспорта. А в день на всю конюшню необходимо 3 рулона сена.

Не будет дороги – не будет связи с внешним миром! Лошади останутся без корма. Чтобы дорогу жизни сделать более-менее проезжей (выровнять и подсыпать щебенки в самых сложных для проезда местах) необходимо около 400 000 рублей. Сумма непосильная для клуба, а без дороги им не выжить!!!

Собрать деньги нужно до 12 апреля! ⠀ Любая помощь – информативная или денежная – будет весомым вкладом в это доброе дело! Аккаунт конюшни @kck_vivat.victoria

С целью помочь построить дорогу, мои друзья из разных городов страны запустили #проектдорогажизни! Я поддерживаю его и прошу вас поддержать!
#лошадь #помощьживотным #благотворительность #творидобро #хорошеедело #помощь #помощьживотным #цель #новаявысота #общественныйпроект #строительстводороги

#3503 2018-04-11 05:29:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я  в студенчестве продавал эйвон своей бабушке и ее подругам по полной цене, также как и однокурсникам и друзьям. И никто не говорил, что если мы знакомые или родственники товар нужно забесплатно отдавать. В среднем скидки и прибыли хватало себе косметоса купить, заплатить за инет, кинуть денег на телефон и на проездной до универа. На эти цели эйвон, как приятная подработка меня полностью устраивал.

#3504 2018-04-11 08:06:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Маринка заебалась наконец? ))
Наверно в принципе нет ничего прям ужасного в прямых продажах, если товары проходят необходимые разрешительные. Отношение сетевиков к потенциальным клиентам ужасно. И будь даже их товары самыми прекрасными, из-за этого их не хочется покупать. Вот это вотих 《 Чо ты как лох!》и прочие быдло-манеры отвратительно. (

#3505 2018-04-11 09:58:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но, Марина, почему ваш крутой и богатый коллектив НЛ не может единодушно поддержать бедных лошадей? Неужели у кучи успешных менеджеров не найдётся 400 к? Как так? У вас же такой огромный ЧЕК!

#3506 2018-04-11 10:06:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

QHpJS57uNC0.jpg

#3507 2018-04-11 15:02:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, давайте отвлечемся от Марины? Поговорите со мной про Тяньши/Тиенс.

Ищу работу, позвонили с предложением по моему резюме дизайнера. Обязанности озвучили как дизайн печатной рекламы и помощь руководителю в организации рекламных акций. Пригласили на собеседование.
Проверяю название, адрес - первая же ссылка на отзыв с антиджоба о том, что это Тяньши, предлагают платное обучение и т.п.
Хотела сходить из интереса, посмотреть на них вживую. Передумала, позвонила отменить собеседование - и в растерянности. С одной стороны, говорят - да, тяньши наш основной поставщик, но с другой - "мы предлагаем те обязанности, о которых говорили, а не распространение, официальное трудоустройство, белую зарплату". Где подвох? Впечатлительный и любопытный анон согласился на перенос собеседования :facepalm: Работать к ним точно не пойду, но теперь думаю - идти ли смотреть? А то меня несколько напугало, как легко меня уболтали на собеседование.
Сайта у них нет ("только нашего поставщика - тяньши"), по названию ООО гуглится совсем другая фирма (но ООО могут иметь одинаковые названия), яндекс.карты и 2гис не показывают такого офиса в этом здании. Спросила, почему не видно просмотр резюме (хэдхантер показывает, кто смотрел) - говорят, мы какие-то базы оттуда выкачиваем и обзваниваем.

#3508 2018-04-11 15:15:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, давайте отвлечемся от Марины? Поговорите со мной про Тяньши/Тиенс.

Ищу работу, позвонили с предложением по моему резюме дизайнера. Обязанности озвучили как дизайн печатной рекламы и помощь руководителю в организации рекламных акций. Пригласили на собеседование.
Проверяю название, адрес - первая же ссылка на отзыв с антиджоба о том, что это Тяньши, предлагают платное обучение и т.п.
Хотела сходить из интереса, посмотреть на них вживую. Передумала, позвонила отменить собеседование - и в растерянности. С одной стороны, говорят - да, тяньши наш основной поставщик, но с другой - "мы предлагаем те обязанности, о которых говорили, а не распространение, официальное трудоустройство, белую зарплату". Где подвох? Впечатлительный и любопытный анон согласился на перенос собеседования :facepalm: Работать к ним точно не пойду, но теперь думаю - идти ли смотреть? А то меня несколько напугало, как легко меня уболтали на собеседование.
Сайта у них нет ("только нашего поставщика - тяньши"), по названию ООО гуглится совсем другая фирма (но ООО могут иметь одинаковые названия), яндекс.карты и 2гис не показывают такого офиса в этом здании. Спросила, почему не видно просмотр резюме (хэдхантер показывает, кто смотрел) - говорят, мы какие-то базы оттуда выкачиваем и обзваниваем.

У меня мама так пошла на собеседование, не зная особо про сетевой и вообще не в теме про Тяньши. Говорила, что еле вырвалась, параноила потом долго. Брошюрка этого Тяньши долго лежала у нас на поржать/пофэйспалмить, пока не потеряли при переезде.
Я бы не связывалась.

#3509 2018-04-11 15:18:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня мама так пошла на собеседование, не зная особо про сетевой и вообще не в теме про Тяньши. Говорила, что еле вырвалась, параноила потом долго. Брошюрка этого Тяньши долго лежала у нас на поржать/пофэйспалмить, пока не потеряли при переезде.
Я бы не связывалась.

Ого. А в каком смысле еле вырвалась?

#3510 2018-04-11 15:22:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тебе пиздят и в глаза ссут, а ты еще думаешь, а не роса ли божья.
Спойлер - нет, не роса.
Не тупи и не ходи.

#3511 2018-04-11 15:24:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тебе пиздят и в глаза ссут, а ты еще думаешь, а не роса ли божья.
Спойлер - нет, не роса.
Не тупи и не ходи.

Да блин. Я не собираюсь там работать, я хочу на них вживую поглядеть, любопытно. Я отлично понимаю, что пиздят, мне интересно, до чего допиздятся.

#3512 2018-04-11 15:24:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анонче, если тебя так легко уболтали на перенос собеседования, не уболтают ли тебя также легко на работу?  :trollface:
А вообще смотри сама. Если собеседование в приличном месте, можно сходить для общего развития и просто прогуляться. Погода хорошая.
Меня как то зазывали в Тяньши распространителем, но когда я прямо на собеседовании отказалась, приняли это спокойно и потом не задалбывали.

#3513 2018-04-11 15:27:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анонче, если тебя так легко уболтали на перенос собеседования, не уболтают ли тебя также легко на работу?  :trollface:
А вообще смотри сама. Если собеседование в приличном месте, можно сходить для общего развития и просто прогуляться. Погода хорошая.
Меня как то зазывали в Тяньши распространителем, но когда я прямо на собеседовании отказалась, приняли это спокойно и потом не задалбывали.

У меня есть страховка)))) я знаю, что могу увлечься. Не возьму с собой деньги, в случае чего позвоню мужу — он не увлекается, там рациональности не то что на нас двоих, на десятерых хватит. Офис в центре города, обычное офисное здание.

Но да, убалтывают они сказочно.

#3514 2018-04-11 15:36:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня от их прокладок «освежающих» в прямом смысле горит. Подарили как-то упаковку. Аллергия или что, хуй знает. Сука, за аргументы «зато дезинфицирует» закармливал бы этими прокладками до полного освежения.

Отредактировано (2018-04-11 15:37:15)

#3515 2018-04-11 16:05:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не возьму с собой деньги, в случае чего позвоню мужу — он не увлекается, там рациональности не то что на нас двоих, на десятерых хватит.

Паспорт тоже не бери. На всякий случай, во избежание кредитов.

#3516 2018-04-11 16:13:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не возьму с собой деньги, в случае чего позвоню мужу — он не увлекается, там рациональности не то что на нас двоих, на десятерых хватит.

Паспорт тоже не бери. На всякий случай, во избежание кредитов.

А они кредит как бы от себя дают, что ли? Так-то мне без официальной работы никакой банк его не даст.

#3517 2018-04-11 16:14:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да ну не надо из них монстров каких то делать. Чай не люди икс из школы Ксавье, телепатией не владеют, гипнозом тоже.

#3518 2018-04-11 16:16:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да ну не надо из них монстров каких то делать. Чай не люди икс из школы Ксавье, телепатией не владеют, гипнозом тоже.

Но бывают внушаемые люди  :dontknow: которых можно заболтать и убедить безо всякой телепатии и Империо.

#3519 2018-04-11 16:25:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да ну не надо из них монстров каких то делать. Чай не люди икс из школы Ксавье, телепатией не владеют, гипнозом тоже.

Тем не менее, и без вот этой вот хуйни они справляются с наебами.

#3520 2018-04-11 17:11:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Полно же историй про то, как просили паспорт якобы для оформления пропуска или ещё какой хуйни, а потом не отдавали, если клиент упорный или оформляли что-нибудь. Если там сидит консультант от банка, то могут и оформить. Ты же не ипотеку берёшь, чтобы о работе инфу запрашивать. Проставят галочки где надо и норм.

Это из той же серии «лол я негипнабелен, пойду развлекусь над сектантами поржу», кто поржал, а кто там и остался.

Не стоит переоценивать свои силы и недооценивать их.

#3521 2018-04-11 17:28:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

необходимо около 400 000 рублей. Сумма непосильная для клуба, а без дороги им не выжить!!!

Ребят, если для КСК, где занимаются разведением, 400к - непосильная сумма, то может ну его, этот клуб? 400к стоимость одной лошади.

#3522 2018-04-11 17:33:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

400 000 рублей

Анон пишет:

Сумма непосильная для клуба

Боюсь подумать, какие там лошади и в каких условиях они живут.

#3523 2018-04-11 17:39:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Про Тяньши
Анон лет десять назад сидел безработный и ничего не зная про вот это вот сунулся сначала на собеседование, там еще было что-то с заполнением анкет. Прошел. Анону стало подозрительно еще на этой стадии (подробностей за давностью лет уже не помню), анон в сомнениях пришел на первое групповое ткзть занятие. Узнал про то, что надо платить (там то ли набор методичек был за бабло, то ли еще какая херня), полюбовался на явную пирамиду, заценил охуенную преуспевающую бизнес-вумен-лектора в барахольном шмоте и дешаманской стремной бижутерии из ближайшего перехода метро. Поблагодарил за внимание и решил больше не связываться. Так анону некоторое время еще названивали. Анон говорил, мол спасибо, но я работку нашел другую.
Работку анон продолжал искать и обратил внимание, что аналогичные совершенно требования к вакансиям соискаталей делает еще несколько контор. Так вот. Анону названивали с других номеров и зазывали на собеседование - тадамм! - по тому же адресу, где анона уже собеседовали или по тому адресу, где было первое "занятие". Собственно анона еще насторожил тот факт, что все это происходило даже не в арендуемых на долгий срок, а конкретно съемных на время помещениях. От звонков анон отбивался еще долго, чуть ли не матерясь под конец. Ну и пробил Тяньши по интернету и с тех пор старательно избегает.

#3524 2018-04-11 17:40:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Боюсь подумать, какие там лошади и в каких условиях они живут.

Написала же она сама - впроголодь. Кого они там продают и какие услуги предоставляют, если  там не то, что дороги для клиентов или дороги для коневоза нет, а даже трактор с сеном не проедет.

Отредактировано (2018-04-11 17:41:31)

#3525 2018-04-11 17:48:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А есть у них нормальные работники, с трудовым договором, соцпакетом? Те же сотрудники магазина, склада, административный аппарат?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума