Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3401 2018-04-08 11:24:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Верующие христиане в храм ходят для души, с Богом пообщаться, таинствам приобщиться, а не раззвонить на всю галактику "гляньте, где я была" и выкладывать фоточки этого мероприятия примерно то же самое, что вывешивать в публичный доступ видео как ты в душе моешься: ничего страшного и грешноватого, каждый имеет право выкладывать себя в любых видах, но те, кто воспринимает этот процесс как интимный, решат, что ты странная и этеншенвхора.

А еще верующим христианам их любимый еврей говорил "не судите, да не судимы будете".  :trollface:

#3402 2018-04-08 11:26:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но вроде у христиан Пасха это как раз праздник радости и торжества жизни? Или что-то путаю?

Видишь, анон, прям с самого утра праздника радости какой-то особенно духовный и христанутый понесся в интернеты асуждать марыну и прочих неправильно верующих.
Пожалуй, тот с защитой имени еще ничо был, но веруны, приосанивающиеся над сетевиками, это особый вид жабогадючьей любви.

#3403 2018-04-08 11:30:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А еще верующим христианам их любимый еврей говорил "не судите, да не судимы будете". 

Он много чего говорил) Верующие христиане (как, впрочем, большинство людей) услышали и приняли к сведению только то, что показалось им правильным и нужным.

Отредактировано (2018-04-08 11:31:09)

#3404 2018-04-08 11:43:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Конечно, ведь чтобы знать, что для православных, а не пасхальных верующих, посещение церкви - это не гляньте, где я сегодня была, обязательно надо быть веруном.

Анон пишет:

любимый еврей говорил "не судите, да не судимы будете"

А еще поджопниками выгнал торговцев из храма ващет.

Отредактировано (2018-04-08 11:44:44)

#3405 2018-04-08 11:46:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Конечно, ведь чтобы знать, что для православных, а не пасхальных верующих, посещение церкви - это не гляньте, где я сегодня была, обязательно надо быть веруном.

Т. е. ты не верун, но у тебя припекает от того, что какая-то ТП неправильно верунствует?  :trollface:

#3406 2018-04-08 11:48:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, ведь чтобы знать, что для православных, а не пасхальных верующих, посещение церкви - это не гляньте, где я сегодня была, обязательно надо быть веруном.

Т. е. ты не верун, но у тебя припекает от того, что какая-то ТП неправильно верунствует?  :trollface:

И анон с холиварочки меня решил постыдить, что ли?  =D Меня припекает от лицемерия и показухи.

#3407 2018-04-08 12:41:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анoн скoрее агнoстик, нo сам хoдил в церкoвь ранее, и да, делать фoтки там - этo святoтатствo. Истиннo верующие так не пoступают.

#3408 2018-04-08 12:45:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анoн скoрее агнoстик, нo сам хoдил в церкoвь ранее, и да, делать фoтки там - этo святoтатствo. Истиннo верующие так не пoступают.

Анон, а почему святотатство-то? Это утверждение основано на чем-то помимо твоего личного ощущения?

#3409 2018-04-08 12:52:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Напоминаю, что Христос воскресе, и что на холиварке есть целых два треда о религии, а это - тред о сетевом.

#3410 2018-04-08 12:52:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Меня припекает от лицемерия и показухи.

лицемерие - это когда кто-то "верит" не так как ты считаешь он должен верить?

#3411 2018-04-08 12:54:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это святотатство только для того, кто действительно верит и воспринимает все происходящее в церкви как таинство. Для человека, который пришел в церковь "потому что положено", "потому что интересно" или просто как в памятник архитектуры, полюбоваться на красивую отделку, делать фоточки вполне нормально. Так что ничего такого уж "грешноватого" Марина не сделала.

#3412 2018-04-08 12:54:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анoн скoрее агнoстик, нo сам хoдил в церкoвь ранее, и да, делать фoтки там - этo святoтатствo. Истиннo верующие так не пoступают.

Анон, а почему святотатство-то? Это утверждение основано на чем-то помимо твоего личного ощущения?

Cудя пo oтписавшимся - не тoлькo мoе. И если ты не пoнимаешь, тo тебе не oбъяснить.  Церкoвь не местo для увеселения и развлечения.

#3413 2018-04-08 12:55:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это святотатство только для того, кто действительно верит и воспринимает все происходящее в церкви как таинство. Для человека, который пришел в церковь "потому что положено", "потому что интересно" или просто как в памятник архитектуры, полюбоваться на красивую отделку, делать фоточки вполне нормально. Так что ничего такого уж "грешноватого" Марина не сделала.

:facepalm:

#3414 2018-04-08 12:57:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анoн скoрее агнoстик, нo сам хoдил в церкoвь ранее, и да, делать фoтки там - этo святoтатствo. Истиннo верующие так не пoступают.

Анон, а почему святотатство-то? Это утверждение основано на чем-то помимо твоего личного ощущения?

Cудя пo oтписавшимся - не тoлькo мoе. И если ты не пoнимаешь, тo тебе не oбъяснить.  Церкoвь не местo для увеселения и развлечения.

Анон совершенно прав, там можно только страдать, каяться, и нести в клювике деньги. Ишь, взяли моду радость испытывать. Небось еще и заплатили попу мало, святотатцы.

#3415 2018-04-08 12:58:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это святотатство только для того, кто действительно верит и воспринимает все происходящее в церкви как таинство. Для человека, который пришел в церковь "потому что положено", "потому что интересно" или просто как в памятник архитектуры, полюбоваться на красивую отделку, делать фоточки вполне нормально. Так что ничего такого уж "грешноватого" Марина не сделала.

Осторожно, анон. Любые разумные речи с фанатиками, - прямой путь к статье "оскорбление чувств верующих".

#3416 2018-04-08 12:58:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вообще по правилам, если хочешь фоткаться, надо спросить у священника разрешения. Ну может, мариночка спросила, можно ли сделать фоточки для инстача, ага.
Правда, всегда есть сияющие пезды с "я принесла себя, любимую, радуйтесь уже этому, что хочу, то и делаю". Они могут прийти как в гости к соседке, так и в церковь. Поведение приблизительно одинаковое будет в обоих случаях: "я хочу и ниипет".

Отредактировано (2018-04-08 13:02:43)

#3417 2018-04-08 13:01:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

По каким правилам?  :lol:

#3418 2018-04-08 13:01:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

АНОНЫ, АНОНЫ, ГЛЯНЬТЕ:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=342 - посраться о Господе нашем.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=238 - мирно побеседовать о Господе нашем.

Отредактировано (2018-04-08 13:02:18)

#3419 2018-04-08 13:02:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Конечно, ведь чтобы знать, что для православных, а не пасхальных верующих, посещение церкви - это не гляньте, где я сегодня была, обязательно надо быть веруном.

Анон пишет:

любимый еврей говорил "не судите, да не судимы будете"

А еще поджопниками выгнал торговцев из храма ващет.

А вот последнее в общении с Истинно Верующими вообще упоминать нельзя, заклюют  :trollface:

#3420 2018-04-08 13:03:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

По каким правилам?  :lol:

Ты прям удивишься, в церкви есть правила поведения, сюрприз.
Ладно, если кто хочет продолжать, пойдемте и правда в другую тему.

Отредактировано (2018-04-08 13:03:40)

#3421 2018-04-08 13:05:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

тебе не oбъяснить

еще бы, для объяснения логика нужна, а у вас только моар бессмысленных унизительных запретов на все патамуштабохнакажэт и бабки асудят

#3422 2018-04-08 13:10:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

у вас только моар бессмысленных унизительных запретов на все патамуштабохнакажэт и бабки асудят

Так можно не ходить в церковь, если не нравятся эти запреты, это не больница и не школа, без которых никак. А припереться с "плевать, что разрешение на фотосьемку надо просить, хачу и буду" - ебанизм.

#3423 2018-04-08 13:17:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эх, вот было бы круто, если бы можно было четко отделить церковь и верующих от  других людей, и что бы они не пересекались.. Но увы.

Отредактировано (2018-04-08 13:20:37)

#3424 2018-04-08 13:23:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Эх, вот было бы круто, если бы можно было четко отделить церковь и верующих от  других людей, и что бы они не пересекались.. Но увы.

Если не приходить в церковь, будет легче не пересекаться  =D

#3425 2018-04-08 13:37:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Эх, вот было бы круто, если бы можно было четко отделить церковь и верующих от  других людей, и что бы они не пересекались.. Но увы.

Если не приходить в церковь, будет легче не пересекаться  =D

Хахаха.
Анон, тебе ОЧЕНЬ повезло с окружением.

Отредактировано (2018-04-08 13:37:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума