Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2851 2018-03-18 21:10:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А Марине не жмет, что ее наставница поносит женщину, которой Марина раньше была сама? У них же почти весь пизнес построен на привлечении людей с лишним весом, которые хотят похудеть? Вот и как много полных людей захотят идти в НЛ, где их будут унижать? Они пойдут к норм тренеру или в другую секту, где их поддержат.

#2852 2018-03-18 21:14:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эта анальщица так гордится своими комбинезонами с алиэкспресса  :girly:
не впервой кокетничает на эту тему. В комментах ах где вы брали, где вы брали, а она нискажу да нискажу.

#2853 2018-03-18 21:18:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Эта анальщица так гордится своими комбинезонами с алиэкспресса  :girly:
не впервой кокетничает на эту тему. В комментах ах где вы брали, где вы брали, а она нискажу да нискажу.

Может вбросить там комментом?

Анон пишет:

А Марине не жмет, что ее наставница поносит женщину, которой Марина раньше была сама? У них же почти весь пизнес построен на привлечении людей с лишним весом, которые хотят похудеть? Вот и как много полных людей захотят идти в НЛ, где их будут унижать? Они пойдут к норм тренеру или в другую секту, где их поддержат.

Да весь сетевой построен на унижениях. Как люди туда идут? Жирный, нищеброд, неудачник и так тебя плавно раскатывают.

#2854 2018-03-18 21:24:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот и как много полных людей захотят идти в НЛ, где их будут унижать? Они пойдут к норм тренеру или в другую секту, где их поддержат.

Понятие "бьют для моего же блага" в некоторых головах культивируют с детства.

#2855 2018-03-18 21:25:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaВидео с вручения #mersedes моему наставнику - @mapirogova ❤️

Скрытый текст

#2856 2018-03-18 21:37:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Может вбросить там комментом?

нету фейка(
вот они, ее дешманские комбезы, тысячи их на алике
https://ru.aliexpress.com/item/YD-Europ … autifyAB=0

#2857 2018-03-18 21:45:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Может вбросить там комментом?

нету фейка(
вот они, ее дешманские комбезы, тысячи их на алике
https://ru.aliexpress.com/item/YD-Europ … autifyAB=0

мерси бьен, закажу пожалуй на свой L такой же и пойду у себя в Ворлд Классе фитнонях шокировать  :girly:

#2858 2018-03-18 22:43:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Видео с вручения #mersedes

Да почему каждый второй сетевик, если не каждый первый, неправильно пишет марку тачки, на которую они там все так дрочат? Почему? Что мешает посмотреть, как оно пишется?  =D

#2859 2018-03-18 22:49:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нравится
Комментировать
Сохранить
281 отметок «Нравится»

    emenshov.
    Никогда бы не подумал, что нашей первой машиной будет новенький Mercedes C180 с салона.
    .
    Когда Света @whitemillion впервые зарегистрировалась в НЛ я конечно же сказал на-фи-га. Мы посмеялись, а потом все же решили «а почему бы нет». Со временем мы разобрались в системе бизнеса, хорошо похудели на продуктах компании, попробовали все, что есть в магазинах НЛ и поняли насколько здесь все круто.
    .
    В марте прошлого года мы закрыли важную квалификацию, которая-то и позволяет забрать автобонус в подарок от компании. Свой автобонус мы получили в августе 2017 года. Помню это непонятное состояние, когда ты приходишь в автосалон, и просто уезжаешь на новом автомобиле.
    .
    Сейчас автомобиль продолжает радовать нас. Он мощный, удобный, тёплый, экономичный и оооочень красивый. Почти подошло время первого ТО, поэтому проехав на нем уже достаточно много, могу сказать ну очень классный автомобиль.
    .
    Мне часто говорят, мол, у вас продукция в НЛ ДОРОЖЕ. Да дороже, но и лучше. И автобонусы у нас тоже здесь не дешевые. Но бесплатные.

emenshovУчусь составлять правильный рацион. Практически все я использую с магазина НЛ, мне так проще считать калории и позволяет есть много и часто. Пусть и не совсем сытно (оно и понятно, желудок-то растянут).
.
Вкратце итоги вчерашнего дня.
.
Перекус батончик EnergyPro Ананас 200ккал
Завтрак мюсли + Energy Diet 300ккал
Перекус после спортзала. EnergyPro изолят. 100ккал
Обед. Сендвич с лососем в Буше. 550ккал.
Перекус. EnergyPro Ваниль. 200ккал
Перекус. Energy Diet Smart. Кофе на воде. 100ккал
Ужин. Салат с руккола и 70гр лосося + 1 Дарницкий хлеб. 400ккал.
Ужин2. Energy Diet Кофе. 100ккал.
.
Итого. 1950ккал ??
На тренировке потратил 600ккал ??
В понедельник сделаю замеры.

Отредактировано (2018-03-18 22:51:53)

#2860 2018-03-18 23:19:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Почти 2000 ккал на этой ерунде? Ну ладно, 1000 сендвич + салат, и ещё 1000 ( :bu: ) nl-комбикорм?

#2861 2018-03-18 23:33:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А Марине не жмет, что ее наставница поносит женщину, которой Марина раньше была сама? У них же почти весь пизнес построен на привлечении людей с лишним весом, которые хотят похудеть? Вот и как много полных людей захотят идти в НЛ, где их будут унижать? Они пойдут к норм тренеру или в другую секту, где их поддержат.

анон, справедливости ради, многие желающие похудеть, например, на Лену Миро дрочили, когда она была на пике хайпа, и на других подобных, с бесконечным пердежом про "я ем в шесть часов только половину грейпфрута и это мой ужин, а вы - купайтесь в своем майонезе, жирные свиньи!!!".
причем это - популярный таракан не только у данной категории населения. Вон, та же "Спарта", где мужиков мужикали ором "ты сучка, ты размазня!" была популярна достаточно, чтобы зашибать нехеровые деньги.

#2862 2018-03-18 23:49:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Почти 2000 ккал на этой ерунде? Ну ладно, 1000 сендвич + салат, и ещё 1000 ( :bu: ) nl-комбикорм?

На эту тысячу можно было подобрать хорошие продукты.

#2863 2018-03-19 07:08:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

анон, справедливости ради, многие желающие похудеть, например, на Лену Миро дрочили, когда она была на пике хайпа, и на других подобных, с бесконечным пердежом про "я ем в шесть часов только половину грейпфрута и это мой ужин, а вы - купайтесь в своем майонезе, жирные свиньи!!!".

Я в юности был очень полным, болезненно полным, и долго не мог похудеть в том числе и из-за таких вот "мотиваторов", просто руки опускались после того как тебя обольют с ног до головы, срать на всех я тогда ещё не умел и был раним и трепетен.
Сволочи они просто.

Отредактировано (2018-03-19 07:09:50)

#2864 2018-03-19 08:25:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Energy Diet Smart. Кофе на воде. 100ккал

Что они туда сыпят? Что у них кофе на воде не 2 ккал, а 100  O_o

#2865 2018-03-19 08:28:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

На эту тысячу можно было подобрать хорошие продукты.

Я вообще не понимаю, как это можно есть дольше 3 дней, когда, например, ты вынужден. Ну типа там позд, походы... Это же тупо невкусно! И консистенция дурацкая. То есть... Мне нравится структура натуральной еды - брокколи, яблок, слив, мяса, сыра, и так далее. Я б не смог на коктейлях круглые сутки и батончиках. Хотя беру их в поездку  и на работе лежат на всяк случай(у леовита есть порционные белковые коктейли, типа на раз).

#2866 2018-03-19 11:50:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Да почему каждый второй сетевик, если не каждый первый, неправильно пишет марку тачки, на которую они там все так дрочат? Почему? Что мешает посмотреть, как оно пишется? 

Потому что нужно, чтобы по тэгам их высеры находили, а, значит, нужны и тэги с ошибками.
Ну или да, безграмотность и лень.

#2867 2018-03-19 12:57:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Думаю, кто же такая эта Света Уайт миллион. Но как обычно.

whitemillionОдно из моих любимых качеств в людях - это упорство.
.
Есть те, кто не готов променять свою мечту на сериальчик и пиво по вечерам, на недорогие бистро и пару десятков килограмм лишнего веса.
.
Я сама такая и мне важно что в моей жизни меня окружают такие же целеустремленные люди. Которые не сдаются после первой неудачной попытки. Которые могут даже полгода-год потерять, а потом понять всю систему и начать очень быстро развиваться.

.
Ты также можешь! Здесь нет никаких особенных талантов и способностей. Мы все - обычные покупатели магазинов, и ты и я. Разница лишь в том, что я знаю и умею на этом зарабатывать. И я могу научить так делать и тебя.
.
Пиши в директ, и уже в этом месяце мы начнём работать на твой результат.
.
Моя команда #whitemillion уже насчитывает сотни примеров, когда получается у каждого, главное - действовать и не останавливаться.

Перевожу с сетевого на русский: вливайте бабло в наебизнес, вливайте, не заработали ничего в течение года? не сдавайтесь! несите еще денег, еще!

Примечательно, что через пару постов другое утверждение:

За время программы #автобонусNL выдано чуть больше 500 автомобилей. Один из них наш, а это значит:
✅ Что мы знаем как пройти путь от новичка до получения автобонуса
✅ У нас есть обучение, которое по шагам учит всем необходимым навыкам
✅ У нас уже есть лидеры в команде, которые скоро заберут свои автомобили
Поэтому нам нужны 3 человека чтобы плотно поработать на результат в этом году и через год забрать свой собственный автомобиль
Пиши в директ, расскажу в чем суть бизнеса.

#2868 2018-03-19 13:01:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Удивительные диеты  :yeah: Я аж подписался на эту Свету, будет чудная компания для Алисы Макаровой, Марины и прочих.

Скрытый текст

Я не знаю, что с организмом у сетевиков, почему их тела стопорятся от каждого килограмма жира  =D

#2869 2018-03-19 13:05:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тут тоже такая интересная подмена понятий.

Скрытый текст

И? Вот оборот твоей структуры - 4 млн, и? Это, несомненно, приносит бабло хозяину бизнеса. А сетевику? Это не обычный бизнесмен, который продал товара на 4 млн. Лохи вроде тебя закупили товара на 4 млн (фактами не подкреплено, но допустим), а заработал на этом кто? Явно не рядовой лох.

#2870 2018-03-19 13:23:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Может ли все это дать тебе твоя работа? Конечно, нет.
Даст ли тебе все это бизнес? Нет, нет и нет. Скорее заберет.
Может фриланс? Сильно сомневаюсь.
.

А вы блядь что делаете? Не продаете свои порошки?

#2871 2018-03-19 14:39:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Потому что все хотят ... работать удаленно, иметь таких же друзей

Вообще не все. Удивительно, правда?

Анон пишет:

Может ли все это дать тебе твоя работа? Конечно, нет.
Даст ли тебе все это бизнес? Нет, нет и нет. Скорее заберет.
Может фриланс? Сильно сомневаюсь.

Канешн, еще ни одна в мире работа не принесла человеку денег, успеха и свободного графика. Вообще ни одна, за всю историю человечества. А уж стройным работающий человек быть не может по определению.

#2872 2018-03-19 14:48:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

работать удаленно

Да щас удаленно.
Удаленно вот анон работает. Никаких встреч в реале, никаких семинаров в других городах, вся работа удаленно.

А им надо бегать то в свой офис, то за товаром, то с товаром, то на встречу. Ебать "удаленка".

#2873 2018-03-19 14:58:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Вот как у них сочетаются "в сетевом свободный график в комфортном режиме, плюй в потолок и греби деньги лопатой" и "в сетевом надо работать в пять раз больше, чем в любых других отраслях, и те кто не хочет в сетевой лодыри желающие просиживать штаны с 9 до 18". У одних и тех же людей и то и другое написано/сказано.

Не помню, приносили или нет, но вот тут девчонка отлично разложила по полочкам всю суть работы в NL:
https://otzovik.com/review_6052671.html

Отредактировано (2018-03-19 15:14:01)

#2874 2018-03-19 15:40:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЕеееееее, маски-лимитки появились в интернет-магазинах!!!
.
Рассказываю.
Месяц назад вдруг взрывается у меня чатик. Захожу - а девочки там про какие-то новые маски вещают. А я ж до масок - как котик до сметанки :) К тому же, лучше Occuba реально не знаю, они мега-крутые, даже мои любимые PaulMitchell и L'Oréal переплюнули.
.
Захожу в магаз на сайте - нету. Чего за фигня?
Оказывается, предварительная продажа была только в живых супермаркетах ???
Ну чего, прыгнула в такси, смоталась, а потом за*бала мальчика-продавца тем, что перенюхала все :) Забрала с травами и миндаль. Травы - это сказка! Дорогие духи + травяная терпкость :) Миндаль - сладкий-сладкий миндаль с горьковатой ноткой. И волосы после них шёлковые ?
.
В общем, рекомендую :)
.
5 ароматов:
#Шоколад
#Миндаль
#Травы
Тропические #фрукты
Экзотические #цветы
990 руб, ссылка на магазин в профиле ??

#2875 2018-03-19 15:42:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЩас после довольно нервных суток (ха-ха!), во время которых не только спасала мир и его отдельных детей, но также работала, голосовала, и вообще тратила воскресенье не по назначению, приезжаем, киношку запустили, закусончик на стол, винишко хипстерское, свечи, все дела (в сториз), как ВДРУГ! Сижу и чувствую: оп-ля, уже никто ничего не смотрит :)
Потому как давление вниз кааааак рухнет! Неожиданно и подло. ВНЕЗАПНО даже, я бы сказала.
.
Спасибо великому вечному небу за то, что надоумило меня в своё время пойти в мед: лежала и говорила мужу, чего со мной делать, чтобы я прям при нем не отправилась навестить своих великих предков.
Не одобрили бы!
Справился. Перебьются.
.
Чо это было - хз. Но мой вам совет: даже когда в жизни случается кромешний #капец, старайтесь как-то не особенно нервничать, что ли, а то будете как я: без винишка и приятного вечерочка, зато в шлангах от тонометра, звоном в ушах и немым вопросом к Мрзд - "Сх.яли?"
Ну и основы #пмп на всякий учите.
.
Целующихся котиков вам, спасибо что живой???
.
#пердак #чозанах #здоровье #внезапно #кудрявцева_фото

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума