Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2976 2018-03-22 15:17:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaС тобой все в порядке!
Но осознание этого зависит только от тебя.
В НЛ меня не звали: пришла сама - нашла наставника, зарегистрировалась, начала разбираться. Потом в Питер приехала Мариша и начала меня учить, но познакомила нас Таня Морозова - человек, под которого я регистрировалась изначально. Прямое следствие моих действий и осознанного решения.
Потом оказалось, что у меня в окружении есть менеджеры, но они БОЯЛИСЬ мне предложить - осужу, не соглашусь, и так далее. За меня все решили, а мне было надо.
С мужиками было точно также: встречалась, были кавалеры, но так, чтобы прямо любовь-любовь, случилось только с мужем, который сам сделал первый и главный уверенный шаг: на первом же свидании сгреб меня в охапку и поцеловал :) Остальные тянули, творили хуету, потом страдали, доставали меня. И еще потом выяснилось, что влюбленных было куда больше, но они БОЯЛИСЬ ко мне подойти.
И даже сейчас это продолжается :) Знаю несколько человек, которые ко мне неровно дышат, плюс с изумлением узнаю про очередных.
С с работой так было. Оказывается, много кто хотел бы со мной сотрудничать в разных сферах, но решали за меня заранее, что не-не, возьмут девочку попроще. .
А я дооолгое время считала, что со мной что-то не так, я "не такая", жду трамвая и все дела.
Относительно фитнеса я в страшном сне не могла представить, что вообще что-то смогу с собой сделать - и сделала. И с разным саморазвитием тоже. .
Выводы?
Не недооценивайте себя. Все нормально, все вы можете, просто сами тормозите свое развитие вот этой уверенностью в том, что с вами что-то не так. Вам открыт целый мир возможностей: берите и делайте :)
.
#кудрявцева_ожизни #девочкитакиедевочки #девушка #саморазвитие #удачноефото #чб #selfie

#2977 2018-03-22 15:22:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон заливает гречку кипятком и не мучается с кастрюльками

+1
Причем, сырую, обычную, дешевую  :lol:

#2978 2018-03-22 15:28:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

как бесит это "девочки такие девочки", а

#2979 2018-03-22 15:54:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaС тобой все в порядке!
Но осознание этого зависит только от тебя.
В НЛ меня не звали: пришла сама - нашла наставника, зарегистрировалась, начала разбираться. Потом в Питер приехала Мариша и начала меня учить, но познакомила нас Таня Морозова - человек, под которого я регистрировалась изначально. Прямое следствие моих действий и осознанного решения.
Потом оказалось, что у меня в окружении есть менеджеры, но они БОЯЛИСЬ мне предложить - осужу, не соглашусь, и так далее. За меня все решили, а мне было надо.
С мужиками было точно также: встречалась, были кавалеры, но так, чтобы прямо любовь-любовь, случилось только с мужем, который сам сделал первый и главный уверенный шаг: на первом же свидании сгреб меня в охапку и поцеловал :) Остальные тянули, творили хуету, потом страдали, доставали меня. И еще потом выяснилось, что влюбленных было куда больше, но они БОЯЛИСЬ ко мне подойти.
И даже сейчас это продолжается :) Знаю несколько человек, которые ко мне неровно дышат, плюс с изумлением узнаю про очередных.
С с работой так было. Оказывается, много кто хотел бы со мной сотрудничать в разных сферах, но решали за меня заранее, что не-не, возьмут девочку попроще. .
А я дооолгое время считала, что со мной что-то не так, я "не такая", жду трамвая и все дела.
Относительно фитнеса я в страшном сне не могла представить, что вообще что-то смогу с собой сделать - и сделала. И с разным саморазвитием тоже. .
Выводы?
Не недооценивайте себя. Все нормально, все вы можете, просто сами тормозите свое развитие вот этой уверенностью в том, что с вами что-то не так. Вам открыт целый мир возможностей: берите и делайте :)
.
#кудрявцева_ожизни #девочкитакиедевочки #девушка #саморазвитие #удачноефото #чб #selfie

В этoм пстo прекраснo все  :facepalm:

#2980 2018-03-22 15:58:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Она же писала, что к мужу сама подвалила  :hmm:

#2981 2018-03-22 16:00:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она же писала, что к мужу сама подвалила  :hmm:

Ну и что? Где тут противоречие? Пригласила на свидание первая она, а первый поцеловал её он.

#2982 2018-03-22 16:03:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Она же писала, что к мужу сама подвалила  :hmm:

Ну и что? Где тут противоречие? Пригласила на свидание первая она, а первый поцеловал её он.

Нет, oна писала, чтo сама егo на себе женила.

#2983 2018-03-22 16:23:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон, она писала, что первый шаг сделала сама, а теперь - что он. В отрыве от всего остального можно было бы реально списать на "тут она имела в виду одно, а тут - другое". Но это Марина, которая если и мастер спорта, то по художественному переобуванию в воздухе

#2984 2018-03-22 16:40:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

+1
Причем, сырую, обычную, дешевую

Кефиром на ночь. Мама пыталась упороться ЗОЖ и где-то услышала этот рецепт, в итоге подсела на это хрючево я.  :lolipop: Но я подсаливаю, несоленое не идет.

#2985 2018-03-23 00:11:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

УСПЕХ НА МИЛЛИОН .
.
.
МЫ НАБИРАЕМ ПЕРВАЮ ЛИНИЮ, лично мы будем: ✔️ОБУЧАТЬ
- ведению бизнеса
- маркетинг плану
- построению структуры
- ведению Инстаграмм - проведению встреч ✔️РОСТИ - в квалификациях - обучать свою команду - делать ЛО ✔️ТРАТИТЬ - мы на будем учить тебя экономить, и как прожить на среднепрожиточный минимум, мы научим зарабатывать и тратить, мы научим как быть ракетой, быть выше, сильнее круче .

#2986 2018-03-23 00:13:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

emenshov⠀
Что из продукции @nl_int мне помогает в FatMoney

WTF?

Зачем все это?

Итак, рассказываю ???

Уже почти как неделю стартовал проект #FatMoney
Основная задача - путём ежедневных тренировок, правильного и осознанного питания, ограничения калорийности и просчета углеводов - снизить собственный вес.

Зачем он нужен, если и так можно похудеть?

Ну во первых это весело. В чатах реально некоторые спрашивают: а можно ли эту колбасу или эту ???

Во-вторых это полезно?? потому что легко рассчитать свой рацион по коэффициентам ☝?

В-третьих, в этом сезоне можно использовать продукцию NL ??

А продукцию NL я люблю ?
Вот только малая часть что я использую ежедневно ?

Начну с протеина #EnergyPro ?? Не побоюсь сказать, что это лучший протеин на рынке. Потому что: он, во-первых, работает, а во-вторых, он не приторно сладкий. И в нем мало жира и углей. Сейчас это важно.

А вот в руках у меня новиночка компании - гречневая каша с овощами. Ну не знаю, не знаю -подумаешь ты, а я знаю. Обычная гречневая каша и гречневая каша от NL от как такой же двигатель от автомобиля, только мощнее ?? Меньше углеводов, больше протеина и полноценная матрица витаминов и минералов. А главное - вкусно ? И по деньгам то же самое, если мы конечно сравниваем с гречкой с овощами, а не просто с гречкой ☝?

?? Тут же стики #DrainEffect и #FoodControl??Drain помогает мне с утра - тонизирует и выводит всю застоявшуюся жидкость за ночь, а вот FoodControl помогает не есть лишнего ? Насыщает и помогает не поджирать ? (всегда думал куда приставить этот смайлик)))

#EnergySmart кофе и куриный суп - я их выбрал за то, что их легко делать на простой воде и в них в одной порции всего 100ккал. Круто же. В кусочке салями, которую ты сейчас возможно ешь, столько же.

? Мюююсли протеиновые. Такое делает только NL. В одной порции всего 114 ккал и нет сахара. Повторюсь ещё раз - НЕТ САХАРА ⛔️

И напоследок, расскажу про мой безоговорочный фаворит - изолят Energy Pro Шоколад ❤️ Это самый крутой протеиновый изолят который я когда-либо пробовал. Но больше всего я в восторге от вкуса, насыщения и от того факта, что он работает на 200% ?? Я в спортзал неделю наверное хожу только
emenshovЯ в спортзал неделю наверное хожу только, а уже даже визуально вижу изменения в объёмах ??

Поделитесь своими лайфхаками на диете ❓


? Кстати, как видишь, я очень хочу неплохо разбираюсь во всех продуктах НЛ, поэтому быть моим клиентом - это получать всегда максимум информации по любым вопросам. Чтобы им стать - перейди по ссылке в описании профиля и зарегистрируйся. Это бесплатно и даёт скидку на старте сразу 3%, а дальше 10%

По-видимому, нам пишут из Антарктиды, я не знаю, где еще могут быть такие цены на овощи.

#2987 2018-03-23 00:34:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я с мороза, пардон, если уже спрашивали: нахуя им столько вопросительных знаков?

#2988 2018-03-23 00:35:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я с мороза, пардон, если уже спрашивали: нахуя им столько вопросительных знаков?

так отображаются смайлы при копировании сюда.

#2989 2018-03-23 01:36:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И по деньгам то же самое, если мы конечно сравниваем с гречкой с овощами, а не просто с гречкой ☝?

Ору чайкой. И что, никто в каментах ей не намекнул?...

#2990 2018-03-23 01:51:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ору чайкой. И что, никто в каментах ей не намекнул?...

Это мужик,

emenshov⠀

же.
Нет, там в комментах только сетевичка поддакивает и пишет, как в зале девки еле заталкивают в себя протеин, а она жрет, урча.

#2991 2018-03-23 02:04:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В марининых сториз тоже мелькают фотки с шейкером и протом, подписывает что на сушке.

#2992 2018-03-23 02:33:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мама пыталась упороться ЗОЖ и где-то услышала этот рецепт, в итоге подсела на это хрючево я. Но я подсаливаю, несоленое не идет.

Этот рецепт лет 20 назад начал рассказывать всем я, мне его поведал другон-наркоша с гепатитом В, он его придумал в каком-то безумном угаре и оказалось, что рецепт отлично действует на печеночные показатели АЛТ и АСТ. Прошло наверное лет 10 и этот рецепт стал всплывать тут и там, но почему-то как похудательный  =D

#2993 2018-03-23 02:37:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В-третьих, в этом сезоне можно использовать продукцию NL

Шта?! Когда я год назад летом натыкался на эту Фэт Мани там не только можно, но было обязательным использование НЛ. Собсно, Фэт Мани и было придумано НЛ, так к чему это кокетство? Мне как раз год назад хотелось скинуть килограмм десять, Фэт Мани заинтересовало рекламой, но когда я узнал, что худеть нужно на НЛ, сбежал, теряя тапки и похудел без него.

#2994 2018-03-23 03:08:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Это мужик,

emenshov⠀

же.

О, действительно, жопой читнул. Они же неотличимы друг от дружки, по одной рыбе все пишут, и уже это само по себе надежно отпугивает меня от подобных афер.

#2995 2018-03-23 04:07:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

nl_intВообще, принято сравнивать товары одной категории и ценового сегмента: например, смартфоны. Хотя стационарный телефон раз в 10 дешевле))) И, казалось бы, зачем сопоставлять составы сбалансированного питания ED Smart (вкус «Гречневая каша с овощами») и обычной гречневой крупы? Полноценный приём пищи и гарнир? Но раз уж есть такая потребность - листайте ?
.
В ED: в 2 раза больше белка, в 8 раз больше клетчатки, в 1,5 раз меньше углеводов, в 2 раза больше правильных жиров за счёт обогащения лецитином. Это биологический антагонист холестерина, выводит его излишки, расщепляя жировые клетки, поддерживает здоровье сосудов.
.
Да, гречка сама по себе – полезный и диетический продукт. Именно поэтому мы взяли за основу гречневые хлопья и добавили полный комплекс витаминов и минералов, ферментов и клетчатки, текстурированный соевый белок, и сублимированные, а не сушёные овощи, чтобы сохранить все их полезные свойства.
.
Ну а про лёгкость и удобство приготовления и говорить нечего. Время нынче дороже всего, и его есть куда потратить без стояния у плиты и раскладки по контейнерам

#2996 2018-03-23 05:15:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

текстурированный соевый белок

:yeah: что вы суки делаете прекратите!

#2997 2018-03-23 05:53:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Схуяли вообще "гречка - это гарнир"? Я ее, как полноценный прием пищи жру. Там же дохуя белка. Гречка с мясом, например, и пр всегда была для меня тяжела. Ну морковь копеечную я туда кинуть могу с луком. Вот вам и овощи. А если мне прям приспичит лецитин, я капсулы куплю, они стоят от 150 руб до 400 и жрать их можно не только с гречкой. Короче, все равно все выйдет намного дешевле, чем этот пиздец.

#2998 2018-03-23 07:48:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

принято сравнивать товары одной категории и ценового сегмента: например, смартфоны

Ну вот мы и сравнили сублимат нл и леовит - гречка с овощами. Леовит дорогой, за 12 50-граммовых порций 700 р это дорого, но нл вообще загнул какую-то космическую цену.

#2999 2018-03-23 12:25:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Там же дохуя белка.

12 грамм на 100 грамм сухой гречки вообще не дохуя ни разу )

#3000 2018-03-23 13:45:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Там же дохуя белка.

12 грамм на 100 грамм сухой гречки вообще не дохуя ни разу )

Мнекаж, анoн спутал белки с углями, так как в гречке мнoгo углей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума