Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-12-08 13:06:47

Анон

Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Тема о сетевом маркетинге и его представителях на дайри
Обсуждаем Гербалайф, NLstar и прочее сетевое говно, пилим кулстори

Методы оболванивания клиентов в NLstar.
Особо следует обратить внимание на раздел "Система бизнеса", где подробно описано, как вынудить человека согласиться на встречу, как уходить от прямых ответов на вопросы и т.п.

Задача Перельмана

Отредактировано (2017-12-08 13:15:52)


#226 2017-12-11 09:59:36

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У этой Марины весь дневник - рассказ о том, какая она молодец, как всего добилась и как ей не стремно брать деньги за то, что она делает. Из поста в пост.

#227 2017-12-11 10:01:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Хм, а что ненатурального в воде и глицерине?

Когда это все подается как "органическое натуральное природное чудодейственное", а в составе гомеопатические дозы экстрактов и отдушка, то все же подозрительно.

#228 2017-12-11 10:02:22

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

У этой Марины весь дневник - рассказ о том, какая она молодец, как всего добилась и как ей не стремно брать деньги за то, что она делает. Из поста в пост.

Просто она жжёт в днявочке, а обычно сетевики вещают это же в реале знакомым, которые не успели убежать. А так, пластинка сетевика весьма типовая. Узнаю эту мелодию с 3 нот, как говорится. Причём, в забугорье сетевики точно такие же:

Скрытый текст

#229 2017-12-11 10:03:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Не, ну справедливости ради выглядит мармелад и правда прикольно. Если у него цена не как у самолета, то окромя сетевого происхождения я минусов у него не вижу, состав тоже неплохой. Если бы продавался в обычном магазине, я бы по разумной цене купил на подарки не глядя.

Я бы тоже. Но только не в NL, с учетом состава коктейлей и прочей лабуды.

#230 2017-12-11 10:03:34

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

кроме химии там ничего и нет

Кроме химии нет вообще ничего вообще нигде.

#231 2017-12-11 10:06:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Не, ну я понимаю, что "натуральный состав" - это лукавство, потому что даже отвар подорожника можно разобрать на соединения. Но сетевики даже не пытаются изобразить, что при производстве пострадали хоть какие нибудь травы. Пара разиция экстрактов ближе к концу списка - это неубедительно как то. Я тут на ночь глянул состав ихнего "натурального мыла", так оно вообще ни о чём, примерно эквивалентно "Земляничному" за 10р, разве что ароматизатор поинтереснее. А пафоса то пафоса...

#232 2017-12-11 10:11:40

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

У меня есть сомнения по поводу либо натуральности мармелада, либо ручной работы. Обычно мармелад ручной работы - это просто нарезанные квадратики. Иногда бывает формовой, типа залили в формочку, но он одного цвета и не такой глянцевый. Мармелад ручной работы обычно вообще неяркий.
И да, его можно купить дешевле.

#233 2017-12-11 10:11:55

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Нагуглил я состав этого мармелада
"Фруктоза, вода, патока, цитрусовый пектин, яблочное пюре, кислота лимонная (антиоксидант), сорбат калия (консервант); красители: тартразин, курмуазин, бриллиантовый синий, михром белый, карамель; ароматизаторы: банан, черная смородина, красная смородина, персик, абрикос, лимон, вишня, ежевика, малина.
https://nlstar.com/catalog/joyfield/72636/
Бгг, очень натуральненько, да)) Анона на кондитерских курсах учили правильный мармелад делать. Там в составе должно быть фруктовое пюре (для клубничного - клубничное, для, вишневого - вишневое), вода, сахар и пектин. Все. А мармелад с красителями и ароматизаторами в любом супермаркете продается.

#234 2017-12-11 10:14:06

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Нагуглил я состав этого мармелада
"Фруктоза, вода, патока, цитрусовый пектин, яблочное пюре, кислота лимонная (антиоксидант), сорбат калия (консервант); красители: тартразин, курмуазин, бриллиантовый синий, михром белый, карамель; ароматизаторы: банан, черная смородина, красная смородина, персик, абрикос, лимон, вишня, ежевика, малина.
https://nlstar.com/catalog/joyfield/72636/

детишкам такое особенно полезно!  :facepalm:

#235 2017-12-11 10:16:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Бгг, очень натуральненько, да)) Анона на кондитерских курсах учили правильный мармелад делать. Там в составе должно быть фруктовое пюре

Ну, яблочное пюре же есть  ;D
Не то, что б состав был ну совсем лажа, но запрошенных денег явно не стоит. Тем более, по вкусу оно тупо приторно сладкое.

#236 2017-12-11 10:17:50

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

детишкам такое особенно полезно!  :facepalm:

Обычный мармелад на фруктозе из супермаркета. Разве что форма прикольная. Но ничего адски вредного не вижу, или ты из тех, кто от слова консервант в обморок падает?

#237 2017-12-11 10:19:39

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

детишкам такое особенно полезно!  :facepalm:

Обычный мармелад на фруктозе из супермаркета. Разве что форма прикольная. Но ничего адски вредного не вижу, или ты из тех, кто от слова консервант в обморок падает?

я бы ребенку такую херню с пачкой красителей не купила. Многие из них провоцируют гиперактивность и аллергию. Шоколад, пломбир, фрукты - это пожалуйста, а вот такую хуйню химозную сразу нахуй.

#238 2017-12-11 10:19:58

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

продаван ликёроводочного не обязан прибухнуть всеми 100500 наименованиями товара

Смотрю на своего непьющего руководителя подразделения алкогольной компании и мне бы даже не 100500, мне хотя бы одно наименование на посмотреть  :panic:

#239 2017-12-11 10:21:16

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Мне похожие сладости ради прикола из Китая привозили, на вкус так себе, химия чувствуется. Стоит там оно недорого.

#240 2017-12-11 10:23:13

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Мне похожие сладости ради прикола из Китая привозили, на вкус так себе, химия чувствуется. Стоит там оно недорого.

да тот же Харибо дешевле и вкуснее

#241 2017-12-11 10:24:24

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Примерно такой же мармелад, только на сахаре. 153 рубля.
https://optomamarf.ru/tovar/marmelad--i … r-96092005
Анон брал 4 фруктины на 75 р в весьма дорогом месте. Тоже на сахарозе, вроде. Ни о чём. Уже упомянутая мармеладная сказка с сосновой шишкой внутри, поприкольнее будет.

#242 2017-12-11 10:27:07

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Примерно такой же мармелад, только на сахаре. 153 рубля.
https://optomamarf.ru/tovar/marmelad--i … r-96092005
Анон брал 4 фруктины на 75 р в весьма дорогом месте. Тоже на сахарозе, вроде. Ни о чём. Уже упомянутая мармеладная сказка с сосновой шишкой внутри, поприкольнее будет.

Анон, мне кажется, это оно и есть, только коробку поменяли. И цену :troll:

#243 2017-12-11 10:33:01

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Анон, мне кажется, это оно и есть, только коробку поменяли. И цену

Не, его много кто делает. Походу, наши соседи китайцы промышленно продают формы для изготовления именно таких фруктин, вот их и лепят все, кому не лень.

#244 2017-12-11 10:37:23

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Аноны, а кто что слышал про Систему 21? Анонова бывшая однокурсница его туда активно зазывала

#245 2017-12-11 10:38:30

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Аноны, а кто что слышал про Систему 21? Анонова бывшая однокурсница его туда активно зазывала

Первая же ссыль в гугле:

Скрытый текст

Выдаёт типичнейших сетевиков. Бинго закрылось.

#246 2017-12-11 10:42:46

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

Выдаёт типичнейших сетевиков. Бинго закрылось.

Оно понятно, кулстори же хочется.

#247 2017-12-11 11:05:33

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Выкладки по "дешевизне MLM".

Скрытый текст

#248 2017-12-11 11:15:19

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Ну, по мне так человек имеет полное право ныть про что угодно и в любой форме :) Ранее осуждала прямо, сейчас пофиг: раз ноет, значит так надо, как говорил Васисуалий Лоханкин.

Но я такая же: если я про что-то поною человеку, который мне наверняка предложит вариант, а я такая - неееее, выглядеть это будет фигово.

Продолжая тему тех, кто не захотел в Маринин бизнес.

#249 2017-12-11 11:28:57

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

арктическая малина и прочие 1000 и 1 хуета

ну вообще-то это реальное растение, погугли. Rúbus árcticus.
и что не так с лосиным молоком? лосефермы тоже существуют. а доение в костюме лосенка - какой-то фейк типа переворачивателей пингвинов.
сиберика неплоха, на самом деле. ну стеклянные банки за 1к покупать смысла нет, а штуки за 200-300 рублей у них вполне рабочие.

#250 2017-12-11 11:34:49

Анон

Re: Купи говна: сетевой маркетинг во всех его проявлениях

Анон пишет:

а доение в костюме лосенка - какой-то фейк типа переворачивателей пингвинов.

Анон был на Костромской ферме лосей. Там можно купить попить молочка, а вообще они снабжают близлежащий лечебный санаторий для людей с заболеваниями пищеварительного тракта. Очень оно полезное для ЖКТ.

И вот. Там говорили, что лосих доят так - как лосиха разродится, так лосеночка уводят, а доярка с костюмчике лосенка подстраивается и сама немного молока сосет.
И лосиха тогда ее принимает по запаху за детеныша и потом позволяет ее доить. Они же полудикие, несмотря даже на рождение на ферме (правда, в Костроме большая их часть бродит по лесам, а на ферму приходит рожать и зимовать).
А лосят забирают сразу и приручают, стоит три дня упустить - и лось будет дикий, не подойдешь.
Так на самой ферме рассказывали, не вижу причин не верить.

А, еще прикол - лоси сбегаются на ферму под пионерскую зорьку по громкоговорителям)) Их так приучили с детства)) Лекарства получить, морковки пожевать, обследование пройти, маячки обновить)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума