Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-11-18 18:49:53

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

и ХВАЛЯТ

Хвалят это где?  :bu:

#102 2017-11-18 18:54:49

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Вот теперь я воистину видел некоторое дерьмо...

#103 2017-11-18 18:56:06

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Если загуглить автора и название, гугл даст форумы, там хвалят и утверждают, что многое почерпнули.

#104 2017-11-18 18:56:32

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Вот теперь я воистину видел некоторое дерьмо...

Скажи, по сравнению с этим все фички нервно курят в сторонке? :lol:

#105 2017-11-19 01:12:50

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Анон, да там весь этот бред перечитывать нужно. Я не так храбр. Но вот частично.

Спасибо, анончик)

Он обнял меня за бедра сзади, ввел член и стал просить двигаться. Я двигалась, как могла, но ничего особенного не ощущала. Так продолжалось несколько дней

Непрерывного траха?  :bu:

матка от него колышется

:creepy:

А потом он наденет медовку, поставит «лошадкой» свою любимую женушку, да как всадит, а сам ручкой, ручкой по секалю.

Я вообще неебу, что здесь происходит, но по крайней мере ее мужчина не порвал ей секаль  ;D

Он привел такие исследования: мужской половой член целовали 4 группы женщин:
   1. Девочки до 13 лет.
(...) Три первые группы женщин (возраст 13-16 лет) набиралась из государственных закрытых учреждений (детские дома и интернат), поскольку ни одна мать не позволила бы дочери участвовать в подобном эксперименте

Я понимаю, что это все влажные фантазии дрочера, но здесь так спокойно описывается изнасилование детей-сирот в целях научного эксперимента... :casper: Кто это в печать пропустил вообще?

#106 2017-11-19 01:34:19

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Кто это в печать пропустил вообще?

Анон выше рассказывал, что в 90х и не такой трэш выходил =)

#107 2017-11-19 01:55:52

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

А мне интересно, действительно ли этот дрочер думает, что коленно-локтевая позиция — такое страшное извращение, что его практикуют только люди, которым не лень совать в вагину кисточки?

#108 2017-11-19 03:43:15

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

но здесь так спокойно описывается изнасилование детей-сирот в целях научного эксперимента

Суть возмущения понятна, но юридически это не изнасилование, а "развратные действия в отношении несовершеннолетних".

#109 2017-11-19 04:25:52

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Постигая тлен


другой анон тоже нашел книгу и чот подохуел

Скрытый текст

что за пиздец у них там в Польше

Скрытый текст

писал и дрочил старый дед :vanga:

#110 2017-11-19 04:32:12

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

:lol: это какой год издания?

до зачатия анона) 1990 написано

Не удивительно, что 90-й

За многие годы врачебной работы мне не раз приходилось видеть перед собой подростков, уже имевших опыт половой жизни. Это никогда не были красивые, хотя бы даже внешне здоровые юноши и девушки. Землистый цвет лица, дряблая кожа, плохая мускулатура - такой чаще всего их облик...
... Большинство специалистов сходится на том, что молодым людям до 25-28 лет половое воздержание ни в малейшей степени не вредит

Журнал "Здоровье" 1966 год
00b88y0q
https://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/00b88y0q

#111 2017-11-19 10:10:43

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

ООО, прям ностальгия. У моих родителей тоже был этот «Брак под микроскопом», у меня отложились в памяти все эти милки и костянки. Я потом ещё подружке про них рассказывала (мне было лет 7). Кстати, мне ещё запомнилось, что там в книжке, вроде бы, был какой-то потрясающий по бессмысленности (художественный!) рассказ про девушку, которая была настолько страшной, что у неё в доме не было зеркал. Она поеблась с каким-то левым мужиком, а потом родила дочь... а потом родители отдали книжку ее владельцу, и я не узнала, чем все закончилось :lol:

#112 2017-11-19 11:50:36

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

А такое могла бы писать Эльва, если б любила гет:

Необязательно, она эту классификацию может просто с пезд натянуть на жопы. Раду с жопой-княгиней и Пихмед с султанской елдой ;D

#113 2017-11-19 12:36:42

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Со вчерашнего дня не могу успокоиться.
Как по-итальянски будет:

«медовка»
«Ну, родненькая, превращайся в лошадку!»
Вволю он надрочит мне
ласкаться больше лошадкой
лошадкой и по-офицерски
Вульва так надрочится
ручкой по секалю.

И что такое, блять, поршенек, на который инсталируется ебаная медовка???????

В этом восторженно-наивном признании интимная связь молодой итальянки, в котором научно описано все.

Алсо,

Но без медовки во влагалище привыкнуть к этому трудно

"Но без трубки Ватсон уже не мог"

#114 2017-11-19 13:15:31

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Это такое блевадо...

#115 2017-11-19 14:27:58

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Журнал "Здоровье" 1966 год

Бля, там пишут, что до 20-22 лет организм еще дозревает, но при этом в то время в роддомах 25-летних официально называли "старородящими". Где смысл? Где логика?(с)

#116 2017-11-19 16:44:41

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Как по-итальянски будет:

Примерно так же, как и по-английски "вафлизм".  :lol:
Это "перевод с английского", анончик.  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-19 16:44:52)

#117 2017-11-19 16:47:31

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

И что такое, блять, поршенек, на который инсталируется ебаная медовка???????

Очевидно, просто предмет фаллической формы.  Огурец, например. ))) Там, как я помню, были указания на то, что поршенек легко изготовить самостоятельно.

Отредактировано (2017-11-19 16:55:09)

#118 2017-11-19 16:51:11

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Печатается по заказу Запорожского областного отдела здравоохранения.

:bu:

#119 2017-11-19 17:04:11

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:
Анон пишет:

И что такое, блять, поршенек, на который инсталируется ебаная медовка???????

Очевидно, просто предмет фаллической формы.  Огурец, например. ))) Там, как я помню, были указания на то, что поршенек легко изготовить самостоятельно.

А анону показалось, что прям на орган лепили  ;D

#120 2017-11-19 19:15:24

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Что такое колено-локтевая позиция? Раком что-ли?

#121 2017-11-19 19:17:16

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Что такое колено-локтевая позиция? Раком что-ли?

Да, а ты не знал? Мне казалось, это широко известное название. Оно же по-собачьи и догги-стайл.

#122 2017-11-20 21:30:06

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Журнал "Здоровье" 1966 год

Бля, там пишут, что до 20-22 лет организм еще дозревает, но при этом в то время в роддомах 25-летних официально называли "старородящими". Где смысл? Где логика?(с)

Анон, смешение эпох. Так сказать, столкновение парадигм.
У меня была пожилая родственница, всю жизнь пахавшая акушеркой в роддоме, город крупный, областной центр, так она прямо бесилась от злости при слове "старородящие". Где-то до середины 50-х о таком и знать не знали - рожать приходили и 30-ти, и 40-летние, в т.ч. "первородки", кто выходил замуж и лишался девственности около 30, и это считалось нормой.
Анон был юн и не вникал, но сейчас, всякий раз как слышу о "целебных омолаживающих организм" родах, все вспоминаю эту двоюродную бабку, она от возмущения пополам бы треснула. Некоторые её криповые кулстори всё же осели в памяти.

Нет такого понятия, как СССР вообще, очень разнились и времена, и психология поколений. Сейчас об этом часто забывают.

#123 2017-11-20 23:21:16

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Где-то до середины 50-х о таком и знать не знали

Позже тоже нормально относились
А вот когда железная рука власти слегка ослабела, и на волю поперло всякое мракобесие - от колдунов, до истероидов от религии (не путать с честными христианами) - и потянуло душком свободы - привет либертинам-диссидентам (опять же не путать с честной оппозицией) - требования к женскому возрасту в интимных сферах поползли вниз.

Отредактировано (2017-11-20 23:25:39)

#124 2017-11-21 11:54:29

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

Журнал "Здоровье" 1966 год

Бля, там пишут, что до 20-22 лет организм еще дозревает, но при этом в то время в роддомах 25-летних официально называли "старородящими". Где смысл? Где логика?(с)

Анон, смешение эпох. Так сказать, столкновение парадигм.
У меня была пожилая родственница,  Некоторые её криповые кулстори всё же осели в памяти.

А не внесешь кулсторей, анончик?:)))

#125 2017-11-24 17:11:07

Анон

Re: Чтения книги про секс времен СССР

Анон пишет:

что за пиздец у них там в Польше

Анона умилил пример, когда в Италии 80-х папаша использовал право первой ночи с дочкой лет 18. И как в той же Италии дочка соблазнила папу.
А в Польше - как мамаша сына совращала.
Ну и еще анон задним числом щас ахуевает от того, как автор (М. Кинесса) сволочила геев, но вполне благосклонно относилась к лесбиянкам.

Анон пишет:

Ее написала а)женщина б)75 лет в)гинеколог

Сексолог вроде.

Анон пишет:

Я эту конкретную книжонку лично "в обложку" не знаю

Анон эту обложку запомнил навсегда. И заголовок - "Нагие и свободные".  =D Иллюстрация соответствовала - пара имбецилов с выдающимися формами.

Отредактировано (2017-11-24 17:18:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума