Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#2501 2018-03-14 04:40:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ремантадин изначально был не очень эффективен, даже в 70-е, хотя и не то, чтобы совсем фуфломицин, но к нему давно уже резистентность у вирусов, уже 10 лет как.

#2502 2018-03-14 05:11:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ремантадин изначально был не очень эффективен, даже в 70-е, хотя и не то, чтобы совсем фуфломицин, но к нему давно уже резистентность у вирусов, уже 10 лет как.

Да, ты прав:
Rimantadine was approved for medical use in 1993.100% of seasonal H3N2 and 2009 pandemic flu samples tested have shown resistance to rimantadine and it is no longer recommended to prescribe for treatment of the flu. (с) вики

Отредактировано (2018-03-14 05:12:29)

#2503 2018-03-14 07:11:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Сукабля, не смог читать дальше 98 страницы - улетел на пукане в другую галактику, там плохо ловит. Баба непотребного вида. Аааа сууука.

#2504 2018-03-14 07:52:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Суть этого бизнеса очень простая: человек меняет магазин, закрывая бытовые потребности в магазине NLStore и получает за это деньги. Рекомендует это другим, заключает с ними партнёрские договора, они тоже меняют магазин, пользуясь франшизой компании, и получают деньги. И так далее.

Непонятно что по неадекватным ценам? Да японская бытовая химия будет в итоге дешевле и экономичней. Весь 《заработок》 в том, что за лояльность тебе начисляются бонусы, так это есть в большинстве магазинов. Ну ладно, тут можно выбрать как эти бонусы потратить - на скидку или снять деньгами, но в итоге это всё равно не то преимущество,  ради которого надо менять магазин.

#2505 2018-03-14 08:00:15

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

человек меняет магазин, закрывая бытовые потребности в магазине NLStore

Уже говорил раньше, но повторюсь: нахуй сразу. В обычном магазине я имею возможность выбрать между разными фирмами, одни производят лучше одно, другие - другое. Не понравилось, как стали что-то производить - сменил фирму, а то и вообще магазин. А в НЛ у меня такого выбора не будет, жри че дали, да еще и за большие деньги.

#2506 2018-03-14 08:41:14

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне в данной ситуации интересно, как все энэльщики невысокого уровня типа Марины будут потом выбираться из этого г?
И дураку понятно, что НЛ не будет долго успешно существовать, пока им получается втюхивать всякую ерунду наивным людям, но уже сейчас по запросу НЛ в гугле вываливается больше разоблачений НЛ, чем хороших отзывов.
С топами и приближенными к ним все ясно, они уже наварились неплохо. А эти дурочки, которые сейчас получают 40к за втюхивание, их потом кто ждёт, с перерывом в нормальной работе? Про потерянных друзей и не говорю.

#2507 2018-03-14 08:53:00

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне в данной ситуации интересно, как все энэльщики невысокого уровня типа Марины будут потом выбираться из этого г?
И дураку понятно, что НЛ не будет долго успешно существовать, пока им получается втюхивать всякую ерунду наивным людям, но уже сейчас по запросу НЛ в гугле вываливается больше разоблачений НЛ, чем хороших отзывов.
С топами и приближенными к ним все ясно, они уже наварились неплохо. А эти дурочки, которые сейчас получают 40к за втюхивание, их потом кто ждёт, с перерывом в нормальной работе? Про потерянных друзей и не говорю.

Да ладно. Остальные сетевухи как-то существуют, несмотря на отзывы. От дешелистов даже еще не все, как от чумных, шарахаются.
Дурочки пойдут в другой "бизнес". Это склад ума такой. Перерыв в нормальной работе - а что у Марины, например, нормальная работа? Илососы? Сдача дачки? Будут телепаться в таких же бизнесах. Или обратно на 20 тысяч менеджером "на дядю в офисе".

#2508 2018-03-14 09:01:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Дурочки пойдут в другой "бизнес".

Плюсую. Вряд ли они вернутся "в офис на дядю", это же какой удар по самолюбию, а вот сменить одну сеть на другую, в которой "ничего этого НЕТ" - это запросто.

#2509 2018-03-14 09:19:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне в данной ситуации интересно, как все энэльщики невысокого уровня типа Марины будут потом выбираться из этого г?
И дураку понятно, что НЛ не будет долго успешно существовать, пока им получается втюхивать всякую ерунду наивным людям, но уже сейчас по запросу НЛ в гугле вываливается больше разоблачений НЛ, чем хороших отзывов.
С топами и приближенными к ним все ясно, они уже наварились неплохо. А эти дурочки, которые сейчас получают 40к за втюхивание, их потом кто ждёт, с перерывом в нормальной работе? Про потерянных друзей и не говорю.

Да ладно. Остальные сетевухи как-то существуют, несмотря на отзывы. От дешелистов даже еще не все, как от чумных, шарахаются.
Дурочки пойдут в другой "бизнес". Это склад ума такой. Перерыв в нормальной работе - а что у Марины, например, нормальная работа? Илососы? Сдача дачки? Будут телепаться в таких же бизнесах. Или обратно на 20 тысяч менеджером "на дядю в офисе".

Она работала в офисе.
На дешелистов куча исков.
"Остальные сетевухи"  - это что, Ормфлейм, Эйвон и Амвей? Так у них ценник не такой конский хотя бы. И тут кидали уже статью про кого-то из них - они тоже уже не у дел.
Ну и да, в том числе интересно, как сетевички будут переобуваться, ведь пойдут они в то, что сейчас дико хаят.

Отредактировано (2018-03-14 09:19:43)

#2510 2018-03-14 09:21:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну вот я рассказывал про бывшую коллегу, она 10 лет кочует из сетевого в сетевой, сейчас упарывается по Сибирскому здоровью.

#2511 2018-03-14 09:25:12

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У меня серьёзные проблемы с гормонами, так себе генетика

Анон пишет:

берегите то, что дано природой

#2512 2018-03-14 09:27:18

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Ну и да, в том числе интересно, как сетевички будут переобуваться, ведь пойдут они в то, что сейчас дико хаят.

Ну как как. Марина, емнип, уже была раньше в другой какой-то сетевухе, можешь почитать, как она переобувалась: я оттуда ушла, потому что поняла, что там обычный сетевой наебизнес, а вот НЛ не такой, там такого нет! Вангую, будет точно так же, как по нотам: я ушла из НЛ, потому что прозрела, что там наебизнес, а вот в этой Хренине такого нет, они честные и совсем не как другие сетевики!

#2513 2018-03-14 09:40:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Короче, я вкурил шо такое любая сетевуха. Почесоны ЧСВ для недоучек, которых на работу не берут. А тут "бизнес", вот это все... Зарплаты правда, как в Пятерочке, но понты дороже денег.

Ну так да. Хочется крутой бизнес, при этом представления о нем - такие, ну, стереотипные, блестящий офис там, переговоры под кофе. При этом максимум, что им светит в бизнесе обычном - это роль какого-нибудь продажника низшего звена. И то не факт. Поэтому и идут в такое все. При этом да, кмк, имея определенное отношение к людям (то самое "лох не мамонт"), встроенную быдловатость, готовность впаривать, и понимание, что это все наебизнес, можно сделать так деньги (те самые бриллиантовые квалификации, тренеры-хуенеры и так далее).

Марина при этом умеет в настоящий бизнес. Потому что илососы и самосвалы - это да, это настоящее. И, читая ее, я все меньше верю, что она "впуталась" и сама наивная дурочка, которая искренне верит. Потому что не будет человек, который знает, как работает настоящий бизнес, нести всю эту хуйню про активацию системы на 8000 и прочее.
И да, суть своего прошлого бизнеса (после кризиса увы, на дядю работаю))) я вот могу описать в трех словах. Ну может не в словах - но в трех предложениях точно. Никаких встреч за кофе мне для этого не понадобится.

#2514 2018-03-14 10:42:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Марина при этом умеет в настоящий бизнес. Потому что илососы и самосвалы - это да, это настоящее. И, читая ее, я все меньше верю, что она "впуталась" и сама наивная дурочка, которая искренне верит. Потому что не будет человек, который знает, как работает настоящий бизнес, нести всю эту хуйню про активацию системы на 8000 и прочее.

Плюсую. Она никак не дурочка. Вот только способы втюхивания у неё идиотские. Ну какой натуральный состав? Любой человек, умеющий гуглить, за минуту поймёт, что это не так. Вокруг неё и люди-то не тупые вертятся (тупые обычно не реконят, особенно ВОВ, и не толчат), на кого это все рассчитано?  Официальные тексты НЛ, кстати, намного лучше написаны, там хотя бы так откровенно не врут, а ловко недоговаривают, в итоге им и предъявить-то нечего. А Марина со своим натуральным мармеладом и косметикой якобы без отдушки уже завралась 
И да, мне серьёзно непонятно, кто покупает все эти пудры, тональники и сыворотки от НЛ при наличии более качественных продуктов за меньшие деньги?  Я сама не в ДС и не в СПб живу, так что не надо гнать, что в провинции ничего нет - вот и берут НЛ. Ладно там ЭД, с ним все понятно - реально удобный формат, крутой дизайн, по сути - тот же леовит, но красивее, вот и ведутся. Но косметика-то - самый обычный масс, разливается вообще в каком-то сарае. Как её берут, ну как?

#2515 2018-03-14 11:02:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

А мне наоборот непонятны пользователи ЭД  :blabla:
невкусно, дорого и бестолково. а косметика Be Loved как раз очень приятная.

#2516 2018-03-14 11:21:27

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

А мне наоборот непонятны пользователи ЭД  :blabla:
невкусно, дорого и бестолково. а косметика Be Loved как раз очень приятная.

Билавд - это силиконы и дешёвые составы, не лучше какой-нибудь Чистой линии, разливается непонятно где (в здании, указанном на упаковке как адрес производства, находится туева куча организаций)
ЭД с точки зрения маркетинга крутая штука - вроде и спортпит,  и диетическая хрень, а ни тем, ни другим не является. Красивая, инстаграмная. Если вместо тазика чего-то с маянезиком пить один пакетик - и правда похудеешь. Правда, яблоко с творогом будут лучше, но у них нет красивой упаковки и в шейкере их не размешаешь)) И с форматом хорошо придумали - я про пакеты, не про банки. Состав отстойный, конечно,  этого не отнимешь.

Отредактировано (2018-03-14 11:22:12)

#2517 2018-03-14 11:47:21

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaПонедельник - отличный день для начинаний, да? ;)
.
Прошлая неделя у меня была не просто активной, а гиперактивной: такой работы-работы у меня не было уже давно :) Устала - пипец. Но разве это повод для того, чтобы расслабиться? Скоро отпуск: там и расслаблюсь, а пока что - РАБОТАЕМ!
.
Я хочу рассказать о том, что такое для меня Идеальная Работа в плане заработка. Все просто: это когда #заработок идёт _сразу_: не ждёшь, когда вложения "отобьются", а сразу получаешь прибыль. Не моешь пресловутые #яблоки, чтобы продать два, купить четыре, и так далее, а сразу получаешь доход.
Невозможно?..
Глупости :)
Я работаю так с 2012 года: два моих дела начали приносить доход с первого дня, а теперь и третье: на другое я НИКОГДА не подписываюсь: наработалась в свое время от зарплаты до зарплаты.
В бизнес, связанный с илососами и фитнесом, я сейчас никого не беру, людей хватает. Но новое дело - проект в партнёрстве с компанией #nlinternational, подразумевает развитие команды, где каждый может выйти на доход с первого месяца, и предложение моё не ограничено ни числом людей, ни городами: у тебя есть не шанс, а _возможность_ заработать в первый же месяц (как я) 10-15-20.000 руб, а потом увеличить доход. Доход честный, #ДЕНЬГИ есть, работай на здоровье.
Другое дело, что словосочетание #сетевойбизнес пугает и отталкивает.
Так вот: у меня два "настоящих" бизнеса. Плачу налоги, сплю спокойно, только и #вложения там раз в 10 выше, и идут не в себя, а на детальки-зарплаты-обслуживание-рекламу :) В остальном - то же самое, только предложение NL - удобнее. И меня, которая всю эту кухню знает изнутри, ничуть не смущает то, что это #сетевой, даже радует, потому что море всего, что в своём "настоящем" (бгг) бизнесе я делаю сама, здесь делают за меня. А я пользуюсь предложением и зарабатываю. #божехраниnl ?
.
Долой предрассудки, короче: ничего дурного в конкретно этой модели нет. В других - есть. В этой - ни одного косяка :) Сегодня я еду в #офис, чтобы в августе заработать ещё больше, чем в июле: живая встреча, разговор по скайпу, переписка - все это я без проблем обеспечу, если кому-то из вас хочется денег :)
.
Связь со мной: 89219420701 ?

ladyhella@marina_kudryawtseva Марин, а с каким минимумом денег можно стартовать?
marina_kudryawtseva@ladyhella привет, 7.500-8000 в течение месяца. Возвращаются они очень быстро, если работать + сразу возвращается часть суммы
.

#2518 2018-03-14 11:50:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Почитала маринину инсту, почитала почти весь дайр и сложилось у меня впечатление, что это глубоко несчастная женщина  :pink:
которая вот за все этой напускной бравадой прячет израненное сердце

Тоже такое впечатление. Я в сложные периоды так же влипаю и начинаю фонтанировать, только у меня фандомчики. А задор и напор...как это знакомо.

#2519 2018-03-14 11:51:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Кстати, 101-я страница. Поздравлямс.

#2520 2018-03-14 11:53:54

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtsevaМоё отношение к #energydiet .
Когда-то ругала, не зная продукта, но начитавшись статеек по сети. При этом употребляла другие "порошки" за доброе здоровье, и далеко не все они были безобидным изолятом протеина :) Но в среде качков так было _принято_, а стадный эффект - дело такое.
По факту же это просто качественное питание с чётким назначением и чётким количеством нутриентов и ккал. Вариант #diet - с растительным белком, вариант #smart - с матрицей из трёх белков: молочный, сывороточный, растительный, плюс и там, и там витамины, минералы, клетчатка. Без сахара.

Задачи: - баланс питания
- снижение, либо поддержание, либо набор веса (в зависимости от личных задач)
- укрепление иммунитета и оздоровление.

Это полноценный приём пищи - не "перекус", а именно приём пищи: коктейли сытные. Но при этом полностью переходить на них не надо: обычная еда тоже должна быть, конечно же. Но вот заменить ланч или очередной обед в кафе, работая в офисе, или использовать в качестве завтрака, или просто в качестве перекуса - самое то: сэкономит деньги и время, будет на пользу, а не во вред, не переберёте по калориям. Удобно и чисто. И быстро. Ингредиенты натуральные - в ягодном миксе ягоды, в кофе - собственно, кофе, и так далее.
Отличный продукт, одним словом!
Меня очень выручает :) Вкусные!
От души рекомендую.
.
По вопросам приобретения и подробной информации - в Директ или просто по ссылке в магазин, она в профиле. Не надо их бояться: у меня медицинское образование, ничего плохого и вредного в составах нет. Только составы читайте, индивидуальную непереносимость никто не отменял, оно везде.
А если хочется чистого изолята протеина или мультипротеин, то они ждут вас там же :) Качество ??
.
.
#nlinternational #коктейль #функциональноепитание #сетевой #интернетмагазин #еда #протеин #бизнес #санктпетербург #москва #россия #баланспитания #сбалансированнаяеда #кбжу #девушка #девочкитакиедевочки

да тут же все прекрасно. От первого слова до последнего!

#2521 2018-03-14 11:54:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не надо их бояться: у меня медицинское образование, ничего плохого и вредного в составах нет. Только составы читайте, индивидуальную непереносимость никто не отменял, оно везде.

окей гугл как перестать орать и курлыкать

#2522 2018-03-14 11:59:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Слушайте, поциенты переопыляются:
(дарья-райдер - это уже известная Черноус, которая как-то простынь выкакала на тему нл-развода)

daria.riderМарин, а ты манго сама пробовала? Не химический по вкусу?

marina_kudryawtseva@dariavchernous да, конечно, по вкусу не химический, но мне сладковато(( я по кофейным и по ягодкам вот)))

marina_kudryawtseva@dariavchernous оптимально брать микс - там и манго, и ваниль, и ягодки, и кофейные )

daria.rider@marina_kudryawtseva спасибо ? Попробую)

marina_kudryawtseva@dariavchernous я там добавила: если какие-то вкусы не понравятся, я заменю (пришлю))

#2523 2018-03-14 12:00:31

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не надо их бояться: у меня медицинское образование, ничего плохого и вредного в составах нет

Раньше я считала, что Марина просто тупая и зазомбированная. Но к 101й странице все больше склоняюсь к мысли, что Марина мразь и беспринципное чмо, как сама про себя и пишет, собственно.

#2524 2018-03-14 12:02:10

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не надо их бояться: у меня медицинское образование, ничего плохого и вредного в составах нет. Только составы читайте, индивидуальную непереносимость никто не отменял, оно везде.

окей гугл как перестать орать и курлыкать

Загляни в нож, загляни! Это не опасно! (с)

#2525 2018-03-14 12:06:42

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

marina_kudryawtseva"Марина, ты не переживаешь по поводу того, что можешь разочаровать кого-то?"
.
Я вас умоляю.
Я всю жизнь кого-то очаровываю, разочаровываю, вызываю жопную боль, зависть, восторг, вопросы, недоумения, интерес - как и любой из нас.
Меня даже проклинали, верите - нет? :) Хейтили, создавали странички в сети, посвящённые поганке мне и моим косякам.
.

Мне все равно, в каком образе и у кого я живу в его голове. Есть несколько человек, которые мне важны, но даже в их случае я думаю о себе, о своей жизни... Мне 35 лет, игры в переживания из-за мнений все сыграны. Где-то выиграны, где-то проиграны. А я живу дальше - так, как считаю выгодным для себя. И чтобы это имело смысл для близких.
Разочаровывающимся - моё сочувствие и пожелание не очаровываться никем, никогда, и помнить, что человек - это не картинка в голове, а отдельная жизнь. И он ну никак не обязан соответствовать этой картинке, если она таки есть.
Как-то так.

.

так ведь она же только и делает, что натягивает на себя эту картинку, но все трещит и разваливается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума