Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#6176 2019-04-24 16:43:41

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Про трусы я в целом почти так и подумал, только лучше - типа у матери была надежда приучить его к туалету, поскольку сидеть в обосранных трусах более неприятно, чем в обосранном памперсе.
Бля. Бля.

#6177 2019-04-24 16:50:03

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ээээ, но можно же замочить, слить растворенное говно в унитаз, а потом уже просто отстирать пятна в машинке. Нахуя руками то?  :creepy:

#6178 2019-04-24 16:57:13

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Про трусы я в целом почти так и подумал, только лучше - типа у матери была надежда приучить его к туалету, поскольку сидеть в обосранных трусах более неприятно, чем в обосранном памперсе.
Бля. Бля.

Нет, анон, это были специально спроектированные трусы типа многоразовых памперсов, сшитые местными мудроженщинами и слингомамами, которые за экологию и все хорошее против всего плохого. За бешеные деньги между прочим, тогда ещё доллар был по тридцать и 12к она отдала за трое что ли трусов.
А почему нельзя замочить и слить, этого я не знаю. Потому что потому.
Я ж говорю, у всех вовлечённых в ситуацию начинаются загогулины с психикой.

#6179 2019-04-24 18:05:30

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Стирать в машинке нельзя, потому что там говно и моча. Машинка испортится

Свекр такой был, пока с ним жили - постирать что-то целый квест был, чуть что, это нельзя, машинка сломается, вообще маразм, стирали втихушку или когда он уезжал, причем он прекрасно знал, что если и сломается машинка, то новую покупать мы будем, так что таких много людей, с тараканами в голове. Сейчас живем одни и стираем все что есть в машинке, это такое счастье, после всего этого.

#6180 2019-04-24 18:07:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Стирать в машинке нельзя, потому что там говно и моча. Машинка испортится (не спрашивай -2).
Поэтому нужно напихать в тазы и ждать волонтера.

И анон-защитник сирых и убогих хочет, чтоб люди делали это бесплатно? Нет, ребята, при таком раскладе я, пожалуй, обойдусь без гипотетических плюсиков к карме.

Отредактировано (2019-04-24 18:08:24)

#6181 2019-04-24 18:12:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Фубля. У меня бабушка пока лежачая была, какалась. Так никому в голову не пришло все это отмачивать и на пуках стирать. Это ж вонь пиздец :puke: Пихали в машинку, ничо не сломалось нигде.

#6182 2019-04-24 18:56:51

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Нет, анон, это были специально спроектированные трусы типа многоразовых памперсов, сшитые местными мудроженщинами и слингомамами, которые за экологию и все хорошее против всего плохого. За бешеные деньги между прочим, тогда ещё доллар был по тридцать и 12к она отдала за трое что ли трусов.

Господи боже мой, что я щас прочитал. Я встречал такую ебанину у матерей здоровых детей, но штобы вот такое вот...

#6183 2019-04-24 19:49:55

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне было бы вот похуй, если честно.

Анон, ну ты поживи в таком подъезде лет пять хотя бы, когда спровоцировал реакцию - получай по полной, и истерику, и вопли, и биение, и если не повезёт, то агрессию. И мать от этого психует.
В таком случае получается, что все оказываются заложниками ситуации.
Я как-то волонтерил в помощь семье, где ребёнок-аутист с массой дополнительных диагнозов очень бурно реагировал на шум за дверью вне двух временных промежутков, когда основная масса людей идёт на работу и с работы. Ладно, если ты нашумел днём и началась истерика на весь дом, а когда кто-то возвращался домой ночью, не спала половина подъезда. Потому что сначала вопит ребёнок, потом прибегает вопить мать, у которой тоже уже фляга свистит от такой жизни, потом ребёнку становится плохо и приезжает скорая, а там уже и на работу пора.
Тебе будет похуй один раз, два раза, ну пять раз. В очередной раз ты заебешься. Люди в таких ситуациях вообще выгорают довольно быстро, тем более что сделать ничего нельзя.

Бля, если бы мне под угрозой агрессии от УО или его мамаши выгоревшей начали устанавливать правила когда я должен домой приходить, что надевать и можно ли брать с собой сумку - я бы не поленился, написал во все возможные инстанции. И задалбывал бы инстанции до тех пор, пока не будет устраивающий меня результат - либо мамаша начинает давать УОшеньке препараты, которые контролируют его поведение, либо УОшенька едет в интернат.

#6184 2019-04-24 19:53:39

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Не должны, теоретически, а на практике что ты сделаешь?
Участковый приходит и уходит.
Квартира в собственности.
Опека нарушений не находит.

Это они один раз не находят, два раза не находят, пять раз не находят, а на двадцатый раз, да еще мотивированные пятком жалоб в прокуратуру на бездействие, напрягут межушный ганглий и найдут.

#6185 2019-04-24 19:57:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, это были специально спроектированные трусы типа многоразовых памперсов, сшитые местными мудроженщинами и слингомамами, которые за экологию и все хорошее против всего плохого. За бешеные деньги между прочим, тогда ещё доллар был по тридцать и 12к она отдала за трое что ли трусов.

Господи боже мой, что я щас прочитал. Я встречал такую ебанину у матерей здоровых детей, но штобы вот такое вот...

Анон, сейчас и прокладки такие в моде. Многоразовые. Из тряпочек, на кнопках. Типа экологично, полезно, удобно. Но при этом если подсчитать, например, одно только количество воды, моющих средств и электричества, необходимое для стирки этих прокладок - вся экологичность идет по пизде. Экологично оно только если стирать в тазике руками, и не порошком, а мыльными орешками типа.

#6186 2019-04-24 20:08:38

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

я бы не поленился, написал во все возможные инстанции. И задалбывал бы инстанции до тех пор, пока не будет устраивающий меня результат - либо мамаша начинает давать УОшеньке препараты, которые контролируют его поведение, либо УОшенька едет в интернат.

И писать ты можешь годами, почему бы нет, раз любишь это дело. Истерики от этого никуда не денутся. А законного  способа заставить давать препараты, а тем более, сдать в интернат, не существует :lol:

#6187 2019-04-24 20:13:48

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не должны, теоретически, а на практике что ты сделаешь?
Участковый приходит и уходит.
Квартира в собственности.
Опека нарушений не находит.

Это они один раз не находят, два раза не находят, пять раз не находят, а на двадцатый раз, да еще мотивированные пятком жалоб в прокуратуру на бездействие, напрягут межушный ганглий и найдут.

Ну выпишут штраф. Помогальщики этот штраф оплатят.
Вообще когда человеку оплачивают и дарят кучу всего базового, это очень интересно сдвигает точку сборки. Штрафы, коммунальные услуги, продукты сразу становятся ну как само собой решится.
Заставить мать давать ребёнку лекарства невозможно, ну по крайней мере тогда было. Лишить родительских прав - а за что? Ребёнок содержится в хороших условиях, вот продукты, вот развивалки, вот супермодная еба-терапия, вот трусы за бешеные тыщи. Она ж его типа лечит, а помогает эта еба-терапия или нет - то такое. Особо не проверить на самом деле, с чем там прогресс-регресс связаны. Орет? Так он и должен с его диагнозами орать, не стихи ж ему декламировать. Тазы с говнотрусами? Так вот обосрался, переодела, замочила. В машинке не стираю, потому что кожа нежная, можно только пыльцой фей трусы стирать, вот стараюсь. Обои ободраны? Так играл, ободрал, собираюсь переклеить, вот уже купила новые.
Анон, ты наивный прям как дитя.
Участковый придёт? Тю, у неё дома каждый день вой и треш, она отдохнёт во время его визита.
Вон многодеткам с толпой собак ничего сделать не могут, а там говно через перекрытия течёт. А тут всего лишь орет, ишь нежные какие. Придут, посмотрят и уйдут.

#6188 2019-04-24 20:14:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я бы не поленился, написал во все возможные инстанции. И задалбывал бы инстанции до тех пор, пока не будет устраивающий меня результат - либо мамаша начинает давать УОшеньке препараты, которые контролируют его поведение, либо УОшенька едет в интернат.

И писать ты можешь годами, почему бы нет, раз любишь это дело. Истерики от этого никуда не денутся. А законного  способа заставить давать препараты, а тем более, сдать в интернат, не существует :lol:

Я боюсь, заебанные соседи станут триггерить мамку и уо общими усилиями, хули терять уже. Хай и ей будет херово.

#6189 2019-04-24 20:16:52

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я бы не поленился, написал во все возможные инстанции. И задалбывал бы инстанции до тех пор, пока не будет устраивающий меня результат - либо мамаша начинает давать УОшеньке препараты, которые контролируют его поведение, либо УОшенька едет в интернат.

И писать ты можешь годами, почему бы нет, раз любишь это дело. Истерики от этого никуда не денутся. А законного  способа заставить давать препараты, а тем более, сдать в интернат, не существует :lol:

Я боюсь, заебанные соседи станут триггерить мамку и уо общими усилиями, хули терять уже. Хай и ей будет херово.

А сейчас ей прям хорошо, ага. Наслаждается.

#6190 2019-04-24 20:17:40

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ну вот пусть ещё херовей будет.

#6191 2019-04-24 20:18:14

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

И анон, ты не понимаешь про правила. Это не мамашей установленные правила, это просто так работает - ты идёшь домой с гостем, натыкаешься на уошечку, тот видит новое лицо и бурно реагирует. Установлены эти правила, не установлены, да мало похуй, он будет орать. Так же и с шумом ночью.
Люди в массе своей все ж не звери и сначала пытаются договориться. А потом все выгорают и это приобретает уродливые формы.

#6192 2019-04-24 20:19:05

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну вот пусть ещё херовей будет.

Да она хоть отвлечется на войну с соседями. Все ж движуха какая-то  =D

#6193 2019-04-24 20:20:20

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот пусть ещё херовей будет.

Да она хоть отвлечется на войну с соседями. Все ж движуха какая-то  =D

Ага, примерно как вождь отвлекается на войну с анонами

#6194 2019-04-24 20:20:53

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Да там и так война с соседями. Кого ор заебал, кого запах, кто за то, чтоб запретить ночью шляться, кто за свободу передвижения, так и срались группами и поодиночке.

#6195 2019-04-24 20:23:43

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Да там и так война с соседями. Кого ор заебал, кого запах, кто за то, чтоб запретить ночью шляться, кто за свободу передвижения, так и срались группами и поодиночке.

и чем все закончилось?

#6196 2019-04-24 20:37:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я бы не поленился, написал во все возможные инстанции. И задалбывал бы инстанции до тех пор, пока не будет устраивающий меня результат - либо мамаша начинает давать УОшеньке препараты, которые контролируют его поведение, либо УОшенька едет в интернат.

И писать ты можешь годами, почему бы нет, раз любишь это дело. Истерики от этого никуда не денутся. А законного  способа заставить давать препараты, а тем более, сдать в интернат, не существует :lol:

Анон, существует. Только не "сдать", а опека заберет. И поместит в интернат, ага. А там и препараты дадут. Ты зря думаешь, что граждане у нас совсем бесправны и беззащитны.

#6197 2019-04-24 20:38:58

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Анон, существует. Только не "сдать", а опека заберет. И поместит в интернат, ага. А там и препараты дадут. Ты зря думаешь, что граждане у нас совсем бесправны и беззащитны.

Без оснований - не заберет, анон. Потому что граждане не совсем бесправны, а эта мать и ее ребенок тоже граждане.

#6198 2019-04-24 20:40:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Вон многодеткам с толпой собак ничего сделать не могут, а там говно через перекрытия течёт. А тут всего лишь орет, ишь нежные какие. Придут, посмотрят и уйдут.

Ага, поэтому волонтеры там сейчас бегают с подожженной жопой и требуют отпустить дитачек к родителям, а еще пинают папашу, чтобы оформлялся на работу и делают ремонт, под вопли - пиздец, пиздец, выселят же. И да, могут выселить. Тем более, что там квартира муниципальная. Вот заебали они соседей окончательно - и мы наблюдаем шоу про "нищасных многодеток, у которых детишечек любименьких забрали просто так".

#6199 2019-04-24 20:41:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, существует. Только не "сдать", а опека заберет. И поместит в интернат, ага. А там и препараты дадут. Ты зря думаешь, что граждане у нас совсем бесправны и беззащитны.

Без оснований - не заберет, анон. Потому что граждане не совсем бесправны, а эта мать и ее ребенок тоже граждане.

Угу. Но ты как-то забываешь, что у окружающих граждан тоже есть права и они тоже могут свои права отстаивать. А оснований в таких семьях, обычно, хоть жопой жуй, если глаза не закрывать.

#6200 2019-04-24 20:44:15

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, существует. Только не "сдать", а опека заберет. И поместит в интернат, ага. А там и препараты дадут. Ты зря думаешь, что граждане у нас совсем бесправны и беззащитны.

Без оснований - не заберет, анон. Потому что граждане не совсем бесправны, а эта мать и ее ребенок тоже граждане.

Угу. Но ты как-то забываешь, что у окружающих граждан тоже есть права и они тоже могут свои права отстаивать. А оснований в таких семьях, обычно, хоть жопой жуй, если глаза не закрывать.

Да отстаивай, кто тебе мешает? Можно подумать, в прокуратуре не видели таких любителей годами жалобы писать. Про основания тебе анон выше уже все рассказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума