Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-10-25 23:36:54

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Представляю, если бы в изначальную тему пришли стебаться, а потом обвинять анонов в белоплащизме(

Маленькая заметочка:

- В изначальной теме сидит куча анонов женского пола, которая РЕАЛЬНО пережила и переживает нехильные моральные травмы. Живых анонов.
- В этой теме сидит тролль-ТС и несколько анонов, так же наверняка женского пола. Скорее всего, тут нет кунов. Очень мал шанс, что тут есть куны с подобными травмами. Ну, согласись.

И ты ставишь на одну доску вон тех живых женщин - и этих придуманных мужчин. Ну гм. Мораль такая моральная, что я могу сказать)

#127 2017-10-25 23:37:50

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и зеркалить, выстебывая обратную ситуацию, - не меньшая мерзость. Тем более что обратной хуйни как бы и не существует в общественном сознании, потому что её статистически меньше.

Анон, твои друзья мужского пола реально боятся заходить в лифт с женщинами? Если так, то я хочу перед ними извиниться и надеюсь, что они не читают этот тред. У меня не было цели их задеть. Но я надеюсь, что таких друзей у тебя всё-таки нет.

Нет. Но, анон, я не знаю ирл ни одной женщины, которая боялась бы заходить в лифт с мужчиной. Честно говоря, я о таком страхе в интернет-историях прочитал  :dontknow:
p.s. Ифчо, я не говорю, что такие женщины глупые или что, но для меня это действительно странно.
p.p.s. Пока писал, вспомнил, что действительно никогда не захожу в один лифт с пьяными, но опять же, независимо от пола этих пьяных (на меня однажды пьяная женщина набросилась с кулаками).

#128 2017-10-25 23:37:59

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

а не над откровениями живых мясных ананасиков  :cool:

Мораль такая моральная [2]

#129 2017-10-25 23:39:01

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Нет. Но, анон, я не знаю ирл ни одной женщины, которая боялась бы заходить в лифт с мужчиной. Честно говоря, я о таком страхе в интернет-историях прочитал  :dontknow:

А я знаю. И сама стараюсь не заходить. А если захожу, держу в кармане ключи так, чтоб можно было ударить и защититься. Такие дела)

#130 2017-10-25 23:39:15

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Нет. Но, анон, я не знаю ирл ни одной женщины, которая боялась бы заходить в лифт с мужчиной.

В домах я предпочту не ехать с незнакомым мужиком. Тем более с двумя.

#131 2017-10-25 23:39:40

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

И ты ставишь на одну доску вон тех живых женщин - и этих придуманных мужчин. Ну гм. Мораль такая моральная, что я могу сказать)

Вообще-то даже я понял, что речь не о каких-то чувствах выдуманных персонажей, а о том, что сама тема не смешная. Но я на бордах с 2010, так что для меня не смешных тем нет.

#132 2017-10-25 23:40:40

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

И ты ставишь на одну доску вон тех живых женщин - и этих придуманных мужчин.

Ну то есть, травмы мужчин придуманы, да вы что, не бывает такого, вон и статистика есть.

Для меня, анон, на анонимном форуме все - аноны. А не "живые женщины" против "воображаемых мужчин". Уж извини мою неправильную мораль  :dontknow:

#133 2017-10-25 23:40:48

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

анон, я не знаю ирл ни одной женщины, которая боялась бы заходить в лифт с мужчиной. Честно говоря, я о таком страхе в интернет-историях прочитал

Завидую.

#134 2017-10-25 23:41:08

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Но, анон, я не знаю ирл ни одной женщины, которая боялась бы заходить в лифт с мужчиной.

Стараюсь не заходить. Если вижу бухих на дороге, обхожу по широкой дуге. Гуляю с фонариком со сверхяркими диодами: если им посветить в рожу на максимальном режиме, человек будет минуты 2 промаргиваться.

#135 2017-10-25 23:41:53

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Вообще-то даже я понял, что речь не о каких-то чувствах выдуманных персонажей, а о том, что сама тема не смешная.

Анон, спасибо, ты сформулировал именно то, что я хотел донести.

#136 2017-10-25 23:42:56

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Изнасилования - несмешно, и неважно, кого при этом насилуют. :dontknow:

#137 2017-10-25 23:43:16

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Стараюсь не заходить. Если вижу бухих на дороге, обхожу по широкой дуге.

Про бухих нет вопросов вообще. Я уже писал выше, что на меня полезли драться по пьяни, обхожу по широкой дуге тоже, и никаких лифтов, само собой.

#138 2017-10-25 23:43:54

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Ну то есть, травмы мужчин придуманы, да вы что, не бывает такого, вон и статистика есть.

Передёрг 100500-го левела. Анон, травмы, над которыми стебались в этом треде - выдуманы) У меня нет куна, которого преследовали тян на машине, и нет брата, боящегося лифтов) У меня есть живые сёстры и подруги, и есть живая я, и всё это списано с натуры. Надеюсь, так понятно.

#139 2017-10-25 23:44:09

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон в своей жизни пережил сексуальное насилие дважды: от мужика (попытку) и от девушки (увы, увенчавшееся успехом). Причем последнее переживалось им куда тяжелее, потому что мужик был просто незнакомый пьяный мудак, а девушка - девушка этого самого анона, которой анон какбэ доверял и т.д. И куды бечь анону после этого, интересно?

#140 2017-10-25 23:45:11

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Причем последнее переживалось им куда тяжелее, потому что мужик был просто незнакомый пьяный мудак, а девушка - девушка этого самого анона, которой анон какбэ доверял и т.д. И куды бечь анону после этого, интересно?

Можно в тот же ЯНеБоюсьСказать, почему нет?

#141 2017-10-25 23:45:18

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Анон, спасибо, ты сформулировал именно то, что я хотел донести.

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть холиварки. Холиварка это не багиня «о, привет чуваки, зацените прикольную сцылку я нашел, гыгы». Холиварка это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в ЖЖ. Холиварка это не Дайри, Дамочка или Лавхейт. Холиварка это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся.
Три школьницы прыгнули с крыши 16-этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — мы смеемся. Василевский убил своих родителей — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.

Отредактировано (2017-10-25 23:45:43)

#142 2017-10-25 23:45:28

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Всё таки, аноны, как ни крути, а от большей части проблем взрослый мужик может отделаться 1 фразой. Это будет или "Я не хочу секса с тобой" или "убери руку". У женщины такой возможности обычно нет. И на большую часть хуйни мужиков толкают другие мужики, они же и вещают, что отказаться от ёбли - зашквар, а верные только лохи и олени.

#143 2017-10-25 23:46:51

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Анон, травмы, над которыми стебались в этом треде - выдуманы) У меня нет куна, которого преследовали тян на машине, и нет брата, боящегося лифтов) У меня есть живые сёстры и подруги, и есть живая я, и всё это списано с натуры. Надеюсь, так понятно.

Аноновых знакомых мужского пола домогались, один раз - на глазах у анона. Анон сам по молодости домогался. Поэтому у него и полыхнуло. Тем более что анон до этого треда знать не знал, что там за флешмоб, думал, что реальные истории вспоминают, и нарвался на стеб над совершенно не смешной темой(

#144 2017-10-25 23:47:00

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Про бухих нет вопросов вообще.

Так как детектор иногда сбоит, предпочитаю вообще обходить незнакомые фигуры. Хотя живу в весьма благополучном районе.

#145 2017-10-25 23:49:21

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Всё таки, аноны, как ни крути, а от большей части проблем взрослый мужик может отделаться 1 фразой. Это будет или "Я не хочу секса с тобой" или "убери руку". У женщины такой возможности обычно нет.

Почему? Она немая?
Если что, фразы не всегда помогают + не все мужчины физически сильные, тем более в подростковом возрасте.

Анон пишет:

И на большую часть хуйни мужиков толкают другие мужики, они же и вещают, что отказаться от ёбли - зашквар

Ну вот это и женщины не менее успешно транслируют. У меня сейчас руки зачесались натаскать цитат с женских форумов про "если мужчина не хочет - значит, с ним что-то не так".

#146 2017-10-25 23:50:27

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Тем более что анон до этого треда знать не знал, что там за флешмоб, думал, что реальные истории вспоминают, и нарвался на стеб над совершенно не смешной темой(

Видишь, в чём фишка: над несмешной темой таки начал гиенить ТС. Изначально это был флэшмоб мужчин, признававшихся в херовых вещах, которые они сделали с женщинами.

И я сочувствую твоим знакомым, и думаю, что им было фигово и неприятно. Так быть не должно. Просто, к несчастью, женщинам намного реже везёт в том плане, чтобы домогательства остались домогательствами.

Отредактировано (2017-10-25 23:51:57)

#147 2017-10-25 23:51:35

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Почему? Она немая?

Анон, как думаешь, откуда берётся статистика по изнасилованиям? Ну, откуда эти чудовищные проценты? Неужели в мире столько немых женщин?

#148 2017-10-25 23:52:15

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Почему? Она немая?

Потому что считается, что это такое женское кокетство.

Анон пишет:

У меня сейчас руки зачесались натаскать цитат с женских форумов про "если мужчина не хочет - значит, с ним что-то не так".

Я тебе с мужских могу тучу куда более ядрёных притащить. И что дальше? Я вообще на форумах такое встречал, что непонятно, как эти люди вообще выжили такими безмозглыми. Но прикол то в том, что это и есть коллективные стереотипы, которые постоянно повторяются. А просто подойти и спросить у конкретного человека что он хочет - это как то неинтересно.

#149 2017-10-26 00:09:11

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

И парень действительно не боится поехать на дачу с тремя девчонками

Ну ты бы за всех парней не говорил, анон( Сферический в вакууме "труЪсамец" не побоится, а вот в конкретных случаях с живыми людьми возможны варианты.

кстати, этого обычно не практикуют. С двумя скорее, а вот тут возможны варианты, например, что при ЛЮБОМ неверном выборе линии поведения юноша огреб бы таких сплетен, что тусовку ему пришлось бы покинуть. Причем какой был бы верный выбор, икс-три, часто барышни не знали сами. Что счас во времена ютьюба, прямо не знаю.

#150 2017-10-26 00:12:24

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

а в реале адски срутся, что не встанет, не кончит и т.д.

И это отдельная тема, про стереотип "не встал = лох-импотент".

очень даже!

Еще не говоря про расклады вроде ебанутых проверок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума