Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1276 2017-10-22 17:33:42

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Я реально бросила работу чтобы он погасил наконец детство в жопе и вышел на нормальную работу.

Как это связано?
Неужели всерьез, типа, никто не работает, бабок нет, жрать нечего будет?
Так он другую дуру запросто найдет, сама говорила же. :teeth:

#1277 2017-10-22 17:35:28

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Ок, моя мама постоянно ноет, что ее никто не ценит. Я, правда, не живу в родительском доме, но каждый приезд словно переносит меня в прошлое, блядь. Когда комнату, хоть чуточку уступающую по чистоте операционной, мать кидалась отпидорашивать в течение 3-4 часов. Подождать, пока люди вернутся с учебы, отдохнут немного и уберут, нельзя! В свинарнике сидеть, что ли!!!! Нет, человек будет показательно заебываться, а вечером показательно об это убиваться. Хотя его уже сто раз просили, не надо этого делать, можно, чтобы дома было не стерильно чисто, зато тихо, тихо, без ора, скандалов и "все для вас". Нет. Нельзя.

И завтрак-обед-ужин обязательно из свежих и сложных блюд. Причем в процессе приготовления еды, если кто-то дома, на него обязательно орут. Потому что мама занята, а ей все мешают. Или сидят на жопе ровно. Не помогать нельзя, она будет орать до одури. Но помогать тоже нельзя, потому что все всё сделают не так. Все нельзя, а то ж заебаться не получится.

А вечером надо жрать это блюдо, чуть ли не в ноги кланяясь. И плевать, что ты не любишь изыски, а любишь яичницу-глазунью.
Самим себе готовить тоже нельзя, потому что "ой, что вы там приготовите" в комплекте "я столько времени убила, а вы нос воротите".

И вот сорян, к этому труду я отношусь без уважения, да.

#1278 2017-10-22 17:36:26

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Так причем тут ребенок к фирме и ебаная мамаша куна?

К тому, что чтобы минимально контактировать с куном и мамашей, приходится не брать от куна денег и все самой-самой. У куна в этом плане фора, ни декрета, ни бабок на ребенка тратить не надо, ни времени

#1279 2017-10-22 17:37:10

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Ну вот анон живет за бугром и ему и его коллегам наш шеф постоянно жалуется на свою жену, что та не работает (жена, кстати, сидит с постоянно болеющим маленьким ребенком). Мудак ли мой шеф? Да мудак. Можно ли его пример натянуть на всех мужей в загране? Нет нельзя. Тем не менее, он существует и коллеги его поддерживают, даже когда он не видит. Так что с заграном не всё так однозначно.
Если что, анонов загран это Гейропа.

#1280 2017-10-22 17:37:41

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И те, кто занимается раскладыванием полотенец по цвету и поисками порея по полдня, а потом ожидающие, что кто-то оценит их усилия, ССЗБ.

Ты можешь найти хоть одну цитату об этом? Вот буквально "Я весь день раскладываю полотенца по цветам, больше ничего не делаю, только полотенца, ебучие полотенца отнимают у меня 20часов в день, не хватает времени поспать, я хожу за каждым членом своей семьи по пятам и со слезами на глазах перекладываю полотенца по цвету, а они каждый раз их опять берут и пользуются ими, и ни одна мразь не уважает мой труд". Вот хотя бы что-то похожее (кстати такое есть в уборкотреде, лол).

Прям такой ебанутой пока не нашлось.
Но когда полыхающих расспрашивают про заебанное домохозяйство, вот тут-то и вылазят малины/порей/люстры/глажка и т.д. Не сами ж аноны придумывают это. Домохозяйки оправдываются. :teeth:

#1281 2017-10-22 17:38:02

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ок, моя мама постоянно ноет, что ее никто не ценит. Я, правда, не живу в родительском доме, но каждый приезд словно переносит меня в прошлое, блядь. Когда комнату, хоть чуточку уступающую по чистоте операционной, мать кидалась отпидорашивать в течение 3-4 часов. Подождать, пока люди вернутся с учебы, отдохнут немного и уберут, нельзя! В свинарнике сидеть, что ли!!!! Нет, человек будет показательно заебываться, а вечером показательно об это убиваться. Хотя его уже сто раз просили, не надо этого делать, можно, чтобы дома было не стерильно чисто, зато тихо, тихо, без ора, скандалов и "все для вас". Нет. Нельзя.
И завтрак-обед-ужин обязательно из свежих и сложных блюд. Причем в процессе приготовления еды, если кто-то дома, на него обязательно орут. Потому что мама занята, а ей все мешают. Или сидят на жопе ровно. Не помогать нельзя, она будет орать до одури. Но помогать тоже нельзя, потому что все всё сделают не так. Все нельзя, а то ж заебаться не получится.
А вечером надо жрать это блюдо, чуть ли не в ноги кланяясь. И плевать, что ты не любишь изыски, а любишь яичницу-глазунью.
Самим себе готовить тоже нельзя, потому что "ой, что вы там приготовите" в комплекте "я столько времени убила, а вы нос воротите".
И вот сорян, к этому труду я отношусь без уважения, да.

И я таких маман работающих знаю в количестве. Особенно такое прет от педагогов, вот уж самые госпожа и не вякать они дома. Так что склад характера такой.

#1282 2017-10-22 17:38:56

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Неужели всерьез, типа, никто не работает, бабок нет, жрать нечего будет?

именно

Анон пишет:

Так он другую дуру запросто найдет, сама говорила же.

Сильно похуже меня.
Выбор был сделан в пользу выйти на стабильную работу, а не найти другую дуру

#1283 2017-10-22 17:39:53

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Тут кто-то говорил как он заебался фитнесами?

Тут кто-то говорил, что фитнес входит в домохозяйство и как после него он страшно заебался, что любимка должен помочь пройти с электровеником. =D

#1284 2017-10-22 17:40:25

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

И я таких маман работающих знаю в количестве. Особенно такое прет от педагогов, вот уж самые госпожа и не вякать они дома. Так что склад характера такой.

Да, я это связываю не с домохозяйством. А с тем, что труд, что на работе, что дома, бывает разный. И не каждый заслуживает уважения по умолчанию.

#1285 2017-10-22 17:40:54

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Прям такой ебанутой пока не нашлось.
Но когда полыхающих расспрашивают про заебанное домохозяйство, вот тут-то и вылазят малины/порей/люстры/глажка и т.д. Не сами ж аноны придумывают это. Домохозяйки оправдываются.

Другой анон тоже ждет когда цитату то принесут про полотенца или что-то подобное?
Приосанился над тем, что ты то со своими 17 тыщами и не заебавшийся глажкой, победитель по жизни. А эти клуши только малину и намывают весь день, да на шее у богатого куна сидят, как смеют то ага  :sacrasm:

без таблички тут по-ходу вообще сообщения уже отправлять нельзя

#1286 2017-10-22 17:42:08

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

до сих пор залипает в свои игры

Анон пишет:

их команда вышла в финал чего-то там и они на третьем месте в мире 

Это называется "киберспорт", ваще топовая тема, ты просто не втыкаешь. Лучше б ты тоже гамала, было бы нормальное общение с парнем.

Анон пишет:

это я бросил его, а он до сих пор время от времени предпринимает попытки вернуться.

Ты писал, что он тебе поднасрал, от большой любви наверное. Еще и ребенка не даешь ему.

Анон пишет:

У меня тоже своя типа фирма, я ип

Лол, ИП любой фрилансер может открыть, это ни о чем.

Анон пишет:

приходится растить нашего ребенка

Еще и ребенка заделали, ну не долбоебы ли.

#1287 2017-10-22 17:45:06

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Лучше б ты тоже гамала, было бы нормальное общение с парнем.

У меня нет чела, который будет подтирать мне жопу в это время

#1288 2017-10-22 17:45:10

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так причем тут ребенок к фирме и ебаная мамаша куна?

К тому, что чтобы минимально контактировать с куном и мамашей, приходится не брать от куна денег и все самой-самой. У куна в этом плане фора, ни декрета, ни бабок на ребенка тратить не надо, ни времени

Тебя спрашивали про его фирму.
Ты ответила, что у тебя теперь есть свое ИП.
Всё, достаточно.
Или ты хочешь сказать, что свое ИП тебе нахуй не упало, если бы муж продолжал содержать?

#1289 2017-10-22 17:45:43

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Тут кто-то говорил, что фитнес входит в домохозяйство и как после него он страшно заебался, что любимка должен помочь пройти с электровеником.

Про фитнес говорили два анона: я(анон со сном) и анон с шелаком и все. И никто на фитнес не жаловался, как средство домохозяйки заебаться. Фитнес это приятный бонус домохозяйства, которым можно заняться в имеющееся свободное время.

#1290 2017-10-22 17:46:09

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:

до сих пор залипает в свои игры

Анон пишет:

их команда вышла в финал чего-то там и они на третьем месте в мире

Это называется "киберспорт", ваще топовая тема, ты просто не втыкаешь. Лучше б ты тоже гамала, было бы нормальное общение с парнем.

Анон пишет:

это я бросил его, а он до сих пор время от времени предпринимает попытки вернуться.

Ты писал, что он тебе поднасрал, от большой любви наверное. Еще и ребенка не даешь ему.

Анон пишет:

У меня тоже своя типа фирма, я ип

Лол, ИП любой фрилансер может открыть, это ни о чем.

Анон пишет:

приходится растить нашего ребенка

Еще и ребенка заделали, ну не долбоебы ли.

Насикомое, я понимаю, что тебе и твоему улью скучно, но может, ты бы для разнообразия хоть попробовал не такие днищные посты писать?
Не анон с бывшим мужем, ифчо.

Отредактировано (2017-10-22 17:46:29)

#1291 2017-10-22 17:47:58

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так причем тут ребенок к фирме и ебаная мамаша куна?

К тому, что чтобы минимально контактировать с куном и мамашей, приходится не брать от куна денег и все самой-самой. У куна в этом плане фора, ни декрета, ни бабок на ребенка тратить не надо, ни времени

Тебя спрашивали про его фирму.
Ты ответила, что у тебя теперь есть свое ИП.
Всё, достаточно.
Или ты хочешь сказать, что свое ИП тебе нахуй не упало, если бы муж продолжал содержать?

Муж продолжал меня содержать. Вернее "содержать", а не содержать в период чуть больше года. Как только у него все наладилось с работой и пропала угроза, что он все бросит и снова начнет страдать хуйней, я устроилась на работу.

#1292 2017-10-22 17:48:27

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Я тут уже вобще всех перепутал и потерял мысль кто на ком стоял :facepalm:

#1293 2017-10-22 17:51:12

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Вы как хотите, аноны, но бросать работу, чтобы муж сам вышел на работу, риал какая-то мудроженственность сотого левела.  :lol:

#1294 2017-10-22 17:52:52

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Вы как хотите, аноны, но бросать работу, чтобы муж сам вышел на работу, риал какая-то мудроженственность сотого левела. 

+1
Проорал с зоопарка в голос  =D

#1295 2017-10-22 17:53:05

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

А начиналось все с того, что у какого-то работающего анона жена-домохозяйка не справляется с работой по дому, и анону приходится мыть кухню, чистить сортир и периодически куда-то возить диточек :hmm:

#1296 2017-10-22 17:53:45

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Я тут уже вобще всех перепутал и потерял мысль кто на ком стоял

Ну вот смотри, есть домохозяйки - которые очень устают, но мы им завидуем. А есть всё остальные.  :lol:

#1297 2017-10-22 17:55:21

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ок, моя мама постоянно ноет, что ее никто не ценит. Я, правда, не живу в родительском доме, но каждый приезд словно переносит меня в прошлое, блядь. Когда комнату, хоть чуточку уступающую по чистоте операционной, мать кидалась отпидорашивать в течение 3-4 часов. Подождать, пока люди вернутся с учебы, отдохнут немного и уберут, нельзя! В свинарнике сидеть, что ли!!!! Нет, человек будет показательно заебываться, а вечером показательно об это убиваться. Хотя его уже сто раз просили, не надо этого делать, можно, чтобы дома было не стерильно чисто, зато тихо, тихо, без ора, скандалов и "все для вас". Нет. Нельзя.

И завтрак-обед-ужин обязательно из свежих и сложных блюд. Причем в процессе приготовления еды, если кто-то дома, на него обязательно орут. Потому что мама занята, а ей все мешают. Или сидят на жопе ровно. Не помогать нельзя, она будет орать до одури. Но помогать тоже нельзя, потому что все всё сделают не так. Все нельзя, а то ж заебаться не получится.

А вечером надо жрать это блюдо, чуть ли не в ноги кланяясь. И плевать, что ты не любишь изыски, а любишь яичницу-глазунью.
Самим себе готовить тоже нельзя, потому что "ой, что вы там приготовите" в комплекте "я столько времени убила, а вы нос воротите".

И вот сорян, к этому труду я отношусь без уважения, да.

Я не пойму, а почему никто не возмущается на этого анона? Его мамочка, бедная заебанная домохозяйка пашет 24/7, чтоб всем хорошо было, чтоб кушали правильно, свиньями не были. А эти неблагодарные твари даже не ценят ее труды и заботу. И даже не помогают. А если помогают, то не так. =D
Или стыдливенько скроллим и пропускаем? :troll:

#1298 2017-10-22 17:55:51

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Ну вот смотри, есть домохозяйки - которые очень устают, но мы им завидуем. А есть всё остальные. 

Я сам домохозяйка, дочь домохозяйки, поверьте, тут все не так однозначно :lenin:

#1299 2017-10-22 17:57:37

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

:slow2: оффтопну:

Анон пишет:

Либо почини глазки, либо пробел.

Я другой анон, когда пишу с телефона у меня тоже "пробелы", потому что там свиткей так выставляет и вообще на мелком экране не видно - один там пробел, два или вообще нет. Прям представляю, как ломается пронзалка у пронзатора, когда я внезапно пересаживаюсь на клаву  :trollface:

Отредактировано (2017-10-22 18:01:56)

#1300 2017-10-22 17:58:16

Анон

Re: Про домохозяек и их занятость тред

Анон пишет:

Проорал с зоопарка в голос

И при этом она потом ещё размножилась, рассталась со своим мужем, и под конец - содержит общее потомство полностью сама, вопрос один - нахуя это всё было, и что нам пытались этой стори доказать.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума