Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#401 2017-10-29 10:50:50

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Я дрочу! Только тихо  :evil:

:friends:

#402 2017-10-29 13:25:44

Анон

Re: Шварцы

Офф: мужчины в любой форменной одежде - это мрррмяу!  :drooling:  Исключение - вонючий камуфляж, который напяливает каждая вторая гопота.

А Надюху с подружайкой просто женский род парит или им жизненно важно, чтобы в них видели мужиков, даже если они напялят юбки и накрасятся?
И, кстати, где они работают?

#403 2017-10-29 13:47:15

Анон

Re: Шварцы

Тред Шварцев превратился в тред апчем угодно, кроме Шварцев.

#404 2017-10-29 16:51:08

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

А Надюху с подружайкой просто женский род парит или им жизненно важно, чтобы в них видели мужиков, даже если они напялят юбки и накрасятся?
И, кстати, где они работают?

Им важно быть мужиками в интернетике.
Герхард ищет работу выгульщиком собак, а где вторая работает и работает ли - хз. С такими тараканами, скорее всего, дома сидит. Тем более они вместе с ее матерью живут (во всяком случае во времена ТгС так и было).

#405 2017-10-29 16:53:03

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я дрочу! Только тихо  :evil:

:friends:

Дрочить можно хоть на Брейвика, а вот писать оправдывающие фашизм посты и признаваться в любви к личностям (не только к их внешнему виду) - это уже дно.

#406 2017-10-29 17:46:23

Анон

Re: Шварцы

Во времена ТгС Герхард, он же Влад Шварц, работал на какой-то цивильной работе. Это часто упоминалось в диалогах.
А что, собственно, плохого в выгуле собак? Да, это не тянет на охуенный заработок, но лучше зарабатывать на свои хотелки хотя бы 5 тыщ в месяц, чем сидеть на шее у мамки :dontknow:

#407 2017-10-29 18:24:58

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

А что, собственно, плохого в выгуле собак? Да, это не тянет на охуенный заработок, но лучше зарабатывать на свои хотелки хотя бы 5 тыщ в месяц, чем сидеть на шее у мамки :dontknow:

А как ты на пять тыщ с мамкиной шеи слезешь? Даже одну ногу вряд ли спустишь.

#408 2017-10-29 19:00:22

Анон

Re: Шварцы

Ну хоть сам себе сможешь купить дилдак и сводить свою любимочку (с) в какие-нибудь суши-муши, а не просить на это дело у мамки.

#409 2017-10-29 19:23:56

Анон

Re: Шварцы

Лучше уж пять тысяч, чем ничего.

#410 2017-10-29 19:31:19

Анон

Re: Шварцы

Но на смену пола вряд ли хватит))))) А вот на оплату интернета - вполне  :trollface:

#411 2017-10-29 19:35:44

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Но на смену пола вряд ли хватит))))) А вот на оплату интернета - вполне  :trollface:

А им нужна смена пола? Так-то на нее даже деревенские жители зарабатывают, а уж москвичам ещё легче, было бы желание. Влад курьером, кстати, работал. Говорил, что так ему не приходится много общаться с (тупыми) людьми. Кеша тоже как-то жаловался, что на работе одни тупые бляди (то есть женщины).

#412 2017-10-30 13:34:11

Анон

Re: Шварцы

Аноны, я знаю, что это оффтоп, но не могу не.

Анон пишет:

Не теряя времени, Света прошла комиссию, взяла кредит около пары сотен тысяч, и прыгнула под скальпель московского хирурга Колесникова, ожидая проснуться настоящей женщиной. Но увы. Хирург сшил нечто нечеловеческое.

Это про того Колесникова, который людей уродует пластической хирургией? А почему у нас нет треда про него? Я мельком погуглила - пиздец кромешный, он реально калечит людей за их же деньги  :bu: Плюс ко всему, в отзывах ещё и ад вроде "на перевязках доктор домогался, было ужасно мерзко, но после операции я не могла дать полноценный отпор".

Кто он, этот Колесников? Любовник Путина? Потому что он должен, по идее, в тюрьме сидеть, а он оперирует.

#413 2017-10-30 15:36:14

Анон

Re: Шварцы

Дык создай. Ведь больше не существует хирургов, которые уродуют людей пластикой, и больше нет хирургов, делающих вагину. И поэтому все мтфки живут с хуями и страдают  :sacrasm:  А, и тему про некрасивую мужскую грудь у фтмов создай тоже, для равновесия, так-скать. Наверно, уродливая грудь встречается почаще, чем неудачная вагина? И про то, что им ваяют под видом фалло, фтмы почему-то молчат. А ваяют пиздец во всех смыслах, анон видел фото и никому не советует их смотреть. И с возможностью нормально сцать фтмы тоже прощаются, как и с оргазмом.
Другой вопрос - НАХУЯ все это на холиварке?  :affraid:

#414 2017-10-30 15:43:50

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Другой вопрос - НАХУЯ все это на холиварке?  :affraid:

Да потому что тут хоть про капибар тему заведи, хоть про Путина, хоть про курскую аномалию - все равно в ней будет трансосрач!

#415 2017-10-30 16:37:14

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Другой вопрос - НАХУЯ все это на холиварке?  :affraid:

Если чел поциент, то почему нет?

#416 2017-10-30 20:46:35

Анон

Re: Шварцы

Дык не поциэнт, а врач!

#417 2017-10-30 22:14:45

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Ведь больше не существует хирургов, которые уродуют людей пластикой, и больше нет хирургов, делающих вагину. И поэтому все мтфки живут с хуями и страдают  :sacrasm:  А, и тему про некрасивую мужскую грудь у фтмов создай тоже, для равновесия, так-скать. Наверно, уродливая грудь встречается почаще, чем неудачная вагина?

Меня вообще тема трансов не особо баттхёртит, у меня баттхёрт от самого факта, что такой мудак продолжает резать людей  O_o Не знаю, чего ты к трансам и вагинам прицепился.

#418 2017-10-31 10:08:42

Анон

Re: Шварцы

что такой мудак продолжает резать людей

Про этого персонажа дофига писали уже везде, где только можно. Не только продолжает, но и не берет потом ответственность за это. Но без кулстори пилить тему нет смысла, а тут, думаю, не много наберется жертв.

#419 2017-10-31 12:28:11

Анон

Re: Шварцы

Можно натащить кулстори с других форумов, есть вероятность, что потом пострадавшие подтянутся сюда.

#420 2017-10-31 13:47:17

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Можно натащить кулстори с других форумов, есть вероятность, что потом пострадавшие подтянутся сюда.

Мы тут сидим, чтобы обсуждать забавных ебанатов и ебанашек, делиться личными кулсторями, гиенить над придурками, а не отстаивать права пострадавших. Не пытайся собрать личную армию, ничего особенного в очередном криворуком пластическом хирурге НЕТ. Конечно, то, что он занимается трансами - это нюанс, но его недостаточно. Не каждый мудак может стать пациентом.

#421 2017-10-31 14:16:20

Анон

Re: Шварцы

Анон с хирургом, иди на фсн с ним. Там есть темы нескольких криворучек во главе с Нугаевым.

#422 2017-10-31 21:26:01

Анон

Re: Шварцы

Герхард ищет работу выгульщиком собак, а где вторая работает и работает ли - хз. С такими тараканами, скорее всего, дома сидит. Тем более они вместе с ее матерью живут (во всяком случае во времена ТгС так и было).

Надюшка в офисе с "курами" сидела, бухгалтером работала, но это инфа на 14й год, да и пруфов нет.

#423 2017-11-04 02:50:29

Анон

Re: Шварцы

Ой, что это - Кеша страницу почистила и ссылку на мудо-группу убрала, неужели с тредом ознакомилась?

#424 2017-11-04 03:02:33

Анон

Re: Шварцы

Ой, что это - Кеша страницу почистила и ссылку на мудо-группу убрала, неужели с тредом ознакомилась?

А, нет, показалось - зашел на страницу Андрея Уранского https://vk.com/andrey_uranskiy подумал, что это Кеша переименовалась :)

#425 2017-11-04 12:43:25

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Не пытайся собрать личную армию

Анон, ты знаешь, что такое личная армия?

Анон пишет:

Конечно, то, что он занимается трансами - это нюанс, но его недостаточно.

Почему тебя клинит на трансах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума