Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2626 2018-03-14 19:13:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А вот как раз Алиса мне кажется прикольной на фотках. Немного фриканутой, но мне это нравится. У нее узнаваемое лицо, а не типовая маска типовой ТП.
Но блин, она тупая сетевичка. Тот случай, когда лучше бы не знать ничего о человеке, а просто увидеть фотку, подумать "о, прикольная тетка" и тут же забыть.

#2627 2018-03-14 19:18:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Толстая она. И абсолютно не идущая ей стрижка. Меня вообще такие люди раздражают, вместо того что бы заняться фигурой и красиво и гармонично выглядеть начинают упарываться какой-то хуйней - татуировки там, креативные стрижки. Бля, красивая татушка еще больше только подчеркнет твой уродливый расплывшийся бицепс.

#2628 2018-03-14 19:20:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А вот как раз Алиса мне кажется прикольной на фотках. Немного фриканутой, но мне это нравится. У нее узнаваемое лицо, а не типовая маска типовой ТП.
Но блин, она тупая сетевичка. Тот случай, когда лучше бы не знать ничего о человеке, а просто увидеть фотку, подумать "о, прикольная тетка" и тут же забыть.

Ненене, она не тупая. У тупой толпа на тренинге не плясала бы, как на собраниях свидетелей Иеговы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Астральная сестра Модиной.

Они и внешне мне кажутся похожими. Не чертами лица, а в плане имиджа какого-то.

Мне тоже кажутся. Макарова - это Модина, у которой все сложилось  :trollface:  Тем более тут вносили вроде мутные кулстори с ее участием.

#2629 2018-03-14 19:22:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Меня вообще такие люди раздражают, вместо того что бы заняться фигурой и красиво и гармонично выглядеть начинают упарываться какой-то хуйней - татуировки там, креативные стрижки.

Некоторые аноны сами хуже еды :facepalm:

#2630 2018-03-14 19:24:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Толстая она.

Какой Ужас!  :sacrasm:
А она что, фитоняшей себя называет? Так вроде нет же?

#2631 2018-03-14 19:24:47

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

а Марина-Лили по моему кумирит эту Марину Пирогову. Даже стричься стала похоже и вино-вино-вино, бренды-бренды-бренды.

#2632 2018-03-14 19:25:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Толстая она. И абсолютно не идущая ей стрижка. Меня вообще такие люди раздражают, вместо того что бы заняться фигурой и красиво и гармонично выглядеть начинают упарываться какой-то хуйней - татуировки там, креативные стрижки. Бля, красивая татушка еще больше только подчеркнет твой уродливый расплывшийся бицепс.

Ничего ты, анон, не понимаешь в сетевом маркетинге и гуризме. Макарова, судя по всему, нашла свою нишу - тренинги. И ее сомнительная внешность на эту нишу работает.

#2633 2018-03-14 19:26:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а Марина-Лили по моему кумирит эту Марину Пирогову. Даже стричься стала похоже и вино-вино-вино, бренды-бренды-бренды.

This. Стрижка, ракурсы на фото, бессвязные посты ни о чем... Все очевидно.

#2634 2018-03-14 19:47:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Меня вообще такие люди раздражают, вместо того что бы заняться фигурой и красиво и гармонично выглядеть начинают упарываться какой-то хуйней - татуировки там, креативные стрижки.

ШТО

#2635 2018-03-14 20:07:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

да и вообще все молодые, стильные, яркие. Какой контраст с ролевками непромытых дайри-девочек

ау, анон, ты из какого года выполз, из 91, когда хиппи-девочки в хайратниках ездили на ХИ? Сейчас нормальная ролевая игра меньше, чем в 10к не обходится. А у многих вылезает вообще в 40-50к.
не знаю ни одного непромытого ролевика. моя знакомая перед играми в обязательном порядке ламинирование делает  :girly:

Отредактировано (2018-03-14 20:07:44)

#2636 2018-03-14 20:30:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

да и вообще все молодые, стильные, яркие. Какой контраст с ролевками непромытых дайри-девочек

Я думаю, что это ход мыслей как раз самой Марины. Если судить по ее собственным словам про сломанные души и слабых людей, которые к ней тянутся, сказанным про ее худеющих клиенток с дайри, которые, возможно, действительно хватались за ее программы потому, что на зал не было ресурсов ни моральных, ни материальных, то да, она видела вокруг себя таких людей. И при этом ее саму тянуло в гламур, но там ее не принимали, пока она была такой же девочкой-с-дайри. А теперь она вырвалась и открещивается от тех, кто когда-то ее поддержал, кто нес ей деньги, на минуточку, кто верил в нее как в тренера, и приосанивается на их фоне, типа "неухоженные бабы". И именно это в ней особенно неприятно.
Анон, если что, параллельно читает тред несоциализировавшихся ролевиков, и не считает, что вырваться из тусовки подобных и думать "о божи и я там был О_О" - это плохо. Плохо использовать этих людей, пройти по их головам, а потом полить грязью просто в угоду новым подружкам. Как в школе блин. Типа были две травимые другими девочки, потом одну взяли в компанию заводилы, и она травит оставшуюся. Вот такое чувство от этих переобуваний Марины.
Может я и не прав, конечно.

#2637 2018-03-14 20:58:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Меня еще выбесило при чтении Марининого дайра, что когда она похудела, то немедля начала дерзко-резко писать, эдак с матерочком, похуй-нахуй, а была до этого тихая няша с чаепитиями, кулинарией и рисованием. И вот потеряв лишний вес Марина поняла что на самом деле она всегда была дерзко-резкая, но натягивала на себя облик доброй тостушки, в котором ей было жуть как не комфортно и все это от комплексов и неуверенности в себе.

#2638 2018-03-14 21:34:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хм, а кем тогда она сейчас собирается стать? Снова вернется к "мими толстушке" или наоборот, пойдет до громкой хабалистой жиробабы (под оной имею в виду типаж громкой склочной рыночной тетки, а не просто полной женщины, сам 46 размера при маринином росте)?

Отредактировано (2018-03-14 21:35:35)

#2639 2018-03-14 22:17:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, зацените мощный фитоняшный тыл, взращенный на охуенно полезных порошках НЛ

да хуй бы с ним, с тылом, вы методыработы оцените. меня ни один офисный дядя так в стенку лбом не ставил, как пятилетку в детсаду.

#2640 2018-03-15 03:19:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaМногие знают, что за хорошую работу в #nl дарят автонобонус: автомобиль #mersedesbenz разных классов, начиная от машины стоимостью 2,2 млн рублей.
Сегодня после года работы (с маленьким хвостиком) машину забрала моя наставница Марина Пирогова ❤️Человек, благодаря которому у меня тоже есть все, что, благодаря NL, делает мою жизнь лучше, и ещё лучше :)
.
Это командный результат, и ЛЮБОЙ из тех, кто пришёл в НЛ, может также. Все, что нужно - Вера в себя, в компанию + желание состояться здесь.
.
На мою такую же машину мы сейчас работаем :) Только я хочу не белую, а серую ?
.
И ооооочень ждём фото от лучших фотографов Питера - @peterkarasev и @viomio, очень ждём общих фоток, и просто потрясающе провели день, фотографируясь у лучших фотографов, попивая #шампанское, общаясь, тусуюясь, даря Марише цветы, обнимаясь и поедая вкусности в Италии, что на Бауманской :) И гоняя на красивых крутых машинах по Питеру. Уровень NL!
Присоединяйтесь! Пишите!
.
#радости #праздник #встреча #автобонус

#2641 2018-03-15 03:47:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не, ну празднует же кто-то разводы. Почему бы и новый кредит тогда не отпраздновать?))) Счастье же великое!

#2642 2018-03-15 04:47:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Меня еще выбесило при чтении Марининого дайра, что когда она похудела, то немедля начала дерзко-резко писать, эдак с матерочком, похуй-нахуй, а была до этого тихая няша с чаепитиями, кулинарией и рисованием. И вот потеряв лишний вес Марина поняла что на самом деле она всегда была дерзко-резкая, но натягивала на себя облик доброй тостушки, в котором ей было жуть как не комфортно и все это от комплексов и неуверенности в себе.

Соглашусь. Я любила с матерком- с ветерком и толстушкой, и тощей коровой, и снова толстушкой - люблю, ничего не жмёт. Для этого пришлось отращивать самооценку и откапывать из-под "хорошей девочки" природную наглость.

Отредактировано (2018-03-15 04:55:34)

#2643 2018-03-15 04:50:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хм, а кем тогда она сейчас собирается стать? Снова вернется к "мими толстушке" или наоборот, пойдет до громкой хабалистой жиробабы (под оной имею в виду типаж громкой склочной рыночной тетки, а не просто полной женщины, сам 46 размера при маринином росте)?

Всего два слова: Ольга Чигиринская. Идеальное воплощение образа. На холиварке есть именная тема.

#2644 2018-03-15 06:57:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не, ну празднует же кто-то разводы. Почему бы и новый кредит тогда не отпраздновать?))) Счастье же великое!

А можно от этого кредита отказаться? Мол не нужен мне мерседес, нравится другая марка, или вообще не вожу, езжу на такси. Или там как с обязательными 70 PV на закупки для себя?

#2645 2018-03-15 11:39:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А можно от этого кредита отказаться? Мол не нужен мне мерседес, нравится другая марка, или вообще не вожу, езжу на такси. Или там как с обязательными 70 PV на закупки для себя?

проклянут и выпрут из секты

#2646 2018-03-15 12:49:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaВчера долго-долго не могла уснуть, настолько взбудоражило меня все пережитое одновременно - и праздник, и события дня, и то, насколько все это соответствует тому, чего мне хочется от жизни и к чему я стремлюсь. Все думала-думала ночью, строила планы, анализировала свою жизнь...
.
Мариша, @mapirogova, мой наставник, которая вчера получила свой автобонус, переехала в Питер год назад. В чужой город, где не было НИ ОДНОГО знакомого человека. Ни одного, ребята! Ее структура осталась в Новосибирске, часть людей начала гаснуть, как она сама рассказывала, и хрупкая девушка начала строить все практически с нуля в чужом месте.
Хрупкая внешне, но железобетонная внутри ??
.
С нуля - к DS, пройдя тонну испытаний и всякого, что способно подрубить любого, но не мою золотую Маришу, которая и меня вывела с нуля к деньгам и квалификации, научила и продолжает учить работать.
Горжусь невероятно! И ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души с этой первой победой ❤️❤️❤️
.
И, конечно же, приглашаю в бизнес - в нашей структуре людей выводят на деньги, квалификации, машины, красивую качественную жизнь, во всем поддерживая и помогая!
Просто пишите, откуда бы вы ни были: разберёмся :)
.
#радости #божехраниnl #машинки #девочкитакиедевочки #любимыелюди

#2647 2018-03-15 13:05:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Почему-то раздражает в ее исполнении слово "выведу". Особенно "выведу на доход".

#2648 2018-03-15 13:35:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Обожаю эту херню. От коллеги любимой анонами Мариночки.

Скрытый текст

#2649 2018-03-15 14:07:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Помни о том, что в жизни есть выбор.
Пролистать этот пост дальше или написать в директ.

И верный выбор - пролистать, да.  =D

Марин, забери сначала СВОЙ мерседес (и выплати кредит за него полностью) и заработай миллионы в своей сетевухе реально, а потом обещай. А пока ты пиздишь просто.

#2650 2018-03-15 14:37:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

как они любят напирать на то, что все уних прям лухари: мерседес, ресторан не абы какой, а шЕкарный, фотографы тоже самые лучшие в Питере, Марина аж дважды это упомянула. Дешевые понты изо всех щелей торчат у этих молодых и успешных  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума