Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2826 2018-03-18 15:01:51

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

давайте лучше к НЛ вернемся. Почему молчит фитоняшка-Марино, а не придет и не попеняет своей наставнице неэтичностью поведения?

вангую, что недолог тот момент, когда Марина сама начнет толстух фоткать с припиской "Они не ели Энерджи Диет"
сожрала же и не подавилась, когда Пирогова ее подругу называла "бабой жуткого вида"

#2827 2018-03-18 15:15:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

http://lilypotter.diary.ru/p204799402.htm кто нибудь для истории запротоколируйтк, что Марина раньше писала про такое фото, а то я с тапка

#2828 2018-03-18 15:15:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

http://lilypotter.diary.ru/p204799402.htm кто нибудь для истории запротоколируйтк, что Марина раньше писала про такое фото, а то я с тапка

дада, я тоже про этот пост. Щас сделаю скрин

#2829 2018-03-18 15:21:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

По сети все летает и летает вот эта фотография. Разумеется, многочисленные фитнес-паблики уже возвели ее в соответствующий культ, везде она выкладывается в качестве мотивации из серии "спроси меня, зачем таскать свою жопу в зал", и так далее, и тому подобное. Я знаю историю этой фотки - девушка, которая изображена слева, автор идеи и главная героиня фотографии, собственно именно это и хотела показать на фотке - дескать, смотрите какая я крутая по сравнению с этими оплывшими руссо туристо. И купальничек могу, и жопку оттопырить, и так, и сяк, а им все, что остается - футболка и трусы обвисшие на обвисших жопах.
Наглядный пример, мол. Чтобы без слов было понятно, что к чему.

В смысле, это она вот на фоне тетенек встала и оттопырилась. Для сравнения. По всей вероятности, женщины эти и не подозревают, что они не просто так там в бассике плещутся, а работают сравнительными мАделями, так-то! Рядом с, так сказать, настоящей фитнес-богиней. Как антипример. Какими бы они там ни были людьми. Они же - жирные! Страшные! В зал не ходят!
И поэтому можно на их фоне оттопырить задницу и сделать показушно-сравнительную фоточку. Авторша - известная среди себя и подписчиков ее инстаграма фитнес-гуру. То есть, чему-то там людей берется учить, на что-то настраивать... И творит вот такие вещи, выдавая их за истину.

И не имеет значения то, что женщины на фотографии могут быть куда счастливее, проще и лучше этой ебанутой бабы, которая возводит свою жопу в абсолют до такой степени, чтобы творить вот такие ебанутые вещи, как создание подобных фоточек с выкладкой их в сеть с единственным посылом - собственно, тем, который заложен в фотографию. Когда у человека жопа вместо головы, тут ничего не поделаешь, к сожалению. Тетки плещутся себе радостно в бассейне, какие есть, и ничего их не ебет. Им круто! Им клево. Вечером они, возможно, пойдут тусоваться на вечеринку, днем будут жрать сласти со шведского стола, и им будет хорошо. Будут радостно трясти жирами на дискотеке, ничуть не переживая о том, что это может кого-то смутить, поскольку наслаждаются жизнью и моментом, не думая о подобной ерунде, и тем более - не думая о чужих жопах. У нее на тарелке будут яичные белки и куриная грудка, а в бокале - лунный свет, а вместо мозгов так и останется жопа. Хотя жопа на дискотеке будет выглядеть лучше, чем жопы этих теток.
Что факта состояния головы все равно не отменяет.

И хрен бы с ней, с гуру, так ведь она же людям это несет. Посыл, понимаете. И пипл хавает.

После этого удивляться банальному непониманию простых вещей из серии "результат - в голове" - бессмысленно...

И если меня спросить, я однозначно предпочту общество таких вот веселых толстых теток, нежели ебанутых на фитнесе идиоток с жопой вместо мозгов.

Что, впрочем, не отменяет необходимости работы над моей собственной жопой, чем и занимаюсь. Заодно потихоньку помогая привести в порядок другие жопы, вроде как даже успешно.

Вот вам, кстати, свежеотстреленная я :) Веселый жизнерадостный гном без жопы, зато с цветами ;) И в новом платьишке, которое не черное, а глубокого синего цвета, но свет-свет, увы. Потом покажу красиво.

Всем адекватности!
Поехала тренировать, а потом тренироваться сама. И кофий пить в центре.

#2830 2018-03-18 15:23:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

И поэтому можно на их фоне оттопырить задницу и сделать показушно-сравнительную фоточку. Авторша - известная среди себя и подписчиков ее инстаграма фитнес-гуру. То есть, чему-то там людей берется учить, на что-то настраивать... И творит вот такие вещи, выдавая их за истину.

Да,  Марин, да. Задумайся.

#2831 2018-03-18 15:25:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вот и скрины подоспели:

Скрытый текст

#2832 2018-03-18 15:27:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Какая адекватная красавица была эта Марина  :love:
я бы захомячился в тот момент, вангую

#2833 2018-03-18 15:27:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

О, Марина молодец! Значит не совсем ещё мозги в порошок превратились.

#2834 2018-03-18 15:29:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

О, Марина молодец! Значит не совсем ещё мозги в порошок превратились.

проснись и пой, анон, это пост трехлетней давности, а сейчас Марина этих "ебанутых баб, оттопыривающих задницу на фоне" в десна лижет  :facepalm:

#2835 2018-03-18 15:31:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тогда жаль.  :pink:
Ведь правда судя по всему нормальная девчонка была. Неужели можно мозги так промыть в этих сектах?

#2836 2018-03-18 15:54:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, а где-то есть разбор про все эти порошки энерджи диет? У анона случайно аж три знакомых занялись и успели заебать с "купи хуйню и похудей". В чем та наеб?

#2837 2018-03-18 16:01:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Разбор от Ярослава Брина

Скрытый текст

Разбор от Бориса Цацулина

Скрытый текст

#2838 2018-03-18 16:37:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мариша лайкнула свою гуриню  :facepalm:

Скрытый текст

#2839 2018-03-18 17:49:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я бы, честно говоря, еще понял, если бы речь шла о реальных деньгах. Деньжищах. Не о кредитном Мерсе за 600 000 руб., а о серьезных деньгах. Есть суммы, перед которыми сложно устоять, есть. Не будем кривить душой) Но тут?

#2840 2018-03-18 17:50:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BgX8bJohkg9 … mapirogova - маринкина наставница пробила жопой дно

Вот жеж пизда тупая. Нишмагла удержаться, показала истинное лицо  :lol:

#2841 2018-03-18 17:54:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Судя по всему, что я узнал, эта Марина не совсем конченная, почему же она так стелется перед этой жуткой бабой?

#2842 2018-03-18 17:57:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Судя по всему, что я узнал, эта Марина не совсем конченная, почему же она так стелется перед этой жуткой бабой?

Oна ее наставница.

#2843 2018-03-18 18:01:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Судя по всему, что я узнал, эта Марина не совсем конченная, почему же она так стелется перед этой жуткой бабой?

Потому что вопреки всем ее постам про перезагрузку ее комплексы остались при ней. Типичное поведение аутсайдера, прибившегося к популярной девочке. Такое в школе можно довольно часто увидеть. Просто кто-то это перерастает сам или с помощью психолога, а кто-то - Марина.

#2844 2018-03-18 18:03:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

600 тыщпыщ такой мерин стоит? а что, успешные пизнесмены Мариша с мужем не в состоянии сами его себе купить? Без NL и не в кредит? Ну или даже в кредит, но без NL. Муж у Маринки на чем ездит, кстати?

#2845 2018-03-18 18:25:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А можно там у них поменять наставника, в другую команду перейти?

#2846 2018-03-18 18:29:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А можно там у них поменять наставника, в другую команду перейти?

Да. В одном из видео с разоблачениями, которые приносили выше по треду, была аудио-запись, где парень из НЛ рассказывал о таких махинациях, когда переманивают к себе более перспективных новичков и те меняют наставника.

#2847 2018-03-18 18:31:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Судя по всему, что я узнал, эта Марина не совсем конченная, почему же она так стелется перед этой жуткой бабой?

Oна ее наставница.

Ну и что? Вот что? Я скорее ставлю на это:

Анон пишет:

Потому что вопреки всем ее постам про перезагрузку ее комплексы остались при ней. Типичное поведение аутсайдера, прибившегося к популярной девочке. Такое в школе можно довольно часто увидеть.

Причем блин, у самой была фигура отличная, такую работу проделала! Не понимаю, зачем ей этот НЛ, тренеры куда больше зарабатывают. Я, конечно, в карманы не заглядываю, но моя тренер и квартиру купила, и машину. При этом она мать-одиночка.

#2848 2018-03-18 18:39:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Муж у Маринки на чем ездит, кстати?

на пожилом шевроле вроде. И Марина так права и не получила, пишет сейчас в каментах этой Пироговой, что надо на права идти сдавать, а то мушш гипотетический Мерседес отожмет  :lol:

#2849 2018-03-18 20:19:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ууууу ничего себе эта Пирогова дно-то пробила своим сракотаном. Мне ее «фейс» и так отвращение вызывает (не могу объяснить даже чем, просто мерзковатое какое-то, извините за обсуждение внешности, но тут вроде баба и так поехала).

#2850 2018-03-18 20:48:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а мне Пирогова на внешность очень нра, люблю таких блондинистых стервоз, что конечно же не умаляет того, что человек она - говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума