Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2018-03-13 17:38:30

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Анон немного туп.
Не раз слышал, что были идеи проводить ФБ на холиварке. Но как? Здесь же ни видимых аккаунтов, ни сообществ, ни оформления с цветными фонами.
Как?! :affraid:

Да ну, по-моему это чисто по приколу на волне обсуждения переезда с дайри предложили, мне кажется, всерьез на это никто не рассчитывал.

#302 2018-03-13 20:02:53

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

так вся эта тема об этом. Так-то я не в курсе, что происходит, потому и спросил.

Не, изначально тема была о том, что если ФБ не соберется переезжать, то можно создать свою ФБ с блекджеком и шлюхами на любом другом ресурсе с иностранными серверами, хоть у Симорошки, хоть у Дебаггера.

#303 2018-03-13 20:27:45

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Половые органы - это уже R, анон, ты точно рейтинги правильно понимаешь?

Да, я правильно понимаю рейтинги. Обнажённые люди без видимых половых признаков, но на одном какие-нибудь чулки - это всё равно пг-13. Щаз тебе анон напиздит, какой у них там эротический кинк и явно сексуальная сцена, ага, щаз, каждую фб такое бывает :lol:

#304 2018-03-13 21:01:42

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Обнажённые люди без видимых половых признаков, но на одном какие-нибудь чулки - это всё равно пг-13.

Ну да, а плюсом к этому кинк, как раз и получается R, что не так-то? Анон же не сказал, в чем кинк, поэтому мне остается ванговать по описанию.

#305 2018-03-13 21:06:45

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Ну да, а плюсом к этому кинк, как раз и получается R, что не так-то?

Ну кинк кинку рознь, вот и всё. А то так можно на любой арт с поцелуем навесить "АУ - сиблинг-инцест", бггг. Я просто вспоминаю все смешные случаи снятых работ, где авторы вопили про "они же явно трахаются" или "но тут же вуайеризм, посмотрите, как он на него жадно смотрит!11", всё вот это :lol:

#306 2018-03-13 21:26:15

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Я просто вспоминаю все смешные случаи снятых работ, где авторы вопили про "они же явно трахаются" или "но тут же вуайеризм, посмотрите, как он на него жадно смотрит!11", всё вот это

А я точно так же вспоминаю НЕ снятую в прошлом году работу на рейтинге, где целовались с языком два человека, изображенные по плечи. По обнаженные плечи. Обоснуй оргов был такой примерно: целуются с языком, плечи голые = они там за кадром трахаются, стопудово.
И снятый коллаж с выпоротыми ягодицами и бондажем, вроде на этой битве, но может тоже на прошлой.
После этого я вполне допускаю, что кинк мог быть на самом деле, но его признали недостаточно кинковым.
На самом деле проблема оргов комбата в их непостоянстве. Если бы они придерживались одной линии поведения, пусть с перегибами, все бы привыкли, да, мол, перегибы есть, но мы хотя бы знаем, в чем, и готовы к этому. А тут никогда не знаешь, где стрельнет, на одной работе им мерещится очевидное сексуальное взаимодействие, на другой не замечают конкретный кинк, и никогда не угадаешь, блин. Задолбало меня это откровенно. Может в этой конкретно ситуации команда и была не права, я не знаю, сужу только по словам анона, но то, что у оргов комбата уже два года на рейтинге какая-то ебанистика творится - это факт.

Отредактировано (2018-03-13 21:27:05)

#307 2018-03-13 21:36:36

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

На самом деле проблема оргов комбата в их непостоянстве. Если бы они придерживались одной линии поведения

Эээ, ну, они ж не роботы с необновляемой прошивкой. То есть, меня вообще не удивляет, что одну битву может быть ебанина, вторую норм, потом внезапно другая ебанина. :dontknow:

#308 2018-03-13 21:48:12

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

а, а плюсом к этому кинк, как раз и получается R

Анон пишет:

Ну кинк кинку рознь, вот и всё.

БДСМ был классический, с плетью и кляпом. Но нам сказали, что наши голые чуваки недорейтинг, даже с кинком пг-13.
А это - рейтинг полюбасу.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-13 21:48:25)

#309 2018-03-13 21:56:58

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

БДСМ был классический, с плетью и кляпом. Но нам сказали, что наши голые чуваки недорейтинг

Покажи уже, что ли :lol:

Анон пишет:

А это - рейтинг полюбасу.

Да, а в чём проблема?

#310 2018-03-13 22:11:29

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Я анон с кроссдрессингом и не могу принести работу, потому что не моя, а автор еще не выложил в открытый доступ, но чтобы было понятно: голый мужик с чулками и каблуками в такой позе и видимыми потеками спермы - PG-13.

Скрытый текст

#311 2018-03-14 01:50:30

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходи в тему дыбра на последние несколько страниц

а где ее искать?

Интернет, компьютеры https://holywarsoo.net/viewforum.php?id=29

спасибо большое, анончик!

#312 2018-03-14 07:21:42

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Я анон с кроссдрессингом и не могу принести работу, потому что не моя, а автор еще не выложил в открытый доступ, но чтобы было понятно: голый мужик с чулками и каблуками в такой позе и видимыми потеками спермы - PG-13.

Скрытый текст

У него хуй видно?
Если нет, то какой это рейтинг?

#313 2018-03-14 07:36:24

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле проблема оргов комбата в их непостоянстве. Если бы они придерживались одной линии поведения

Эээ, ну, они ж не роботы с необновляемой прошивкой. То есть, меня вообще не удивляет, что одну битву может быть ебанина, вторую норм, потом внезапно другая ебанина. :dontknow:

Я это понимаю, анон, но почему-то на той же летней такой хуйни не возникает почти никогда (про баттл ничего не скажу, играл на нем всего один раз и почти не было вопросов по рейтингу)? Можно как-то не знаю свой внутренний хотя бы список общих принципов составить, чтобы не было так, что на одной и той же игре за одни и те же элементы одну работу отправляют на рейтинг, другую на нерейтинг (в прошлом году про это много срались в ВиО). Ну и чтобы тот, кто отвечает у них за рейтинг в этом году, знал на что ориентироваться относительно прошлых лет (если это разные люди). Просто выглядит очень раздолбайски, но тут еще общее подобное ощущение от организации процесса игры накладывается.

Отредактировано (2018-03-14 07:36:56)

#314 2018-03-14 19:38:45

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Я это понимаю, анон, но почему-то на той же летней такой хуйни не возникает почти никогда

Я думаю, анон, это всё строго субъективное восприятие, потому что внутренний (да и внешний) список принципов рейтинга у них точно есть, и советуются все друг с другом в неоднозначных ситуациях.

#315 2018-03-14 20:59:35

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Мое лично мнение и пожелание как читателя - сделать битвы короче и меньше. Чтобы это прям битва была. А то этот разросшийся на два с половиной месяца движ кого угодно в могилу сведет, не только участников.

#316 2018-03-14 21:17:11

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Чтобы команды вываливали дохуиллион текстов за три недели, а читатели ебанулись успеть прочитать за такой короткий срок хотя бы любимые фандомы.  :troll:

#317 2018-03-14 21:17:28

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

У него хуй видно?
Если нет, то какой это рейтинг?

голый мужик с потеками спермы и исхлестанной задницей - не намек на секс, а две целующиеся головы - точно секс? Орги упороты, и ты туда же?

#318 2018-03-14 21:33:16

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

дохуиллион текстов

А я их так и так не читаю (зачем). Да и как показывает практика, мало кто читает прямо все, много переборчивых. Можно же лимит установить на число исполнений.

#319 2018-03-14 21:40:08

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Можно же лимит установить на число исполнений.

Вот это вообще ебанина. В одном фандоме пилят два человека, в другом под семьдесят. Как предлагаешь во втором случае определять, чьи тексты брать, а что нет, при условии, что все пишут примерно на одном уровне?

#320 2018-03-14 21:42:08

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Как предлагаешь во втором случае определять, чьи тексты брать, а что нет

Элементарно не собирать столько народу, лол.

#321 2018-03-14 21:43:34

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

Элементарно не собирать столько народу, лол.

Нормально так. А если народ хочет?

#322 2018-03-14 21:45:27

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Анон пишет:

А если народ хочет?

Поднимать внутрифандомную движуху и разные анальные конкурсы, что чаще всего намного интереснее, чем фб и зфб.

#323 2018-03-14 21:58:07

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Плюсану к анону с ограничением. Кмк, в текущем виде ФБ уже вырождается из мультифандомного феста в сабантуй высосанных из пальца фичков и артов, которые гонят для количества, и убивает внутрифандомную движуху.
Если ограничить исполнения по количеству, то, во-первых, много народу отвалится, а во-вторых, станет меньше этого "ну сокомандник принес рисунок на листочке в клеточку, ну мы взяли, выкладка же резиновая".

#324 2018-03-14 22:00:16

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

А потому выкладки будут состоять из артов на листочке в клеточку, ибо принесла подружайка и как её не взять:D

#325 2018-03-14 22:06:54

Анон

Re: Фандомная Битва 2.0

Если на ФБ введут ограничения, это будет последнее, что на ней введут, потому что ФБ умрет. Или, что более вероятно, народ взбунтуется и запилит свою ФБ без ограничений. И буду правы, нахуй это вахтерство, ничего хуже для игры придумать нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума