Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#4976 2018-04-05 21:22:18

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А девочку из первой истории почему тогда жаль? У нее скрытый священный хуй есть?

А они в чудо верят. Овоща не реабилитировать, а психа стопудово можно. Он еще сестру кормить будет

На ноги подняли, заново читать, разговаривать научили - "психа" не реабилитировать.
Вас на заводе с одной прошивкой штампуют?

#4977 2018-04-05 21:23:56

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А девочку из первой истории почему тогда жаль? У нее скрытый священный хуй есть?

А они в чудо верят. Овоща не реабилитировать, а психа стопудово можно. Он еще сестру кормить будет

канешн! Все именно так и бывает (НЕТЪ)

#4978 2018-04-05 21:24:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Мне вообще нравится, как этот несчастный пацан превращается в воображении анонов то в психа, то в "здоровенного агрессивного лба", то в чела "устраивающего пиздец родне" (с)  :hmm:

Отредактировано (2018-04-05 21:25:18)

#4979 2018-04-05 21:25:53

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А девочку из первой истории почему тогда жаль? У нее скрытый священный хуй есть? :popcorn:

Как минимум потому что у девочки из первой истории - в потенциале агрессивный УО (который уже сейчас кусается), не контролирующий себя и без каких-либо перспектив.
В этой истории был не провляющий к ней агрессии

он ее не пиздит.

брат-погодка, который за исключением хуевого (что не удивительно при его сиутации) характера ничем сестру не обижал.

Это были риторические вопросы к пиздопоклоннице.

#4980 2018-04-05 21:27:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Откуда дровишки? Ты мама или сестра?

золовка тян рассказала

#4981 2018-04-05 21:30:26

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда дровишки? Ты мама или сестра?

золовка тян рассказала

А что еще рассказывать, когда охота жить с ебарем в одной хате? К такому и подружек привести показать не стыдно. :popcorn:

#4982 2018-04-05 21:31:21

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

А что еще рассказывать, когда охота жить с ебарем в одной хате?

ты знаешь кто такая золовка?

#4983 2018-04-05 21:33:56

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда дровишки? Ты мама или сестра?

золовка тян рассказала

Только вот почему-то даже будущие родственники не пожалели, не прочувствовали. Хотя практически свидетелями истории были. :lol:

#4984 2018-04-05 21:35:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что еще рассказывать, когда охота жить с ебарем в одной хате?

ты знаешь кто такая золовка?

У меня так бабушка про внучку подруги столько всего рассказывала...

#4985 2018-04-05 21:38:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Только вот почему-то даже будущие родственники не пожалели, не прочувствовали.

психи в потенциальной родне нормальных людей пугают

Анон пишет:

У меня так бабушка про внучку подруги столько всего рассказывала...

внучка подруги за ее внучка замуж собиралась?

#4986 2018-04-05 21:38:50

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Откуда дровишки?

Из легенды :facepalm:  Даже в оп посте написано, что он зализанный.

#4987 2018-04-05 21:42:34

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

И чисто логически, сестра, блядь, не Омен, ее отношение к брату = результат воспитания матери. С чего бы любящей сестре после травмы мутировать в ненавистницу брата? Ни с чего, если она и до травмы его не ненавидела. И если кто-то читал анонов из заебашек, которых родители опускали, превознося сибилингов, то сразу вырисовывается цельная картина семейных отношений.

#4988 2018-04-05 21:43:29

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не считаю сестру жертвой

То есть когда одного ребенка всю жизнь вылизывают, а другого всю жизнь пинают - это ок?

Это означает, что в данном случае я считаю жертвой парня и сочувствую ему.

#4989 2018-04-05 21:46:03

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

С чего бы любящей сестре после травмы мутировать в ненавистницу брата? Ни с чего, если она и до травмы его не ненавидела.

С того, что любить такого брата - социально неодобряемо? Мы всё ещё о подростках, где в ходу принципы "круто-не круто".
Она привела подружек, подружки поржали - мало у кого из подростков хватит яиц взять и сказать, что он мой брат и так случилось.

#4990 2018-04-05 21:49:03

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

С того, что любить такого брата - социально неодобряемо?

Когда в семье нормальные отношения, на социум посрать. Когда для подростка авторитет имеют гыгыкающие подружки, то это говорит о крайней степени хуевости отношений в семье. И дело не в яйцах.

#4991 2018-04-05 21:53:10

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Когда в семье нормальные отношения, на социум посрать. Когда для подростка авторитет имеют гыгыкающие подружки, то это говорит о крайней степени хуевости отношений в семье. И дело не в яйцах.

О да, когда в семье нормальные отношения, это охуенно спасает от того, что ты придёшь в школу и тебя заклюют за брата-дебила.
А ты будешь такой стоять, оттопырив пальчик, и думать об отношениях в семье и о том, как ты героичен.
Анон, у единиц подростков есть достаточно убеждённости, чтобы отстаивать неодобряемые убеждения. Поэтому когда в классе появляется новая жертва, предыдущая, пережившая все то же самое, бодро включается в травлю, а не защищает новую жертву. Против коллектива идти очень сложно.

#4992 2018-04-05 21:57:16

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ну сочиняй, сочиняй. сначала сестра была злобным Оменом, заливавшим в глотку алкоголь, теперь внезапно злобные Омены вся школа. И, кстати, не говорит ли это только о том, что сестра все таки тоже жертва, нэ? :popcorn:

#4993 2018-04-05 21:57:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

О да, когда в семье нормальные отношения, это охуенно спасает от того, что ты придёшь в школу и тебя заклюют за брата-дебила.
А ты будешь такой стоять, оттопырив пальчик, и думать об отношениях в семье и о том, как ты героичен.

Это спасет, потому что у тебя есть родители/родитель, который пожалеет и объяснит тебе, что одноклассники не правы. Ощущение ребенка, что у него за спиной есть семья, которая поддержит, очень много значит. Говорю как человек, которого в школе травили, но поддержка семьи мне помогла спокойно это преодолеть.

#4994 2018-04-05 22:01:13

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Это спасет, потому что у тебя есть родители/родитель, который пожалеет и объяснит тебе, что одноклассники не правы. Ощущение ребенка, что у него за спиной есть семья, которая поддержит, очень много значит. Говорю как человек, которого в школе травили, но поддержка семьи мне помогла спокойно это преодолеть.

Плюсую, кстати. Те самые подростки, которые боятся идти против коллектива, из вот таких вот семей, где родителям на них насрать.

#4995 2018-04-05 22:56:47

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Плюсую, кстати. Те самые подростки, которые боятся идти против коллектива, из вот таких вот семей, где родителям на них насрать.

А я минусую. При школьной травле никакая поддержка семьи, имхо, не помогает ощущать себя изгоем и жертвой. Поддержка семьи заключается в том, чтобы переместить в другое место, где не будет травли.

#4996 2018-04-05 23:02:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Это означает, что в данном случае я считаю жертвой парня и сочувствую ему.

в каком случае? 1) семейный расклад предпочтений детей 2) несчастный случай с парнем 3) его смерть от алкоголя?

#4997 2018-04-05 23:03:37

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Сестра и подружки могли хихикать на нервной почве.

#4998 2018-04-05 23:10:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Сестра и подружки могли хихикать на нервной почве.

Ой, да мало ли почему они хихикали, это плохо, но в остальном девочку остается только пожалеть, как нелюбимого ребенка, и уж точно не винить в смерти брата.

#4999 2018-04-05 23:30:25

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

При школьной травле никакая поддержка семьи, имхо, не помогает ощущать себя изгоем и жертвой.

Твое хо ошибочно.

#5000 2018-04-06 03:00:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Бля, я читаю и хуею. Этот тред не про УО, а для УО? Или и тут пасутся прыщавые двачеры, как в некоторых других тредах?
Холиварочка, не болей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума