Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2551 2018-03-14 13:00:09

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaКак и обещала, пресловутый кружочек про зарплату, про которые хейтеры любят писать, что это все #фотошоп, ну или вся структура своими копейками сбросилась :)
Немного, 45.000 - это итог сентября и хвостик августа. Но при этом здесь две с половиной мои офисные зп, когда надо было сидеть от и до, ни о каких путешествиях так часто, как я провела то же лето, и речи быть не могло, и так далее...
И молчу о том, что за такие ЗП мои коллеги-медики ломают хребет сутками...и тренера тоже.
При этом - работала очень мало. Это я не к тому, что это круто, потому что это нифига не #круто. Можно было больше в два раза минимум. Но #лесхозяйстводолбанныекуры. Поездки, в смысле, и полмесяца без связи :(( Но сейчас я вернулась в #питер и врубилась в работу с головой. За результат команды переживаю больше, чем за свой собственный. Люди у меня уже получили и свои первые #деньги, и результаты, и учатся, и развиваются, но это только начало, мы сможем и собираемся сделать намного больше! Потому что для этого есть все инструменты.
.
В общем, как добавка к #зп - ок. Но мне надо больше. И я зарубилась с самой собой на октябрь в том, что сделаю себе мега-подарок на #деньрождения: крутой результат по деньгам и квалификации ???
.
Присоединяйтесь! Да, надо работать, да, надо учиться, из воздуха и одного только желания оно все нарисуется и правда разве что в фотошопе. Но оно того стоит. Я, хотя и занимаюсь бизнесом с 2012 года, отлично помню, что такое для меня было заработать эти несчастные 45.000 на офисной работе и чего мне это стоило... и что такое "нет денег" я тоже отлично помню. Можно мне не верить, говорить что "это не моё", "нет времени", про наебы и фотошоп, но суть-то все равно не изменится: даже при том, что у меня со временем реально задница, зп моя растёт, команда тоже, компания платит, все работает, и поэтому я не устану повторять: это - шанс с реальными возможностями и реальными деньгами. Я всегда добавляю подобное в жизнь, не упуская возможностей, делая свою жизнь лучше и жизнь других.
.
.
#nl #nlinternational #сетевойэтомое #сетевойэтомодно #результатвсетевом #работа #деньги #заработок #дополнительныйдоход #всегорода #питер #москва #россия #кругомобман #наеб #секта #сетевуха

#2552 2018-03-14 13:01:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

что-то все меньше и меньше в это верится

точно-точно, уверена что он смотрит на все эти ее игры с NL снисходительно, как на возню ребенка в песочнице.

#2553 2018-03-14 13:02:59

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

тп на нл

marina_kudryawtsevaПриехал.
Забрал из офиса, подхватив тяжёлые чОрные глянцевые пакеты с витаминами, которые везде закончились (#мамочки! Там офигенные детские!).
Довёл до Невского и завёл в магазин.
Ушла с кучей кружева. Потом были чулки. Потом духи. Шампанское.
И я решила бы, что нашкодил, если бы не знала, что просто любит...?
И я люблю :)
.
.
#любимыймуж #люблюнемогу #радости #деваческое #девочкитакиедевочки #красота #intimissimi #кружево #нежность #мимими #питер #вечер #шампанское

#2554 2018-03-14 13:07:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Надо же: один раз куда-то сходили, нафотали, потом выкладывает фотки в разное время, чтобы создать иллюзию активной светской жизни. Какой-то финский стыд.
https://www.instagram.com/p/BZnuLg3nSiH … dryawtseva
https://www.instagram.com/p/BZ4JvpLHfjU … dryawtseva

#2555 2018-03-14 13:12:11

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Марина стильно впаривает говно

marina_kudryawtsevaПросто себе. Мне надо, чтобы этот узелок остался тут.
.

Так, как я работаю с людьми сейчас, я не работала еще никогда, по-моему. Где-то не хватало опыта, где-то смелости, где-то боязнь сделать "что-то не так" пересиливала. И не было этой усталости от необходимости взвешивать и просчитывать, когда были постоянные запреты себе - то не говори, это не делай, даже если видишь, как человеку будет лучше.
Сейчас я слишком устала от очень и очень многого. И перестала размениваться. Осталось чистое: желание помочь, желание сделать человеку хорошо (а это не всегда означает поглаживание по голове), желание вывести на результат, желание научить, а также выполнение поставленных задач.
Под моим началом сейчас какое-то запредельное даже для меня количество человек, и я как никогда чувствую себя на своем месте. Несмотря на то, что рулю сразу несколькими принципиально разными процессами: кому-то помогаю худеть, кому-то помогаю заработать, кем-то командую, кому-то просто помогаю делать общее охрененное дело.
У меня ощущение невероятно горячих ладоней и сознание работает, как часы. Мир обнимает меня и говорит: все верно, все так, как надо, работай. А я пропускаю его через эти ладони и работаю.
Ровно так, как надо, там, где надо, там, с чем надо.
Проводник работает проводником, получая удовольствие от дороги и вплетения в нее человеческих судеб. Ему не сложно. Ему в радость.
Мое счастье - как дом путешественника: там, где он пребывает в данный конкретный момент времени.
.
.
#мысли #ожизни #осебе #жзн #наблюдения #размышления #анализ #проводник #судьбец #работа #счастье

#2556 2018-03-14 13:14:38

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

но пощады не ждите. Я требовательная, я буду спрашивать, звонить, интересоваться, пинать, если это будет необходимо. Как учили меня, так и я учу. И это приносит результаты. Зато на выходе - результат и улучшение качества жизни. Кто мне не нужен - по всем пунктам? Тот, кто боится (наебов, перемен, того, что руководитель - о, ужас! - будет интересоваться, как идут дела и призывать к активности, к развитию), нового, обучения, и у кого красивая картинка - только в голове, без веры в неё-реальную

Ну это праздник какой-то. Руководитель получается душный, доёбистый, из тех, что торчит за спиной и пырится в твой монитор через твоё плечо, и продвигает, продвигает это самое "развитие". Чаще всего то, на что ты должен тратить свои деньги и свои же выходные.

#2557 2018-03-14 13:21:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Надо же: один раз куда-то сходили, нафотали, потом выкладывает фотки в разное время, чтобы создать иллюзию активной светской жизни. Какой-то финский стыд.
https://www.instagram.com/p/BZnuLg3nSiH … dryawtseva
https://www.instagram.com/p/BZ4JvpLHfjU … dryawtseva

а это один раз разве? она по моему всю осень не выкисала из этой устричной

#2558 2018-03-14 13:22:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а это один раз разве? она по моему всю осень не выкисала из этой устричной

один раз - положение салфеток, лимонов и устриц полностью совпадает до смешного, если соотнести

#2559 2018-03-14 13:28:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Чаще всего то, на что ты должен тратить свои деньги и свои же выходные.

Это, анон, называется у них Вкладывать В Себя.
Отличный способ развода.
Да, наш тренинг стоит дохуища, но вы же Вкладываете В Себя. Да, у нас надо заебаться, но вы же Вкладываете В Себя! Да, мы вас заебем и в покое не оставим, но это же Вложение В Себя.
Тряпка ты или будущий миллионер, наконец? Только тряпки жалеют денег на Вложение В Себя! Приходите на наш супертренинг и суперсеминар!

(как всегда, в целом нормальное выражение для определенных ситуаций превращено в глобальную манипуляцию)

Отредактировано (2018-03-14 13:29:30)

#2560 2018-03-14 13:31:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaМЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!⭐️⭐️⭐️
.
Этот пост вряд ли поймёт сторонний читатель, но менеджер #nl поймёт с первых слов: сегодня ночью я закрыла квалификацию #star ⭐️
.
Сумму чека по ней я покажу в начале ноября...
Пока что в неё сама ещё поверить не могу: не потому, что фирма столько не приносит, а потому, что в прошлом месяце было в два с половиной раза меньше. И потому что я знала, что в сетевом так - можно, но когда они оказались, фактически, в руках, поверить так запросто оказалось непросто?
И ещё потому, что дело не в деньгах. А в том, сколько я пережила в этом месяце - всего лишь одном месяце этой осени! Сколько встретила помощи, поддержки, сколькому научилась, работая со своими золотыми людьми (двое из которых за октябрь тоже закрыли свои первые #квалификации!), сколько узнала от наставников, сколько всякого, мешающего жить, выгребла из себя. .
.
Ещё месяц тому назад я не была уверена в том, что поднимусь выше порога, который выставила в собственной голове. А потом, просто закрыв глаза на страх, как и во все самые крутые моменты в моей жизни, прыгнула. За 4 дня закрыла #стартмастер, затем за 10 дней #мастер, через 12 дней #мастерэлит, и за день до окончания месяца - #star⭐️ .
Для вас это просто странные слова. Для меня - путь, равный по важности тому, когда я готовилась к соревнованиям, с той лишь разницей, что они лишь научили меня быть сильной и добиваться своего, а здесь было воплощение моей мечты: работа с людьми, менеджмент, мощнейшая прокачка всех навыков и проработка затыков.
Денежный результат радует Очень - я его покажу. Но есть вещи намного важнее денег, которые ведут к ещё большим заработкам, к ещё большему успеху и достижениям, но все равно по ценности деньгам не равные. Потому что дороже. В @nl_int заработок - просто результативное следствие того, как человек поднимается над собой, и во многом - при поддержке других людей. .
.

Я благодарна своей любимой Команде! Я благодарю моих Наставников - @mapirogova, @ta_morozova_ и @a_morozof!
СПАСИБО ВАМ за результат, за веру в меня, помощь, поддержку!
Мы идём дальше :) Веду своих людей, иду сама, и - не подведу тех, кто в меня Верит!
Люблю вас, лучшая команда!❤️❤️❤️

#2561 2018-03-14 13:33:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

один раз - положение салфеток, лимонов и устриц полностью совпадает до смешного, если соотнести

ну не знаю как можно по второй говнофотке такое пронзить, ну ок. Салфеток я вообще там не увидела. Если это одни и те же устрицы, выложенные с разницей в месяц, то это действительно очень смешно.

Отредактировано (2018-03-14 13:44:05)

#2562 2018-03-14 13:33:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Пустозвоны - пустозвонят, стараясь, чтобы их звон услышало как можно больше народу

Ну это ж она о себе, звенит как будильник в пустом цинковом ведре.

#2563 2018-03-14 13:34:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЭто знаковое фото, поэтому именно им я хотела бы поздравить людей, без которых не было бы ни моей квалификации, ни того потрясающего пути, который я прошла за октябрь!
.
@mapirogova - DS?
Удивительный человек и наставник, который собственным примером и какой-то совершенно нечеловеческой (люди-то эгоисты в большинстве своём) вкладываемостью в своих Людей привела к результату и себя, и нас: это она привела меня к моей первой звездочке :) .
@kar_ol_mi - StartMaster?
.
@mikheeva_lu - StartMaster?
А это мои "ефрейтора от бизнеса", мои умницы, которые закрыли свои первые квалификации и сейчас пойдут дальше - к ещё большим результатам и деньгам?⭐️?
.
.
Поздравляю от всего сердца, и от него же благодарю всю нашу команду, желаю крутейшего старта месяца и моря сил нам всем!??????
.
.
#сетевой #nlinternational #сетевойэтомодно #радости #работа #сектанство?

пирогова - та, которая лютая лукистка с "безобразной бабой". какая у них любовь!

#2564 2018-03-14 13:38:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Я, хотя и занимаюсь бизнесом с 2012 года, отлично помню, что такое для меня было заработать эти несчастные 45.000 на офисной работе и чего мне это стоило...

А они не пробовали, там, квалификацию повышать, например? Или место работы менять? А то ведь есть "офис" и "офис". Даже в рамках одной компании. Не говоря уже о том, что и компании разные.
Анону в 2012 не надо было ради сороковника жопу рвать. Достаточно было просто спокойно работать.

Сейчас в 2018 вообще ржачно читать про 45 как достижение великолепной охуенной бизнесменши-качка (если тут есть аноны-нищеброды, не в ваш огород камень, я понимаю, что всякое бывает, для обычного человека это норм сумма, а в Мухосранске даже и немаленькая, но у нас же речь о бизнес-леди из Питера тут! с кучей бизнесов и достигаторством!).

#2565 2018-03-14 13:39:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А ведь еще в далеком 2016 Марина писала:

Дорогие товарищи новобранцы!

Протеин на первых порах - минимум полгода с начала тренировок - вам НЕ НУЖЕН. Толку - ноль. Вам не нужно "добирать - не добирать белка", все, что вам нужно - аккуратный вход в питание, которое позволит обеспечить достаточный дефицит ккал относительно нового типа вашей активности, которой должно стать больше: вы должны тратить больше, чем потребляете, проще говоря. От "протеинчика" у вас ничего не "оформится", не "уплотнится", зато деньги потратите, а также, если цель - сбросить вес, процесс будет идти медленнее, поскольку распухнуть от переизбытка белка - дело простое. Еще раз: не резкий прыжок в мир кургруди и овсянки на воде, а мягкий вход без стресса.
Бояться спортпита не надо, по крайней мере белков и аминокислот - это не "химия". Бояться надо неумного подхода к процессу, особенно если цель - похудеть и окрепнуть, а не построить тело выступающего спортсмена. Если цель - обычная, человеческая, вам не нужно спортивное питание.
Более того: неподготовленный ЖКТ не особенно готов усваивать такую белковую атаку без последствий, так что имейте и это в виду ;) От качества протеина в данном случае ничего не зависит, будь то Атлант, будь то что-то попонтовее.
Даже ВСАА вам не нужны настолько, насколько вам будут навязывать. Месяца с третьего можно их добавить - это действительно неплохая добавка, которая пойдет на пользу регулярно тренирующемуся с высоким весом в качалке человеку, как и глюкозамин-хондроитиновые комплексы. Но не сразу, особенно если вы - совсем неофит, который...

#2566 2018-03-14 13:39:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ну не знаю как можно по второй говнофотке такое пронзить, ну ок. Салфеток я вообще там не увидела.

Обрати внимание на лимоны. Я вот присмотрелся и мне тоже кажется, что одни и те же устрицы.

#2567 2018-03-14 13:49:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

слуште, неужели эта гламурная чикуля с устрицами, прадами и наебизнесом когда-то писала фички по гарепотеру и ездила на ролевки в Хогвартс? Лили Поттетр же она по имени персонажа? Кто помнит Марину тех времен? мне прям с трудом в это верится :facepalm:

#2568 2018-03-14 13:50:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но если разговоры, то о подъеме, развитии и разрешении себе жить так, как тебе действительно хочется - и вкладывание в руки инструментов для этого

Анон вчерась ходил по своей профессиональной выставке, и шото таких духоподъёмных разговоров не слышал. Всё приземленно и конкретно. Ах да, там нет сетевушников, унылые производство и продажа)

#2569 2018-03-14 13:56:05

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

слуште, неужели эта гламурная чикуля с устрицами, прадами и наебизнесом когда-то писала фички по гарепотеру и ездила на ролевки в Хогвартс? Лили Поттетр же она по имени персонажа? Кто помнит Марину тех времен? мне прям с трудом в это верится :facepalm:

чикуля из нее тоже так себе, как и фитоняша

#2570 2018-03-14 13:58:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

ну в период упорки фитоняша из нее была вполне знатная, читать ее было приятно и интересно.

#2571 2018-03-14 14:01:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ведь еще в далеком 2016 Марина писала:

Так ЭД - это не протеин и не спортпит)) тут она даже не переобулась.

#2572 2018-03-14 14:02:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

ну в период упорки фитоняша из нее была вполне знатная, читать ее было приятно и интересно.

мы про сейчас говорим

#2573 2018-03-14 14:03:44

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

слуште, неужели эта гламурная чикуля с устрицами, прадами и наебизнесом когда-то писала фички по гарепотеру и ездила на ролевки в Хогвартс? Лили Поттетр же она по имени персонажа? Кто помнит Марину тех времен? мне прям с трудом в это верится :facepalm:

Емнип,  то шанель, леопердовые штуки и прочий гламур она любила и будучи ролевичкой. Вообще ролевики давно уже перестали быть студентами-нищебродами и всяких бизнесменов-пиарщиков-продажников среди них хватает.

#2574 2018-03-14 14:05:52

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

писала фички по гарепотеру и ездила на ролевки в Хогвартс?

а это что, прям признак невъебенного духовного богатства и принадлежности к культурной элите?
если чо, я знал марину в те времена, когда она феанором была

#2575 2018-03-14 14:10:26

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Эльфом-Феанором?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума