Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2017-10-22 18:11:04

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ответили же, о жопоглазый:

Сама ты жопоглазая. Ты слово возмущается видела? Я специально для тебя выделил. Или ты тоже с телефона с пробелом маленьким экраном сидишь? :trollface:

Чему возмущаться-то, о пиздорукий?

О том, что мамашу домохозяйку никто не ценит, очкоглазое.

#1327 2017-10-22 18:11:30

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Анон от такого щастья работы съебал в домохозяйки и обрел гармонию с миром

Ну нахрена ты это рассказал? Ща домохозяйки тебе расскажут, что ты не настоящая и не заебываешься. =D

Бля! Прям с обеих сторон засада  :lol:

#1328 2017-10-22 18:12:01

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Мож кто объяснить?

Анон, ну тут видишь, в чем дело... Имеется две линии аргументов.
Линия первая: домохозяйка дома делает очень много, ни присесть, ни в сортир нормально сходить, все бегом, бегом, во имя семьи и особенно детей. Ладно, норм, загруженный человек, но завидовать тут реально нечему.
Линия вторая: домохозяйка успевает выспаться, сходить на фитнес, потратить полдня на поиски какой-то жизненно важной хуйни, почитать и все такое. Ладно, можно позавидовать, но в таком случае возникает вопрос, с которого все и началось: а с хуя ли тогда второй супруг по возвращении домой должен еще что-то делать по хозяйству?
Собсно, в этот вопрос все и утыкается. Если домохозяйка реально обеспечивает весь быт, а второй супруг достаточно для этого зарабатывает, но при этом не знает, где веник стоит, то вопросов не возникает, разделение труда в семье такое.

Отредактировано (2017-10-22 18:21:59)

#1329 2017-10-22 18:14:02

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну нахрена ты это рассказал? Ща домохозяйки тебе расскажут, что ты не настоящая и не заебываешься.

Да ты заебал, чесслово. Сто раз написали, что да заебываешься, когда сильно, когда нет. Но это не то заебался по сравнению с заебался на работе. Так как тут ты отвечаешь за себя, сам планируешь свое время, у тебя есть время на свои хотелки, на хобби, на врачей.

#1330 2017-10-22 18:15:29

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ща домохозяйки тебе расскажут, что ты не настоящая и не заебываешься.

Так где тут домохозяйки рассказывали, что все заебываются? Я кулстори про полотенца от первого лица-то дождусь уже?
Тут было два типа историй - "я ушел в домохозяйки, потому что всем так удобнее, теперь могу заниматься тем что нравится и не заебываться" и "я был домохозяйкой потому что гроб-пизда-сотона".
Имхо, тыкать домохозяйку-от-безысходности за то что она заебывается, это как пойти в тред к нищебродам и там делано удивляться, зачем люди по 8 часов в день плюс дорога на копеечную работу тратят. Выхода нет, вот и тратят. Так же и таскание мешков с картошкой на себе.

#1331 2017-10-22 18:16:13

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

О том, что мамашу домохозяйку никто не ценит, очкоглазое.

Потому что анон так сказал? Мы много о характере анона знаем? И содержит мамку папка, так что все правильно, папке норм, вот пусть и живут. А характер человека от его вида деятельности нихуя не зависит.

#1332 2017-10-22 18:18:56

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

тыкать домохозяйку-от-безысходности за то что она заебывается, это как пойти в тред к нищебродам и там делано удивляться, зачем люди по 8 часов в день плюс дорога на копеечную работу тратят. Выхода нет, вот и тратят. Так же и таскание мешков с картошкой на себе.

Я думал ничего нового уже не придумают.
Выхода нет, вот и приходится пидорасить люстры три раза в день и мыть малину 40 минут. :lol:

#1333 2017-10-22 18:19:18

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Линия вторая: домохозяйка успевает выспаться, сходить на фитнес, потратить полдня на поиски какой-то жизненно важной хуйни, почитать и все такое.

Но еее, я вот анон-работающий тоже могу без проблем выспаться, сходить на фитнес, и почитать как на работе, так и после, вот пол дня искать порей не буду он у нас и так в каждом магазинe такой хуйни мне не надо. Так чему там завидовать то?

#1334 2017-10-22 18:19:49

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

то вопросов не возникает

риалли? "деградация, клуша, отупела, муш уйдет после сорока, голая жопа, пойдешь полы намывать, ленивая курица в халате с полотенцами, никому не нужны твои мытые полы и твои салатики".

а этот анон с историей про жену - выдумавший ее от и до ебанько с пробелами. если у половины холиварки рвануло в солидарность с ЭТИМ, то я чот както ой.

#1335 2017-10-22 18:20:20

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Проорал с зоопарка в голос

И при этом она потом ещё размножилась, рассталась со своим мужем, и под конец - содержит общее потомство полностью сама, вопрос один - нахуя это всё было, и что нам пытались этой стори доказать.  :lol:

Я хотела сказать, что тот нищебродский домохозяйский период был для меня, по кол-ву вложенных сил, тяжелее, чем период загнанной белки в колесе, предшествовавший ему (две учебы, работа, 3 часа на сон).
Вот примерно в такой ситуэйшн домохозяйка без детей может нихуево заебаться дома. Гораздо сильнее, чем офисный хомячок на своей работе.
Если муж нормально зарабатывает, у них нет детей, а у нее есть машина, то это хуйня и у нее в день работы на полчаса- 2 часа.

#1336 2017-10-22 18:20:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Так чему там завидовать то?

Ничему. Ты лучше всех. Уймись.

#1337 2017-10-22 18:21:50

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О том, что мамашу домохозяйку никто не ценит, очкоглазое.

Потому что анон так сказал? Мы много о характере анона знаем? И содержит мамку папка, так что все правильно, папке норм, вот пусть и живут. А характер человека от его вида деятельности нихуя не зависит.

Но ведь она правда старается и заебывается, а ее не ценят. Какжитаг? :dontknow:

#1338 2017-10-22 18:22:07

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Выхода нет, вот и приходится пидорасить люстры три раза в день и мыть малину 40 минут.

Ты очень тупой. И совершенно невменяемый. Видимо, работа тебя так развивает и облагораживает, что с тобой даже сраться утомительно.

#1339 2017-10-22 18:22:08

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Я домохозяйка-достигатор. Всю жизнь мечтала сидеть на жопе дома, и вот достигла. И мне заебииииись!

#1340 2017-10-22 18:22:43

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ничему.

Ну вот и я так думаю, а нам пишут что мы завидуем, потому что малину по 40 минут не моем.  :lol:

#1341 2017-10-22 18:23:19

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

выдумавший ее от и до ебанько с пробелами

Анон, ты модер или ванга? Заебал со своими пробелами.

#1342 2017-10-22 18:23:52

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Линия вторая: домохозяйка успевает выспаться, сходить на фитнес, потратить полдня на поиски какой-то жизненно важной хуйни, почитать и все такое.

Но еее, я вот анон-работающий тоже могу без проблем выспаться, сходить на фитнес, и почитать как на работе, так и после, вот пол дня искать порей не буду он у нас и так в каждом магазинe такой хуйни мне не надо. Так чему там завидовать то?

Завидовать, что на работу при этом ходить не надо. Ты реально тупишь?

#1343 2017-10-22 18:25:57

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Завидовать, что на работу при этом ходить не надо. Ты реально тупишь?

Домохозяйки хотят, чтоб при этом их еще и уважали.

#1344 2017-10-22 18:30:03

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Если домохозяйка адекватна и сама уважает свой труд, не ноет и осознает, что это ее личный выбор, ее есть за что уважать. А если все кругом виноватые твари неблагодарные, запершие святую женщину в бытовой плен, то она самадура, и ее не за что уважать.

#1345 2017-10-22 18:30:31

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Домохозяйки хотят, чтоб при этом их еще и уважали.

А надо презирать? Поваров, клининг-мэнэджеров и нянь ты тоже считаешь что уважать не надо?

#1346 2017-10-22 18:31:47

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Если домохозяйка адекватна и сама уважает свой труд, не ноет и осознает, что это ее личный выбор, ее есть за что уважать. А если все кругом виноватые твари неблагодарные, запершие святую женщину в бытовой плен, то она самадура, и ее не за что уважать.

:friends:

#1347 2017-10-22 18:32:04

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Если домохозяйка адекватна и сама уважает свой труд, не ноет и осознает, что это ее личный выбор, ее есть за что уважать. А если все кругом виноватые твари неблагодарные, запершие святую женщину в бытовой плен, то она самадура, и ее не за что уважать.

Если менеджер адекватна и сама уважает свой труд, не ноет и осознает, что это ее личный выбор, ее есть за что уважать. А если все кругом виноватые твари неблагодарные, запершие святую женщину в офисный плен, то она самадура, и ее не за что уважать.

#1348 2017-10-22 18:32:09

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Зачем вы все время смешивает все в кучу? Есть два вида домохозяек. Первые с детьми и сидят дома ВЫНУЖДЕНО!! Они заебываются не по собственной воле и никто из них люстры не намывает, на это нет ни сил ни времени и им никто особо не завидует. Они и сами через одну рады бы выйти на работу, но во первых ситуация с работами сейчас не ахти, во вторых с детьми не работа а гемор один, так что там они сами выкручиваются как могут, кто фрилансер, кто на полставки, а кто просто сидит и завидует работающим, но выхода у нее нет. А есть другие домохозяйки, без детей и с богатыми мужьями, они если и заебываются то только выбором оттенка штор, ну или тем же пореем)) а так они предоставлены сами себе и развлекают себя сами на все деньги, так чо бы им и не позовидовать? И главное ни первые ни вторые в этом треде не предъявляли особо претензий ни к своим половинкам, ни к посторонним со своей заебанностью. Но каждый второй приходит, хуевертит конструкцию про порей малину и шеллак и опять все по новой :facepalm:

#1349 2017-10-22 18:33:42

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Домохозяйки хотят, чтоб при этом их еще и уважали.

Поваров, клининг-мэнэджеров и нянь ты тоже считаешь что уважать не надо?

Уважать их за то, что они в свободное время ходят на фитнесс?
Ну уважай чо, твое дело, но меня даже не думай пристыдить. =D

#1350 2017-10-22 18:36:02

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Уважать их за то, что они в свободное время ходят на фитнесс?
Ну уважай чо, твое дело, но меня даже не думай пристыдить. =D

Ну а чо, я в рабочее время тоже ходил на фитнес, хули. Правда, особого уважения не видел, но тогда еще был не в курсе, что за это можно ожидать уважения  =D Зато не домохозяйка  =D

Отредактировано (2017-10-22 18:37:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума