Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2020-02-13 23:14:23

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Особенно удобны эти файлы тем, кто читает с телефона в дороге. :hmm:

в телефоне отменили возможность создавать заметки/кидать себе сообщения в вк, куда можно в три клика копирнуть ссылку на понравившуюся выкладку?

#952 2020-02-13 23:29:39

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Особенно удобны эти файлы тем, кто читает с телефона в дороге. :hmm:

На телефоне тоже есть заметки, лол. А еще можно делать скриншоты - или придумать еще десяток удобных для себя способов.

Но нет, проще положить хуй и не голосовать, с этим я не спорю =D Только затем делать вид, что это оооочень сложно, если тупо влом.

#953 2020-02-13 23:48:15

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Да никто не делает вид, что это ужасно сложно, просто большинству действительно влом. Если мне чья работа понравится, я лучше комментарий напишу под ней, так автор точно узнает, что его прочитали и оценили, а не будет гадать, увидев строку в голосовании, бот это или не бот, читал человек его работу или в глаза не видел и просто в строку вставил. А до голосований если дохожу, то голосую из списка тех работ, что в комчат накидают, вспоминать, что и у кого я читал, и ползать по заметкам, сообщениям в вк и прочее не буду.

#954 2020-02-13 23:58:26

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Потом я написал вариант того, как можно было бы сделать голосование осмысленным. И тоже всё было нормально

Очередной бессмысленный вариант, который на деле ничего не дает, зато создает командам ряд дополнительных проблем. :hmm: И правда, почему же до тебя доебываются аноны...

Меня только одно в вашей дискуссии удивляет. Собрать строчки для голосования сложно и напряжно, зато заставлять команды играть с навязанными ограничениями и разбираться с их последствиями - нет, не напряжно ни разу, все будут просто счастливы играть именно так, чтобы голосование что-то показало (нет) одному альтернативному анону с холиварки.
Ну-ну.

#955 2020-02-14 00:33:24

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Собрать строчки для голосования сложно и напряжно, зато заставлять команды играть с навязанными ограничениями и разбираться с их последствиями - нет, не напряжно

Так напрягаться будут другие люди

#956 2020-02-14 01:59:33

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Да забейте вы на душнилу, ну хочется ему поучаствовать в серьезном конкурсе, бога ради.  :lol:

#957 2020-02-14 02:39:09

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

И я не ваш "конкурсный", если вы под этим понимаете того, кто был против переезда на ао3.

Нет, мы под "ебеньким" понимаем не того, кто "был против переезда на ао3". Мы под "ебеньким" подразумеваем анона с "ФБ - это конкурс". У него были такие же длинные душные простыни, как у тебя. И уверения, что он не ньюфаг и помнит аж ФФБ. И нытье про строчки голосования у него были тоже  :hmm: И отвечали ему реально много, подробно, вежливо и по делу. Но "ебенький" потому и "ебенький", что ходит в своих доводах по кругу, умело игнорируя чужие. Так что разговаривать с ним смысла просто нет.

Отредактировано (2020-02-14 02:42:18)

#958 2020-02-14 03:05:36

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

заставлять команды играть с навязанными ограничениями и разбираться с их последствиями

заставлять

Анон пишет:

Так напрягаться будут другие люди

Я смотрю, меня повысили с ньюфага до орга ФБ? Какой стремительный карьерный рост :lol:

Анон пишет:

И уверения, что он не ньюфаг и помнит аж ФФБ.

Слушай, вот ты подумай, сколько людей участвовало в ФБ-12? Несколько сотен? И ты вот серьёзно тут пишешь, что:
Есть только два мнения: твоё и неправильное. Неправильное мнение разделяют только ньюфаги.
Все сотни участников ФБ-12 разделяют твоё мнение. Каждый, от закрывателя всех уровней в одно лицо до последней беты последнего драбллика, разделяет твоё мнение.
Ну нельзя так, анон. Ну просто нельзя. Либо признай, что хотя бы 1% участников ФБ-12 может быть не согласен с твоим мнением, либо давай деанонимся оба, штоле, сверим послужные списки. :lol:
Можем деанониться медленно и чувственно. Вот ты помнишь ФФБ, да? А газету на инсайде помнишь? Я однажды в комментах написал, что у анимешного персонажа женского пола неправильный костюм. Помнишь такое, супер-олдфаг ты наш? :lol:

#959 2020-02-14 03:48:52

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Слушай, вот ты подумай

Блаблабла... Белый душный шум. К слову, если тебя так волнуют должности на хс и инсайдике, тебя давно уже до правой руки Евсеева повысили  :trollface:

Отредактировано (2020-02-14 03:49:11)

#960 2020-02-14 04:37:28

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

В заебавших анонов ссылочку принесли, где этот мамкин ссмщик еще пляшет с тем же результатом:
https://wtf-inside.diary.ru/p218991513. … #745533595

#961 2020-02-14 06:46:17

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Страдающий бессонницей анон припал и не пожалел, "ФБ должна соответствовать требованиям читателей", аааа! Это сука как фанфикс - сайт фанфиков для читателей, а не писателей, только теперь со вкусом ФБ! Типа, артеры, райтеры и крафтеры с косплеерами должны изъебнуться и додать, и вот тогдааа, может быть, они получат свой желанный фидбек. А, может, и не получат, если додали неправильно, не тому, не не то ну или просто не повезло, се ля ви. Охуенно, весь бегу на такую фб :lol:

Отредактировано (2020-02-14 06:56:38)

#962 2020-02-14 09:41:09

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

В заебавших анонов ссылочку принесли, где этот мамкин ссмщик еще пляшет с тем же результатом:
https://wtf-inside.diary.ru/p218991513. … #745533595

но все эти попытки потребителя обратить внимание производителей на то, что им, потребителям хотелось бы получать от производителей вообще и в рамках такого масштабного мероприятия, тонет под тем, что все сворачивается в ракурс - как что будет интересно и комфортно производить производителю на мероприятие
но в том то и проблема, что уже годы интеракций на мероприятии между производителями и потребителями подтверждают, что мероприятие забило на основополагающий регуляторский принцип спроса и предложения

А диплом о ФБ напишет? :yeah:

#963 2020-02-14 10:01:53

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

У меня ощущение, что это очередной дефективный менеджер, настолько однобокое видение вопроса. Дохуя слов о том, что нужно потребителю, как именно производитель должен встать раком для привлечения потребительского внимания, и ни слова о самом главном - нахуя это производителю в раскладе фанатского творчества вообще и фб в частности? Это все сработало бы в сфере коммишнов - вот там да, там за клиентами бегают и им угождают, ибо гарантированная оплата в долларах, а на фб нахуя, за какие шиши так стараться? В треде правильно сказали, проблема фб не в том, что она не возбуждает имеющихся читателей, а в том, что она возбуждает их слишком сильно, и вчерашние наркоманы сами становятся сегодняшними дилерами, вот спрос и превысил предложение. Выход на открытые площадки типа ао3 в комплекте с усиленной рекламой гораздо лучше поможет поднять фидбек, чем тупые правила и ограничения, которые скорее разгонят половину имеющихся команд, чем поднимут фидбек хоть кому-то.

#964 2020-02-14 10:23:01

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

А диплом о ФБ напишет

Главное, чтобы потом работать фефективным менеджером не пошел. Убьют же. И коллеги и клиенты, желания которых он "исполнит" без запроса, по своей "аналитике". А вообще похоже типичный долбоеб, прочитавший целую одну книжку про продвижение.

#965 2020-02-14 10:30:09

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Страдающий бессонницей анон припал и не пожалел

Как я вчера орнул с того треда. Анон эффективный манагер настолько недалек и наивен, что утверждает, что это орги виноваты, что авторам фидбэка не дают. А вот если бы орги проводили срезы, опросы, интересовались мнением ЦА (с), если бы они обязывали команды процент (процент, сука!!!) :lol: заявок исполнять, то все бы было в ажуре.

Интересно, как по мнению мамкиного манагера это работает.

Пилят, значит, орги его вожделенный опрос: какие фандомы интересуют благодарную :lol: аудиторию. И по результатам опроса авторы разом ломятся за них играть, так, что ли? O_o
Постойте, почему никто не бежит, теряя тапки?.. Ну тогда ход конем: только фандомам, которые будут в топе опроса, можно разрешить участвовать в ФБ. :yeah:
Непопулярные команды и все, кто их ждет: Ну да, ну да. Пошли мы нахер. :bull:

Но ничего, туда им и дорога! Следующий опрос: про кинки. Всё ещё аудитории. Всё ещё благодарной. :popcorn:
Постойте, почему дженовики не бросаются строчить дабл-пенетрейшн, флафферы - хардкорный БДСМ, а авторы, топящие за здоровые отношения - нон-кон? Но как же так?
И тут мы возвращаемся к треду на холиварочке. Ведь можно :lenin:

Анон пишет:

А вот если сделать заданиями не размер с рейтингом, а кинки и сюжеты, то уже можно сравнивать, в каком фандоме лучший инцест, а в каком лучший херт-комфорт.

:trollface:
Команды: You are ахуели там? :angry_mob:

Эффективный манагер: Но ведь :lenin:

Анон пишет:

кинки — единственный способ сделать этот самый творческий конкурс

Дженовики: Ну да, ну да, пошли мы нахер, наш джен не творчество. :bull:

Еще мамкин манагер не в курсе, что исполнение заявок не гарантирует фидбэка.
Орги: Товарищи! Норма выработки на квартал: 10% исполненных заявок. По зарплате без изменений: 50/50: то ли будет, то ли нет.
Команды: You are ахуели там. :angry_mob:
Нарастающие крики толпы: А если у нас одна заявка, 10% это сколько будет? А если одна заявка, в которой ехал Баки на коне, вел он кэпа на ремне, в это время Клинт с Наташей мыли кактус на окне, то фик только про Наташу это 10% или нет?
Орги: *с облегчением рвут постановление на мелкие кусочки и кидают с балкона в толпу, восстание отменяется*

Сразу видно, что анон с аудиторией работать умеет примерно как новые админы дайри.

#966 2020-02-14 10:33:50

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Сразу видно, что анон с аудиторией работать умеет примерно как новые админы дайри.

а у меня со рсией ассциации были

#967 2020-02-14 12:03:04

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

ехал Баки на коне, вел он кэпа на ремне, в это время Клинт с Наташей мыли кактус на окне


орнул :lol:

Анон пишет:

Сразу видно, что анон с аудиторией работать умеет примерно как новые админы дайри.

Ему положить на аудиторию и на саму фб, ему главное - всем рассказать, какие они тупые и как все раньше делали неправильно, а если делать все наоборот, как он советует, то будут счастливое будущее и золотые горы фидбека. Типичный эффективный менеджмент во всей красе.

#968 2020-02-14 16:16:21

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Можем деанониться медленно и чувственно. Вот ты помнишь ФФБ, да? А газету на инсайде помнишь? Я однажды в комментах написал, что у анимешного персонажа женского пола неправильный костюм. Помнишь такое, супер-олдфаг ты наш?

Играю на ФБ с 11 года, нихуя тебя не помню. Говорит ли это о том, что ты пиздишь? Говорит ли это о том, что я пизжу?
Нет, это говорит только о том, что у меня хуевая память.
Ты чего сказать-то хотел?

другой анон

#969 2020-02-14 16:20:03

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

если бы они обязывали команды процент (процент, сука!!!)  заявок исполнять

Чего? Не к добру вспомнил анона, который предлагал начислять командам очки за развёрнутые оригинальные отзывы :lol:

#970 2020-02-14 16:33:08

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Чего? Не к добру вспомнил анона, который предлагал начислять командам очки за развёрнутые оригинальные отзывы

И специальное жюри будет оценивать процент выполнения самой заявки! Возьмем редакторов с фанфикса...

#971 2020-02-14 17:10:56

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Спасибо тебе анон за инициативу, моей команды пока нет 
Вообще в обсуждении челленджа моей команды нет, нахуй так жить (с)

Анончик, там обзорщик с фанмиксами вернулся в новом треде. 8 команд обозрел

Скрытый текст

#972 2020-02-14 19:25:29

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо тебе анон за инициативу, моей команды пока нет 
Вообще в обсуждении челленджа моей команды нет, нахуй так жить (с)

Анончик, там обзорщик с фанмиксами вернулся в новом треде. 8 команд обозрел

Скрытый текст

Спасибо, зафорсился  :please:  :heart:

#973 2020-02-15 00:49:28

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

На инсайде рекнули годноту, прочел и не пожалел, несу анонам

Рекомендую аналитику от команды постапного комикса WTF Stand Still. Stay Silent 2020. У них целых три годных аналитических статьи.

Во-первых, аналитика о механизме болезни, которая выкосила человечество в их каноне: https://wtfk2020.diary.ru/p219004178.htm

Во-вторых, о генетике наследования иммунитета к этой болезни и способностей к магии: https://wtfk2020.diary.ru/p219004180.htm

И в-третьих, фотопутешествие по местам действия канона в Скандинавии, со ссылками для виртуальных прогулок: https://wtfk2020.diary.ru/p219004175.htm

Кроме того, у них есть весёлый миди "Характер скверный..." про мирную жизнь в постапе, о восстановлении погибшего поселка:
часть 1 https://wtfk2020.diary.ru/p218931721.htm
часть 2 https://wtfk2020.diary.ru/p218931718.htm

https://WTF-Inside.diary.ru/p219027025.htm#745556167

#974 2020-02-15 00:56:27

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Аноны с реками и обзорами, вам сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=27

#975 2020-02-15 10:14:33

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Пошел читать зфб и вспомнил, почему уже пару лет как игнорил все это веселье. Сначала пятьсот лет ждать, пока загрузится страница с десятком постов, потом ходить по этим морям и искать в свистелках и перделках скачивание или переход на ао3. Поняла, кто не дублировал выкладку, и решила попробовать идти от обратного - найти логин команды в теге пейринга на ао3 было в разы проще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума