Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1701 2020-05-08 00:50:59

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Котикам, которые "не согласились"? 

Уже написали, что не согласились переезжать, пока дневы стоят, а не вообще

#1702 2020-05-08 00:57:24

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

какие такие советы с высоты опыта она может дать тем же Котикам, которые "не согласились"?  =D  видимо неспроста.

А хз, я не она, но какие-нибудь может, наверно. По крайней мере когда они только начинали обсуждать новый форум, она вроде нормально рассуждала что и как нужно пилить, я прям многому готов плюсануть. Другое дело что с ней, я подозреваю, непросто общаться, особенно когда она включает это свое "вы все вокруг тупые, одна я умная". Хотя может и нет, не имел возможности проверить, наблюдал Пуху всегда только со стороны =D

Отредактировано (2020-05-08 00:58:00)

#1703 2020-05-08 01:00:27

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

Котикам, которые "не согласились"? 

Уже написали, что не согласились переезжать, пока дневы стоят, а не вообще

я потому и взял в кавычки, что пиздеж это))

Анон пишет:

не имел возможности проверить, наблюдал Пуху всегда только со стороны

а я имел, поэтому и скептичен.

#1704 2020-05-08 01:20:20

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Кто бы сомневался, что у холиварочных червей подгорит из-за возможных конкурентов.

:lol:  :lol:  :lol:
Я оставлю тут на память

#1705 2020-05-08 01:22:41

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Кто бы сомневался, что у холиварочных червей подгорит из-за возможных конкурентов.

:lol:  :lol:  :lol:
Я оставлю тут на память

Это интересная мысль, конечно, но я на холиварку не только ради ФБшных тем хожу. Чащу совсем не ради ФБшных. Холиварка для меня в любом случае вне конкуренции.

#1706 2020-05-08 02:04:06

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

А меня тоже радует трогательная скорость переобувания с "мы сидим на дайри, никуда не двигаемся, а на холиварке только если апокалипсис и смерть дайри" до "канешна-канешна, щас все будет, мы попробуем"  :lol:

#1707 2020-05-08 03:16:02

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

а принести можешь? не все в дискорде есть.

Скрытый текст

Я тоже несколько напрягся от этих ответов.

Отредактировано (2020-05-08 03:16:19)

#1708 2020-05-08 03:19:15

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

если будет ясно что оно не взлетает, грохнуть его со всеми данными - 5 сек

:lolipop: Теперь жду новую площадку с попкорном еще больше

#1709 2020-05-08 03:30:00

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Уже написали, что не согласились переезжать, пока дневы стоят, а не вообще

Они отказались вообще рассматривать переезд на новый форум, про переезд вообще речи не было.
На новый форум - вообще нет и никак, даже обсуждать не стали, на Холиварку, да - в случае форс- мажора.
Я просто пытаюсь понять, форс-мажор уже наступил, что они согласились пилить мини-инсайд на холиварке или что?

#1710 2020-05-08 03:30:58

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Почитать некоторые посты в дискорде, такое впечатление, что для ФБ главное - где будет инсайд, и чтобы он был не на дайри.

#1711 2020-05-08 03:31:03

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

И после этого еще кто-то кривит нос от админов холиварки.  :lol:  Просто великолепная компания взялась организовывать новую площадку. Это вот неприятное и хамоватое с технической частью, ебанаха из ЗВ и Пух.
В общем, заготавливаем попкорн, аноны)

#1712 2020-05-08 03:32:19

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

ебанаха из ЗВ

А какой у него ник в дискорде? Я думал, это он и есть, кто отвечал Витце.

#1713 2020-05-08 03:34:29

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Они отказались вообще рассматривать переезд на новый форум, про переезд вообще речи не было.
На новый форум - вообще нет и никак, даже обсуждать не стали, на Холиварку, да - в случае форс- мажора.
Я просто пытаюсь понять, форс-мажор уже наступил, что они согласились пилить мини-инсайд на холиварке или что?

O_o

Анон пишет:
Анон пишет:

но они даже не рассматривают такой вариант ни на каких условиях

Поправка: мы отказались закрывать существующий инсайд в данный момент, в разгар игры (и в целом пока дайри живы), с целью переезда на новое место. Мы не "не рассматриваем такой вариант ни на каких условиях", мы не рассматриваем его сейчас и в формате принудительного переезда путем закрытия. Именно об этом мы писали Пухе в ответ на ее предложение.

На хс модеру предложили аноны расширить раздел. Почему бы и нет, собственно. Котики с дайри никуда не собираются, пока стоят дайри.

#1714 2020-05-08 03:36:22

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

А какой у него ник в дискорде? Я думал, это он и есть, кто отвечал Витце.

Это разные люди. Из ЗВ ник Полоний.

#1715 2020-05-08 04:16:11

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

На хс модеру предложили аноны расширить раздел. Почему бы и нет, собственно. Котики с дайри никуда не собираются, пока стоят дайри.

Слушай, ты такой же тупой, как Слоупок) признайся, ты он? Если да, то зачем я вообще с тобой разговариваю 😂

#1716 2020-05-08 04:36:17

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Слушай, ты такой же тупой, как Слоупок) признайся, ты он? Если да, то зачем я вообще с тобой разговариваю 😂

Прочитай соседний тред, дебилушка :facepalm: И пронзалку почини.

#1717 2020-05-08 05:59:14

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Я б тоже предпочел обсуждать ФБ на площадке, непосредственный модер которой не видит мой айпи. Люблю пофорсить себя и свои команды и обсудить их с самим собой, а при видимых айпи и нике это как -то стыдно. ;D
Но не вижу возможностей реализовать это на форуме, кому бы он не принадлежал. Эх, вот только так и понимаешь, что дайри были идеальны, если не для выкладок, то для обсуждений.

#1718 2020-05-08 06:22:30

Marmota sapiens

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Они отказались вообще рассматривать переезд на новый форум, про переезд вообще речи не было.
На новый форум - вообще нет и никак, даже обсуждать не стали, на Холиварку, да - в случае форс- мажора.

Анон, я даже переписку перечитала, потому что отвечала не я, мало ли, вдруг что-то упустила. Но нет, там действительно сказано, что хотя мы не видим в это особого смысла, так как уже нашли площадку для переезда, но мы не против никаких инициатив, одно другому не мешает, можно посмотреть. Что из этого "не рассматривают ни в каком виде"? Или у тебя есть другая, какая-то переписка, которой нет у меня?
Категорический отказ был дан только по одному конкретному пункту, высказанному, к тому же, в довольно грубой форме: по предложению закрыть нынешний инсайд для того, чтобы люди принудительно перешли на новый. Для начала, это просто глупо, никто не любит, когда за него решают, и насильный переезд привел бы к тому, что большинство бы просто запилили новый инсайд там же на дайри, потому что инсайд — это люди, а не модеры, как мы и сказали в письме, а людей надо убедить в том, что им нужен новый формат, а не пытаться загнать из-под палки, это так не работает. Но помимо этого мы просто не хотим закрывать инсайд на дайри на данном этапе. Это не единственный вариант переезда и мы не рассматриваем только его, все остальное обсуждаемо и новый форум тоже обсуждаем, мы уже предлагали свою помощь тому, кто его пилит.

Для тех, кто отписался по поводу раздела: сегодня вечером займусь этим. Пожелания видела, посмотрим, что с этим можно сделать.

#1719 2020-05-08 07:17:19

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Что из этого "не рассматривают ни в каком виде"? Или у тебя есть другая, какая-то переписка, которой нет у меня?

Чувак, я щас глотнул чайку, охуел повторно, но попробую в последний раз.
Речь шла о переезде на новый форум. Не о том, что вы не против, чтобы кто-то запилил новый форум (в смысле - а могли быть против?), а о том, не против ли вы обсудить ваш (Инсайда) переезд на новый форум. Важное я выделила и подчеркнула.
Ответ был (если  округлить): да делайте, что хотите, но мы на новый форум - нет, а если дайри схлопнутся, то у нас холиварка есть.
Вот это называется "нет, ни под каким видом на новый форум".
Я не понял, к чему был этот телемост в лучших пациентских традициях (его там что, в дискорде забанили за тупость?), я не понял, к чему были эти переобувания в прыжке на тему "мы против, но не против, но несмотря на то, что не против, мы идем на холиварку, а так остаемся на дайри".
Там в принципе не было даже вопроса - а кто будет модерить, а какие полномочия, а чо как, никаких обид, нет - это значит нет. А вот зачем было все последующее - я вообще нихуя не понял, сижу с лицом лица и у меня один вопрос - вы там ебнулись?

#1720 2020-05-08 08:15:09

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Ответ был (если  округлить)

Ну ты понял, да?  :lol:

#1721 2020-05-08 08:59:53

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

ты такой же тупой, как Слоупок

Анон пишет:

лучших пациентских традициях (его там что, в дискорде забанили за тупость?)

мы так к вам хотим, что мы вас обосрём
анон, напоминаешь клиента из сельпо, (надеюсь ты тут один такой), а-ля "вези меня мразь".

#1722 2020-05-08 09:06:43

Marmota sapiens

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон, что за парад жопочтения?  :facepalm:  Ответ "нет" был только на предложение "закрыть здесь, открыть там", если для тебя переезд — это только такой формат, то упс. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы модерить параллельно две площадки, и смотреть, какая взлетит, а какая потонет, как это было с теми же ликсами, и это тоже переезд. На предложение сделать форум для инсайда и фб было сказано, что можно посмотреть,то есть мы в принципе не против этого формата. Перестань уже разговаривать с голосами в своей голове, а лучше передай переговоры тому анону, который пилит форум, у него это лучше получается, а то ты так всю неплохую изначально идею закопаешь своими плясками.

Что там у вас случилось в дискорде, к сожалению не знаю, меня там нет, знаю только от Слоупока, что она там писала пару раз с одобрением вашей идеи и предложением помощи, а позже перешла в личку с пилящим аноном, где, в том числе, предложила отдать нашу модификацию сборки форума для дальнейшего допиливания под ваши потребности. Где ты углядел телемост я не знаю.

#1723 2020-05-08 09:26:19

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Ответ "нет" был только на предложение "закрыть здесь, открыть там"

И этот человек обвиняет других в жопочтении  :facepalm:

#1724 2020-05-08 09:47:01

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Да внесите уже скрины!  :lol:

#1725 2020-05-08 10:08:45

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Слушайте, а мне нравится, как начинается новый форум. Надеюсь, и правда запилят. Тамада Организаторы хорошие, и попкорн прям с доставкой на дом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума