Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-11-15 18:26:09

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

и не работать

#102 2017-11-15 18:29:05

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

4. В разделе, где требуется дать свой словесный портрет и приводятся варианты ответов, выберите «веселая» вместо «романтичная». Романтичная – звучит многообещающе. Он захочет наполнить ваши отношения романтикой или чем угодно,

С чего бы с места в карьер мужик побежит наполнять отношения романтикой едва знакомой бабе?

но вы как правильная девушка не должны идти на поводу у него. Отвечая на вопрос, почему вы решили зарегистрироваться на сайте службы знакомств, выберите вариант: «Мне посоветовала моя подруга» или: «Из любопытства», но ни в коем случае не отвечайте: «Надеюсь с кем-нибудь познакомиться». (Выбор: «Надеюсь с кем-нибудь познакомиться» – это, безусловно, не конец света, но зачем писать о том, что очевидно без слов?)

5. Если в анкете нужно указать, какой вопрос вы хотели бы задать мужчине, не надо писать: «Вы ищете серьезных взаимоотношений?» или: «Вы любите детей?». Спросите о чем-нибудь нейтральном, например: «У вас есть хобби?»

Скрытый текст

#103 2017-11-15 18:34:40

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Ну не знаю, многим надо сильно постараться что быть настолько незанятой. Перерезать инет, выкинуть комп, всю бумагу и все ручки... заварить дверь.

А у меня наоборот. Только комп включаю, как время в сутках  заканчивается. А игры торкают куда сильнее, чем мужики.

#104 2017-11-15 18:36:21

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Это слишком прагматично, нескромно и не оставляет места для таинства любви.

Охуительное таинство любви: считать полчаса от каждого сообщения и строить из себя черт знает что, лишь бы не спугнуть робкого оленя.

#105 2017-11-15 18:39:27

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

А мне теперь интересно есть ли такие книги для лесб.

В книжке "Правила" есть раздел для желающих создать однополую пару. И для пожилых есть раздел. Так что авторы, пожалуй, всех охватили.  :trollface:

Оооо, надо будет заценить.
Учитывая содержание правил для гетеро, я прям предвкушаю ознакомление.

#106 2017-11-15 18:56:00

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

«Я не играю в игры…»

Вот кстати да, все эти "звонить точно через 40 мин 5 сек" сильно напоминает ролевочку с жесткими правилами и тругендерными прЫнцами.
Социальные Игры™

#107 2017-11-15 19:25:37

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Правила для вдов и разведенных:

Если вы уже зрелая женщина, то «Правила» не станут для вас сюрпризом. Скорее всего вы согласитесь с нашими идеями легче, чем ваши более молодые подруги. Когда романтические свидания были 30–40 лет назад – когда не было феминизма, когда никто не делил счет и слыхом не слыхивал о сексуальной революции – «Правила» были естественным образом ухаживания. Единственным способом. Тогда вы не звонили мужчинам, не приглашали их на свидание, не спали с ними на первом свидании и не селились вместе до брака. Вы даже не думали об этом!
Но это не значит, что вы в точности следовали «Правилам». Нам кажется, что вам есть чему поучиться, особенно если ваш первый брак закончился разводом.
Мама наверняка твердила вам, что не нужно бегать за мужчинами, но говорила ли она, что нужно строить карьеру, иметь собственные интересы и повышать самооценку, не делая мужчину центром своей жизни и не мирясь с недопустимым поведением? Призывала ли выходить замуж по любви (а не только для того, чтобы вырваться из дома или обрести финансовую стабильность)? Если нет, то вам нужны «Правила».
Зрелые женщины, брак которых закончился разводом (не обязательно из-за того, что они бегали за мужьями, а по другим причинам), должны понимать, что этого не произошло бы, если бы они следовали «Правилам».
Кто-то из них выходил замуж за лучшего друга – за мужчину, который им нравился, но страсти к которому они не испытывали. И это отношение окрасило их брак и сексуальную жизнь. Они выходили замуж ради финансовой стабильности и становились несчастливы в эмоциональном отношении. Они выходили замуж, потому что того требовали условности: им не хотелось быть изгоями. Они не понимали сигналов или предпочитали не обращать на них внимания. Они думали: «Моя любовь его изменит», – и выходили замуж за пьяниц, игроков и бабников, а потом всю жизнь жалели об этом. Одной любви мало. Эти женщины не построили интересной жизни для самих себя. Они впали в зависимость от своих мужей, которые просто бросили их.
Эти женщины могли и не гоняться за мужчинами, но они все же не следовали «Правилам». «Правила» призывают женщин не просто выходить замуж, а выходить замуж за Мистера Совершенство и вести идеальную гармоничную жизнь.
Если вы снова вышли на «рынок», потому что развелись или овдовели, воспользуйтесь советом матери: не гоняйтесь за мужчинами, но следуйте и «Правилам»: стройте свою жизнь, встречайтесь и выходите замуж только за тех, кто относится к вам должным образом. Не выходите замуж в надежде изменить мужчину. Если он ведет себя недопустимо до свадьбы, то потом будет лишь хуже.

Скрытый текст

#108 2017-11-15 19:35:35

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Идите в музеи, церкви, отправляйтесь в круизы, займитесь благотворительностью или спортом – например гольфом.

Эта книга точно из 1995, а не из 50-х?

#109 2017-11-15 19:41:13

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Мистера Совершенство

wat is hell is Bucky Мистер Совершенство? У него есть конкретное описание?

#110 2017-11-15 19:43:10

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Если вы снова вышли на «рынок», потому что развелись или овдовели, воспользуйтесь советом матери: не гоняйтесь за мужчинами, но следуйте и «Правилам»: стройте свою жизнь, встречайтесь и выходите замуж только за тех, кто относится к вам должным образом. Не выходите замуж в надежде изменить мужчину. Если он ведет себя недопустимо до свадьбы, то потом будет лишь хуже.

но ведь это, конечно, кэпство, но правильное. Зачем обмудка-то искать?
К тому же не такое уж кэпство для многих российских мадам. Которым лишь бы был, хоть какой, бьет-  значит, любит  и т.д. У людей такие засоры в головах...
И мужчины, увы, тоже бывают идиотами. Которые решают, что если ты даже к ним дружелюбно, приветливо просто относишься - все, никуда не убежишь, можно искать другие варианты, а этот уже за ними забит и никуда не денется.  Анон разбил всю морду фейспалмами, обнаружив сей симптом у выпускника крутого европейского университета, самых что ни на есть западноевропейских кровей, из интеллигентной семьи, не из глухой деревни... Вот ему надо, чтоб перед ним строили из себя. Прямо надо. По мне так нахуй эти игрища и нахуй тех, кто их любит, но если кому-то нужны такие носители тараканов - почему нет.

#111 2017-11-15 19:50:26

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

wat is hell is Bucky Мистер Совершенство? У него есть конкретное описание?

Mr Right в оригинале

#112 2017-11-15 20:36:01

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Работа и дети:


Начальники и коллеги

1. Не будьте слишком фамильярны, не рассказывайте в офисе о своей личной жизни. Вам кажется, что разговоры на личные темы помогут почувствовать себя на работе как дома. Но коллеги и начальники будут больше уважать вас и доверять вам, если почувствуют в вас профессионала, а не пустую болтушку.

2. Работайте ради блага компании, а не ради личной выгоды. Каждый день думайте: «Чем я могу помочь компании и клиентам?» Не считайте нас наивными ханжами. Мы знаем, что бизнес – дело жесткое. Но когда вы думаете о компании, успех приходит автоматически.

3. Не зацикливайтесь на повышении или прибавке к зарплате. Думайте о том, чтобы качественно выполнить порученную работу, быть хорошим работником. Тогда вы будете лучше к себе относиться.

Работник с большей вероятностью будет к себе лучше относиться, если получит прибавку или премию. Толку быть хорошим работником, которого не ценит начальство?

4. Не берите на себя слишком много, чтобы произвести впечатление на начальника. Если ему нужно, он вас найдет. Просто будьте всегда под рукой.

5. Не будьте эгоцентриком, живущим только сегодняшним днем. Все вокруг почувствуют ваш эгоизм и перестанут думать о вас.

А до этого прям думали и думали!

Скрытый текст

#113 2017-11-15 20:42:13

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

2. Работайте ради блага компании, а не ради личной выгоды. Каждый день думайте: «Чем я могу помочь компании и клиентам?» Не считайте нас наивными ханжами. Мы знаем, что бизнес – дело жесткое. Но когда вы думаете о компании, успех приходит автоматически.
3. Не зацикливайтесь на повышении или прибавке к зарплате. Думайте о том, чтобы качественно выполнить порученную работу, быть хорошим работником. Тогда вы будете лучше к себе относиться.

мне кажется, за такие вещи надо штраф вламывать.
Анон, который имеет тенденцию годами пахать без повышения "ради блага компании" и уже словивший один нервный срыв с последующей переменой сферы.
Самоуважение? Ценить себя?
Хотя если у них там повышения даются автоматмчески каждому первому и инфляции нет, то легко говорить, коннчно. А то когда у тебя зп 5 лет одна и та же, а хватать ее резко стало только на еду, то не особо подумаешь о благе компании, скорее желаешь смерти всему неблагодарному начальству каждый день

#114 2017-11-15 21:10:20

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Попытка чтений. Просто не могла не)

10 советов для подростков, знакомящихся в Интернете

Если вы в подростковом возрасте, эту книгу, вероятно, вам купила старшая сестра или мама или вы сами наткнулись на нее в книжном магазине. Вы листаете ее и думаете: «Это не для меня. Мне всего шестнадцать! Мне не разрешают разговаривать с незнакомыми людьми на улице, запрещают заходить в чаты. Кроме того, я не стремлюсь рано выйти замуж и почитаю эту книгу, когда мне исполнится 23 года».
То есть, у девочки даже сомнения быть не может что она когда либо возьмет эту макулатуру в руки? И бедные дети автора, если им до 16 запрещали сидеть в чатах хотя бы по мультикам. Да, Гусь против эйджизма в интернетах  :lenin: Даешь безопасное пространство без для детей!  :trollface:
Однако, просмотрев книгу еще раз, вы осознаете, что отправляли письмо симпатичному парню из вашего класса в надежде, что он пригласит вас в кино (даже отправили ему фото, где вы в бикини с вашими друзьями на отдыхе), и однажды вечером два часа обменивались с ним мгновенными сообщениями, из-за чего не доделали свое домашнее задание, да и вообще вы помешаны на компьютере или смартфоне. Каждый день вы приходите домой, бросаете куртку на пол и входите в Сеть. Вы так увлечены, что даже не слышите обращения вашей мамы: «Ужин готов. Заканчивай домашнее задание и наведи порядок в своей комнате».

Хм, мне кажется или автор пытается обвинить стереотип-подростка в том, что он не желает общаться с биороботом-мамой? А о чем им общаться, если она сама им не интересуется?
Конечно, вы не даете объявления на сайте и не ищете себе мужа. Тем не менее, если вам хочется ходить на свидания, или найти бойфренда, или просто стать популярной, тогда эта книга будет полезной для вас. Ведь Правила адресованы не только женщинам, желающим выйти замуж, они помогут юным девушкам избежать ошибок при общении с парнями. Кроме того, если вы начнете нарушать Правила в 16 лет, то будете это делать и в 23 года, и в 35 лет, но уже с более серьезными последствиями. Почему бы вам не развить в себе полезные навыки уже сейчас, чтобы вы могли на них опереться на втором и третьем десятке лет вашей жизни?

Любовь к партии должна прививаться с ранних лет! Кхм, простите, перечитала тему Дебильных законов. Соображения депутатов и автора о критическом мышлении и обучаемости людей крайне схожи.

Итак, 10 советов для подростков

#115 2017-11-15 21:27:19

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

10 советов для подростков, знакомящихся в Интернете

Только для подростков-девочек что ли?

#116 2017-11-15 21:30:58

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

Только для подростков-девочек что ли?

Книга ориентирована на женщин, логично что и на подростков женского пола тоже.

Отредактировано (2017-11-15 21:31:21)

#117 2017-11-15 21:33:26

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

мне теперь тоже адово любопытно, как по заветам этих Правил должны строиться отношения лесбиянок. Они обе будут морозиться и ждать инициативы от другой?

#118 2017-11-15 21:53:29

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

передаче «Седьмое небо»

Эта та пропагандистко-хрестианская передачка , которую пародировали в Симпсонах? Ясно-понятно.

#119 2017-11-15 21:57:17

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Боже, оно такое...нравоучительно-деревянное. :facepalm: Такое могут написать только люди, которые родились сразу 30-летними.

#120 2017-11-15 22:10:21

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон пишет:

мне теперь тоже адово любопытно, как по заветам этих Правил должны строиться отношения лесбиянок. Они обе будут морозиться и ждать инициативы от другой?

Да просто же, надо просто решить, кто будет "женщиной", а кто "мужчиной" и  дальше по сценарию  :sacrasm:

#121 2017-11-15 22:57:52

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Правило № 6. Не отвечайте по выходным и в праздничные дни

Вы Неповторимая, уверенная в себе женщина, и у вас нет времени, чтобы отвечать на электронные письма мужчин по выходным.

В конце концов, станет ли он добиваться вас, если вы, припав к монитору, в 10 вечера в субботу отвечаете ему по электронной почте?

Некоторые сайты предоставляют мужчинам возможность определить, когда вы прочитали их послание, и, если вы делаете это по вечерам в пятницу и субботу или во время праздников, то ему трудно поверить в вашу недосягаемость. Первые впечатления – самые яркие, поэтому создавайте у мужчин соответствующий образ: вы заняты общением с друзьями или семьей, проводите время на вечеринках и даже ходите на свидания, что угодно, только не проводите вечера за компьютером, просматривая сайты знакомств.

Кроме того, не реагируйте на поступившие отклики по будням после полуночи или по воскресеньям до пяти часов дня. Если вы ответите ему в три часа ночи посреди недели, это будет наводить на мысль, что вы нередко страдаете от депрессии. Дождитесь воскресного вечера, когда уик-энд подходит к концу. Вам не следует объявляться в чатах и на сайтах знакомств или отвечать мужчинам по электронной почте до 17.00.

Единственное, чем вы можете заняться в Сети по выходным, – это поработать, пообщаться с подругами, поискать нужную информацию, заняться покупками, т. е. всем тем, что обычно делают замужние дамы.

Вот он чо, в Вмерике в интернете по выходным сидят только замужние, незамужние скачут козами на дискачах.

В это время не заходите на сайт знакомств под вашим именем, используемым для повседневной переписки. Порой трудно удержаться, если вам хочется с кем-нибудь познакомиться, а компьютер находится на расстоянии вытянутой руки. Позвоните подружке и попросите поддержать вас. Вы не будете чувствовать себя одинокой. Самые строгие сторонницы Правил, с которыми мы знакомы, в выходные даже не просматривают свою почту, чтобы не вводить себя в искушение ответить на поступившее электронное сообщение.

Вы, вероятно, обратили внимание, что мужчины пишут женщинам по электронной почте и отвечают на объявления в любое время, даже в субботу вечером. Для мужчин это нормально. Помните: знакомства не дают равные шансы мужчинам и женщинам, и наши Правила распространяются только на женщин. Не спрашивайте, почему это именно так, просто поверьте нам,
Ага, не спрашивайте, потому что мы сами не знаем.  ;D

что Неповторимая ни за что не будет сидеть за компьютером по вечерам в пятницу и субботу. Вы действительно хотите, чтобы едва знакомые мужчины узнали, что у вас нет никаких планов на субботний вечер и вы сидите дома? Вряд ли. Поэтому по выходным не пишите мужчинам и подержите их в неведении: где это вы?

Интересно, выйдя замуж женщина тоже будет пропадать вот так, сохраняя ореол таинственности - огонь любви жи надо поддерживать! - пусть муженек побегает-поищет уже с полицией, жена не отвечает на звонки уже сутки.  :troll:

Скрытый текст

#122 2017-11-15 23:10:21

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

6. Если вы получаете недовольные письма вроде: «Я хочу получить больше, чем три предложения, от той, с кем стал бы встречаться; от открытой и честной женщины, которая не играет в игры», – просто нажмите на клавишу «Удалить». Более подробно об этом можно прочитать в Правиле № 12: «Дайте отвод г-ну Неподходящему». Однако если мужчина настроен доброжелательно и пишет: «Расскажите о себе подробнее», вы можете рассказать ему о вашем хобби, или упомянуть пару любимых телепередач, или поделиться впечатлением о недавнем путешествии на лыжах.


7. В первые три месяца не стоит проявлять инициативу, ограничьтесь ответами на его сообщения, и лишь в том случае, если его письмо заслуживает ответа на вопрос. Не отвечайте на шутку или фразу типа: «Я вам говорил, что вы обворожительны?» Даже если он регулярно отправляет такие лестные послания, дождитесь третьего и напишите в ответ: «Спасибо, мне очень приятно». Только сделайте перерыв на сутки, прежде чем ответить.


Скрытый текст

#123 2017-11-15 23:20:18

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Есть чёт верное в запрете отвечать после полуночи или в выделенную на дейтинг субботу.

...сколько народу в четыре часа в онлайне
страшно за их налаженную семью (ц, Изюбрь)

#124 2017-11-15 23:52:13

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Анон, начавший тему,
в качестве чтений НЛП подойдет youtube-канал русского НЛП: https://www.youtube.com/channel/UC-kJxR … gOA/videos ?

#125 2017-11-16 01:00:00

Анон

Re: Психоложь: как заработать на мечтах

Боже, оно такое...нравоучительно-деревянное. :facepalm: Такое могут написать только люди, которые родились сразу 30-летними.

30-летний анон негодует на это сообщение, надевает наушники и уходит в рейд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума