Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#451 2018-01-24 21:07:10

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Кому-нибудь еще интересна тема? Много чего могу принести, а пока вот, в теме Драу что-то не взлетело:

Скрытый текст

Ебала жаба гадюку

#452 2018-01-24 21:12:54

Анон

Re: Шварцы

От чтений пассажей про привилегированных ХХ-особей чувствую себя, как еврей из анекдота про антисемитскую прессу.

#453 2018-01-24 22:00:20

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

От чтений пассажей про привилегированных ХХ-особей чувствую себя, как еврей из анекдота про антисемитскую прессу.

:lol: та же фигня

Я тут перечитал шапку и офигеваю: скрины выпилены, а по ссылкам комментарии удалены.
Ссыкушки непочитали  :troll:
Как это памушски - все следы со страху потерли. Ох уж эти трусливые икс-ик.. игрек  ;D

Но кэш помнит все и всех, Кешин коммент про к статье ФтМ о том, как полноценную биологию:
https://vk.com/topic-70434284_29748734

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-24 22:04:34)

#454 2018-01-24 22:17:27

Анон

Re: Шварцы

Кеша не понимает фтм-гетеросексуалов:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#455 2018-01-24 22:22:06

Анон

Re: Шварцы

Ненависть к женщинам, женским телам и хромосомам не мешает "быть с любимым"

Скрытый текст

#456 2018-01-26 20:50:31

Анон

Re: Шварцы

Кстати, оказывается тленфемки неровно дышат к Шварцам.

Скрытый текст

#457 2018-01-26 21:03:20

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

И вообще по косвенным признакам половина тлен паблика сидит на холиварке.

С добрым утром, анон)

#458 2018-01-26 21:06:42

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

И вообще по косвенным признакам половина тлен паблика сидит на холиварке.

Это рачье временами протекает даже в нормальные темы и устраивает такие танцы, что ручной вайп хуями уже не кажется признаком ебанатства  ;D

#459 2018-01-26 23:50:42

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Кстати, оказывается тленфемки неровно дышат к Шварцам.

Скрытый текст

А где можно припасть и убедиться?
Если че, скрины принес не тленфем, а уставший от их плясок в других темах, где даже пациенты не заслужили (а попадает нисхуя и анонам-трансам).
Пусть лучше тут порезвятся наши тленфемки  :yeah:

#460 2018-01-27 01:24:22

Анон

Re: Шварцы

Я общалась со Шварцами в 2014. Герт показался мне адекватным, я читал его книгу даже, где были эпиграфы из песен Отто Дикс. Кеша же напротив, пришла комментить мою стенку (тогда был феминистский пост), где вбросила спижженный стишок о том, что женщины угнетают мужчин и бла-бла. Я в ответ попросила привести примеры такого в жизни, ибо не видела. В ответ-молчание. Ожидаемо.
Больше не пересекались.

#461 2018-01-27 13:06:35

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Герт показался мне адекватным

Во времена Транс-секретов он и был адекватным, даже порой срались с Кешей из-за ее мизогинии, а как там сейчас, не знаю. Насколько вообще можно годами жить с такой поехавшей теткой и сохранить здравость ума? Любовь зла, эх. Если включить "диагностику" по постам и фоткам, то Герт считывается именно как парень, а Кеша - истеричная озлобленная девка, взлетающая на пукане по поводу и без. Есть в ней что-то нездоровое, отталкивающее, как у той же Камиллы-Сранца, хотя последняя, по крайней мере, не называет себя цис-мужиком.

#462 2018-01-27 15:09:28

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Герт показался мне адекватным

Есть в ней что-то нездоровое, отталкивающее, как у той же Камиллы-Сранца, хотя последняя, по крайней мере, не называет себя цис-мужиком.

Как не называет? Анон не следит за этим поциентом, но не как транс же она себя позиционирует?

#463 2018-01-27 15:53:16

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Анон не следит за этим поциентом, но не как транс же она себя позиционирует?

Не, как раз именно как транс. Даже видео про это было.

#464 2018-01-28 02:44:15

Анон

Re: Шварцы

Биомусор для обслуживания богинь. Неужели такого не было в каком-нибудь фантастическом сериале?

#465 2018-01-28 02:47:23

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Неужели такого не было в каком-нибудь фантастическом сериале?

С натяжкой подходит польская "Секс-миссия", которая в нашем переводе "Новые амазонки". Только там мужчин не было вообще, кроме двух ГГ, вылезших из криокамеры.

#466 2018-01-28 03:12:01

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Во времена Транс-секретов он и был адекватным, даже порой срались с Кешей из-за ее мизогинии

Это была игра на публику, как у Вождя и НК) Добрый католический-патер-в-душе, светлый Герт-мальчики-не-ссорьтесь и опасный травмированный терминатор Кеша-убей-их-всех. Ролевка это уже тогда была. На почве ролевок, я думаю, и сошлись.

#467 2018-01-28 14:24:00

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Это была игра на публику, как у Вождя и НК) Добрый католический-патер-в-душе, светлый Герт-мальчики-не-ссорьтесь и опасный травмированный терминатор Кеша-убей-их-всех. Ролевка это уже тогда была. На почве ролевок, я думаю, и сошлись.

Тогда не было никакого пастора, да и вообще ПГМ изначально был у Кеши, она же и придумала этот образ священника, потому что давно на все это дрочила. По ее же просьбе Герт и писал дрочфики, и рисовал хуи, и даже ее их рисовать учил. А по реалу в жизни Герта - встречи с подругами и собаки-собаки-собаки, на которых он помешан. Примечательно, что с подругами он встречается без Кеши  :troll:
И вообще, Кешина мизогиния - это именно мизогиния гетеросексуальной женщины (как у Драу). Герт, по его же словам, всю жизнь жил как открытая лесбиянка, с терминальной мизогинией (в основе которой конкуренция за мужчину) это несовместимо. Конечно, у лесбиянок, как у всех женщин, и у трансов, есть мизогиния, но другая, выражается иначе.

#468 2018-01-28 14:46:47

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Конечно, у лесбиянок, как у всех женщин, и у трансов, есть мизогиния, но другая, выражается иначе

В смысле - прям у всех есть мизогиния? А какая она и в чем разница?

#469 2018-01-28 18:48:37

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, у лесбиянок, как у всех женщин, и у трансов, есть мизогиния, но другая, выражается иначе

В смысле - прям у всех есть мизогиния? А какая она и в чем разница?

Ну, мы все живем в одной системе, стереотипы в разной концентрации есть в голове у всех, даже у феминисток, в чем они и признаются (адекватнейшие из них). У лесбиянок, скорее, лайтовая внутренняя мизогиния в виде усвоенных предубеждений по поводу эмоций, увлечений, репродуктивного долга, внешности. Но лесбиянки не будут разглагольствовать о том, как ублажить мужчину, удержать в доме штаны или забить на развитие и все бросить на поиск мужика, плюс все вот эти шуточки "ох, какие мы бабы дууууры, как мужикам с нами сложнаааа". И рассуждать о том, как женщины "вредят" мужчинам, лесбиянки не станут, а вот гетеросексуалок, рассказывающих про "негодных баб", дофига.

Отредактировано (2018-01-28 18:50:03)

#470 2018-01-28 23:36:24

Анон

Re: Шварцы

злость на натуралок, мб

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, у лесбиянок, как у всех женщин, и у трансов, есть мизогиния, но другая, выражается иначе

В смысле - прям у всех есть мизогиния? А какая она и в чем разница?

Ну, мы все живем в одной системе, стереотипы в разной концентрации есть в голове у всех, даже у феминисток, в чем они и признаются (адекватнейшие из них). У лесбиянок, скорее, лайтовая внутренняя мизогиния в виде усвоенных предубеждений по поводу эмоций, увлечений, репродуктивного долга, внешности. Но лесбиянки не будут разглагольствовать о том, как ублажить мужчину, удержать в доме штаны или забить на развитие и все бросить на поиск мужика, плюс все вот эти шуточки "ох, какие мы бабы дууууры, как мужикам с нами сложнаааа". И рассуждать о том, как женщины "вредят" мужчинам, лесбиянки не станут, а вот гетеросексуалок, рассказывающих про "негодных баб", дофига.

#471 2018-01-29 00:44:58

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

злость на натуралок, мб

Ахахаха, даааа.
Легонечко мизогинствую в сторону натуралок, которые не будут со мной, и чуть более сурово мизандричу в сторону натуралов, которым достанутся эти натуралки. Не из-за связанных с мужчинами и женщинами стереотипов, а из-за того, что одних воспринимаю, как недоступные сексуальные объекты, а других - как конкурентов.
Впрочем, ИРЛ это все ни на кого не вываливаю.

#472 2018-01-29 16:36:33

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

злость на натуралок, мб

У кого?

Анон пишет:

Не из-за связанных с мужчинами и женщинами стереотипов, а из-за того, что одних воспринимаю, как недоступные сексуальные объекты, а других - как конкурентов.
Впрочем, ИРЛ это все ни на кого не вываливаю.

Но ты же не позиционируешь себя как "единственную нормальную бабу на всем белом свете"? У Кеши это просто трансформируется в "единственная нормальная баба - это мужик, так что я мужик". Вот на что не люблю, когда лесбиянство или трансовость объясняют невостребованностью в гетеросексуальных отношениях, но тут именно этот случай. Кеша не получила признание своей "нетаковости" и "лучшести" среди женщин, поэтому решила, что она еще круче - мужик. А так как переход ей не нужен (она не транс), в женском теле она смогла найти партнера только среди фтм, который будет равнодушно поддакивать ее самоутешительным теориям про плохих баб и хорошЕГО Кешу. Отсюда и зацикленность увлечений - мизогиния, рисование хуев, фантазии о гей-жизни. Больше у нее в жизни ничего нет.

#473 2018-01-29 22:28:36

Анон

Re: Шварцы

знакомо

Анон пишет:

злость на натуралок, мб

Ахахаха, даааа.
Легонечко мизогинствую в сторону натуралок, которые не будут со мной, и чуть более сурово мизандричу в сторону натуралов, которым достанутся эти натуралки. Не из-за связанных с мужчинами и женщинами стереотипов, а из-за того, что одних воспринимаю, как недоступные сексуальные объекты, а других - как конкурентов.
Впрочем, ИРЛ это все ни на кого не вываливаю.

#474 2018-02-02 16:03:09

Анон

Re: Шварцы

Почему здесь нет радфем? Питают к Шварцам особую любовь?

#475 2018-02-03 20:11:49

Анон

Re: Шварцы

Почему здесь нет радфем? Питают к Шварцам особую любовь?

А почему они должны тут быть О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума