Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2526 2018-03-14 12:17:53

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Но к 101й странице все больше склоняюсь к мысли, что Марина мразь и беспринципное чмо, как сама про себя и пишет, собственно.

+1

#2527 2018-03-14 12:21:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ингредиенты натуральные - в ягодном миксе ягоды, в кофе - собственно, кофе, и так далее.

И опять врёт. В известном разоблачении НЛ про это говорили : написано - малина, по факту - ноль малины, краситель из свеклы.
Марина, непочитай и начни придумывать более интересные разводы, надоел уже твой глупый гон про натуральный состав.

#2528 2018-03-14 12:29:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Состав: Multiprotein Complex (изолят соевого белка, изолят горохового белка, концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), декстроза, витаминно-минеральный комплекс (калия цитрат, трикальцийфосфат, магния цитрат, железа фумарат, кремния диоксид, витамин С, цинка цитрат, витамин Е, витамин РР, марганца аспарагинат, витамин В5, витамин А, меди аспарагинат, витамин В6, витамин D3, витамин В1, витамин В12, хрома пиколинат, витамин В2, витамин В9, калия йодид, биотин), кофе растворимый сублимированный, капучино-вспениватель (глюкозный сироп, обезжиренное молоко, кокосовое масло, молочный белок, калия фосфат (стабилизатор) лецитин, инулин, волокна пищевые цитрусовые, волокна какао, ароматизатор идентичный натуральному (кофе), камедь целлюлозы и камедь тары (стабилизаторы), Enzyme Complex (бромелайн, папаин), подсластитель (цикламат натрия, сахаринат натрия), экстракт гриффонии.

Фукака. Пусть сами такое пьют. Лучше уж чашку нормального натурального кофе выпить.

#2529 2018-03-14 12:29:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Если вместо тазика чего-то с маянезиком пить один пакетик - и правда похудеешь.

но ты не наешься этим пакетиком нифига, вот в чем фишка. Тебе через полчаса опять люто захочется жрать.

#2530 2018-03-14 12:30:17

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

фактически, человеку в руки вкладывается пакет "Бизнес под ключ"

Одной ли мне "под ключ" означает, что всё за тебя решили, и ты как тупой юзверь, чтт с компом на вы сидишь с дефолтно настроенной виндой, боясь чихнуть в сторону изменения настроек? А тт вдруг поломаешь, а как оно работает, ты не знаешь, и всё твоё взаимодействие с аццкой машиной строго по схеме "нажми на кнопку - получишь результат, твоя мечта осуществится" (с).

Да, ещё анон, все 2000-е провертевшийся в нескольких сетевушках (оно было некоторым доходом, если с умом) не понимает радостной натужности. Работа и работа, с чего эйфория? А вот знакомые, подавшиеся в религию, начинали так вот фонтанировать. Прям один в один.

Да, и анон, не чуждый копирайтингу, видит в простынях классическую рыбу "молодая, динамично развивающаяся компания", и ему смешно.

#2531 2018-03-14 12:31:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

фактически, человеку в руки вкладывается пакет "Бизнес под ключ"

Это мне напоминает тот древний лохотрон с "создай свой интернет-магазин". Когда втюхивали за кучу бабла какие-то диски и буклетики про это.

#2532 2018-03-14 12:34:37

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ремантадин изначально был не очень эффективен, даже в 70-е, хотя и не то, чтобы совсем фуфломицин, но к нему давно уже резистентность у вирусов, уже 10 лет как.

Анон, я оффтопну и напомню, что все люди разные, и не всем фуфломицин. Мне, например, вполне лекарство, если не прогавить момент начала.

#2533 2018-03-14 12:38:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Взять тот же #nl.
Работаю с апреля (март не в счёт, разбиралась). Не очень активно: другие мои дела забирают все время, иной раз до 90%
Тем не менее, 115.000 рублей я заработала.
Помимо них - значительно улучшила качество жизни, здоровье, во многом облегчила жизнь нам с мужем благодаря продукции компании: все то, что ранее брали в других магазинах, берём в #nl_store, получая до 35% возврата средств, а также - продукт. По потребностям.
По моим рекомендациям продукцией пользуется семья и знакомые, а также - люди, которые пришли в мою команду. По результатам компания также начисляет мне % - за создание товарооборота.
При этом я по прежнему не бегаю с сумками, не трачу баснословные деньги на ненужные товары и не закупаюсь ради закупок. Только то, что нам надо:
- зубная паста, уход за кожей, средства для волос, душа, тела
- витаминные комплексы
- еда, чай, кофе, спортпит
- косметика
- уход за домом.
Просто, удобно и выгодно. Не считая мега-бонусов, которыми постоянно снабжают партнёры ❤️
.
Единственное, о чем жалею, это то, что не начала раньше.
Ближайшая поездка - крайняя в сезоне, после неё займусь плотно.
И если кто-то ещё думает, пишите: думать можно до пенсии :) Встречусь, расскажу - оцените :)
89219420701 - WS
.
.
#nlinternational #сетевойэтоудобно #красиво #выгодно #дополнительныйдоход #тетямаринаплохомуненаучит #питер #москва #всегорода #рф #россия #житьможновкайф #деньги

но ведь бегает же и заказы сама формирует - доставляет.

#2534 2018-03-14 12:39:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Если присмотреться к аккаунту наставницы Марины mapirogova, становится понятно, откуда пошел дроч на бренды и что за гламурную картинку Марина пытается на себя натянуть. Марине бы с психологом поработать, а там глядишь и с реальной красивой жизнью сложится. 
Кстати, зацените мощный фитоняшный тыл, взращенный на охуенно полезных порошках НЛ
https://www.instagram.com/p/BgMFoovB2zx … mapirogova

И вглядитесь в эти лица  :lol:  Двух манагеров НЛ просто ПЕРЕПОЛНЯЕТ любовь друг к другу :lol:
https://www.instagram.com/p/Bf0cWJxgrl6 … mapirogova

#2535 2018-03-14 12:40:04

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Есть ли у меня причины кому-то что-то насильно втюхивать или кого-то обманывать? Разумеется, НЕТ  А вот делиться и звать к себе, давая возможность конкретно улучшить качество жизни - ДА. Однозначно - да.

И при этом они душные и навязчивые, "нет" не понимают, думают, что если они не хватают за рукав и не тащат из кармана кошелёк, а только постоянно маячат на горизонте и с ними "все песни про футбол", даже поговорить не о чем, то это "делиться". Как они представляют "впаривать", как грабёж, что ли?
Тьфу.

Отредактировано (2018-03-14 12:41:57)

#2536 2018-03-14 12:42:43

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Кстати, зацените мощный фитоняшный тыл, взращенный на охуенно полезных порошках НЛ
https://www.instagram.com/p/BgMFoovB2zx … mapirogova

я кстати тоже долго эту фотку разглядывала. неужели это Марина? тогда там опять все те же кг, что и были до глобального похудения, а именно под 90. быстро же ее разнесло, она летом еще стройненькая была.

#2537 2018-03-14 12:44:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Забавно, маринино одеяло на фотках всегда в телефоне - или разговаривает или что-то читает. Вообще интересно, как у них отношения складываются - заебывает ли его жить с чокнутой белкой?

#2538 2018-03-14 12:48:29

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, зацените мощный фитоняшный тыл, взращенный на охуенно полезных порошках НЛ
https://www.instagram.com/p/BgMFoovB2zx … mapirogova

я кстати тоже долго эту фотку разглядывала. неужели это Марина? тогда там опять все те же кг, что и были до глобального похудения, а именно под 90. быстро же ее разнесло, она летом еще стройненькая была.

с сентября в инсте регулярно начали пакеты смарт-фуд проскакивать, может на нем разожралась? плюс не тренила же как раньше

#2539 2018-03-14 12:48:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, зацените мощный фитоняшный тыл, взращенный на охуенно полезных порошках НЛ
https://www.instagram.com/p/BgMFoovB2zx … mapirogova

я кстати тоже долго эту фотку разглядывала. неужели это Марина? тогда там опять все те же кг, что и были до глобального похудения, а именно под 90. быстро же ее разнесло, она летом еще стройненькая была.

Ничего удивительного, сюда же вносили недавно ее пост: проблемы с эндокринкой, относительно строгая диета, обязательные нагрузки, а иначе разнесет. Ну вот и разнесло, когда все силы ушли в НЛ.
На самом деле вангую там не столько жир, сколько отеки на фоне гормональных проблем, но чтобы эту воду согнать, надо вернуться к регулярным тренировкам. А у Марины НЛ и плотный график, не до того. Но я хз, кто к ней ходит заниматься как к фитнес-тренеру. Я бы не пошла.

#2540 2018-03-14 12:48:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Забавно, маринино одеяло на фотках всегда в телефоне - или разговаривает или что-то читает. Вообще интересно, как у них отношения складываются - заебывает ли его жить с чокнутой белкой?

он ее очень любит, балует и все позволяет.

#2541 2018-03-14 12:53:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaЧистая вода, чистый лист, самое лучшее время: октябрь!
Для чего лучшее?
Для перемен в лучшую сторону. #скороновыйгод, опять же.
О чем это я?
Да все о том же, в чем заключается смысл моего существования с 2013 года: делать человеков лучше и счастливее, а именно - о #похудении ?
.
У меня осталось 7️⃣мест в похудательной команде, где работать будем по совершенно новой программе, где гарантирован отличный результат и не надо будет ничего #превозмогать и #рватьжопу: комфортно и удобно при условии того что вы будете выполнять ВСЕ мои предписания и делать все регулярно!
Не очень дёшево, но в пересчёте на питание и прочее любая моя программа стоит не рубль и не два :)
Но зато качественно и круто! .
Пишите в Директ! Жду :) .
.
О себе:
- 35
- минус 30 кг
- тренерский диплом и куча курсов
- медицинское образование - тренерский опыт с 2014 года.
Говна не посоветую, короче ;)
.
#питер #москва #россия #всегорода #красота #похудеть #здоровье #радости #девочки #девушка #тренер #бегом #торопитесь #погнали #тпнапп

в октябре она пошла худеть по новой программе  да так и не вернулась

#2542 2018-03-14 12:54:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

я кстати тоже долго эту фотку разглядывала. неужели это Марина?

сто проц Марина, ее замшевые сапоги на каблучарах.

#2543 2018-03-14 12:56:03

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

мне кажется в период своего эпохального похудения Марина в хлам себе убила обменку этими сушками и низкокалорийкой, поэтому ее и несет сейчас вширь от каждого куска

#2544 2018-03-14 12:56:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, я оффтопну и напомню, что все люди разные, и не всем фуфломицин.

Анон, резистентность возникает не у тебя в твоем дохуя разном организме. А в гуляющем по миру вирусе. Если медики говорят, что резистентность у него есть, совершенно похую, что там у тебя с твоим организмом.

#2545 2018-03-14 12:57:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вместо тазика чего-то с маянезиком пить один пакетик - и правда похудеешь.

но ты не наешься этим пакетиком нифига, вот в чем фишка. Тебе через полчаса опять люто захочется жрать.

Не наешься. Но это же классическое балетное "не жрать!" Только за деньги и в красивой обертке))

#2546 2018-03-14 12:57:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

он ее очень любит, балует и все позволяет.

что-то все меньше и меньше в это верится

#2547 2018-03-14 12:57:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

С чего начинается подобное? С честности перед собой: вот есть я, есть мои хотелки, есть моя правота во всем этом. Есть окружающий мир, где далеко не все будут мне, вот такой, рады. Не все поддержат. Но ведь и я - не рубль, чтобы всем нравиться!Я просто хочу жить хорошо и давать такую возможность другим

Ну, нормальный подход зрелого человека, не девочка уже. Но вот это "давать возможность другим"? Чего им давать-то? Сами придут, если надо, сами разберутся. Противоречие вижу я: взрослый пофигизм и юношеская экспансия. Сами по себе хороши, вместе смотрятся подозрительно.
Тут как трусы и крестик.

Отредактировано (2018-03-14 12:58:06)

#2548 2018-03-14 12:58:20

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ближайшая поездка - крайняя в сезоне

Люди, которые суеверно не говорят "последняя" - это отдельный сорт тупых, как хлебушек идиотов.

Отредактировано (2018-03-14 12:58:31)

#2549 2018-03-14 12:58:45

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мне кажется в период своего эпохального похудения Марина в хлам себе убила обменку этими сушками и низкокалорийкой, поэтому ее и несет сейчас вширь от каждого куска

Кмк, несет ее от волшебных порошков. Посмотрите на состав, после них наверняка хочется жрать как не в себя.

#2550 2018-03-14 12:59:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

мне кажется в период своего эпохального похудения Марина в хлам себе убила обменку этими сушками и низкокалорийкой, поэтому ее и несет сейчас вширь от каждого куска

Она это и не скрывала, кстати - она писала, что до того самого эпохального похудения периодически сидела на яблочках и прочих стремных диетах а-ля "40 кг", где растеряла обменку. Хотя как это мог делать МЕДИК - не представляю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума