Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-23 07:45:02

Анон

УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

https://memini.ru/ - сайт для столкнувшихся с проблемами деменции у близких, поиска врачей, профилактики, ухода за больными и т.п.
https://www.alzrus.org/
https://www.facebook.com/alzrus.org/ - российская некоммерческая организация помощи родным людей с Альцгеймером

Стартовое сообщение


#4176 2018-01-30 11:21:26

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ах, какой ужас, а уйти раз в месяц она не может, к батарее прикована.

С хуя ли она должна куда-то уходить в свои единственные выходные с недо-мужем? Он и так проводит с детьми каждые выходные, только вне дома. А ей достаются только будни и бытовуха.

Он видится с ними каждые (!) выходные, в субботу и в воскресенье с утра до вечера, они гуляют, навещают бабушку с дедушкой, либо сидят дома там, у бывшей жены, в это время она уезжает по своим делам. Вечером он возвращается домой ко мне. Ночуют дети у себя дома с мамой.

Ну пусть не уходит, её, вроде, не выгоняет никто. Но ей же так неприятно, когда дети у отца ночуют.  Какие тут ещё варианты могут быть?

#4177 2018-01-30 11:23:51

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Это как надо вцепиться в штаны, чтоб так себя не уважать. Я бы понял, если б она тех детей как родных полюбила, а тут они ее бесят, и все равно она у этого мужика в квартире живет.

Отредактировано (2018-01-30 11:24:45)

#4178 2018-01-30 11:47:23

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Это как надо вцепиться в штаны, чтоб так себя не уважать.

Дело обычное.  :pink:

#4179 2018-01-30 11:55:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Тян из поста ебанашка. Не замужем, общего имущества нет, общих детей нет

This. Каким местом в принципе надо думать, заводя отношения с чуваком, который свалил из семьи с младенцем? Ладно поебаться без обязательств, но строить что-то серьезное с таким человеком, думать об общем ребенке и удивляться, что твои интересы не учитываются?
И через пару лет получить пост в том же сообществе "муж бросил меня с ребенком, у меня сложные ощущения, помогите" :facepalm:

#4180 2018-01-30 11:58:35

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Каким местом в принципе надо думать, заводя отношения с чуваком, который свалил из семьи с младенцем?

Бгг, анон знает бабу, которая поскакала строить отношения с мужиком, который официально оформил отказ от отцовства.

#4181 2018-01-30 12:00:02

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Но так вроде  про детей он ей сказал только после нескольких месяцев отношений? Когда  там уже была любовь во все поля.

#4182 2018-01-30 12:00:15

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Каким местом в принципе надо думать, заводя отношения с чуваком, который свалил из семьи с младенцем?

Бгг, анон знает бабу, которая поскакала строить отношения с мужиком, который официально оформил отказ от отцовства.

А дитятку она от него хотела?

#4183 2018-01-30 12:02:22

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Но так вроде  про детей он ей сказал только после нескольких месяцев отношений

Не, она с ними познакомилась через несколько месяцев отношений, а так вроде знала об их наличии.
Но если бы дети внезапно свалились на голову через несколько месяцев типа-семейной жизни с новой "женой", я бы на месте этой "жены" бежала, теряя тапки. Брехливый безответственный уебан - это самое то для отношений. В данном случае мужик хоть пытается вести себя порядочно.

#4184 2018-01-30 12:05:52

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Но так вроде  про детей он ей сказал только после нескольких месяцев отношений? Когда  там уже была любовь во все поля.

Про детей он сразу сказал, но познакомил с ними спустя несколько месяцев. До этого тян была готова их чуть ли не усыновить. Была очень воодушевлена, подарки покупала. А потом она наконец посмотрела на этих детей, контакта с ними не получилось и все пошло под откос.

#4185 2018-01-30 12:07:40

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Угу.

В меня сейчас, конечно же, полетят камни из серии "ты знала, на что шла!" и всё в таком духе, но по правде говоря это не совсем так. Когда я начинала отношения с этим человеком, я не знала на что шла. Я знала, что у него есть дети, но я почему-то была уверена, что мое общение с ними будет вполне нормальным и никаких проблем не возникнет.

Когда это оказались совершенно реальные дети, то ТС перекосило. Бежать надо...

#4186 2018-01-30 12:08:37

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Бгг, анон знает бабу, которая поскакала строить отношения с мужиком, который официально оформил отказ от отцовства.

А дитятку она от него хотела?

Вроде хотела. Они там поженились, все серьезно и любофф, типа. Мужик с матерью его ребенка просто вместе жили. Да, нынешняя баба мужика увела от предыдущей.

Отредактировано (2018-01-30 12:09:44)

#4187 2018-01-30 12:12:40

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ах, какой ужас, а уйти раз в месяц она не может, к батарее прикована.

С хуя ли она должна куда-то уходить в свои единственные выходные с недо-мужем? Он и так проводит с детьми каждые выходные, только вне дома. А ей достаются только будни и бытовуха.

Он видится с ними каждые (!) выходные, в субботу и в воскресенье с утра до вечера, они гуляют, навещают бабушку с дедушкой, либо сидят дома там, у бывшей жены, в это время она уезжает по своим делам. Вечером он возвращается домой ко мне. Ночуют дети у себя дома с мамой.

Ну пусть не уходит, её, вроде, не выгоняет никто. Но ей же так неприятно, когда дети у отца ночуют.  Какие тут ещё варианты могут быть?

Хз, по мне тут один вариант - уйти совсем от мужика с его прицепом, поэтому что это навсегда, и если сейчас все сложно, то что будет дальше? Но в то же время, с хуя ли ей должно быть приятно в такой ситуации? Она при нем типа жена, а не домохозяйка. Тем более с ее слов она вполне состоялась в жизни - работа, своя квартира в Москве, и держит ее рядом с ним только любовь.

#4188 2018-01-30 12:13:15

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Ну это распространённая фигня. «У него дети? Станут бывшими детьми, они же плохие, а я хорошая, сейчас ему новых хороших детей рожу, и он будет только ими заниматься!»
Дальше два варианта:
1. Мужик бросил «бывших детей» и... новых бросил тоже. Какжитаг?!!
2. Мужик не бросил «бывших детей» и смеет тратить на них деньги и время. Какжитаг?!!

#4189 2018-01-30 12:31:25

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Бгг, анон знает бабу, которая поскакала строить отношения с мужиком, который официально оформил отказ от отцовства.

А дитятку она от него хотела?

Вроде хотела. Они там поженились, все серьезно и любофф, типа. Мужик с матерью его ребенка просто вместе жили. Да, нынешняя баба мужика увела от предыдущей.

И? Ты же знаешь бабу. Дитя есть?

#4190 2018-01-30 13:02:06

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Но так вроде  про детей он ей сказал только после нескольких месяцев отношений? Когда  там уже была любовь во все поля.

Еще пизже. Развели как лохушку.

#4191 2018-01-30 13:24:44

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Поддерживаю анонов, полагающих, что от мужика надо валить. Проблема даже - а точнее, не только -  в том, что он ушёл из семьи с маленьким ребенком-инвалидом. Ситуации всякие бывают. Мы не знаем, что происходило в той самой семье, вариантов развития событий великое множество, и, не исключено, что ситуация была гаже некуда и терпеть её даже ради ребенка-инвалида не стоило. Тут в другом дело. Я так понимаю, что автор поста пыталась донести до своей второй половинки, что ситуация её не устраивает. А половинка не реагирует. При том, что они живут вместе всего год и пока даже не женаты. Классический вопрос - а дальше что будет? Моя рекомендация - уходить.

#4192 2018-01-30 13:24:59

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

анон знает бабу, которая поскакала строить отношения с мужиком, который официально оформил отказ от отцовства.

Разве это возможно? Я знаю только один вариант -тест ДНК, в случае несовпадения-суд. Можно родительских прав лишиться, опять таки по суду. Но чтоб отцовства лишили)))
Ну да лана -нашла такого?

#4193 2018-01-30 13:27:11

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Моя рекомендация - уходить.

Жизнь коротка. И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека. Их много.
Дело не идущее бросать.

#4194 2018-01-30 13:32:33

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну если он конечно не свин в духе «заскочу раз в полгода на час, принесу дешевых леленцов».

Анон, а у тебя между этим вариантом и имеющимся (дети каждые выходные с ночевкой у отца, отец полностью содержит бывшую семью) середина не предусмотрена? Типа: не каждые выходные домой с ночёвкой, а один раз так, один раз куда-то с ними сходить -  в парк, в лес, в зоопарк. Встреча не всегда в выходные, а можно и в будничный вечер - отпустить маму в парикмахерскую, на свиданку, в пятницу вечером приехать и остаться до поздней ночи, а маман в это время с подружками куда им хочется. Не полностью содержать, а вспомнить, что на работу не обязательно выходить, фриланс никто не отменял. Есть же варианты.

ЗЫ. Наездов на девушку не поняла. Спокойный, адекватный, склонный к анализу человек. Вопрос ставит не в плоскости "что мне делать ними", а в плоскости "что мне делать с собой". Какие претензии?

Отредактировано (2018-01-30 13:37:52)

#4195 2018-01-30 13:37:42

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон знает бабу, которая поскакала строить отношения с мужиком, который официально оформил отказ от отцовства.

Разве это возможно? Я знаю только один вариант -тест ДНК, в случае несовпадения-суд. Можно родительских прав лишиться, опять таки по суду. Но чтоб отцовства лишили)))
Ну да лана -нашла такого?

Родительских прав, сорри.

#4196 2018-01-30 13:40:34

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Дева из ЖЖ нехитрая какая-то. Чужие дети отваживаются оч легко: девчонку конкретно припахивать по хозяйству, инвалида, как обосрется, втюхивать мыть папашке. Можно его мамахен пару раз в сраном памперсе вернуть. Тю, беда.

#4197 2018-01-30 13:43:09

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Точно-точно, та мамка-монстр по курортам на все деньги в свое удовольствие скакала,  реабилитацией только прикрываясь. А анон сейчас про правильную мамку пишет - выставила овоща на улицу и пусть гуляет себе, пока не убьется.

Э. Последние несколько страниц треда не читала, но вроде такого никто не предполагал и не предлагал.

#4198 2018-01-30 13:43:46

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Родительских прав, сорри.

И что ей это дало бы? Алименты и имущественные права у ребенка остаются. Ну разве что вместе с ребенком отец больше тусовать не может и подать на алименты в старости. Но кого это ебет обычно.

#4199 2018-01-30 13:44:10

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Ну если он конечно не свин в духе «заскочу раз в полгода на час, принесу дешевых леленцов».

Анон, а у тебя между этим вариантом и имеющимся (дети каждые выходные с ночевкой у отца, отец полностью содержит бывшую семью) середина не предусмотрена? Типа: не каждые выходные домой с ночёвкой, а один раз так, один раз куда-то с ними сходить -  в парк, в лес, в зоопарк. Встреча не всегда в выходные, а можно и в будничный вечер - отпустить маму в парикмахерскую, на свиданку, в пятницу вечером приехать и остаться до поздней ночи, а маман в это время с подружками куда им хочется. Не полностью содержать, а вспомнить, что на работу не обязательно выходить, фриланс никто не отменял. Есть же варианты.

Но они и ночуют у отца только раз в месяц. Остальные разы встречаются с ним только днём и часто не у него дома, а как раз в парке или в доме бывшей, пока она по делам ходит. Раз в месяц - слишком жирно, надо ещё сократить? Девушка хочет, чтобы не чаще раза в три месяца ночевали, так норм, детям 9 и 2 лет самое то?

#4200 2018-01-30 13:46:13

Анон

Re: УО, деменции и других подобных проблем с родственниками тред

Анон пишет:

Дева из ЖЖ нехитрая какая-то. Чужие дети отваживаются оч легко: девчонку конкретно припахивать по хозяйству, инвалида, как обосрется, втюхивать мыть папашке. Можно его мамахен пару раз в сраном памперсе вернуть. Тю, беда.

Я так понимаю, инвалида и так моет папашка. Да и девочку по хозяйству припахать не так легко. Ты ей - помой посуду, а она тебе - чашку об пол (нечаянно, конечно), ты - порежь хлеб, а она палец себе раскромсала. И тоже нечаянно. Одни проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума