Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#3076 2018-03-26 18:27:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну я так вот осенью попал, в вайбере пришло сообщение якобы от банка, с вашей карты была попытка списать такую то сумму, блабла позвоните в службу безопасности потелефону.... ну и я дурак позвонил и все данные вплоть до смс-пароля мошенникам и сообщил.  :facepalm:

:bu:  и все? ничегo не удалocь спасти?

#3077 2018-03-26 18:32:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нет, дошло всё до меня как только трубку повесил, тут же сообщил в банк, в полицию заявил, на холодную голову рассмотрел это сообщение, все данные снял, но нет. И отменить операцию в банке не смогли и полиция так никого и не нашла.

#3078 2018-03-26 18:43:08

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нет, дошло всё до меня как только трубку повесил, тут же сообщил в банк, в полицию заявил, на холодную голову рассмотрел это сообщение, все данные снял, но нет. И отменить операцию в банке не смогли и полиция так никого и не нашла.

Жуть, анoнчик.

#3079 2018-03-26 18:44:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нет, дошло всё до меня как только трубку повесил, тут же сообщил в банк, в полицию заявил, на холодную голову рассмотрел это сообщение, все данные снял, но нет. И отменить операцию в банке не смогли и полиция так никого и не нашла.

у меня такая же хуйня в вк была, даже просили отдельно написать заявление, так что может даже и поймали, я не интересовалась, сумма небольшая совсем была

#3080 2018-03-26 19:07:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Жуть, анoнчик.

Всю дорогу считал себя умным, рациональным и умеющим критически мыслить. Теперь уже так не считаю, самоуверенность как рукой сняло видимо надолго.

#3081 2018-03-26 19:41:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Три белка, не дешёвый соевый - это что, интересно? Гороховый и ещё что-то из этой оперы?

#3082 2018-03-26 19:51:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон только что сожрал курицу. Анон так и не понял, чем порошки лучше курицы... Объясните анону!

#3083 2018-03-26 19:56:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон только что сожрал курицу. Анон так и не понял, чем порошки лучше курицы... Объясните анону!

А  я навернул дешманской гречки и двухтысячная купюра на зубах не хрустела)))

#3084 2018-03-26 20:09:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон с кулстори.
У анона была знакомая, торговавшая сетевой косметикой. Не суть важно, какой именно. Анона сама марка более чем устраивала, и знакомая устраивала тоже - она не затягивала анона в продажи, зато всегда сама привозила заказы, или звала анона к себе в гости на чай-кофе и демонстрацию новых кремиков-масочек. Анону это было по дороге и тоже очень удобно. И она все время говорила анону, что анон очень красивый, а всякие проблемки с кожей и прочее - решаемо. Чсх, решали вполне.
А потом знакомую переклинило на НЛ, и она бросила косметику, упоровшись по вотэтомувсему. И начала яростно атаковать анона на предмет приобретения продукции, потому что анон, оказывается, не такой уж и красивый, худеть надо и прочее, прочее.
На вопрос анона, что изменилось, она ответила, что вышла на новый уровень и анона хочет тоже поднять.
После чего у анона была заблочена к хуям везде.

Отредактировано (2018-03-26 20:20:27)

#3085 2018-03-27 00:54:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вот объясните анону, на кой черт людям без прав - типа Марины - машина вообще, даже и Мерседес? Чтобы пафосно мокла под окном??
Кулстори про Орифлейм: как-то накануне выпускных в школе шли мы с подругой по улице, а там раз - и распространитель этого самого. Проводила нас, значит, в офис, дала лекцию послушать о реальном способе заработать (тм), рассказала, как раньше была простым инженером, но теперь...и выдала подарков (годных, кстати, мыло и гигиеничку, что ли). Мы оставили номера телефонов и даже всерьез задумались, не пойти ли действительно работать туда (17 лет-ума нет). Потом эта баба перезванивала (один раз), я сказала, спасибо, но нет, спасибо, и на этом все кончилось.

#3086 2018-03-27 00:58:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ходить сытым и довольным два часа, регулировать баланс питания, регулировать вес, и просто радоваться жизни за 150-180 ккал (а в "Грейпфруте" вообще меньше 100))

Нууу эээээ... Два часа? За 150 калорий?
Пройдите нахуй! Я лучше съем суп и салат  и не буду хотеть есть часов 6

#3087 2018-03-27 01:01:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

После чего у анона была заблочена к хуям везде.

Не захотел ты слушать горькую правду и расти над собой, вот ведь лох, и на дядю небось РАБотаешь  :sacrasm:

#3088 2018-03-27 01:47:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Траур трауром, а говно само себя не продаст. Я бы просто из уважения к погибшим вообще эту тему не трогала и хэштег не тыкала, но Марине нужны просмотры.

marina_kudryawtsevaТакие ситуации, как вчерашнее #кемерово, заставляют притормозить все эти наши процессы ежедневного движения, чтобы сделать по-настоящему важные вещи:
- обнять близких или хотя бы позвонить
- проанализировать собственное бытие относительно вот этого самого главного и прийти к выводам о том, что вот вроде бы живёшь и делаешь все как раз ради них, но они, в итоге, в ущербе и меньшинстве.
И сделать выводы. Меня этот год постоянно тычет носом в этот момент, и я в такие мгновения, как обезьяна из анекдота: хоть разорвись, к умным или к красивым.
.
Не буду лицемерить: моя жизнь - это работа во благо моих близких и моё собственное. Останавливаться и устраивать дни тишины не буду. Но все-таки желаю нам всем помнить о главном, ценить главное. И жить, жить, жить, делая все для того, чтобы жили они.
.
#мойномер17 #тебенебольнохарламов

#3089 2018-03-27 05:30:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Еще и этот блядский тег с харламовым  :facepalm:

#3090 2018-03-27 06:45:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А что за тег, что он значит?

#3091 2018-03-27 08:49:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В сочетании с молоком, думаю, будет просто бомба

Слушайте, ну ну них же даже в описаниях нет никакой оригинальности, как под копирку: бомба, бомбический, мега-крутая штука...

#3092 2018-03-27 08:54:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

В сочетании с молоком, думаю, будет просто бомба

Слушайте, ну ну них же даже в описаниях нет никакой оригинальности, как под копирку: бомба, бомбический, мега-крутая штука...

Ну а что ты думал, их же по одной системе учат их "Наставники" и на регулярных семинарах.

#3093 2018-03-27 09:06:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну а что ты думал, их же по одной системе учат их "Наставники" и на регулярных семинарах.

Да фиг с ней, с системой, но хоть словарь синонимов открыть и как-то разнообразить свою речь можно? Ты же ею товар рекламируешь. Нет, не так, Продукт!

Отредактировано (2018-03-27 09:06:42)

#3094 2018-03-27 10:09:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А что за тег, что он значит?

Есть такой хуевый поцтреотический фильм про хоккей. Хоккея там нет, исторических реалий тоже, зато есть Козловский и много пафоса.
Эта фраза оттуда, в фильме ее орет Меньшиков, выпучив пафосно глаза. Значит что надо бессмысленно превозмогать ради народа и партии.
Что имеет в виду сабж, когда ставит этот тег, я затрудняюсь сказать, но видимо все то же пафосное превозмогание.

#3095 2018-03-27 16:32:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Меня дико бесит слово 《бомбический》, просто брррр :puke: блевотное слово, никак не ассоциируется с чем-то клёвым.
Анон, спасибо за пояснение про тег и фильм.

#3096 2018-03-27 20:56:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Есть такой хуевый поцтреотический фильм про хоккей. Хоккея там нет, исторических реалий тоже, зато есть Козловский и много пафоса.
Эта фраза оттуда, в фильме ее орет Меньшиков, выпучив пафосно глаза. Значит что надо бессмысленно превозмогать ради народа и партии.

На самом деле не бессмысленно, потому что за победу бонусы, бабки, респект и плюшки (хотя бы в виде загранок), а за проигрыш дрюкалово в хвост и в гриву. Но там реально плюшки, а не хуйня от аНаЛа.

#3097 2018-03-27 22:09:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ее ещё во времена эпического похудения ее этим "не больно" торкнуло. Но в контексте тренажерки это больший смысл имело, чем сейчас.
А как же, кстати, вся белоплащевая помощь людям, а, а? Только дрочка на образ жизни успешных и нитаких теперь осталась?

#3098 2018-03-27 23:14:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон начитался этого треда и невольно начал слово "продукт" вставлять к месту и не к месту  :facepalm: Опомнился, но отпустило не сразу. Надеюсь, никто меня в сетевизме не заподозрил.

#3099 2018-03-27 23:44:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ее ещё во времена эпического похудения ее этим "не больно" торкнуло. Но в контексте тренажерки это больший смысл имело, чем сейчас.

Анон еще во время просмотра фильма решил, что это все про упоротость профессионального спорта (не в упрек тем, кто его выбирает, конечно, кого по чему прет). По-моему, к НЛ подходит  =D

#3100 2018-03-28 01:08:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ее ещё во времена эпического похудения ее этим "не больно" торкнуло. Но в контексте тренажерки это больший смысл имело, чем сейчас.

Анон еще во время просмотра фильма решил, что это все про упоротость профессионального спорта (не в упрек тем, кто его выбирает, конечно, кого по чему прет). По-моему, к НЛ подходит  =D

С НЛ скорее "тебе не стыдно" :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума