Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2651 2018-03-15 15:07:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, зацените мощный фитоняшный тыл, взращенный на охуенно полезных порошках НЛ

да хуй бы с ним, с тылом, вы методыработы оцените. меня ни один офисный дядя так в стенку лбом не ставил, как пятилетку в детсаду.

А в кoмментах? На кoлени мoжет даже пoставить.  :yeah:

#2652 2018-03-15 15:22:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хм, я в своем офисе хоть сейчас могу кредит на такой мерс взять и выплатить за 3 года, особо не парясь. В чем достижение то?

#2653 2018-03-15 15:23:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А что им вообще за мерсы раздают и сколько такой стоит?

#2654 2018-03-15 15:45:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

да хуй бы с ним, с тылом, вы методыработы оцените. меня ни один офисный дядя так в стенку лбом не ставил, как пятилетку в детсаду.

можно еще раз ссылку на эту фото?

#2655 2018-03-15 15:46:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

#2656 2018-03-15 15:59:25

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

В Италии разоблачили тоталитарную секту, где фанатов здорового питания доводили до истощения специальными диетами, заставляли бросать работу и платить пожертвования.

"Гуру" учил адептов, что "лекарства не лечат, а просто удаляют симптомы, медицина убивает, врачи – убийцы", но есть и истинный путь к спасению – это правильное питание. По его утверждению, разработанная им диета способна вылечить от неизлечимых болезней и как образ жизни важна "для спасения человечества".

Под чары секты попадали в основном морально слабые и больные люди. Одна из "аколитов" в результате диеты потеряла 35 килограммов, хотя не имела проблем с лишним весом. Возбуждено уголовное дело о содержании в рабстве, побоях и налоговых махинациях.

Сектанты были последователями макробиотики – эклектического учения, основанного на идеях дзен-буддизма. По их представлениям, все продукты якобы переносят один из двух видов энергии - инь или янь. Чтобы жить здоровой жизнью, якобы нужно сохранить "равновесие" между ними.

(РИА Новости)

Пффф... да у нас таких "сект"...

#2657 2018-03-15 16:00:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а про содержание в рабстве уже стало интересно... тема не раскрыта. Они сбрасывали вес, бросали работу и что дальше, работали на гуру?

#2658 2018-03-15 16:24:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А эта Пирогова видно такая хищная акулка, теперь получив Мерседес зубами будет за каждого своего продавана держаться, кредит-то на себя вешать не охота. А наша Марина со своими "бабами непотребного вида" с дайри у этой Пироговой в подчинении, пиздец им если норовят соскочить, полетят от Лили клочки по закоулочкам.

#2659 2018-03-15 16:42:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Проорал чаечкой как в первый раз. :yeah:

Вчера подписала договор- купли продажи на автомобиль, за него уже внесена предоплата!!!
.
Оформляется в лизинг на компанию, но все платежи делает #nl за свой счёт...
Как будет все оплачено - это станет мой собственностью, например, могу его продать и оставить себе деньги или подарить ?, а мне компания возьмёт новый!!!!

https://www.instagram.com/p/BfKrdq2AnW3 … mapirogova

#2660 2018-03-15 16:44:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Оформляется в лизинг на компанию, но все платежи делает #nl за свой счёт...

Если ты делаешь космические обороты, лол.
И не на компанию, а договор про кредит подписываешь ТЫ.

#2661 2018-03-15 16:46:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а мне компания возьмёт новый!!!!

ыыыыыыы :lol:

#2662 2018-03-15 16:48:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

это чтобы наверняка!

#2663 2018-03-15 16:54:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Если она сядет на жопу ровно и посчитает, сколько бабла ей приходится приносить фирме, чтобы компания продолжала ей оплачивать (ее же деньгами) этот мерс, и сколько бы она платила, если бы просто взяла его в кредит, то розовые очки тут же бы разбились.

#2664 2018-03-15 16:55:56

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а что бы получить и держат квалификацию Даймонд Стар это на какую сумму/мес нужно навпаривать?

#2665 2018-03-15 17:01:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Но при этом они постоянно повторяют как мантру, что они не продажники, что смысл их бизнеса не в продажах.  ;D Хотя их корпоративные премии типа Gold Seller кричат что бизнес именно в продажах. :lol:

#2666 2018-03-15 17:21:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если она сядет на жопу ровно и посчитает, сколько бабла ей приходится приносить фирме, чтобы компания продолжала ей оплачивать (ее же деньгами) этот мерс, и сколько бы она платила, если бы просто взяла его в кредит, то розовые очки тут же бы разбились.

:vanga:  ей не дадут мерс в кредит. От сытой жизни в сетевой не идут. Ну и дело не только в мерсе, этим сектантам продают Мечту о красивой жизни и Смысл ее же  :sacrasm: , за то и платят.

#2667 2018-03-15 17:24:28

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ржу с количества постов Лили по поводу мерина и лакшери-вечера (ТМ). Такое впечатление, что кредитное авто вручили лично ей.

#2668 2018-03-15 17:55:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Фотка очень характеризующая, на мой взгляд. Крутая и успешная Марина - пятый лебедь в седьмом ряду, натужно давит лыбу и пыжится из-за чужих спин.

https://www.instagram.com/p/BgVjjq0g-st … dryawtseva

#2669 2018-03-15 18:19:41

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

из комментов у Марины:

maksimof_aleksandr?нас всех ждёт тачка, это неизбежно! Есть все инструменты и сервисы для этого!!!

прям так отчетливо пахнуло 90-ми... "тачка" - смысл жизни. Как же скучно им живется-то. Я понимаю еще, если б это навороченная Тесла была, например) но мерс? еще и в Питере, где его фиг припаркуешь в центре, где за пару лет он превратится в ржавое корыто? ну не знаааю... сомнительное удовольствие.

#2670 2018-03-15 18:31:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ыыыыыы!!!!! Меня только что попытались завербовать в NL!  :lol:

#2671 2018-03-15 18:34:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ыыыыыы!!!!! Меня только что попытались завербовать в NL! 

Неужто впервые?

#2672 2018-03-15 18:38:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Неужто впервые?

а меня не пытались... :bubu:

#2673 2018-03-15 18:56:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ыыыыыы!!!!! Меня только что попытались завербовать в NL!  :lol:

Расскажи нам всё

#2674 2018-03-15 19:19:35

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Оформляется в лизинг на компанию, но все платежи делает #nl за свой счёт...

Если ты делаешь космические обороты, лол.
И не на компанию, а договор про кредит подписываешь ТЫ.

Тоже так это вижу. Раз она пишет, что подписала договор купли-продажи, то зачем сочинять про оформление на компанию и лизинговые платежи?

#2675 2018-03-15 19:34:48

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Расскажи нам всё

Позвонила дочка знакомой моей маман и начала вещать про бизнес - мол анон, не хотел бы ты подзаработать? Давай встретимся в офисе и я всё тебе расскажу и покажу!
У этой особы ранее были замечены продукты NL в употреблении.
Я такой сразу в лоб спрашиваю - уж не бизнес ли это в NL? Я мол ещё морально не готов к таким масштабам. Она говорит - да, он самый! Ну поговорим тогда потом, когда созреешь.
Так вот всё и было.  :lol:
Но я думаю, что ей самой скоро это всё надоест.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума