Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-11-16 01:46:42

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Боже, оно такое...нравоучительно-деревянное. :facepalm: Такое могут написать только люди, которые родились сразу 30-летними.

...в 30-х годах прошлого века.

#127 2017-11-16 03:51:58

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

«Я хочу получить больше, чем три предложения, от той, с кем стал бы встречаться; от открытой и честной женщины, которая не играет в игры

упоминания о (пресловутых) играх (например, «я не играю в игры»).

Даже аффтор понимает что эти Павила-тупая ролевка, и хочет оградить ЦА от вменяемых мужиков, которые хотят живого общения, а не актерских представлений.

#128 2017-11-16 09:58:27

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

слушайте, а разве редакцию не должны были засудить, если все это не действует. прикиньте тетку, которая два выходных мучается без одноклассников и гороскопа на майл.ру, заходит только вечером... а хищник-мужчина НЕ НАПИСАЛ.  :lol:

#129 2017-11-16 10:47:26

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Скрытый текст

Анон, будешь ржать, но да. ЦА этой группы - тётки, чья личная жизнь фейлится, а замуж невтерпёжь. Я выше приводил пример из своей родни. Для них это очень годные советы, т.к они перед свиданием накручивают себе всё, что только можно и наряжаются на него, как в последний бой. Им реально надо напоминать, что это не свадьба, мужик ещё ничего им не предложил и обзванивать подруг с новостями, что вот он, единственный, нашелся, не надо.

Скрытый текст

См выше. Это рассчитано на тёток, которые будут, капая слюной, часами смотреть в экран в ожидании ответа от НЕГО. 50% хтони из этих советов перестают быть хтонью, если представить на месте адекватных анонов тётку с маниакальным стремлением замуж за любой хуй.

#130 2017-11-16 11:58:48

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

50% хтони из этих советов перестают быть хтонью, если представить на месте адекватных анонов тётку с маниакальным стремлением замуж за любой хуй.

И есть шанс, что какое-никакое самоуважение отрастет в процессе: ну, Правила сказали не писать сутки, так абстрактная тетка пойдет и позанимается своей жизнью. А там, может, и подтянутся увлечения и общение.

#131 2017-11-16 13:17:07

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Анон, начавший тему,
в качестве чтений НЛП подойдет youtube-канал русского НЛП: https://www.youtube.com/channel/UC-kJxR … gOA/videos ?

Не совсем поняла, ты предлагаешь чтения на основе подкастов делать или их понимать как чтения? В любом случае мне кажется неудобным это - сами подкасты длятся более часа, а делать чтения на их основе очень трудно, мне кажется.

#132 2017-11-16 14:23:57

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Не совсем поняла, ты предлагаешь чтения на основе подкастов делать или их понимать как чтения? В любом случае мне кажется неудобным это - сами подкасты длятся более часа, а делать чтения на их основе очень трудно, мне кажется.

Чтения на основе подкастов. Ну раз тебе, анон, это видится неудобным, то ладно. Тебя никто не неволит. Если кому-то из анонов такая идея удобна, то можно всегда вернуться к ее рассмотрению. :)


Правило № 11. Если, получив четыре письма от мужчины, вы так и не дождались приглашения на свидание, удалите этого адресата и переходите к следующему

В идеале вам хотелось бы, чтобы мужчина пригласил вас на свидание предельно быстро, чтобы виртуальные отношения переросли в реальные. Но вы не вправе сказать ему об этом или хотя бы намекнуть. В то же время вы не обязаны ждать целую вечность. На наш взгляд, четырех электронных посланий вполне достаточно.


Если после четвертого письма мужчина не предлагает вам встретиться, больше не пишите ему.

Они там в Америке помешаны на выходе в реал. Мой скромный опыт говорит о том, что часто мужики, наоборот, не любят длинных переписок и скорее тащат в реал.

Возможно, его нужно просто подтолкнуть к действию, – мы вовсе не хотим сказать, что вы сами должны предложить мужчине встретиться. Под словом «подтолкнуть» мы подразумеваем иное: вам просто нужно прекратить переписку: перестаньте отправлять ему электронные письма!

Скрытый текст

#133 2017-11-16 14:48:33

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

4 послания - ох уж эта магия чисел! Но попробуйте проговорить содержание этих писем. У вас выйдет полтора часа? Серьезно?

А ты выждал положенные полчаса, анон?  ;D

#134 2017-11-16 15:27:59

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Какая жуть:facepalm: Всем чтецам вкусняшек с ромом!

#135 2017-11-16 17:46:09

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон, заговоривший с парнем первым (и первым же перешедший к более решительным действиям), надоедающий ему когда захочется, потолстевший за период отношений, потому что заработал нервный срыв (не из за парня, из за работы, потому что заебали там, парень был няшкой-отдушиной, вокруг которого анон, по объяснимым обстоятельствам особо плясать в тот момент не мог, если бы и вдруг захотел),  предпочитающий майки и не любящий косметику... Тихо ржет, в общем.

Седьмой год скоро пойдет, замуж зовут, а анону все еще хочется пожить для себя.  ;D

Секрет прост - анону повезло найти человека, с которым хорошо и которому с  ним хорошо. Немного везения и непринужденное отсутствие дурацких правил.

Отредактировано (2017-11-16 17:48:30)

#136 2017-11-16 17:51:44

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

В этой вот последней переписке я вижу только как мужчина распускает хвост "ах, я такой занятой, ах, у меня столько денег, ах, я еду в Вегас, проси меня снизойти, что ж ты не просишь, попроси у меня денег, ведь все женщины продажны, мне стало скучно, я в командировку, у меня болеет мама и рожает хомячок, адьё!". А женщина рассказывает, какая она спортсменка-красавица в модных шарфиках.

#137 2017-11-16 17:52:23

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон, заговоривший с парнем первым (и первым же перешедший к более решительным действиям), надоедающий ему когда захочется, потолстевший за период отношений, потому что заработал нервный срыв (не из за парня, из за работы, потому что заебали там, парень был няшкой-отдушиной, вокруг которого анон, по объяснимым обстоятельствам особо плясать в тот момент не мог, если бы и вдруг захотел),  предпочитающий майки и не любящий косметику... Тихо ржет, в общем.

Седьмой год скоро пойдет, замуж зовут, а анону все еще хочется пожить для себя.  ;D

Секрет прост - анону повезло найти человека, с которым хорошо и которому с  ним хорошо. Немного везения и непринужденное отсутствие дурацких правил.

ты - это я :)

#138 2017-11-16 18:05:08

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Анон, заговоривший с парнем первым (и первым же перешедший к более решительным действиям), надоедающий ему когда захочется, потолстевший за период отношений, потому что заработал нервный срыв (не из за парня, из за работы, потому что заебали там, парень был няшкой-отдушиной, вокруг которого анон, по объяснимым обстоятельствам особо плясать в тот момент не мог, если бы и вдруг захотел),  предпочитающий майки и не любящий косметику... Тихо ржет, в общем.

Седьмой год скоро пойдет, замуж зовут, а анону все еще хочется пожить для себя.  ;D

Секрет прост - анону повезло найти человека, с которым хорошо и которому с  ним хорошо. Немного везения и непринужденное отсутствие дурацких правил.

ты - это я :)

Обнимемся, анон.

Нас таких много, я думаю.

#139 2017-11-16 18:10:38

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Причем девицу не спрашивали, любит ли она пасту.

Италия - паста, все связано. По-моему вполне обычно она общается, для выдуманного примера, к тому же переведенного.
Вообще, книга сильно под буржуйский менталитет и реалии.

А сколько же сыночку? Лет сорок, по меньшей мере. Старый холостяк. Всю жизнь от баб бегает. Некондиция для замужа.

Дамочка 20 лет назад училась в колледже, значит ей тоже 40+. И тоже не была замужем. Для российского мужика это тоже был бы звоночек и неликвид.

#140 2017-11-16 19:15:11

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Причем девицу не спрашивали, любит ли она пасту.
Италия - паста, все связано. По-моему вполне обычно она общается, для выдуманного примера, к тому же переведенного.
Вообще, книга сильно под буржуйский менталитет и реалии.

Буржуйский, да. У них ассоциация со другой страной на уровне жрачки. Италия в большей степени не паста и пицца, а живопись, скульптура, архитектура.

А сколько же сыночку? Лет сорок, по меньшей мере. Старый холостяк. Всю жизнь от баб бегает. Некондиция для замужа.

Дамочка 20 лет назад училась в колледже, значит ей тоже 40+. И тоже не была замужем. Для российского мужика это тоже был бы звоночек и неликвид.

Не факт, что тетке за сорок. Семестр можно перевести с английского как полгода, а не только как учебный семестр. Тетка не написала, получила ли она вообще какое-то образование, просто выросла в своем Буффало и каталась там на лыжах до посинения.


Правило № 12. Дайте отвод г-ну Неподходящему
В книге Правила-2 мы рассказывали о том, что необходимо выявлять дурные наклонности (раздражительность, сарказм, тяга к алкоголю и т. п.) на первых свиданиях. В мире онлайна процедуру проверки на благонадежность нужно начать с первого письма, адресованного вам. Обращайте внимание на следующее:

Скрытый текст

5. Анализируйте ники «игроков». За мужскими именами Вечно Играющий, Чувственный Незнакомец, Тарзан – скорее всего, скрываются коллекционеры. Вам же нужны сообщения от мужчин с именами вроде Агент Джеймс

У Джеймса Бонда по фильму тоже коллекция баб. Новый фильм - новая баба.

или Славный Парень, которые производят впечатление надежности и искренней заинтересованности.

6. Не вступайте в спор с мужчинами-женоненавистниками. Как это ни прискорбно, надо признать: часть мужчин в онлайне срывают свою злость на весь женский род (или в адрес своих пяти бывших подружек). Они впадают в ярость, если женщина не отвечает им молниеносно, или ограничивается коротким сообщением, или отказывается принять приглашение на ужин. Нам известно, что девушки получали от мужчин гневные письма, если отправляли короткие ответы или отдавали предпочтение встрече за напитками (короткое свидание, не более пары часов).

Скрытый текст

#141 2017-11-16 19:23:43

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

почему нет тренинга? Вот вам тренинг. "Он отказал тебе и честно отметил все недостатки Правил - он женонавистник, забудь о нем"

#142 2017-11-16 19:23:43

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

своеобразную забаву наподобие игры Рас-Man

АААААА

Они дают выход своим чувствам на сеансе у психотерапевта или в спортивном зале, но не в Интернете.

ААААААА (2)
Для автора выход в ИНТЕРНЕТ-это что-то с родне обеда в королевском дворце? :chearleader:

#143 2017-11-16 19:38:33

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Вначале у вас может сложиться впечатление, что такой мужчина – потенциальный лучший друг. В конце концов, ему небезразличны вы, ваши самые сокровенные мысли и причины одиночества. Вы никогда не встречались с ним, однако он интересуется тем, как прошел ваш день, и ожидает получить больше подробностей, чем ваша собственная мать. Такому мужчине не нравятся лаконичные объявления, да и с какой стати он должен их любить? Ему нечем удовлетворить свое любопытство. В действительности он не планирует завести с вами отношения и даже не думает о встрече с вами, вы интересны ему только как источник информации.

Блять, я мозг сломала. Если мужчина интернируется тобой, беспокоиться о тебе, он хочет больше знать о тебе, то он...нахрен не нужный кусок говна, которомы ты не нужна, но нужна информация о тебе...бля :wall:

«На самом деле нет повода для рассуждений»

Каким образом эта фраза должна навести ему мысль о свидании?!

#144 2017-11-16 19:51:43

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

подписка

#145 2017-11-16 19:52:03

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

своеобразную забаву наподобие игры Рас-Man

АААААА

Они дают выход своим чувствам на сеансе у психотерапевта или в спортивном зале, но не в Интернете.

ААААААА (2)
Для автора выход в ИНТЕРНЕТ-это что-то с родне обеда в королевском дворце? :chearleader:

Эта книга старше некоторых анонов, если что.

Буржуйский, да. У них ассоциация со другой страной на уровне жрачки. Италия в большей степени не паста и пицца, а живопись, скульптура, архитектура.

Ослеп от белого плаща.

Некоторые мужчины (порой среди них бывают неадекватные личности) полагают, что если они будут продолжать преследовать вас своими сообщениями вроде: «Вы получили мое последнее сообщение?», или: «В чем дело? Недостаточно хорошо для вас?», «Ты в конце концов ответишь мне?», или: «Я все еще жду», – рано или поздно вы сдадитесь.

Тут все правильно написано, а чтец жопочтец.
Анон, ты в первый раз чтения устраиваешь? Сходи к попадасам или в тему водолея, посмотри как это делают. Копипастить простыни и комментировать одной строчкой, это не чтения, сорян.

#146 2017-11-16 19:53:49

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Правило № 14. Не торопитесь переходить от сообщений к телефонному общению
Виртуальные знакомства в Интернете напоминают игру в шахматы. Мужчина делает ход – вы отвечаете. И не пытайтесь навязывать ему своих правил.

Cкорее, прохождение минного поля. :hanged:

Нравится вам это или нет, теперь общение с женщинами в основном поддерживается через электронную переписку. По правде сказать, это доводит некоторых женщин до безумств. Если вы встречаетесь со своим партнером по электронной переписке несколько раз в неделю, но он звонит один-два раза в неделю, то, возможно, вы относитесь к этой группе женщин. Разумеется, наставления вашей матери и друзей, что пока он звонит так редко – это ненастоящие отношения, вовсе не помогают вам. Если ваши отношения развиваются хорошо, вы встречаетесь по вечерам каждую субботу и у вас все складывается просто замечательно, где-то в глубине души все же живет червь сомнения. На днях ваш парикмахер высказала мысль, что он – просто партнер по сексу, если не звонит вам каждый день, и вам не остается ничего иного, как признать правоту ее слов.

Как и все женщины, вы, вероятно, ожидаете от нас советов, как «переключить отношения на телефонное общение» и при этом не опускаться до просьбы: «Позвони мне». Возможно, вам хочется узнать наше мнение: прилично ли принимать приглашение на свидание, отправленное по электронной почте. Это важные вопросы, которые задают нам на каждой консультации по проблемам виртуальных знакомств.

Скрытый текст

#147 2017-11-16 20:14:06

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Эта книга старше некоторых анонов, если что.

В 2002 уже не считали что Интернет работает на магии, если что. Тем более за бугром.

#148 2017-11-16 20:23:35

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Ниже приводим несколько типичных примеров женских уловок, чтобы побудить мужчин звонить им почаще.

Сказать словами через рот "Мне более комфортно общаться по телефону, а не в сети" не вариант?  :facepalm:

#149 2017-11-16 20:32:47

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Сказать словами через рот

Это самый страшный грех, если верить автору этой книги. Если ты скажешь "Я хочу погулять в парке", а не "Мне вчера приснилась, что я гуляю по прекрасному саду в окружении благоухающих каштанов, ах, возможно ли это воплотить в жизнь?" то Мистер Совершенство решит, что ты быдло, не Неповторимая(ТМ) и уйдет смотреть футбол с чипсами.

#150 2017-11-16 20:48:31

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Эмили была опустошена. Она звонила и писала Майку еще несколько недель, но напрасно. Он разорвал отношения.


Мы поведали вам эту историю, чтобы показать, что происходит, когда вы заставляете мужчину делать что-то вопреки его желаниям. Он бунтует.

Это не бунт, а логичный ответ на неадекватное поведение. Зачем ему психическая?

Не нужно говорить мужчинам, что им следует делать.

Вы не вправе требовать от него, чтобы он звонил, а не пользовался почтой, или навязывать ему собственное представление о том, как он должен приглашать на свидания или как вас любить. Конечно, вы можете сделать попытку, но это закончится безрезультатно. Бороться за это с мужчиной – значит заставить его реже звонить и писать. Просто скажите себе: «Если все остальное замечательно, то какая мне разница, пишет он письма или звонит?»

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-16 20:50:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума