Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#5576 2019-02-20 17:07:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Потом уже овощ, как раз таки ни на что уже не способный. То что "не фашне"и надо.

Так-так-так, вот отсюда поподробнее. На что сейчас способна Маша? Как будет себя обеспечивать после смерти родителей?

Заодно можешь поделиться рецептами, как мочой и молитвой сделать из УО полноценного строителя коммунизма  :popcorn:

#5577 2019-02-20 17:09:01

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Да неважно, анон. Тебе норм будет или не очень? Я о другом сейчас спрашиваю.

Да я как бы и не говорил, что такое поведение норм. Я говорил только о том, почему родители могли пожалеть Машу и не давать ей таблетки. Все.

#5578 2019-02-20 17:09:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так-так-так, вот отсюда поподробнее. На что сейчас способна Маша? Как будет себя обеспечивать после смерти родителей?

В ужасном-жутком совке Маш успешно учили в ПТУ шить. Более того подобная Маша может вполне себе жить, а ты даже не знаешь, что она УО.  :trollface: Я уже приводила в этом треде реальных людей, которых я знаю. Две с УО работают санитарками, другой грузчик и собирает коробки для макулатуры.

#5579 2019-02-20 17:10:58

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Всех опять приравнял, молодец, возьми с полки пирожок.

Не знаю как все, а олигофренов с агрессией поят таблами, я тебе гарантирую. И они, кшмар какой, ПОМОГАЮТ.

#5580 2019-02-20 17:11:34

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

В ужасном-жутком совке Маш успешно учили в ПТУ шить.

После инцидента с ножницами-то?)

#5581 2019-02-20 17:11:48

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Я имела в виду коррекционную школу, в которой внезапно! есть такой предмет "социально-бытовое ориентирование". Которое как раз и учит, почему нельзя ломать соседу руку даже если кажется это классным.

Ну так, те кто психов боится об этом знать не могут. Что для таких людей есть коррекционная школа. А для тех, кто руки-ноги никому не ломает, уши кошкам не режет, да и вообще обычный человек, просто чуть странненький (ну те же фобии в массовом количестве и социальная неуклюжесть) подойдёт и обычная.

#5582 2019-02-20 17:13:38

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ты ебанулся? Я имела в виду коррекционную школу, в которой внезапно! есть такой предмет "социально-бытовое ориентирование". Которое как раз и учит, почему нельзя ломать соседу руку даже если кажется это классным.

Коррекционная школа может этому научить интеллектуально сохранного хулигана, но с детьми с отклонениями на уровне УО всё равно будут работать - сюрприз-сюрприз - и психиатры. И психиатры будут назначать таблетки.

#5583 2019-02-20 17:14:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

После инцидента с ножницами-то?)

Обычные детки тоже издеваются над животными, даже если некоторым"деткам" лет по 20, их тоже учили шить в ПТУ. И даже не при детской колонии, разве что родители за издевательство над животными могли люлей прописать.

Отредактировано (2019-02-20 17:14:40)

#5584 2019-02-20 17:16:01

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

И психиатры будут назначать таблетки.

От УО и от аутизма не поможет ничего, даже если и назначат. А если бы помогало, то все были бы только счастливы, потому что был бы способ излечить этих людей.

#5585 2019-02-20 17:17:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

подойдёт и обычная.

Не подойдет. Потому что им нужна другая программа обучения с другими целями и специальный учитель. Потому что там дело не в том, что в пятом классе будешь также учить 2+2.

Анон пишет:

После инцидента с ножницами-то?)

Ты жопой прочитал? Чтобы не было инцидентов с ножницами, детей нужно обучать.

Анон пишет:

Не знаю как все, а олигофренов с агрессией поят таблами, я тебе гарантирую. И они, кшмар какой, ПОМОГАЮТ.

И что за чудо таблеточки? Будь лаской, подскажи. И не будь идиотом, ты же с сохранным интеллектом. Прочитай что аноны уже разжевали про агрессию.

Отредактировано (2019-02-20 17:17:47)

#5586 2019-02-20 17:17:52

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

я тебе гарантирую

Ну, раз ты, анон, на себе испытал

#5587 2019-02-20 17:18:38

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

От УО и от аутизма не поможет ничего, даже если и назначат

От кидания на людей помогает.

#5588 2019-02-20 17:19:22

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Не подойдет. Потому что им нужна другая программа обучения с другими целями и специальный учитель. Потому что там дело не в том, что в пятом классе будешь также учить 2+2.

Анон, я про людей с сохранённым интеллектом и проблемами вроде ОКР или пограничного расстройства.

#5589 2019-02-20 17:20:40

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

От кидания на людей помогает.

Пруфов, разумеется, нет?

Анон пишет:

Анон, я про людей с сохранённым интеллектом и проблемами вроде ОКР или пограничного расстройства.

так с сохранным интеллектом зачем в коррекционную школу?

#5590 2019-02-20 17:22:54

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

так с сохранным интеллектом зачем в коррекционную школу?

Я про обычную. Я о том, что для многих психиатрический диагноз, но не УО = этому ребёнку не место в обычной школе, этому в коррекционку. А тем, кто УО и в коррекционке не место. Так реально часто говорят. Вот и к слову пришлось.

#5591 2019-02-20 17:23:54

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

От УО и от аутизма не поможет ничего, даже если и назначат.

Так таблетки не от УО и аутизма, а от агрессии, в том числе и к самому себе :facepalm:

#5592 2019-02-20 17:24:56

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Я про обычную. Я о том, что для многих психиатрический диагноз, но не УО = этому ребёнку не место в обычной школе, этому в коррекционку. А тем, кто УО и в коррекционке не место. Так реально часто говорят. Вот и к слову пришлось.

Ммм....Я боюсь спросить, а зачем тогда существует 8 вид, который, внезапно, как раз для УО существует? Не знаю кто так говорит, МинОбр точно не говорит. Можно источник?

#5593 2019-02-20 17:25:14

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Да, кстати, еще причина, почему могут таблетки не давать. Может быть откат в имеющихся навыках: типа раньше сам ходил в туалет, а теперь в штаны.

#5594 2019-02-20 17:25:28

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Так таблетки не от УО и аутизма, а от агрессии, в том числе и к самому себе

Несколько анонов уже которую страницу пытаются разжевать, что там нет агрессии. Погугли хоть определение что ли.

#5595 2019-02-20 17:27:05

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

И что за чудо таблеточки? Будь лаской, подскажи.

Ща, среди ночи тетке позвоню, чем там нашу шлаткую пичкают, чтоб она всей тюленьей тушей не кидалась на людей, не истерила и не колупала болячки. Но факт есть факт, после месяца в психушке и на таблах она этого всего не делает. Кидаться начинает тогда, когда таблы заканчиваются, а тетке лень новые покупать.

#5596 2019-02-20 17:32:04

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ммм....Я боюсь спросить, а зачем тогда существует 8 вид, который, внезапно, как раз для УО существует? Не знаю кто так говорит, МинОбр точно не говорит. Можно источник?

Так то минорб, а то обыватели тётьсраки, для которых любой психически больной это тот, кто на людей кидается с ножами и хочет всех изнасиловать.

#5597 2019-02-20 17:32:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Да чем, чем. Типичным (это термин) нейролептиком какимнить. Аминазин или неулептил, скорее последний, у него есть форма в каплях.

#5598 2019-02-20 17:38:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

любой психически больной это тот, кто на людей кидается с ножами и хочет всех изнасиловать.

Этот образ придуман и тиражируется фармакологическими компаниями. На самом деле любой человек с особенностями просто хочет немного любви, заботы и бесплатную няньку из числа младших сиблингов.

#5599 2019-02-20 17:44:43

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ага, агрессии нет, свистите дальше:

Скрытый текст

https://cyberleninka.ru/article/n/krimi … i-usloviya

#5600 2019-02-20 17:47:25

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

прием медицинских препаратов;

:lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума