Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2926 2018-03-20 19:16:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати по составу самый клёвый получается Турбослим от Эвалара.
https://shop.evalar.ru/catalog/item/tur … y-kokteyl/

молоко сухое обезжиренное, инулин, пектин яблочный, сухая молочная сыворотка, концентрат сывороточного белка, порошок свеклы, ароматизатор натуральный "Клубника", сукралоза (подсластитель), хрома пиколинат, диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий)

По вкусу тоже вполне норм.
Но он и самый дорогой - 5 порций по 25 г. от 500 рублей и выше, в пересчёте на килограмм получается от 4 000 рублей за 1 килограмм.

#2927 2018-03-20 19:21:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бля, шел сегодня по улице, а прямо передо мной шли два парня, и один другого окучивал на тему НЛ
они везде!

#2928 2018-03-20 19:56:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Бля, шел сегодня по улице, а прямо передо мной шли два парня, и один другого окучивал на тему НЛ
они везде!

У меня бывший одноклассник все рассказывал что он охуенный бизнесмен теперь в НЛ, а мы все тупые нищеброды.

#2929 2018-03-20 21:26:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Существует реальная и объективная причина почему у тебя не получится в НЛ.
Это ты сама.
.
Ты сама так решила, сама, когда есть время залипаешь в соц сетях вместо изучения материалов.
Сама нагружаешь себя негативом - у них получилось, а у меня нет. Окружение какое-то не такое, я ничего не умею, наставник ничему меня не учит.
.
Но ты же понимаешь - все это лишь отговорки перед самой собой.
.
Да я знаю, что есть работа, тысяча дел, и несколько дедлайнов, срочность которых зашкаливает.
.
Но. Есть одно но. Ты так живешь уже давно. И ничего не меняется.
.
У меня есть только одна рекомендация - возьми этот момент, вот этот, прямо сейчас, и назови его началом. И начни действовать.

Свободный график, говорили они... Не надо вечно торчать на работе, говорили они... Появляется время для себя...

#2930 2018-03-20 23:36:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

#2931 2018-03-21 04:14:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нравится
Комментировать
Сохранить
2 402 отметок «Нравится»

    vowmaneДрузья, хочу Вам немного рассказать о моём приходе в компанию @nl_int

Скрытый текст

Я промолчу, что -12 кило — это очень хуевый результат на месяц, в кожу можно будет заворачиваться. Я лучше внесу другой пост ЭТОЙ ЖЕ сетевички. Прошу прощения, он уже был, но это для сравнения. Видимо, люди много врут и забывают, что врали.

Скрытый текст

#2932 2018-03-21 04:22:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я лучше внесу другой пост ЭТОЙ ЖЕ сетевички. Прошу прощения, он уже был, но это для сравнения. Видимо, люди много врут и забывают, что врали.

Пиздят, как дышат, да.

#2933 2018-03-21 04:24:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Да в общем после

Но с приходом в компанию в первый же месяц ? заработала 100.000₽ не вложив ни копейки.

уже все было понятно, что там с правдивостью  :lol:
8 тыс это у них уже "ни копейки". Ну написала бы "вложила 8, получила" да хотя бы и "45" и то было бы умнее. Но врать с порога?

Отредактировано (2018-03-21 04:24:47)

#2934 2018-03-21 06:29:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Странно, марина удалила пост о том, что только настоящие мужики могут быть начальниками и привела в пример очередного анальщика

#2935 2018-03-21 06:54:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я когда была маленькой, одним из самых любимых мультов был «Утиные истории» там Скрудж нырял в Деньги ? и купался. Ровным счетом, я хотела так же. Однажды наткнулась на страницу людей, которые сорили деньгами (ну как Скрудж ₽)

Скрудж не сорил деньгами, он был довольно скупой уткой. Но его приключения в погоне за прибылью были весёлыми. ))
Тоже фанат утиных историй.
Может и у сетевиков так же, чтоб продать свой Продукт? :lol:

#2936 2018-03-21 08:16:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Странно, марина удалила пост о том, что только настоящие мужики могут быть начальниками

бля
ни у кого не сохранилсь?

#2937 2018-03-21 11:32:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, марина удалила пост о том, что только настоящие мужики могут быть начальниками

бля
ни у кого не сохранилсь?

да кто ж знал-то

#2938 2018-03-21 14:28:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Бабки, бакинские, бабули

Интересно, откуда в постах нлщиков берется этот быдло-сленг? Марина набралась где-то, у этой вот тоже. Это их высшее руководство так на публику выражается?

#2939 2018-03-21 14:32:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Интересно, откуда в постах нлщиков берется этот быдло-сленг? Марина набралась где-то, у этой вот тоже. Это их высшее руководство так на публику выражается?

Ориентировка на определенную аудиторию.

#2940 2018-03-21 14:59:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ура, вышла наша ГРЕЧКА С ОВОЩАМИ, протеином, витаминами, перчиком-огурчиками-томатами - лучком и прочими полезностями :) Офигенная просто!
Вкусная нереально!
.
Но дело даже не в этом, а в тех лулзах, что в акке @nl_int на несколько постов развели ???Про убежавшие буквы и два косаря?
.
Но я щаслив :)

#2941 2018-03-21 15:09:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хоспаде, как же она на белку-истеричку похожа. Гречка!! Смотрите, это же гречка!!! Охуеть!! Настоящая!! С овощами!!
От жареной картохи обкончается в потолок, наверное.

#2942 2018-03-21 15:18:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Гречка с овощами имеется ввиду концентрат "просто добавь воды" или коктейль с вкусом гречки с овощами?

#2943 2018-03-21 16:06:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Бляяя, я не могу молчать. Гречка, сука.
https://nlstar.com/catalog/energydietsmart/72646/
2к за 14 порций гречки.

https://www.utkonos.ru/item/47/1211704
Быстров. 6 пакетиков за 200 р (самое дорогое).

#2944 2018-03-21 17:01:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Этих лошков имеют в хвост и в гриву, а они еще и гордятся.

#2945 2018-03-21 17:04:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Даже не знаю как эту ГРЕЧКУ комментировать. Нет слов.

#2946 2018-03-21 17:07:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Всё новое хорошо забытое старое - 10 лет назад Леовит в своих похудательных сундучках тоже предлагал подобные блюда, в том числе и гречку с овощами. Но там было больше разнообразия по вкусам.

#2947 2018-03-21 17:12:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

2к за 14 порций гречки.

Поправочка: за 700 г гречки.
Сегодня была в магазе Окей, там гречка "Мистраль" (ну обычная крупа, насколько я знаю, у Мистраль качество круп неплохое) по 45 р за пачку 900 г.

#2948 2018-03-21 17:12:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, я тут недавно тоже купил говна как последний лох  :facepalm:

В совместных покупках увидел крем-мед. В ценах на мед я плохо разбираюсь, поскольку большую часть дарили друзья или родственники из своего хозяйства, только потом узнал, что это слишком низкая цена за мед, что некоторые виды меда, которые они продают вообще достаточно редкие, дорогие (из-за растений-медоносов) и не могут столько стоить.

В общем, оказалась говенная сладко-глюкозная смазка с ароматом "сухих духов", которые иногда добавляют в дешевые пряничные изделия. В одну смазку были честно добавлены орехи, но ситуацию это не спасло.  Погуглил - производитель это дерьмо по всей РФ распродает, ездит с ярмарками, через те же совместные покупки и т.п. Тоже своего рода сетевуха. А нормальные пасечники от него давно фейспалмами покрываются.

Анон лох, не будьте как анон.

#2949 2018-03-21 17:14:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, я тут недавно тоже купил говна как последний лох  :facepalm:

В совместных покупках увидел крем-мед. В ценах на мед я плохо разбираюсь, поскольку большую часть дарили друзья или родственники из своего хозяйства, только потом узнал, что это слишком низкая цена за мед, что некоторые виды меда, которые они продают вообще достаточно редкие, дорогие (из-за растений-медоносов) и не могут столько стоить.

В общем, оказалась говенная сладко-глюкозная смазка с ароматом "сухих духов", которые иногда добавляют в дешевые пряничные изделия. В одну смазку были честно добавлены орехи, но ситуацию это не спасло.  Погуглил - производитель это дерьмо по всей РФ распродает, ездит с ярмарками, через те же совместные покупки и т.п. Тоже своего рода сетевуха. А нормальные пасечники от него давно фейспалмами покрываются.

Анон лох, не будьте как анон.

Не Медовый рай случайно? Там еще всякие  разные добавки и у некоторых, вроде крем меда с киви, довольно кислотные цвета?

#2950 2018-03-21 17:19:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не Медовый рай случайно? Там еще всякие  разные добавки и у некоторых, вроде крем меда с киви, довольно кислотные цвета?

Нет, вот этот

Но вообще они, как понял анон, выпускают это гэ под разными марками, так что...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума