Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-10-25 23:19:54

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Это гиенинг над флэшмобом "#ЭтоБылЯ" очевиднейший

Лично я не понял, к чему над ним гиенить. Что в нем собственно такого смешного?

#102 2017-10-25 23:21:26

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Потому что процентный перекос - не повод это соотношение исправлять "обраточкой". Ты посмотри, что они тут пишут, это же пиздец мерзость.

Что мерзость? Зеркало реальных ситуаций, происходящих с женщинами?

#103 2017-10-25 23:22:07

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Лично я не понял, к чему над ним гиенить. Что в нем собственно такого смешного?

Ну вот спроси ТС, он ещё здесь, может быть)

#104 2017-10-25 23:22:22

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

А помните случай, когда мужиков заманивали на дачу и заставляли лепить пельмени на продажу? Вот где насилие то.

#105 2017-10-25 23:23:09

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Ну ты бы за всех парней не говорил, анон( Сферический в вакууме "труЪсамец" не побоится, а вот в конкретных случаях с живыми людьми возможны варианты.

Скажем так, это не система. Понятно, что у всех правил есть исключения. Но это не отменяет тенденций и статистики.

#106 2017-10-25 23:23:12

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что процентный перекос - не повод это соотношение исправлять "обраточкой". Ты посмотри, что они тут пишут, это же пиздец мерзость.

Что мерзость? Зеркало реальных ситуаций, происходящих с женщинами?

Гиенинг.
Ну и да, зеркало мерзости не перестает быть мерзостью от того, что оно зеркало.

#107 2017-10-25 23:24:07

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Должен ли меня утешить тот факт, что я в меньшинстве? Значит ли это, что мой случай фигня, а вот если бы это был мужииик!..

Сейчас тебе расскажут, что согласно утверждениям Калугиной, изнасилование без хуя - не изнасилование.

#108 2017-10-25 23:24:21

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Гиенинг.

А над кем гиенят: над реальными изнасилованными мужчинами или над ТС?

#109 2017-10-25 23:24:37

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Скажем так, это не система. Понятно, что у всех правил есть исключения. Но это не отменяет тенденций и статистики.

Ну я повторю асибе:

Анон пишет:

мне не повезло оказаться во второй ситуации. Должен ли меня утешить тот факт, что я в меньшинстве?

нужно ли замалчивать такие случаи от того, что они не вписываются в тенденции и статистику?

#110 2017-10-25 23:26:46

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Не поедет 1 мужик с 3 бабами на дачу, вы чё. Только, если поровну будет. А лучше, женщин таки меньше. Мужики такие ёбари террористы только в собственных рассказах, а в реале адски срутся, что не встанет, не кончит и т.д. Такого, что б на 3 баб согласился ещё поискать надо.

#111 2017-10-25 23:27:30

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Должен ли меня утешить тот факт, что я в меньшинстве? Значит ли это, что мой случай фигня, а вот если бы это был мужииик!..

Сейчас тебе расскажут, что согласно утверждениям Калугиной, изнасилование без хуя - не изнасилование.

Да уж приносили как-то в фем-тред историю про изнасилование. У меня до сих пор пригорает от реакции отдельных анонов: "Нууу, теперь мужики будут говорить, что женщины тоже насилуют!" Как будто это не так.

Анон пишет:

А над кем гиенят: над реальными изнасилованными мужчинами или над ТС?

Скажем так, это не тема для шутеечек в принципе. То, что где-то на стороннем ресурсе отдельные мудаки ржут над темой насилия, - не повод ржать над темой насилия на уютненькой. Признаться, я немного не ожидал от анонов(

#112 2017-10-25 23:28:17

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

нужно ли замалчивать такие случаи от того, что они не вписываются в тенденции и статистику?

Анон, ещё раз: любой человек в такой ситуации должен получить помощь и сочувствие. Любой. Это аксиома здорового общества.

Но это не значит, что надо игнорировать статистику. Высмеивать флэшмобы, потому что тёткам ах-ах, лишь бы поныть и пострадать. У тёток действительно огромный процент вот этой всей хуйни. У хуйни омерзительные масштабы. Это именно настолько отвратительно, насколько видится.
И мерзость - стебаться над этим.

#113 2017-10-25 23:28:18

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

а в реале адски срутся, что не встанет, не кончит и т.д.

И это отдельная тема, про стереотип "не встал = лох-импотент".

#114 2017-10-25 23:28:56

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Скажем так, это не тема для шутеечек в принципе. То, что где-то на стороннем ресурсе отдельные мудаки ржут над темой насилия, - не повод ржать над темой насилия на уютненькой. Признаться, я немного не ожидал от анонов(

:vanga: сейчас тебя начнут гнать ссаными тряпками, выкрикивая что-то про белый плащ и табуреточку.

#115 2017-10-25 23:29:49

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

И это отдельная тема, про стереотип "не встал = лох-импотент".

Это обратка от "не хочет - фригидное бревно". Хотя причин по которым у мужика не встало куда меньше, чем у женщины не суметь кончить  :lolipop:

#116 2017-10-25 23:30:30

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Но это не значит, что надо игнорировать статистику. Высмеивать флэшмобы, потому что тёткам ах-ах, лишь бы поныть и пострадать. У тёток действительно огромный процент вот этой всей хуйни. У хуйни омерзительные масштабы. Это именно настолько отвратительно, насколько видится.И мерзость - стебаться над этим.

Поностью согласен.
Но и зеркалить, выстебывая обратную ситуацию, - не меньшая мерзость. Тем более что обратной хуйни как бы и не существует в общественном сознании, потому что её статистически меньше.

#117 2017-10-25 23:30:56

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Не поедет 1 мужик с 3 бабами на дачу, вы чё. Только, если поровну будет. А лучше, женщин таки меньше. Мужики такие ёбари террористы только в собственных рассказах, а в реале адски срутся, что не встанет, не кончит и т.д. Такого, что б на 3 баб согласился ещё поискать надо.

При чём тут "не кончит"? У него реальные шансы просто пожарить шашлык, попеть под гитару, может, уединиться с какой-нибудь самой понравивишейся. Он не будет, скорее всего, собираясь на дачу, оставлять родственникам  координаты и просить звонить каждые пару часов. И друзья не будут говорить: "Ебать ты рисковый, а вдруг чего?"

#118 2017-10-25 23:31:47

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажем так, это не тема для шутеечек в принципе. То, что где-то на стороннем ресурсе отдельные мудаки ржут над темой насилия, - не повод ржать над темой насилия на уютненькой. Признаться, я немного не ожидал от анонов(

:vanga: сейчас тебя начнут гнать ссаными тряпками, выкрикивая что-то про белый плащ и табуреточку.

Представляю, если бы в изначальную тему пришли стебаться, а потом обвинять анонов в белоплащизме(

#119 2017-10-25 23:33:13

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

У него реальные шансы просто пожарить шашлык, попеть под гитару, может, уединиться с какой-нибудь самой понравивишейся.

А есть, колоть дрова на шашлык, таскать воду и жаться в углу. Да, переживать за него, вероятнее всего, будут меньше. Но что б мужики были всегда готовы на любой подвиг и им было пох на всё - это стереотип.

Анон пишет:

При чём тут "не кончит"?

Почему то даже если позвать на шашлыки, мужики сразу начинают думать, что это к ним подкатывают. Из за того, что прямо сказать про секс нельзя, народ пытается какие то хитрые конструкции городить. Одна из причин пиздеца, кстати.

Отредактировано (2017-10-25 23:34:53)

#120 2017-10-25 23:33:29

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Но и зеркалить, выстебывая обратную ситуацию, - не меньшая мерзость. Тем более что обратной хуйни как бы и не существует в общественном сознании, потому что её статистически меньше.

Анон, твои друзья мужского пола реально боятся заходить в лифт с женщинами? Если так, то я хочу перед ними извиниться и надеюсь, что они не читают этот тред. У меня не было цели их задеть. Но я надеюсь, что таких друзей у тебя всё-таки нет.

#121 2017-10-25 23:33:51

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

У него реальные шансы просто пожарить шашлык, попеть под гитару, может, уединиться с какой-нибудь самой понравивишейся.

Вот именно что не "может", а скорее всего) Анон, я не знаю, как в твоем мире, а в моем три девушки берут с собой одного (!) парня с вполне конкретными целями. Если на несколько девушек несколько парней - тут да, скорее всего, обойдется шашлыком и песнями.

#122 2017-10-25 23:34:13

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

А есть, колоть дрова на шашлык, таскать воду и жаться в углу. Да, переживать за него, вероятнее всего, будут меньше. Но что б мужики были всегда готовы на любой подвиг и им было пох на всё - это стереотип.

Анон, если ты не понял, это вообще не про еблю и не про дрова пример.

#123 2017-10-25 23:35:09

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Представляю, если бы в изначальную тему пришли стебаться, а потом обвинять анонов в белоплащизме(

Ну это же совсем другое, тут прикалываются над выдуманными случаями, а не над откровениями живых мясных ананасиков  :cool:

#124 2017-10-25 23:35:14

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Вот именно что не "может", а скорее всего) Анон, я не знаю, как в твоем мире, а в моем три девушки берут с собой одного (!) парня с вполне конкретными целями.

Сочувствую твоему миру, анон. И парню.

#125 2017-10-25 23:36:33

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон в старшие школьные года ходил в лес с 5 подружками и 1 парнем. А потом тем же составом тусили сутки на даче. Что мы сделали не так? Нам реально нужны была помощь в перемещении вещей, да и дружили с ним.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума