Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)

#2501 2018-03-14 04:40:02

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ремантадин изначально был не очень эффективен, даже в 70-е, хотя и не то, чтобы совсем фуфломицин, но к нему давно уже резистентность у вирусов, уже 10 лет как.

#2502 2018-03-14 05:11:10

Анон

Анон пишет:

Ремантадин изначально был не очень эффективен, даже в 70-е, хотя и не то, чтобы совсем фуфломицин, но к нему давно уже резистентность у вирусов, уже 10 лет как.

Да, ты прав:
Rimantadine was approved for medical use in 1993.100% of seasonal H3N2 and 2009 pandemic flu samples tested have shown resistance to rimantadine and it is no longer recommended to prescribe for treatment of the flu. (с) вики

Отредактировано (2018-03-14 05:12:29)

#2503 2018-03-14 07:11:40

Анон

Сукабля, не смог читать дальше 98 страницы - улетел на пукане в другую галактику, там плохо ловит. Баба непотребного вида. Аааа сууука.

#2504 2018-03-14 07:52:57

Анон

Анон пишет:

Суть этого бизнеса очень простая: человек меняет магазин, закрывая бытовые потребности в магазине NLStore и получает за это деньги. Рекомендует это другим, заключает с ними партнёрские договора, они тоже меняют магазин, пользуясь франшизой компании, и получают деньги. И так далее.

Непонятно что по неадекватным ценам? Да японская бытовая химия будет в итоге дешевле и экономичней. Весь 《заработок》 в том, что за лояльность тебе начисляются бонусы, так это есть в большинстве магазинов. Ну ладно, тут можно выбрать как эти бонусы потратить - на скидку или снять деньгами, но в итоге это всё равно не то преимущество,  ради которого надо менять магазин.

#2505 2018-03-14 08:00:15

Анон

Анон пишет:

человек меняет магазин, закрывая бытовые потребности в магазине NLStore

Уже говорил раньше, но повторюсь: нахуй сразу. В обычном магазине я имею возможность выбрать между разными фирмами, одни производят лучше одно, другие - другое. Не понравилось, как стали что-то производить - сменил фирму, а то и вообще магазин. А в НЛ у меня такого выбора не будет, жри че дали, да еще и за большие деньги.

#2506 2018-03-14 08:41:14

Анон

Мне в данной ситуации интересно, как все энэльщики невысокого уровня типа Марины будут потом выбираться из этого г?
И дураку понятно, что НЛ не будет долго успешно существовать, пока им получается втюхивать всякую ерунду наивным людям, но уже сейчас по запросу НЛ в гугле вываливается больше разоблачений НЛ, чем хороших отзывов.
С топами и приближенными к ним все ясно, они уже наварились неплохо. А эти дурочки, которые сейчас получают 40к за втюхивание, их потом кто ждёт, с перерывом в нормальной работе? Про потерянных друзей и не говорю.

#2507 2018-03-14 08:53:00

Анон

Мне в данной ситуации интересно, как все энэльщики невысокого уровня типа Марины будут потом выбираться из этого г?
И дураку понятно, что НЛ не будет долго успешно существовать, пока им получается втюхивать всякую ерунду наивным людям, но уже сейчас по запросу НЛ в гугле вываливается больше разоблачений НЛ, чем хороших отзывов.
С топами и приближенными к ним все ясно, они уже наварились неплохо. А эти дурочки, которые сейчас получают 40к за втюхивание, их потом кто ждёт, с перерывом в нормальной работе? Про потерянных друзей и не говорю.

Да ладно. Остальные сетевухи как-то существуют, несмотря на отзывы. От дешелистов даже еще не все, как от чумных, шарахаются.
Дурочки пойдут в другой "бизнес". Это склад ума такой. Перерыв в нормальной работе - а что у Марины, например, нормальная работа? Илососы? Сдача дачки? Будут телепаться в таких же бизнесах. Или обратно на 20 тысяч менеджером "на дядю в офисе".

#2508 2018-03-14 09:01:31

Анон

Анон пишет:

Дурочки пойдут в другой "бизнес".

Плюсую. Вряд ли они вернутся "в офис на дядю", это же какой удар по самолюбию, а вот сменить одну сеть на другую, в которой "ничего этого НЕТ" - это запросто.

#2509 2018-03-14 09:19:12

Анон

Анон пишет:

Да ладно. Остальные сетевухи как-то существуют, несмотря на отзывы. От дешелистов даже еще не все, как от чумных, шарахаются.
Дурочки пойдут в другой "бизнес". Это склад ума такой. Перерыв в нормальной работе - а что у Марины, например, нормальная работа? Илососы? Сдача дачки? Будут телепаться в таких же бизнесах. Или обратно на 20 тысяч менеджером "на дядю в офисе".

Она работала в офисе.
На дешелистов куча исков.
"Остальные сетевухи"  - это что, Ормфлейм, Эйвон и Амвей? Так у них ценник не такой конский хотя бы. И тут кидали уже статью про кого-то из них - они тоже уже не у дел.
Ну и да, в том числе интересно, как сетевички будут переобуваться, ведь пойдут они в то, что сейчас дико хаят.

Отредактировано (2018-03-14 09:19:43)

#2510 2018-03-14 09:21:34

Анон

Ну вот я рассказывал про бывшую коллегу, она 10 лет кочует из сетевого в сетевой, сейчас упарывается по Сибирскому здоровью.

#2511 2018-03-14 09:25:12

Анон

Анон пишет:

У меня серьёзные проблемы с гормонами, так себе генетика

Анон пишет:

берегите то, что дано природой

#2512 2018-03-14 09:27:18

Анон

Анон пишет:

Ну и да, в том числе интересно, как сетевички будут переобуваться, ведь пойдут они в то, что сейчас дико хаят.

Ну как как. Марина, емнип, уже была раньше в другой какой-то сетевухе, можешь почитать, как она переобувалась: я оттуда ушла, потому что поняла, что там обычный сетевой наебизнес, а вот НЛ не такой, там такого нет! Вангую, будет точно так же, как по нотам: я ушла из НЛ, потому что прозрела, что там наебизнес, а вот в этой Хренине такого нет, они честные и совсем не как другие сетевики!

#2513 2018-03-14 09:40:42

Анон

Анон пишет:

Короче, я вкурил шо такое любая сетевуха. Почесоны ЧСВ для недоучек, которых на работу не берут. А тут "бизнес", вот это все... Зарплаты правда, как в Пятерочке, но понты дороже денег.

Ну так да. Хочется крутой бизнес, при этом представления о нем - такие, ну, стереотипные, блестящий офис там, переговоры под кофе. При этом максимум, что им светит в бизнесе обычном - это роль какого-нибудь продажника низшего звена. И то не факт. Поэтому и идут в такое все. При этом да, кмк, имея определенное отношение к людям (то самое "лох не мамонт"), встроенную быдловатость, готовность впаривать, и понимание, что это все наебизнес, можно сделать так деньги (те самые бриллиантовые квалификации, тренеры-хуенеры и так далее).

Марина при этом умеет в настоящий бизнес. Потому что илососы и самосвалы - это да, это настоящее. И, читая ее, я все меньше верю, что она "впуталась" и сама наивная дурочка, которая искренне верит. Потому что не будет человек, который знает, как работает настоящий бизнес, нести всю эту хуйню про активацию системы на 8000 и прочее.
И да, суть своего прошлого бизнеса (после кризиса увы, на дядю работаю))) я вот могу описать в трех словах. Ну может не в словах - но в трех предложениях точно. Никаких встреч за кофе мне для этого не понадобится.

#2514 2018-03-14 10:42:22

Анон

Анон пишет:

Марина при этом умеет в настоящий бизнес. Потому что илососы и самосвалы - это да, это настоящее. И, читая ее, я все меньше верю, что она "впуталась" и сама наивная дурочка, которая искренне верит. Потому что не будет человек, который знает, как работает настоящий бизнес, нести всю эту хуйню про активацию системы на 8000 и прочее.

Плюсую. Она никак не дурочка. Вот только способы втюхивания у неё идиотские. Ну какой натуральный состав? Любой человек, умеющий гуглить, за минуту поймёт, что это не так. Вокруг неё и люди-то не тупые вертятся (тупые обычно не реконят, особенно ВОВ, и не толчат), на кого это все рассчитано?  Официальные тексты НЛ, кстати, намного лучше написаны, там хотя бы так откровенно не врут, а ловко недоговаривают, в итоге им и предъявить-то нечего. А Марина со своим натуральным мармеладом и косметикой якобы без отдушки уже завралась 
И да, мне серьёзно непонятно, кто покупает все эти пудры, тональники и сыворотки от НЛ при наличии более качественных продуктов за меньшие деньги?  Я сама не в ДС и не в СПб живу, так что не надо гнать, что в провинции ничего нет - вот и берут НЛ. Ладно там ЭД, с ним все понятно - реально удобный формат, крутой дизайн, по сути - тот же леовит, но красивее, вот и ведутся. Но косметика-то - самый обычный масс, разливается вообще в каком-то сарае. Как её берут, ну как?

#2515 2018-03-14 11:02:13

Анон

А мне наоборот непонятны пользователи ЭД  :blabla:
невкусно, дорого и бестолково. а косметика Be Loved как раз очень приятная.

#2516 2018-03-14 11:21:27

Анон

Анон пишет:

А мне наоборот непонятны пользователи ЭД  :blabla:
невкусно, дорого и бестолково. а косметика Be Loved как раз очень приятная.

Билавд - это силиконы и дешёвые составы, не лучше какой-нибудь Чистой линии, разливается непонятно где (в здании, указанном на упаковке как адрес производства, находится туева куча организаций)
ЭД с точки зрения маркетинга крутая штука - вроде и спортпит,  и диетическая хрень, а ни тем, ни другим не является. Красивая, инстаграмная. Если вместо тазика чего-то с маянезиком пить один пакетик - и правда похудеешь. Правда, яблоко с творогом будут лучше, но у них нет красивой упаковки и в шейкере их не размешаешь)) И с форматом хорошо придумали - я про пакеты, не про банки. Состав отстойный, конечно,  этого не отнимешь.

Отредактировано (2018-03-14 11:22:12)

#2517 2018-03-14 11:47:21

Анон

marina_kudryawtsevaПонедельник - отличный день для начинаний, да? ;)
.
Прошлая неделя у меня была не просто активной, а гиперактивной: такой работы-работы у меня не было уже давно :) Устала - пипец. Но разве это повод для того, чтобы расслабиться? Скоро отпуск: там и расслаблюсь, а пока что - РАБОТАЕМ!
.
Я хочу рассказать о том, что такое для меня Идеальная Работа в плане заработка. Все просто: это когда #заработок идёт _сразу_: не ждёшь, когда вложения "отобьются", а сразу получаешь прибыль. Не моешь пресловутые #яблоки, чтобы продать два, купить четыре, и так далее, а сразу получаешь доход.
Невозможно?..
Глупости :)
Я работаю так с 2012 года: два моих дела начали приносить доход с первого дня, а теперь и третье: на другое я НИКОГДА не подписываюсь: наработалась в свое время от зарплаты до зарплаты.
В бизнес, связанный с илососами и фитнесом, я сейчас никого не беру, людей хватает. Но новое дело - проект в партнёрстве с компанией #nlinternational, подразумевает развитие команды, где каждый может выйти на доход с первого месяца, и предложение моё не ограничено ни числом людей, ни городами: у тебя есть не шанс, а _возможность_ заработать в первый же месяц (как я) 10-15-20.000 руб, а потом увеличить доход. Доход честный, #ДЕНЬГИ есть, работай на здоровье.
Другое дело, что словосочетание #сетевойбизнес пугает и отталкивает.
Так вот: у меня два "настоящих" бизнеса. Плачу налоги, сплю спокойно, только и #вложения там раз в 10 выше, и идут не в себя, а на детальки-зарплаты-обслуживание-рекламу :) В остальном - то же самое, только предложение NL - удобнее. И меня, которая всю эту кухню знает изнутри, ничуть не смущает то, что это #сетевой, даже радует, потому что море всего, что в своём "настоящем" (бгг) бизнесе я делаю сама, здесь делают за меня. А я пользуюсь предложением и зарабатываю. #божехраниnl ?
.
Долой предрассудки, короче: ничего дурного в конкретно этой модели нет. В других - есть. В этой - ни одного косяка :) Сегодня я еду в #офис, чтобы в августе заработать ещё больше, чем в июле: живая встреча, разговор по скайпу, переписка - все это я без проблем обеспечу, если кому-то из вас хочется денег :)
.
Связь со мной: 89219420701 ?

ladyhella@marina_kudryawtseva Марин, а с каким минимумом денег можно стартовать?
marina_kudryawtseva@ladyhella привет, 7.500-8000 в течение месяца. Возвращаются они очень быстро, если работать + сразу возвращается часть суммы
.

#2518 2018-03-14 11:50:46

Анон

Почитала маринину инсту, почитала почти весь дайр и сложилось у меня впечатление, что это глубоко несчастная женщина  :pink:
которая вот за все этой напускной бравадой прячет израненное сердце

Тоже такое впечатление. Я в сложные периоды так же влипаю и начинаю фонтанировать, только у меня фандомчики. А задор и напор...как это знакомо.

#2519 2018-03-14 11:51:23

Анон

Кстати, 101-я страница. Поздравлямс.

#2520 2018-03-14 11:53:54

Анон

marina_kudryawtsevaМоё отношение к #energydiet .
Когда-то ругала, не зная продукта, но начитавшись статеек по сети. При этом употребляла другие "порошки" за доброе здоровье, и далеко не все они были безобидным изолятом протеина :) Но в среде качков так было _принято_, а стадный эффект - дело такое.
По факту же это просто качественное питание с чётким назначением и чётким количеством нутриентов и ккал. Вариант #diet - с растительным белком, вариант #smart - с матрицей из трёх белков: молочный, сывороточный, растительный, плюс и там, и там витамины, минералы, клетчатка. Без сахара.

Задачи: - баланс питания
- снижение, либо поддержание, либо набор веса (в зависимости от личных задач)
- укрепление иммунитета и оздоровление.

Это полноценный приём пищи - не "перекус", а именно приём пищи: коктейли сытные. Но при этом полностью переходить на них не надо: обычная еда тоже должна быть, конечно же. Но вот заменить ланч или очередной обед в кафе, работая в офисе, или использовать в качестве завтрака, или просто в качестве перекуса - самое то: сэкономит деньги и время, будет на пользу, а не во вред, не переберёте по калориям. Удобно и чисто. И быстро. Ингредиенты натуральные - в ягодном миксе ягоды, в кофе - собственно, кофе, и так далее.
Отличный продукт, одним словом!
Меня очень выручает :) Вкусные!
От души рекомендую.
.
По вопросам приобретения и подробной информации - в Директ или просто по ссылке в магазин, она в профиле. Не надо их бояться: у меня медицинское образование, ничего плохого и вредного в составах нет. Только составы читайте, индивидуальную непереносимость никто не отменял, оно везде.
А если хочется чистого изолята протеина или мультипротеин, то они ждут вас там же :) Качество ??
.
.
#nlinternational #коктейль #функциональноепитание #сетевой #интернетмагазин #еда #протеин #бизнес #санктпетербург #москва #россия #баланспитания #сбалансированнаяеда #кбжу #девушка #девочкитакиедевочки

да тут же все прекрасно. От первого слова до последнего!

#2521 2018-03-14 11:54:30

Анон

Анон пишет:

Не надо их бояться: у меня медицинское образование, ничего плохого и вредного в составах нет. Только составы читайте, индивидуальную непереносимость никто не отменял, оно везде.

окей гугл как перестать орать и курлыкать

#2522 2018-03-14 11:59:02

Анон

Слушайте, поциенты переопыляются:
(дарья-райдер - это уже известная Черноус, которая как-то простынь выкакала на тему нл-развода)

daria.riderМарин, а ты манго сама пробовала? Не химический по вкусу?

marina_kudryawtseva@dariavchernous да, конечно, по вкусу не химический, но мне сладковато(( я по кофейным и по ягодкам вот)))

marina_kudryawtseva@dariavchernous оптимально брать микс - там и манго, и ваниль, и ягодки, и кофейные )

daria.rider@marina_kudryawtseva спасибо ? Попробую)

marina_kudryawtseva@dariavchernous я там добавила: если какие-то вкусы не понравятся, я заменю (пришлю))

#2523 2018-03-14 12:00:31

Анон

Анон пишет:

Не надо их бояться: у меня медицинское образование, ничего плохого и вредного в составах нет

Раньше я считала, что Марина просто тупая и зазомбированная. Но к 101й странице все больше склоняюсь к мысли, что Марина мразь и беспринципное чмо, как сама про себя и пишет, собственно.

#2524 2018-03-14 12:02:10

Анон

Анон пишет:

Не надо их бояться: у меня медицинское образование, ничего плохого и вредного в составах нет. Только составы читайте, индивидуальную непереносимость никто не отменял, оно везде.

окей гугл как перестать орать и курлыкать

Загляни в нож, загляни! Это не опасно! (с)

#2525 2018-03-14 12:06:42

Анон

marina_kudryawtseva"Марина, ты не переживаешь по поводу того, что можешь разочаровать кого-то?"
.
Я вас умоляю.
Я всю жизнь кого-то очаровываю, разочаровываю, вызываю жопную боль, зависть, восторг, вопросы, недоумения, интерес - как и любой из нас.
Меня даже проклинали, верите - нет? :) Хейтили, создавали странички в сети, посвящённые поганке мне и моим косякам.
.

Мне все равно, в каком образе и у кого я живу в его голове. Есть несколько человек, которые мне важны, но даже в их случае я думаю о себе, о своей жизни... Мне 35 лет, игры в переживания из-за мнений все сыграны. Где-то выиграны, где-то проиграны. А я живу дальше - так, как считаю выгодным для себя. И чтобы это имело смысл для близких.
Разочаровывающимся - моё сочувствие и пожелание не очаровываться никем, никогда, и помнить, что человек - это не картинка в голове, а отдельная жизнь. И он ну никак не обязан соответствовать этой картинке, если она таки есть.
Как-то так.

.

так ведь она же только и делает, что натягивает на себя эту картинку, но все трещит и разваливается

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.07 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+