Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#201 2017-10-15 16:46:05

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Но женщины сейчас совсем другие стали, мужеподобные и мыслят как мужчины и желания какие - то мужские - сделать карьеру, выпить, покурить.

Хахахаахахах. Мда. Интересно, у Шварца бомбануло?

#202 2017-10-15 16:49:39

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Мыть тарелки и варить борщ обычно не умеют тупые малолетние (а иной раз и великовозрастные) лесбушки. Впрочем, кроме тисканья дамских первично-вторичных половых признаков, такие лесбушки ничего и не умеют, хоть двести раз назовут себя «натуралами-мужчинами». А мужчина и приготовит, и украсит, и удивит – приятно и во всех отношениях.

С чего вдруг у нее лесбиянки считают себя натуралами-мужчинами? Или этот бомбеж на гетеросексуальных фтм?

#203 2017-10-15 17:02:49

Анон

Re: Шварцы

Это шкварц так унизил обычных цис-мужиков, которые не умеют готовить. Типа они бабы-лесбиянки. Потому что только второсортные хх-бабенки могут быть тупыми криворукими паразитами, которые ничего не умеют, только глазами луп-луп, а лесбиянки потому что спят с женщинами. Настоящий же мужик умеет все в сто раз лучше баб.
Меня вообще удивляет это искаженное восприятие мира, где Мужик - это высшее создание, которое умеет и может все, а бабы вот вообще нихуя не делают. Где шкварц такое видел вообще? Хотя о чем я. Там же, где пнтибабовцы. Единственные мужики, которых он видел - это голые священники с половинкой хуя, сидящие под фикусом. Единственная женщина, которую он видел - это такой же вконтактогей-нацидрочер.

#204 2017-10-15 17:12:48

Анон

Re: Шварцы

Но женщины сейчас совсем другие стали, мужеподобные и мыслят как мужчины и желания какие - то мужские - сделать карьеру, выпить, покурить.

Мерсские женщины становятся все больше похожими на прекрасных мужчин, ахтунг!

#205 2017-10-15 17:15:10

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

хх-бабенки

Почему у них такая фиксация на хромосомах? Мне кажется, они имеют в виду не биологическое значение, а что-то иное.
Так-то, у них у обеих ведь тоже XX. :lol:

#206 2017-10-15 17:16:15

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Это шкварц так унизил обычных цис-мужиков, которые не умеют готовить.

Было бы забавно, но нет, это она про лесбиянок-мужененавистниц - в комментах поясняет https://vk.com/wall-24644614_16597 Непонятно только, почему у нее мужененавистницы называют себя мужчинами.

#207 2017-10-15 17:18:44

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Почему у них такая фиксация на хромосомах? Мне кажется, они имеют в виду не биологическое значение, а что-то иное.
Так-то, у них у обеих ведь тоже XX.

Ну вот у фтм гендерная идентичность, а шкварцы же не мерские бапы, у них хромосомная идентичность, они трансхромосомные мужчины! А если ты не веришь, то ты трансхромосомофоб   :facepalm:

#208 2017-10-15 17:18:53

Анон

Re: Шварцы

А вот это тогда о чем?

Впрочем, кроме тисканья дамских первично-вторичных половых признаков, такие лесбушки ничего и не умеют, хоть двести раз назовут себя «натуралами-мужчинами»

Это такое попинывание фтм что ли? Но если фтм - тупые малолетние лесбушки, то и он со своим либе тоже?
Ничо не понял.

#209 2017-10-15 17:22:36

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Это такое попинывание фтм что ли?
Ничо не понял.

This. Уже не в первый раз она пинает каких-то мужененавистниц, которые "не станут мужчинами, даже если обколются тестостероном и пришьют десяток яиц", и конкретно фтм пинала уже. Кеша же мужчина, а не фтм, которые для нее бабы-лесбушки икс-иксные.

#210 2017-10-15 17:26:38

Анон

Re: Шварцы

Может, попугай Кеша считает, что если будет пинать фтм и от них открещиваться, все вокруг поверят, что он тру-ху мужик и нет у него ни сисек, ни вагины? Только что-то не работает эта магия и член не отрастает.

#211 2017-10-15 17:31:40

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Может, попугай Кеша считает, что если будет пинать фтм и от них открещиваться, все вокруг поверят, что он тру-ху мужик и нет у него ни сисек, ни вагины? Только что-то не работает эта магия и член не отрастает.

Зачем ей член, у нее же ментальные хромосомы, которые она поминает везде и всюду. А членов и на картинках хватает. Забавно, что она при всем при этом даже не задумывается о том, чтобы стереть свои старые коменты в транс-группах, где она пишет о себе как об фтм.

#212 2017-10-15 17:40:04

Анон

Re: Шварцы

Как с Кешей этот второй шварц живет вообще? Его вроде не клинит на мизогинии, и вообще он производит впечатление психически здорового человека. На его месте (ттт) я бы охуел от партнера, который пишет и рисует такую ебанину, да еще и с пеной у рта убеждает всех в своих хромосомах. Это же тревожные звоночки о явных нарушениях в психике, тут врач нужен, без шуток  O_o

#213 2017-10-15 18:02:08

Анон

Re: Шварцы

Как с Кешей этот второй шварц живет вообще? Его вроде не клинит на мизогинии, и вообще он производит впечатление психически здорового человека. На его месте (ттт) я бы охуел от партнера, который пишет и рисует такую ебанину, да еще и с пеной у рта убеждает всех в своих хромосомах. Это же тревожные звоночки о явных нарушениях в психике, тут врач нужен, без шуток  O_o

Анон, ну не секрет же, что много баб мизогиничны тот же рецензируемый Кешей текст подтверждает это. Засраны мозги у людей, вот и все  :dontknow:

#214 2017-10-15 18:59:47

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Порылся в поисках этой фотки, натнулся на это говно, больше рыться не буду.

Скрытый текст

Это какая-то самка хуемрази. Пиздомразь.

#215 2017-10-15 19:14:05

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Порылся в поисках этой фотки, натнулся на это говно, больше рыться не буду.

Скрытый текст

Это какая-то самка хуемрази. Пиздомразь.

Надеюсь, она встретится со сторонниками идеи о том, что лесбиянок надо "лечить" изнасилованиями.  :heh:

#216 2017-10-18 05:44:22

Анон

Re: Шварцы

Я не хуя не понял
Кем они себя считают и кем являться?  Трансы ноноп? Мужиками в душе? Жидориптелоиды с Небиру?

#217 2017-10-18 06:19:28

Анон

Re: Шварцы

Считают они себя мужиками. А являются - ну, фактически трансами нон-оп.

#218 2017-10-18 06:28:00

Анон

Re: Шварцы

В смысли, на гормонах? Мне кажется, гормоны там есть.
*второй анон который не понял*

#219 2017-10-18 09:57:43

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

В смысли, на гормонах? Мне кажется, гормоны там есть.
*второй анон который не понял*

Нет там никаких гормонов. Разве что пизду каким-нибудь андрогелем мажут раз в полгода и новые волосинки считают на пузе, типа на гормонах)) На гормонах при всем желании прекращаешь выглядеть, как лесбиянка. Да и голос....кстати, а какой у них голос? Есть че заценить? Сразу будет ясно, что к чему.

#220 2017-10-18 13:20:53

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

прекращаешь выглядеть, как лесбиянка.

*Лесбиянка  сильно оскарбилась*
Они выглядять как не ухоженые тетки в говеной одежде, а не "как лесбиянки".

#221 2017-10-18 14:12:30

Анон

Re: Шварцы

Я не граммар-наци, но предыдущий анон левой пяткой что ли набирает сообщения?

#222 2017-10-18 14:35:17

Анон

Re: Шварцы

Я не граммар-наци, но предыдущий анон левой пяткой что ли набирает сообщения?

+1. "Оскарбилась", мля. :facepalm:

#223 2017-10-18 14:40:26

Анон

Re: Шварцы

Анон-лесбиянка, не оскорбляйся. Ты понимаешь, что я имею ввиду - то, что на гормонах неухоженные тетки будут выглядеть минимум, как неухоженные дядьки.

#224 2017-10-18 15:14:06

Анон

Re: Шварцы

Если кому интересно было как они сексом трахаются
никакого отвращения к вагинам
-yZwejtlJkA.jpg

#225 2017-10-18 16:28:27

Анон

Re: Шварцы

Интересно, что ему отвечали)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума