Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-10-25 16:05:59

Постигая тлен

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

:popcorn:

#52 2017-10-25 16:08:02

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Аноны, я с вами! Пора это прекращать! Баб под шконку! Развели тут равноправие понимаешь!! :lenin:
Сколько можно быть угнетаемыми!!

Ненене, анон, не перегибай. Бабы не все суки, есть и нормальные среди них. Просто нельзя не понимать, что по статистике большинство преступлений совершается именно женщинами против мужчин. И вот с этим надо что-то делать.

Мне вот трудно среди знакомых найти хоть одного куна, у которого не было травматичного опыта. Некоторые сначала открещиваются, типа ненене, со мной не было. А потом вспывает: соседка лапала, преподша сально намекала, на улице машина ехала следом, не отставая, и напугала до отложенных кирпичей... Просто мозг уже это не фиксирует. Они привыкли так жить.

#53 2017-10-25 16:12:30

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я с вами! Пора это прекращать! Баб под шконку! Развели тут равноправие понимаешь!! :lenin:
Сколько можно быть угнетаемыми!!

Ненене, анон, не перегибай. Бабы не все суки, есть и нормальные среди них. Просто нельзя не понимать, что по статистике большинство преступлений совершается именно женщинами против мужчин. И вот с этим надо что-то делать.

Мне вот трудно среди знакомых найти хоть одного куна, у которого не было травматичного опыта. Некоторые сначала открещиваются, типа ненене, со мной не было. А потом вспывает: соседка лапала, преподша сально намекала, на улице машина ехала следом, не отставая, и напугала до отложенных кирпичей... Просто мозг уже это не фиксирует. Они привыкли так жить.

Неправда! Нет среди них нормальных. Как это вообще возможно? Они по природе такие. Им только и нужно угнетать мужиков, домогаться их и насиловать. Они нас даже за людей не считают, только за козлов!
Мужики, мы должны выходить на митинги и защищать наши права!!

#54 2017-10-25 16:12:48

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

лол, а у нас начальница любила девок позажимать. Юный анон офигел конкретно.

#55 2017-10-25 16:14:29

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

А потом вспывает: соседка лапала

К моему стажеру постоянно соседка пристает, то в лифте невзначай облапает, то пошутит оскорбительно, на чай зазывает или в гости напрашивается. Пожаловался родителям, а они не верят - ты что, это ж тетя Мотя, она тебя с пеленок знает, не может быть такого. Он уже собирается съехать на съемную хату, чтобы отвязаться. Бывают же такие мудачки  :heh:

#56 2017-10-25 16:14:43

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Для женщины сексом заниматься - норма. А мужики с изнасявками тупо на жалость давят. Не понимаю этого дерьма. Коль ширинку расстегнул, так и не ной потом, сам удовольствие получил, а потом орет...

#57 2017-10-25 16:17:12

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Неправда! Нет среди них нормальных. Как это вообще возможно? Они по природе такие. Им только и нужно угнетать мужиков, домогаться их и насиловать. Они нас даже за людей не считают, только за козлов!

Анончик, тшш, тшшш( Через это многие проходят. Потом поймёшь, что нет никакого "по природе". Это социализация.
Сравни с Европой - там мужчин уже насилуют намного меньше, домогательства на работе или учёбе вообще редкость. Людей можно научить быть людьми.  Женщины не рождаются с этим дерьмом в голове.

#58 2017-10-25 16:20:07

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Некоторые сначала открещиваются, типа ненене, со мной не было. А потом вспывает: соседка лапала, преподша сально намекала, на улице машина ехала следом, не отставая, и напугала до отложенных кирпичей... Просто мозг уже это не фиксирует. Они привыкли так жить.

Это потому что мы живем в таком ебанутом обществе, что все скажут: ты че, вообще? Пользовался бы моментом.
Естественные желания отрицаются и порицаются. Вот они скрывают, молча страдают, а потом происходит психологический надлом и они ненавидят всех женщин. В общем, все зло из-за баб.

#59 2017-10-25 16:23:03

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Для женщины сексом заниматься - норма. А мужики с изнасявками тупо на жалость давят. Не понимаю этого дерьма. Коль ширинку расстегнул, так и не ной потом, сам удовольствие получил, а потом орет...

Видите, аноны. Даже здесь есть такие твари, которые оправдывают этих коз. =D
Откуда они набежали?
Всегда же было спокойное место, где можно почмырить баб.
Где админы? Надо пожаловаться!

Отредактировано (2017-10-25 16:24:30)

#60 2017-10-25 16:27:04

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Однажды нашла на сайте знакомств парня чисто для секса. Выбрала, вроде симпатичный. Списались, позвали к себе. Парень оказался симпатичный, но вялохуий. Может, еще выпитое вино повлияло, кхм... В общем, в итоге, когда я заебалась пытаться поднять его солдатика, я просто трахнула его в лицо своим клитором. Лизал он нормально, слава богу.
В общем, после того, как я отошла от оргазма, я сходила в душ и оделась, а потом выпроводила его. Он после того случая несколько раз пытался мне писать, намекал на вторую встречу, но я включила дикий игнор.
Ни капли не стыдно. ;D

Зы: нет, я не троллю, это кстати история из жизни. :lol: Отлично перевернула стрелочку, ящитаю)

Отредактировано (2017-10-25 16:34:42)

#61 2017-10-25 16:32:36

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Не, аноны, все-таки у женщины есть потребности, от них никуда не деться. Вот представьте, девушка встречается с одним - не дает, со вторым - не дает, ойфон требует, третий не дает. И у нее немного срывает крышу (а у кого бы не?) и четвертого она седлает (вообще-то, парням жесткий секс оч заходит, просто нужно же себя паймальчиками показать), а потом выясняется, что четвертый просто на чашку чая зашел, он не думал, что его сексом трахать будут и вот это вот все. Как бы, разве не очевидно, что если идешь в гости к девушке и один, то вы там явно не будете просто болтать.

Немного сумбурно, но бесит позиция парней, которые чуть что орут про изнасилование.

#62 2017-10-25 16:39:38

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Не, аноны, все-таки у женщины есть потребности, от них никуда не деться. Вот представьте, девушка встречается с одним - не дает, со вторым - не дает, ойфон требует, третий не дает. И у нее немного срывает крышу (а у кого бы не?) и четвертого она седлает (вообще-то, парням жесткий секс оч заходит, просто нужно же себя паймальчиками показать), а потом выясняется, что четвертый просто на чашку чая зашел, он не думал, что его сексом трахать будут и вот это вот все. Как бы, разве не очевидно, что если идешь в гости к девушке и один, то вы там явно не будете просто болтать.

Немного сумбурно, но бесит позиция парней, которые чуть что орут про изнасилование.

как куда? В ДУШ.

Скрытый текст

#63 2017-10-25 16:40:21

сиджей

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

:popcorn:

#64 2017-10-25 16:40:38

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Держитесь, мужики! Вы не одни: https://vk.com/video-149757211_456239020

#65 2017-10-25 16:41:55

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Почему никто не гладит по головке раскаявшихся баб? Дискриминация  :troll:

#66 2017-10-25 16:50:53

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Почему никто не гладит по головке раскаявшихся баб? Дискриминация  :troll:

Может потому что они не раскаялись, а наоборот считают, что всё нормально и так надо?

#67 2017-10-25 16:52:35

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Может потому что они не раскаялись, а наоборот считают, что всё нормально и так надо?

Пиздеж, на первых страницах этим голубым воришкам стыдно!

#68 2017-10-25 16:55:31

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Может потому что они не раскаялись, а наоборот считают, что всё нормально и так надо?

Пиздеж, на первых страницах этим голубым воришкам стыдно!

Это они так типа троллят, на самом деле такого не может быть.

#69 2017-10-25 16:56:13

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Не бывает абиженных му, только абиженные жо.

Конечно! Антибабники ничуть не обижены. И не агрессивны. Чаще насилуют женщины. Насильственные преступления совершают - женщины. Все так, все так.

#70 2017-10-25 16:57:44

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Может потому что они не раскаялись, а наоборот считают, что всё нормально и так надо?

А за что мне раскаиваться? Я потом через знакомых узнала, что этот парень сам несколько раз так делал. В частности, с одной моей шапочной знакомой познакомился в соц.сетях, трахнул и свалил в туман. Так что, считаю, я немного отомстила за сестер.

#71 2017-10-25 16:59:06

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Так что, считаю, я немного отомстила за сестер.

Нанизалась пиздой на хуец, что ли?

#72 2017-10-25 16:59:30

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Я потом через знакомых узнала, что этот парень сам несколько раз так делал.

Мстил за побратимов.

#73 2017-10-25 17:00:08

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Кобель не захочет - сучка не вскочит!
А зачем узкие брюки надевал? Зачем напивался? Головой надо было думать! Для меня вот оттраханные другой самкой мужчинки - как опущенные, смотреть на эту грязь не могу, как думаю про то, какие они уже попользованные... Ну вы ведь не будете уже испачканную в ушной сере палочку в свое ухо или чужой грязный тампон в иные места совать. И с мужчинами так же. Грязные оне. Пусть теперь плачут, позорники!  :evil:

#74 2017-10-25 17:01:25

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:
Анон пишет:

Я потом через знакомых узнала, что этот парень сам несколько раз так делал.

Мстил за побратимов.

Ни одной пизде не уйти безнаказанной!

Отредактировано (2017-10-25 17:01:56)

#75 2017-10-25 17:01:43

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

Анон пишет:

Нанизалась пиздой на хуец, что ли?

Я ж сказала. Трахнула его пиздой в лицо и выгнала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума