Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Холиварка старается идти в ногу со временем и обзавелась телеграм-каналом для публикации новостей, ссылок на чтения, кратких сводок с полей жирных игр и увлекательных олимпиад на территории нашего любимого форума. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить: https://t.me/holywarsoo

На холиварке стартует языковой челлендж, спеши принять участие!

#276 2018-10-25 10:50:45

Анон

Re: #ЭтоБылаЯ #ДаЯТакПоступила

:lol:

#277 2018-11-02 17:34:31

Анон

Но Билли Айдол…
▲Скрытый текст

уехал

Этапять  :lol:

#278 2018-12-26 16:38:33

Анон

19-летняя девушка принесла заявление в Челябинский областной суд. В нем она просит отменить приговор в отношении южноуральца, осужденного на 15 лет, за ее изнасилование.

«В течение непродолжительного времени четыре года назад я общалась по интернету с мужчиной. Во время встречи с ним у нас произошел сексуальный контакт, который был по моей доброй воле. Я понимала, что совершила дурной поступок. Мне было совестно перед бабушкой, которая воспитывала меня в одиночку», — пишет в заявлении челябинка.

Ранее девушка уже предпринимала решительные действия. Она якобы написала 6 явок с повинной и, будучи уже беременной от другого парня, попала на федеральный канал в ток-шоу, где призналась в содеянном на всю страну.

Однако ни для осужденного, ни для его «жертвы» ничего не изменилось. Приговор так и не отменили. Сейчас девушка надеется на то, что судебные заседатели вынесут правильное решение, — рассказали в Общественной наблюдательной комиссии региона.

—-«Сейчас, когда я в совершеннолетнем возрасте, мне почти 20 лет, у меня есть семья и маленький ребенок, я отдаю отчет своим действиям. Мне известно, что я могу понести наказание за оговор человека, за заведомо ложный донос по изнасилованию. Готова нести ответственность за свой поступок», — заявляет челябинка.

Напомним, ранее бывшего юриста крупной компании осудили на 15 лет за изнасилование несовершеннолетней. И сам мужчина, и потерпевшая уверяют, что этого преступления он не совершал, однако дело не пересматривают. В настоящий момент бывший юрист отбывает наказание в копейской колонии №6, где сидят «первоходки». В заключении ему осталось провести ещё 13 лет, на момент освобождения мужчине будет 55.

31tv.ru/novosti/gotova-nesti-otvetstvennost-v-cheljabinske-zhertva-iznasilovanija-ogovorivshaja-svoego-nasilnika-prosit-oblastnoj-sud-otmenit-prigovor.html

#279 2019-01-03 16:04:47

Анон

спам

#280 2019-01-09 09:59:39

Анон

Отказался оплатить счет на 6000 руб

zen.yandex.ru/media/tsm/otkazalsia-oplatit-schet-na-6000-rub-5c34af0d0129cd00aaa5cc86

Плюс комментарии

#281 2019-01-10 14:23:49

Анон

Бывший сотрудник Blizzard обвинил компанию в расизме и дискриминации

kanobu.ru/news/byivshij-sotrudnik-blizzard-obvinil-kompaniyu-v-rasizme-i-diskriminatsii-410104/

#282 2019-01-29 11:35:44

Анон

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Самая молодая в истории Великобритании женщина-педофил отправилась в тюрьму на семь лет и десять месяцев за совершение преступлений против несовершеннолетних, пишет Mirror.

Отмечается, что 18-летняя сотрудница детского сада Софи Элмс созналась в 16 фактах сексуального насилия против двоих детей в возрасте двух и трех лет.

Преступления совершались в период с декабря 2016 года до марта прошлого за пределами детского учреждения.

На слушании дела судья эмоционально выразилась в адрес преступницы.

"Жизни их семей поломаны, и это ты их сломала. Они никогда не отойдут от этого", — сказала она.

#283 2019-03-19 09:34:52

Анон

Джонни Депп передал суду 87 видео, которые раскрыли настоящее лицо Эмбер Хёрд

life.ru/t/джоннидепп/1201403/dzhonni_diepp_pieriedal_sudu_87_vidieo_kotoryie_raskryli_nastoiashchieie_litso_embier_khiord

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 610.72 Кбайт (Пик: 628.01 Кбайт) ]

18+