Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2751 2018-03-17 04:33:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Т. е. 30-45 штук?

Я вот тоже не пойму от чего такой писк. Не удивительно, что им компания оплачивает кредиты на мерсы их же баблом. На руках-то у них остаются копейки, сами бы они платить не потянули  :trollface:

#2752 2018-03-17 04:38:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Янихуянипонел из этой простыни. Что продумала компания? Выдавать вместо зарплаты зубную пасту?

ДА! Бля, я нимагу с этих идиотов  :facepalm: В 90-е тоже "компании" любили это делать, но народ чот не оценил.

#2753 2018-03-17 06:57:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Они вот пишут такие пособия и тут же заявляют что их бизнес это не продажи.
http://energy-dieta.ru/kak-prodavat-ehn … ernational
А вот условия получения машины ))
http://energy-dieta.ru/mercedes

Отредактировано (2018-03-17 07:03:49)

#2754 2018-03-17 07:57:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Они вот пишут такие пособия и тут же заявляют что их бизнес это не продажи.

ИДИТЕ В БИЗНЕС!!11

Многие новички в НЛ Интернешнл сталкиваются с тем, что не могут продать ни одной банки Энерджи Диет.
ДА, продавать тоже надо учиться, даже если вы продаете такой желанный продукт, как Energy Diet.

Охуительно  :lol:
А если я не хочу заниматься продажей любого "желанного продукта", каким он ни будь? Ну вот есть дети, например, которые в детстве хотят стать продавцами мороженого. В их представлении это заебца профессия - ведь у тебя есть неограниченный доступ к ЖЕЛАННОМУ ПРОДУКТУ! Но даже они, когда вырастают, начинают понимать, что какбэ профитов эта работа имеет мало - сиди в любую погоду в будочке в пару квадратных метров, дыши выхлопами от дороги (будочки эти все же чаще вдоль проезжих трасс, на остановках и пр), ни поссать не отойти, жрать тут же на месте из баночки и да, вовсе не мороженое, тем более, что за него надо заплатить, продавцы не имеют права бесплатно жрать свой товар, сперва купи его, как все... Так не проще ли работать в другом месте на куда более интересной профессии, а мороженое покупать, если уж хочется?
А эти так и остались с мозгом "детей-продавцов-мороженого".
ГЛЯДИТЕ ВСЕ! Я ПРОДАЮ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ САМ ЖЕ И ЕМ! ПЛАТЯ ЗА НЕГО 8 ТЫС В МЕСЯЦ И ПОЛУЧАЯ 15-45! ВАУ! Я ПРИШЕЛ К УСПЕХУ!
:lol:

#2755 2018-03-17 08:05:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А эти так и остались с мозгом "детей-продавцов-мороженого".

Вот точнее и не сказать. Ты сформулировал самую суть этих людей.

#2756 2018-03-17 08:18:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Что у них вообще в голове, если они мешают "любовь к" и "продавать любимое"? Даже если отойти от факта, что их продукция средненькая и вообще специфичная за конские деньги (я, например, в принципе не люблю порошки, даже если они из высококачественного сывороточного белка, а не тот гороховый пиздец, который НЛщики бодяжат)? У меня подруга любит путешествовать, так ей как-то знакомая сказала, мол, о! А не пойти ли тебе в тур-операторы! Ну ты же любишь путешествовать! А я, например, какое-то время очень хорошо знал рынок недвижимости, потому что вкладывал в него деньги. Так хорошо знал, что приходил к риэлторам, чтобы они сопроводили мою уже намеченную сделку, ну потому что тогда не было еще всех этих ячеек банковских, все носилось в сумках и проще было нанять контору, чтобы она предоставила автомобиль, счетную машинку и вообще тебя обезопасила своими бугаями-охранниками. И каждый раз, каждый хренов раз (я несколько раз продавал-покупал квартиры) я выслушивал "ой, вы так хорошо разбираетесь в рынке! А чоб вам риэлтером не работать?! Деньги бы гребли лопатой!"
Ну еба! Как бы есть разница - покупать квартиру или тур на Багамы для себя или сделать впаривание квартир и туров своей профессией! Моя подруга работала дизайнером, я вообще айтишник, нам вся эта продажная хрень тупо не  интересна. Путешествовать и покупать квартиры - интересно, да. А кому-то левому их втюхивать - совсем нет. А если я люблю берцы носить, мне что, идти в Военторг продавцом? Или, скажем, начать их закупать у производителя, открыть магазинчик... И если я не хочу, значит, я ленивая жопа и не хочу быть крутым бизнесменом? (Ну ваще да, таким вот бизнесменом я быть не хочу)
Вот как можно не выкупать разницу между желанием что-то есть-носить-покупать и желанием это же продавать, я не понимаю?

Отредактировано (2018-03-17 08:25:23)

#2757 2018-03-17 08:19:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон зачел условия получения мерса....  Что и требoвалось доказать: на себя они его берут в обычный кредит, перестанут приносить прибыль анальщикам, и останутся с носoм и кредитoм за ненужную тачку.

#2758 2018-03-17 08:22:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Что и требoвалось доказать: на себя они его берут в обычный кредит, перестанут приносить прибыль анальщикам, и останутся с носoм и кредитoм за ненужную тачку.

Ну да, там какбэ все черным по белому. Вообще не знаю, как можно на такое ловиться.

#2759 2018-03-17 08:25:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Что и требoвалось доказать: на себя они его берут в обычный кредит, перестанут приносить прибыль анальщикам, и останутся с носoм и кредитoм за ненужную тачку.

Ну да, там какбэ все черным по белому. Вообще не знаю, как можно на такое ловиться.

И oрать, чтo oн бесплатный  :facepalm:  А быть ИП нужнo прocтo так, видимo.

#2760 2018-03-17 12:26:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я тут задумался, мне Марина пару тренировок должна, если я ей напишу - она начнет мне банки совать?)

#2761 2018-03-17 12:36:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я тут задумался, мне Марина пару тренировок должна, если я ей напишу - она начнет мне банки совать?)

Конечно. Недельку на них посидишь, - немного похудеешь (быстрее, чем если чисто на спорте за счет недостатка калорий и на 90% на порошках в кишечнике в процессе переваривания пища не откладывается, которая тоже весит и которой в любом человеке немало, а за неделю все запасы что уже есть выкакаются - тоже минус к весу и обьему.. Пока снова твердого не поешь. ), и она обьявит это чудом от чудесного питания и будет клевать тебе мозг, что если ты хочешь похудеть, - ну ты же сам видел эффект?

#2763 2018-03-17 12:46:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Это вот ноябрь-январь 2017, в основном.

#2764 2018-03-17 13:50:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну... как хотите, аноны, но она уже явно не тренит... судя по фоткам.

#2765 2018-03-17 14:37:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

От некоторых фотографий аж оторопь берёт... Ну правда, была такая точёная фигура, а это?... Анон такого же роста, и может с уверенностью сказать - это вес уже больше семидесяти. Анон сам 68, и худее..

#2766 2018-03-17 14:47:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анона оторопь берет, что ей хватает наглости сейчас брать людей на программы. Она прекрасно понимает, что набрала - на всех фото в ее инсте или только лицо, или прячется за чужими спинами - но услуги тренера и блять похудателя рекламируеит бессовестно

#2767 2018-03-17 15:37:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анона оторопь берет, что ей хватает наглости сейчас брать людей на программы.

ну она же откровенно призналась, что деньги не пахнут и все такое
кстати, комментов к ее постам с программами и не так уж много, откровенно говоря.

Отредактировано (2018-03-17 15:38:02)

#2768 2018-03-17 16:03:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://www.instagram.com/p/BdHndN1A8Gm/
Пиздец. У меня такое чувство, что это даже не нажратое, а отеки. Она же оплывшая вся. :bu:

#2769 2018-03-17 16:51:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/Bf9_hvChgrp … ushevskaya
еще одна выпиленная НО-шница. тут ужасно сделано все, по-моему
угадайте возраст, кстати))

Выглядит на хорошо сохранившийся полтинник. Тридцать? Просто выглядеть в тридцать на 40-50 - привилегия тех, кто начинает делать пластики в 25.  =D

Отгадку честно не читала, сразу написала. )

Отредактировано (2018-03-17 16:52:57)

#2770 2018-03-17 16:55:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

https://www.instagram.com/p/BbEtfnEhCIS … mapirogova

Сегодня Юля проводит рабочие встречи вместе с младшим сыном, которому 4 месяца!!!!
Только вдумайтесь, всего 4 месяца!!!!
Это стоит уважения✌️?

:facepalm:

#2771 2018-03-17 17:15:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А кто-нибудь знает людей, которые сетевым маркетингом зарабатывают что-то осмысленное? ну тысяч 70-80 хотя бы?
у меня только одна знакомая в этом, но очень далекая, и мне не спросить

#2772 2018-03-17 17:56:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я уже несколько лет подписана в Инстаграмм на девочку-фитоняшу, которая около года как в NL. Вчера читала у неё постик про "одну маленькую девочку", который дословно скопирован то ли у Марины, то ли у ещё десятка-другого  энэльщиков. Читая эту тему, увидела - оп, там попизжено, тут попизжено, вот и фотофон на заказ шо та, шо эта предлагают, вот и ещё какие-то дохера "бизнес" идеи прыгают от одного сетевика к другому, даже пишут все похоже, с матерком... теперь и мне хочется найти памятку-инструкцию этих горе-торговцев, откуда они берут приёмы для "раскрутки" в соцсетях. Любопытно, что там сказано про пластику лица? Девочка, которую я читаю ещё и губища накачала огромные, выкладывает теперь фотки из "офиса", где она с сёстрами по разуму позирует. Там у всех губы-пельмени, как по шаблону.

#2773 2018-03-17 19:03:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А кто-нибудь знает людей, которые сетевым маркетингом зарабатывают что-то осмысленное? ну тысяч 70-80 хотя бы?
у меня только одна знакомая в этом, но очень далекая, и мне не спросить

Я вполне верю, что верхушка поднимает деньги.
Еще пересекался с чуваком, он занимался сетевым, уже лет 20. Не скажу, что деньги греб лопатой, но ему хватало. Хотя он честно говорил, что ходит прямо со своей готовой пирамидкой.
Как способ заработать сетевуха - ну мейби, если человек прямо обожает работать в продажах, но мне как-то не подходит. Хотя я долго работал в продажах, в розничных и оптовых. Но я не могу впаривать явное говно. Зачем, когда есть нормальные фирмы и нормальные товары?

#2774 2018-03-17 20:33:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну... как хотите, аноны, но она уже явно не тренит... судя по фоткам.

Чтоб быть хорошим тренером, необязательно самому быть действующим качком. Если она шарит в теме,  умеет построить грамотную программу и тем более имеет личный опыт, почему бы ей и не тренить? А то что набрала, ну набрала и что? Может перестала просто париться и жить в жёстком спортивном режиме. Но тренером ей это не мешает быть.

#2775 2018-03-17 20:51:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Даладно. Если тренер составляет такую программу, что сам от нее пухнет в долгосрочной перспективе, что ж это за тренер. Тем более, она не тренирует уже, она составляет программы питания. Ну по ней и видно, насколько это работает

Отредактировано (2018-03-17 20:54:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума