Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#251 2017-12-11 11:37:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

плюс артическая малина есть в составах у тех же Люмене, а у них с сертификацией все построже будет и просто так в ингредиенты ничего не запишут.

#252 2017-12-11 11:40:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Раньше была типичной хомой, но кажется вылечилась.
Жалко ее , что повелась на эти песни и деньги потеряла.
▼Скрытый текст
http://airin-witch.diary.ru/p214237589.htm

оооооу. вот после такого вообще стало противно от действий Марины. взять затащить в сетевуху человека с долгами и больным ребенком. фуфуфу

#253 2017-12-11 11:42:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

оооооу. вот после такого вообще стало противно от действий Марины. взять затащить в сетевуху человека с долгами и больным ребенком. фуфуфу

ну она ж не брезгует вообще ничем

#254 2017-12-11 11:45:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше была типичной хомой, но кажется вылечилась.
Жалко ее , что повелась на эти песни и деньги потеряла.
▼Скрытый текст
http://airin-witch.diary.ru/p214237589.htm


оооооу. вот после такого вообще стало противно от действий Марины. взять затащить в сетевуху человека с долгами и больным ребенком. фуфуфу

Опа, девочка расхомячилась, а Марина ее активно в инстаче чморила оказывается  :facepalm:

Насчёт NL - болезнь Миши и моё решение не участвовать в делах компании, дало мне нужную передышку для восстановления мыслей.
И я поняла, что я хочу, а что не хочу.
Мне нравится продукция. Это честно, без рекламного подтекста. Мне нравится кофе, чай, зубные пасты, коктейли и, беру свои слова обратно, мне нравится шампунь (он делает волосы очень послушными). Я хочу и буду её покупать для себя дальше. Если кто-то захочет - буду заказывать её для них, сделаю клиентом (там тогда 10% скидка идёт). Но я не хочу искать этих клиентов, активно втюхивать продукцию и, тем более, не хочу искать других таких же менеджеров для работы в компании.
Я хочу быть "тихим" менеджером.
Пока что, а там видно будет.
Вся эта их жизнь с разъездами, командировками, стрессами - нет, она не для меня. Не хочу.
Пользоваться - хочу, на своём опыте убедилась, что продукция честная и качественная.
Задели слова Лили, сказанные ею в инстаграмме как бы не про меня, но, ясно же, что про меня (потому что мои выражения использованы были), что ей в своё время тоже судьба вставляла палки в колёса, но она на всё наплевала и шла вперёд. И потом зализывала раны и синяки, но зато победила. И я бы шла и рисковала, но не ребёнком. Потому что я знаю, если бы я не остановилась, у Миши нашли бы тот мононуклеоз (а так ограничились ангиной), и он попал бы в больницу. Может, я бы, в итоге, и победила, но не такой ценой. Не надо мне это.
У всех своя жизнь, свои приоритеты, и судить с высоты своей колокольни, думаю, нельзя.

#255 2017-12-11 12:18:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я не была командиром здоровенного взвода - я им стала.

кто-нибудь знает, это правда, или как чеченский мотострелок у Двоекатия?

#256 2017-12-11 12:24:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не была командиром здоровенного взвода - я им стала.

кто-нибудь знает, это правда, или как чеченский мотострелок у Двоекатия?

Ну чем-то она руководит и организовывает у себя на реконструкции. Но после того, как Марина ударилась в NL, все ее слова лучше делить на десять. Особенно смешно читать про "Я - медик!" по несколько раз в каждом посте.

#257 2017-12-11 12:25:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не была командиром здоровенного взвода - я им стала.

кто-нибудь знает, это правда, или как чеченский мотострелок у Двоекатия?

у реконструкторов самоназванный

#258 2017-12-11 12:26:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Лейтенант Кудрявцева  :facepalm:

#259 2017-12-11 12:27:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Интересно почитать отзывы тех, кто сталкивался с ней на реконструкции.

#260 2017-12-11 12:30:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну, у хомы предрасположенность к втягиванию в секты, вон, и в мрзд верит:

Потому что я знаю, если бы я не остановилась, у Миши нашли бы тот мононуклеоз (а так ограничились ангиной), и он попал бы в больницу

Что не оправдывает ебанашку Лили, обсирающую непопавшихся на её развод.

#261 2017-12-11 12:33:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну, у хомы предрасположенность к втягиванию в секты, вон, и в мрзд верит:

да там с ребенком таким во что хочешь будешь верить, куда деваться

#262 2017-12-11 13:06:32

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Прочитала пост про мармелад и ржу

Екатерина, 480, но там такая коробка здоровенная, что оно понятно ) Надолго хватит. Правда, он такой офигенный, что съедается очень быстро...

Так надолго хватит или быстро съедается? Почему взаимоисключающие параграфы в соседних предложениях? :)

#263 2017-12-11 13:11:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Прочитала пост про мармелад и ржу

Екатерина, 480, но там такая коробка здоровенная, что оно понятно ) Надолго хватит. Правда, он такой офигенный, что съедается очень быстро...

Так надолго хватит или быстро съедается? Почему взаимоисключающие параграфы в соседних предложениях? :)

почему взаимоисключающие?
быстро съедается - значит вкусный, только и всего, быстро съесть можно и огромную коробку только попа слипнется, а можно и маленькую тянуть неделями, ибо дрянь
так что тут скорее всего подразумевалось "надолго хватит, если не жрать как не в себя"

Отредактировано (2017-12-11 13:12:13)

#264 2017-12-11 13:14:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

но там такая коробка здоровенная

Масса: 300 г

:facepalm:

#265 2017-12-11 13:16:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

но там такая коробка здоровенная

Масса: 300 г

:facepalm:

Ну коробка здоровенная, здесь не соврали  :lol:  Про объем продукта ничего сказано не было.

#266 2017-12-11 13:24:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Полазил еще по сайту этого NL наткнулся на забавное
https://nlstar.com/catalog/lab-for-men/presentation/
Я понимаю, черный - единственный подходящий цвет для настоящих стильных мужиков :sacrasm: Но, блин, вы бы хоть покрупнее написали, что в этих черных тюбиках или рисуночки сделали!)) А то встаешь с утра такой сонный и пытаешься побриться гелем для душа  :lol:

#267 2017-12-11 13:44:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

«Сырный суп»
15 саше по 30 г
Цена 1980 р
То есть, почти 2000 за 450 грамм. Ок.

Состав:
Multiprotein Complex (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), витаминно-минеральный комплекс (калия цитрат, трикальцийфосфат, магния цитрат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин С, цинка цитрат, витамин Е, витамин РР, марганца аспарагинат, витамин В5, витамин А, меди аспарагинат, витамин В6, витамин D3, витамин В1, витамин В12, хрома пиколинат, витамин В2, витамин В9, калия йодид, биотин), лецитин, палатиноза, мальтодекстрин, ароматизаторы идентичные натуральным (сырный, инулин, волокна пищевые цитрусовые, соль поваренная пищевая, камедь целлюлозы (стабилизатор), камедь тары (стабилизатор), укроп сушеный сублимированный , Enzyme Complex (бромелайн, папаин), экстракт гриффонии.

Скрытый текст

Короче, если жрать только это, то реально похудеешь. От голода. Но с тем же успехом, можно купить соевого мяса(128 р кило), кушать с сыриком, а ферменты получать отдельно.
Пока,  самое полезное из состава - сухой укроп.

Отредактировано (2017-12-11 13:44:58)

#268 2017-12-11 13:48:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мюсли.

Масса: 300 гр
10 порций
Произведены в России
Цена: 380 р

Cоевые хлопья B-Energy™, ананас цукаты, овсяные хлопья, семена тыквы, рисовые шарики, арахис, кукурузные хлопья, семена подсолнечника, цукаты апельсина, цукаты папайи.

Про сою я уже говорил. 128р/кило на коршопе, остальное в ближайшем супермаркете. На 380р как раз килограмм выйдет  ;D

#269 2017-12-11 13:52:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А это состав коктейля кофейного за те же 2000 за 450 грамм:

Состав: Multiprotein Complex (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), витаминно-минеральный комплекс (калия цитрат, трикальцийфосфат, магния цитрат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин С, цинка цитрат, витамин Е, витамин РР, марганца аспарагинат, витамин В5, витамин А, меди аспарагинат, витамин В6, витамин D3, витамин В1, витамин В12, хрома пиколинат, витамин В2, витамин В9, калия йодид, биотин), палатиноза, мальтодекстрин, кофе молотый, инулин, лецитин, волокна пищевые цитрусовые, волокна какао, ароматизаторы (кофе, сливочный), порошок какао, краситель натуральный «Карамель», камедь целлюлозы (стабилизатор), камедь тары (стабилизатор), Enzyme Complex (бромелайн, папаин), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия), экстракт гриффонии.

От супчика отличается только наличием кофе, какао и инсулина. Я манал. Это ж обычная соя + вкусоароматические добавки, а по цене думалось, что, как минимум, приличный продукт.

Отредактировано (2017-12-11 13:53:56)

#270 2017-12-11 13:57:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Суп грибной. Этот дороже. 2200 за уже известный нам всем объём:

Белки сои, белки гороха, идентичные натуральным ароматизаторы, мальтодекстрин, растительное масло (масло сои, сироп декстрозы, казеинат, ароматизатор натуральный), крахмал, цитрат калия 3-х замещенный, грибы 1,6% (грибной экстракт, грибы высушенные), орто-фосфат кальция 3-х замещенный, соль, инулин цикория, загустители (камедь целлюлозы, камедь тары), карбонат магния, чеснок, витамины (PP, C, E, A, B5, D3, B6, B1, B2, B9, биотин, B12), ацерола Malpighia glabra L. (149 мг/100г), сульфат железа, цитрат цинка, королевское желе (31мг/100г), глюконат марганца, сульфат меди, комплекс ферментов, йодистый калий, селенит натрия.

Щедро грибочков, щедро.
Ацерола Malpighia glabra L - это Барбадосская вишня. Ценна высоким содержанием витамина С. Очень ценная вещь в грибном супе. Особенно, если учесть, что её содержание там изменяется в промиле.

#271 2017-12-11 13:57:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Я понимаю, черный - единственный подходящий цвет для настоящих стильных мужиков :sacrasm: Но, блин, вы бы хоть покрупнее написали, что в этих черных тюбиках или рисуночки сделали!)) А то встаешь с утра такой сонный и пытаешься побриться гелем для душа  :lol:

+1000, я однажды спросонья почистил зубы кремом для рук и вкус этот буду помнить всю жизнь.

#272 2017-12-11 13:58:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Молочный и сывороточный белок вообще копеечно стоят.

Тут не соглашусь. Сывороточный белок дороже соевого. Если сравнивать два протеина одинаково хорошего качества, скажем.

Соевый - один из самых доступных. Наименее ценный (а потому им чаще разбавляют недобросовестные производители) - пшеничный белок

Отредактировано (2017-12-11 14:01:02)

#273 2017-12-11 13:59:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Есть чемоданчики Леовит, с аналогичным питанием для похудения, стоят меньше, продаются везде как комплексом на день или неделю, так и поштучно. Я в своё время пытался на них худеть, и даже похудел, но там весь дневной рацион в пределах 1000 ккал, и меня надолго не хватило.
А на этой хуете худеет моя соседка, которая мармелад втюхивает. Ну похудела немного, да. Сначала была чисто потребителем, с лета где-то, а вот недавно стала представителем с аргументом 《ну я же сама это всё ем!!11》. Как любой начинающий адепт очень агрессивная стала.

#274 2017-12-11 14:01:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Тут не соглашусь. Сывороточный белок дороже соевого. Если сравнивать два протеина одинаково хорошего качества, скажем.

Про качество нам неведомо, но сама фраза Multiprotein Complex (изолят соевого белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка) вполне может трактоваться как "98% соевого белка и по 1 % остальных". Но, согласись, ничего, что могло бы обосновать стоимость в 4500 за килограмм там нет.

#275 2017-12-11 14:04:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ой, как некрасиво получилось:

Сульфат меди - это медная соль серной кислоты. Она известна как пищевая добавка E519, а также под названиями Cupric sulphate, Медь (II) сернокислая, Медный купо­рос, Copper sulfate и Bluestone. Сульфат меди имеет химическую формулу CuSO4 и различается в зависимости от степени насыщенности водой. Так, встречается безводный сульфат (порошок бледно-зеленого или серо-белого цвета), тригидрат (в виде минерала Бонатит) и гептагидрат (минерал Бутит). Но наиболее распространен пентагидрат с формулой CuSO4 • 5H2O. Он встречается в природе в форме минерала Халькантит. Пентагидрат - это голубые кристаллы и ярко-синий кристаллический порошок с металлическим вкусом. Он хорошо растворяется в воде, метиловом спирте и концентрированной соляной кислоте, но не растворяется в этиловом спирте. Также Медный купорос можно получить и в ходе химических реакций, например, при взаимодействии меди или ее соединений с серной кислотой.

Ранее добавка Е519 была разрешена для использования в пищевой промышленности РФ в качестве фиксатора цвета и консерванта, хотя и применялась достаточно редко из-за неприятного вкуса, например, в маслины. Но в 2010г. она была запрещена. Ведь исследования показали, что она не только может оказывать раздражающее и аллергенное действие, но и токсична (при накоплении повреждает почки, печень, мозг и др.) и вызывает мутации.

Супчик то продавать в РФ нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума