Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2017-10-22 18:39:34

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Уважать их за то, что они в свободное время ходят на фитнесс?

:facepalm:  При чем тут фитнес? Вы тут напились коллективно? Уважать человека за то, что он человек. Потому что даже в конституции написано,про человеческое достоинство. А просто не уважать человека за его профессию, это такое дно пиздец. Еще раз, домохозяйка занимается обустройством быта и всем что с этим бытом связано.

#1352 2017-10-22 18:43:44

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анон, ты модер или ванга? Заебал со своими пробелами.

Ок, пошел нашел тебе все посты этого "куна". Внезапно, их не перенесли сюда, лол, остались в родственниках.

прощупывание почвы для вброса

Это да..Я вот Анон мужского пола, и на это маман отвечала "нельзя быть одному". Сейчас то я знаю как это явление называется-святые штаны. А тогда то необразованный был.

вброс

У меня близко к этому. 12 лет работаю в одну репу, но я сам отчасти виноват. Правда, дома еда, дети обучены, по секциям возят, вместо репетитора по паре предметов занимается. Но, если бы все повернуть вспять, порвал бы жопу,лишь бы работала и как то по  карьере двигалась. А сейчас даже не развестись. Ну то есть можно, но всем станет хуже.

Так я написал,сам виноват. Я не отрицаю . Один фиг, один ребенок мелкий, в него еще вкладывать и вкладывать. А вешать младшего на старшего я считаю недопустимым.

тут какой-то анон (которого я бы расцеловал) пишет, что для мужиков "жена ничего не делает"=тянет быт и детей, а для баб "муж ничего не делает"=лежит на диване и болтает хером. и мол покажите хоть одну бабу которая реально ничего не делает, а потом предъявляйте претензии.

А такие бабы бывают ? Не, я видел баб доящих мужиков, но там лежания на диване не было. Чтоб вот  так засаленная туша лежала и на все забила -ни разу не видел.

Ну ч ж написал-близко. Самая жопа, что мои попытки нанять  няню торпедируются. А про быт -Анон по выходным возит детей по секциям и собственноручно раз в неделю драит всю кухню и ванну. К Анону же относятся все жкх, починки сломавшегося и бензины-штрафы.

аноны спрашивают, не слишком ли быстро "кун" переобувается

А мужу отдыхать надо ? Или к хуям его, пусть на диване на работе отдохнет? Хуле там, 10 часовой рабочий день  плюс 2 часа на дорогу( минимум). 5 дней с неделю. Ничего, гандон не делает. Еще и подработки берет, потому что кормить четверых надо.
Я ,кстати, отлыхаю когда квартиру убираю и детей по секциям вожу.  В общем то, предлагал поменяться. Готовить толькотне умею-но, думаю, научусь.

тут спрашивают, готов ли он нанять няню и оплачивать все вот это вот. он прямо не отвечает, но судя по всему жабка жмет.

Я считал. Порядка 300р/час. причем они очень не любят полдня. И мне ребенка надо возить из школы, которая неудобно расположена от дома и на занятия. То есть в день где то 2000 +убер. (еще 500 в среднем). Итого 50 штук в месяц. Старший ездит  сам, тут экономим.
сервисов уборок хат дохуя, тут вообще проблем нет и все дешево.

а вот "жена" стремительно мутирует в засаленный халат, а он упахался после трех работ, бедняжка

У Анона, который по выходным кухню моет,другая проблема. Его никто не пилит и не заставляет. Просто,если он этого не сделает,там так   будет срач. В общем,я это делаю, потому что срач мне не нравится. А ставить жене это в упрек я не буду,это мелочь, мне проще самому сделать. Так что нехуй тут гендерность разводить.
Опять таки, понятие срача у всех разное. Я своим никого не напрягаю. Ковров у меня нет,влажная уборка быстра. Унитаз помыть -да фигли его мыть, чай не в армии сортиры.

аноны не оценили

Лана, хрен с вами. Не хочет она работать. Но по дому все ок.  Вот и меня волнует, что дальше   .

потом начинается срач.
если ты не видишь очевидной системной проблемы этого уебана с пробелами и знаками препинания, и если ты не видел его в других тредах, где он так же как и тут вбрасывает какую-то бредовую херню не по теме, значит ты жопоглаз тебе повезло.
я тащемта в этом вижу совершенно неприкрыто выдуманную из пальца историю, на которую кто-то насадился своей личной жопоболью от мамки с полотенцами, и начал набрасывать во все стороны про заебавших заебавшихся домохозяек.

#1353 2017-10-22 18:45:11

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уважать их за то, что они в свободное время ходят на фитнесс?

:facepalm:  При чем тут фитнес? Вы тут напились коллективно? Уважать человека за то, что он человек. Потому что даже в конституции написано,про человеческое достоинство. А просто не уважать человека за его профессию, это такое дно пиздец. Еще раз, домохозяйка занимается обустройством быта и всем что с этим бытом связано.

Блять, реально у домохозяек память как у рыбок. Начала цитировать и через три минута сама забыла, что цитировала. =D
АААА!! До меня дошло почему они люстры натирают по три раза в день! Они просто забывают, что сегодня уже это делали. :lol:

#1354 2017-10-22 18:53:45

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

тут какой-то анон (которого я бы расцеловал) пишет, что для мужиков "жена ничего не делает"=тянет быт и детей, а для баб "муж ничего не делает"=лежит на диване и болтает хером.

Иди в жопу. Тред разгорелся не из-за псевдо-куна, а из-за таких фемдур, как ты.

#1355 2017-10-22 18:58:54

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

тут какой-то анон (которого я бы расцеловал) пишет, что для мужиков "жена ничего не делает"=тянет быт и детей, а для баб "муж ничего не делает"=лежит на диване и болтает хером.

Иди в жопу. Тред разгорелся не из-за псевдо-куна, а из-за таких фемдур, как ты.

Какая аргументация, сразу заметен интеллект, прокачанный на полезной и прибыльной работе  =D

#1356 2017-10-22 19:00:15

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ок, пошел нашел тебе все посты этого "куна".


Блядь, да он упоротый

Анон, какое конкретно слово в предложении "Заебал со своими пробелами" тебе не понятно?

#1357 2017-10-22 19:03:57

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ок, пошел нашел тебе все посты этого "куна".


Блядь, да он упоротый

Анон, какое конкретно слово в предложении "Заебал со своими пробелами" тебе не понятно?

Крестик справа вверху.

#1358 2017-10-22 19:04:08

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тут какой-то анон (которого я бы расцеловал) пишет, что для мужиков "жена ничего не делает"=тянет быт и детей, а для баб "муж ничего не делает"=лежит на диване и болтает хером.

Иди в жопу. Тред разгорелся не из-за псевдо-куна, а из-за таких фемдур, как ты.

Какая аргументация, сразу заметен интеллект, прокачанный на полезной и прибыльной работе  =D

Зато простынки гладить не надо :girly:

#1359 2017-10-22 19:06:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

я тащемта в этом вижу совершенно неприкрыто выдуманную из пальца историю, на которую кто-то насадился своей личной жопоболью от мамки с полотенцами, и начал набрасывать во все стороны про заебавших заебавшихся домохозяек

Анон, странно отрицать, имхо, что домохозяйки бывают разные. Так же, как и работающие мужики, которые далеко не все упахиваются в течение дня. И далеко не все приносят домой аж деньжищи.
С мелкими детьми пиздец тяжело. С мужем, требовательным, аки падишах, тоже. Еще есть категория вроде моей подруги - она делает вид, будто обладает сакральными знаниями, позволяющими только ей сделать домашнюю работу правильно, надорвав жилы, муж делает вид, будто только Мужиг может обеспечить Семью. Собственно, все довольны, грязноватая квартира в обмен на скромноватую зп, им хорошо.
Ну и какой-то процент с малинами и пореем, я щетаю, пускай лучше сама заебывается, чем пойдет на работу и будет заебывать коллег своей хуйней.

#1360 2017-10-22 19:27:56

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Все, срач сдулся? Слава богу.

#1361 2017-10-22 19:34:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

я тащемта в этом вижу совершенно неприкрыто выдуманную из пальца историю, на которую кто-то насадился своей личной жопоболью от мамки с полотенцами

Ага, личная жопоболь от мамки с полотенцами может быть, а история про куна, значицца, неприкрыто выдуманная. Такого ведь не бывает. Л-логика.

#1362 2017-10-22 21:19:01

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон читает, ржет и жрет немытую вообще малину.

#1363 2017-10-22 21:22:01

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Еще есть категория вроде моей подруги - она делает вид, будто обладает сакральными знаниями, позволяющими только ей сделать домашнюю работу правильно, надорвав жилы, муж делает вид, будто только Мужиг может обеспечить Семью. Собственно, все довольны, грязноватая квартира в обмен на скромноватую зп, им хорошо.

Да ты шо, надо срочно открыть им глаза на то, как неправильно они живут!  :lenin:

#1364 2017-10-22 21:22:31

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анон читает, ржет и жрет немытую вообще малину.

Надеюсь, у тебя есть средства от диареи  :evil:

#1365 2017-10-22 21:27:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще есть категория вроде моей подруги - она делает вид, будто обладает сакральными знаниями, позволяющими только ей сделать домашнюю работу правильно, надорвав жилы, муж делает вид, будто только Мужиг может обеспечить Семью. Собственно, все довольны, грязноватая квартира в обмен на скромноватую зп, им хорошо.

Да ты шо, надо срочно открыть им глаза на то, как неправильно они живут!  :lenin:

Причем мужу открыть глаза должны мудэшники, а жене - радфемки.
Вот разбегутся - и всё будет, как у "людей". :evil:

#1366 2017-10-22 21:29:39

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анон читает, ржет и жрет немытую вообще малину.

Надеюсь, у тебя есть средства от диареи  :evil:

Зачем?

#1367 2017-10-22 21:36:07

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анон читает, ржет и жрет немытую вообще малину.

Надеюсь, у тебя есть средства от диареи  :evil:

За много лет поедания малины 125 грамм из суперов не понадобилось ни разу. :lol:

Отредактировано (2017-10-22 21:36:30)

#1368 2017-10-23 12:06:48

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

много лет поедания малины 125 грамм из

Консерванты лучше бы смыть.

#1369 2017-10-23 12:35:41

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

А то что? Труп в гробу разлагаться не будет?

Отредактировано (2017-10-23 12:39:58)

#1370 2017-10-23 14:36:54

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Забавно, какой шитшторм тут был в выходные, когда у домохозяек зачастую самая запарка и какая тишина в будни, когда многие на работе или в институте/школе. Совпадение?.. =D

Отредактировано (2017-10-23 14:37:22)

#1371 2017-10-23 15:21:43

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Почему в выходные запарка? Я например в выходные стараюсь также отдыхать, с мужем время проводим. Сейчас как раз дела.

#1372 2017-10-23 15:25:19

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

какой шитшторм тут был в выходные, ког

Ну если у тебя четверг и пятница - это выходные... :dontknow:

#1373 2017-10-23 15:34:41

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Аноны, не ведитесь, плиз.
Ну реально по нескольку раз уже всё что можно обсудили. Кому-то просто охота посраться.

#1374 2017-10-23 15:40:23

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

когда у домохозяек зачастую самая запарка

почему вдруг?
в выходные у домохозяек (которые домохозяйки, а не третья смена) выходные обычно. это у тех, кому хватает полчаса в день после работы, обычно в воскресенье закупка продуктов и уборка. если дома сидишь, осмысленнее выходной на семейный отдых потратить, всякое такое.
ну, или очень упоротый случай "так принято". я вот например так и не смог добиться, зачем моя бабушка, пенсионерка с мужем-военным пенсионером, у которых было 7 свободных дней в неделю и не было необходимости экономить ни на чем, ездила на дачу исключительно в пятницу днем.

#1375 2017-10-23 15:48:06

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Почему в выходные запарка? Я например в выходные стараюсь также отдыхать, с мужем время проводим. Сейчас как раз дела.

Запарка в том смысле, что нет времени в интернете сидеть - семья, общие дела и отдых.
Я не знаю, как у вас, коллеги, лично у меня самое свободное время сраться на холиварке обычно утром в будни  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума