Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2020-03-14 18:33:23

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Пойми уже, никакой тащмайор не тыкает в рандомного чела. Все эти хайпанувшие истории всегда имеют второе дно. Кто-то из тех, к кому доебались, был активистом, кто-то позволял себе громкие и провокационные высказывания в адрес нынешних ценностей властьимущих, кто-то на пикет выходил.

Какое двойное дно было в деле Даниила Маркина, например? Он случайно попался под руку двум студенткам юрфака, которых помогали старшим товарищам стряпать дела об оскорблении чувств.
Это рулетка. Потенциально оскорбляющего кого-то контента в интернете пруд пруди, а привлечь могут кого угодно.

И главное, после каждого такого дела идет волна огораживаний. Даже на тех ресурсах, за посты на которых сроду никого не сажали. Почему нельзя вылезти с чертового ВК, завести фандомный аккаунт на иностранной платформе и там открыто постить все, что хочется?

Отредактировано (2020-03-14 18:39:48)

#1352 2020-03-16 23:31:11

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Новый пост от оргов
https://fandom-kombat.diary.ru/p219160514.htm

Площадки ФБ-2020

#1353 2020-03-17 01:25:17

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Удобно все в дискорде организовали
https://discord.gg/yW8YFCd

#1354 2020-03-17 06:40:41

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Если, конечно, ебалом на митинге в первых рядах не светил.

Ну, я светил. Не все амебноватные в этой стране. Так что хватит вываливать мне на голову свое многобуквенное говнище "ачотакова".

Анон пишет:

Это рулетка.

Там в голове хлебушек. Ему это уже все сто раз говорили.

Отредактировано (2020-03-17 06:43:45)

#1355 2020-03-17 07:16:48

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон зашёл в чат обсуждения ФБ в телеге и пробил себе лоб многократно  :facepalm:  Боже, какой парад уточек на выгуле. "ФБ без верстки не ФБ", "Я верстальщик, мне на новой площадке делать нечего" (вот потеря потерь), "АО3 не предназначен для ФБ!" (Будто дайри блин предназначен), "давайте проведем игру в телеге, в ВК, в дисководе, где угодно только не на АО3" и так далее

Просто пиздец. Я понимаю были бы нормальные аргументы, но бесконечное нытье как будет плохо без верстки и как ФБ потеряет свою индивидуальность меня убили.

#1356 2020-03-17 07:53:22

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Заебали с этой вёрсткой.  :facepalm:  Как будто кто-не даёт делать им свою говноверстку на ао3

#1357 2020-03-17 08:29:09

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Ну ты чо, там не такая, убогая и без души, сделать "сайт на сайте" (практически цитата) какнадайри уже не получится!  :sacrasm:

#1358 2020-03-17 09:20:16

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

А в дискорде пока все весело. =D

#1359 2020-03-17 15:32:41

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

Если, конечно, ебалом на митинге в первых рядах не светил.

Ну, я светил. Не все амебноватные в этой стране. Так что хватит вываливать мне на голову свое многобуквенное говнище "ачотакова".

Так иди прочь с ФБ. Не нужны на ФБ ебанашки с политотой, ненавидящие так, как ты, всех, кто не ебанашка с политотой. Не хочу видеть твой контент. И я уверен, большинство не хочет.

#1360 2020-03-17 15:34:26

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Поскольку дискорд - наша последняя площадка, мы наконец публикуем полный список:
— Discord ФБ
— Twitter ФБ
— Telegram ФБ + чат для ваших вопросов
— Сообщество ФБ на Dreamwidth
— и это сообщество

И выкладки на ао3. Какое-то упражнение в размазывании себя по максимальному кол-ву ресурсов. Ещё не хватает инсты, фейсбука, вк и одноклассников.

#1361 2020-03-17 15:50:49

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

И я уверен, большинство не хочет.

А давай за всех не говори. Если этот анон нормально пишет/рисует/что-то еще, то мне лично похуй, чем он занимается в свободное от ФБ время, хоть оригами складывает, хоть на митинги ходит, хоть гусей ебет. И я уверен, что как раз большинству так же похуй, многие даже под деанон не приходят чтобы узнать кто автор понравившихся им работ, а ты думаешь, что им будет не плевать на его политическую активность, ну лол же.

#1362 2020-03-17 15:51:22

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Какое-то упражнение в размазывании себя по максимальному кол-ву ресурсов. Ещё не хватает инсты, фейсбука, вк и одноклассников.

Ты забыл конец цитаты:

Ещё раз напоминаем: вам не обязательно регистрироваться на всех ресурсах и следить за всеми ресурсами - информация на них будет дублироваться.

#1363 2020-03-17 15:56:33

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

И выкладки на ао3. Какое-то упражнение в размазывании себя по максимальному кол-ву ресурсов. Ещё не хватает инсты, фейсбука, вк и одноклассников.

Так потому что это первая игра в таком формате, орги видимо смотрят, какая или какие из площадок в итоге окажутся более удобными для освещения организационных моментов. Мне кажется, это разумный подход: сейчас каждый, кому актуально, выберет для себя ту площадку, где ему лично удобнее следить за новостями, а потом по итогам можно будет смотреть, за какой площадкой наблюдало больше людей. Это гораздо информативнее, чем голосовалки: их можно накрутить, проголосовать за площадку и забывать на нее заходить, или в процессе игры обнаружить, что по факту тебе удобней не та площадка, за которую ты голосовал. А так всё наглядно и никто не обижен. Ну это если я правильно пронзил, что смысл именно в том, чтобы посмотреть и выбрать. Если смысл не в этом, то значит просто никто не обижен и всем удобно, тоже хорошо.

#1364 2020-03-17 16:00:05

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

В дискорде сейчас 154 участника, не считая оргов.

#1365 2020-03-17 16:09:54

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Ещё не хватает инсты, фейсбука, вк и одноклассников.

смм-планнер охватывает и их :lol:

#1366 2020-03-17 16:23:24

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

И я уверен, что как раз большинству так же похуй, многие даже под деанон не приходят чтобы узнать кто автор понравившихся им работ, а ты думаешь, что им будет не плевать на его политическую активность

Это ему не плевать на их политическую неактивность, он их за это считает амёбами. Ты его пост перечитай. Нахуй этого провокатора. Ещё притащит на хвосте ненужное внимание органов к фэндомному мероприятию, на котором сейчас и андерэйдж контент может быть.

Отредактировано (2020-03-17 16:24:37)

#1367 2020-03-17 17:17:31

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

И выкладки на ао3. Какое-то упражнение в размазывании себя по максимальному кол-ву ресурсов. Ещё не хватает инсты, фейсбука, вк и одноклассников.

Не перестаю офигевать с уток, которые ноют про размазывание ресурсов, не понимая, что орги сделали это не для того, чтобы они бежали регаться везде, а наоборот: чтобы они, болезные, могли не напрягать перепончатые лапки и не регистрироваться там, где им не хочется.
Потому что у многих всё-таки есть либо твиттер, либо телега, либо дис, а у кого нет, те могут продолжать читать дайри. И для чтения дрима регистрация не нужна, достаточно кинуть его в закладки.

По сути, единственные, кому нужно где-то регистрироваться, это кэпы.  И даже им не обязательно. Так кэпам в любом случае пришлось бы где-то регистрироваться, хоть бы и на дриме (но с дискордом намного проще иметь дело и он на русском). А остальным-то какая разница? Когда уже они поймут, что им на самом деле не надо бегать в десять мест?

Отредактировано (2020-03-17 17:22:50)

#1368 2020-03-17 18:33:59

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Не перестаю офигевать с уток, которые ноют про размазывание ресурсов

И про то, что ао3 не предназначен для фестов, хотя как раз он-то и предназначен, в отличие от дайри :facepalm:

#1369 2020-03-17 18:39:21

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Это ему не плевать на их политическую неактивность, он их за это считает амёбами. Ты его пост перечитай.

И чо? Пока он не сует это мне в лицо и не превращает свои работы в агитки, как автор он для меня "мертв", как и большинство других авторов на ФБ, я его не знаю и что он там про меня думает мне плевать, роляет лишь его творчество.

Анон пишет:

Ещё притащит на хвосте ненужное внимание органов к фэндомному мероприятию, на котором сейчас и андерэйдж контент может быть.

Ой, как будто кроме него претендентов маловато, ага. Внимание может возникнуть вообще по любому поводу, вот щас бы на всех кидаться, кто чем-то может заинтересовать власти.

#1370 2020-03-17 19:24:55

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Пока он не сует это мне в лицо и не превращает свои работы в агитки

Такие всегда превращают, они не могут иначе.

Анон пишет:

Ой, как будто кроме него претендентов маловато, ага.

Есть и другие, но эта ебанашка особо активная, судя по её ненавизди не то что к властям, а вообще ко всем, кто не такая же ебанашка, как она. Я не живу в России или другой стране, где могут преследовать за андерэйджный фик, меня лично это не заденет, но ФБ может быть задета, если нарисуется кккомбо из ебаньки с активной гражданской позицией и каких-нибудь школьных снарри рейтинга нц-стольконеживут.

#1371 2020-03-19 16:58:24

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

https://twitter.com/fandom_kombat/statu … 69600?s=20
Full Time Fandom Kombat
@fandom_kombat
#фб_2020 #фб_объявления
🔥 СРОЧНЫЕ НОВОСТИ 🔥
Ориджиналы официально разрешены!

#1372 2020-03-19 17:42:58

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

А ориджи идут летом, кто-нибудь слышал?

#1373 2020-03-19 23:03:40

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Ну, я светил.

Молодец, анон, уважаю твою позицию.

#1374 2020-03-21 07:13:16

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Съебите с политотой.

#1375 2020-03-22 17:37:41

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Бля, я пытаюсь пойти на ФБ, но сраное ебтвою мать, зарегистрироваться второй день не получается!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума