Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#376 2017-10-25 18:52:44

Анон

Re: Шварцы

Анон, а по интернету они создавали ощущение мужчин (или хотя бы трансов?). Вообще говорили об этом или избегали темы?

#377 2017-10-25 19:32:27

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Разве что с пансексуалами или фетишистами

Однако, как много у нас пансексуалов, обеспечивающих высокий спрос на шимейлов, что последние дороже большинства женщин. И случаев, когда мужик женился на МТФ пост-оп и не знал ее прошлое, дохуя. А ты ещё тот теоретик  :facepalm:

#378 2017-10-25 19:36:14

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Анон, а по интернету они создавали ощущение мужчин (или хотя бы трансов?). Вообще говорили об этом или избегали темы?

Я другой анон, наблюдал их с момента появления в транс-соо. Они когда познакомились, везде позиционировали себя как трансов (после бана на тгс - уже как цисов). Не хочу обидеть анона с кулстори, но хз, как мизогинные ебанашки с бредом и параноей могут быть приятными? Разве что для тех, у кого такое же... кхм.. мировоззрение.

#379 2017-10-25 20:43:40

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Не хочу обидеть анона с кулстори, но хз, как мизогинные ебанашки с бредом и параноей могут быть приятными? Разве что для тех, у кого такое же... кхм.. мировоззрение.

Ну, они ж не потерявшие связь с социумом шизофреники, кидающиеся на всех подряд. О фильмах, музыке, литературе и т.п. с ними можно было общаться как и с любыми другими людьми. Видимо просто не проскальзывали острые для них темы во время переписок. Мне запомнилось только что Влад считал себя "настоящим готом" и кране оскорблялся, если его подозревали в "позерстве".

#380 2017-10-25 21:04:23

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Мне запомнилось только что Влад считал себя "настоящим готом" и кране оскорблялся, если его подозревали в "позерстве

Какой год? Какой это был год, сестра?))
Это важно! Слушал ли Влад Отто дикс, или, может быть, Отто дикс слушало Влада?
Анон из темы Драу

#381 2017-10-25 21:24:40

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Не хочу обидеть анона с кулстори, но хз, как мизогинные ебанашки с бредом и параноей могут быть приятными?

Другой анон, не тот, который с кулстори, но тоже общавшийся с Шварцами, скажу - Кеша всегда, даже в относительно спокойное время, производил не очень приятное впечатление надрыва-разрыва и грядущей истерики. А вот Герхард наоборот, он как-то был более спокойным и рассудительным, за Кешу регулярно бегал и извинялся. С ним даже одно время было норм общаться, хотя анон сквикался об фашнедрочерство сильно.
Но анон тоже в итоге из общения тихо слился, потому что нунахуй.

#382 2017-10-25 21:36:48

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Это важно! Слушал ли Влад Отто дикс

Поддерживаю. Это же мечта, чтоб тридцатилетний дядечка Михуил и Шкварцы были знакомы взаимно  :yeah:  считали ли бы они друг друга настоящими мужиками?

#383 2017-10-25 21:41:09

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

считали ли бы они друг друга настоящими мужиками?

Дравец бы дерьмом их полила. Не лично, лично она ссыт, а вот в интернетах я как-то даже не сомневаюсь, что накатала бы простыню про презренных баб, которые примазываются к труЪ-мужикам вроде неё.

#384 2017-10-25 21:46:38

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Какой год? Какой это был год, сестра?))
Это важно! Слушал ли Влад Отто дикс, или, может быть, Отто дикс слушало Влада?

Это был примерно 2014 год. А вот как он к Отто Дикс относился я хз, но упоминалась эта группа в каком-то контексте. Я такую музыку не слушаю и поэтому не обращала внимания.

#385 2017-10-25 21:53:29

Анон

Re: Шварцы

Чем все это закончилось и жива ли она вообще не знаю.

Она?
http://ftm-guru.ru/index.php/creativity … -romanovoj
http://vk.com/svetarsv

#386 2017-10-25 21:56:16

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Мне запомнилось только что Влад считал себя "настоящим готом" и кране оскорблялся, если его подозревали в "позерстве".

Прям машиной времени повеяло. Я как-то наивно полагал, что с начала нулевых тема трушности в гхотике и прочем уже никого не ебёт, а поди ж ты.

#387 2017-10-26 00:44:06

Анон

Re: Шварцы

Во времена срачей в Тгс анону сообщили, что Герхард по паспорту Надя :)

Сорри, не Герхард, а Кеша - Надя! Инфа сотка :)

#388 2017-10-26 00:46:16

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

пили прохладную

У нас было довольно долгое общение по интернету и они производили приятное впечатление как собеседники.

Они же вроде давно уже напрочь ебанулись, или они поначалу скрывали?

#389 2017-10-27 02:23:30

Анон

Re: Шварцы

Приходит такая Кеша: Привет, я маскулистка Надя, люблю облизывать вагинки! ;)

#390 2017-10-27 18:53:29

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

везде позиционировали себя как трансов (после бана на тгс - уже как цисов)

Интересно, а если они с мудэ разругаются, то переобуются в радфем и скажут, что разжигали под мужскими никами ради того, чтобы все видели, какие мужики твари? :troll:

#391 2017-10-27 20:59:40

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Интересно, а если они с мудэ разругаются, то переобуются в радфем и скажут, что разжигали под мужскими никами ради того, чтобы все видели, какие мужики твари? :troll:

Радфемки из таких Шварцев состоят чуть ли не на 70% У них все истории как под копирку "Я ненавидела женщин, хотела сменить пол, но потом прочитала радфем теорию и теперь ненавижу мужчин". Не удивлюсь, если Шварцы реально в радфем  уйдут.

#392 2017-10-28 01:25:42

Анон

Re: Шварцы

Во-во. И там как родные приживутся.

#393 2017-10-28 01:55:18

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а если они с мудэ разругаются, то переобуются в радфем и скажут, что разжигали под мужскими никами ради того, чтобы все видели, какие мужики твари? :troll:

Радфемки из таких Шварцев состоят чуть ли не на 70% У них все истории как под копирку "Я ненавидела женщин, хотела сменить пол, но потом прочитала радфем теорию и теперь ненавижу мужчин". Не удивлюсь, если Шварцы реально в радфем  уйдут.

Анон, как бывший радфем, может заверить: большинство там - обычные замужние (либо в длительных отношениях с парнем) женщины, собственно это норма - когда адептки такие же, как гурини (Цапка и Позитива - глубоко замужем). А все эти "я хотела сменить пол, но одумалась" - тупо наброс.

#394 2017-10-28 02:04:28

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

А все эти "я хотела сменить пол, но одумалась" - тупо наброс.

Цену себе набивают. Как пролайфота любит козырнуть тем, что чуть ли не с кресла спрыгивала, убегая от аборта, ВНЕЗАПНО одумавшись.

#395 2017-10-28 17:47:59

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Как пролайфота любит козырнуть тем, что чуть ли не с кресла спрыгивала, убегая от аборта, ВНЕЗАПНО одумавшись.

Оффтоп, но, что реально такие хладные истории котируются? о_О

#396 2017-10-28 17:58:03

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Как пролайфота любит козырнуть тем, что чуть ли не с кресла спрыгивала, убегая от аборта, ВНЕЗАПНО одумавшись.

Оффтоп, но, что реально такие хладные истории котируются? о_О

Другой анон, но да. Тут ведь какое дело: если они скажут, что сами никогда в подобной ситуации не оказывались, то все их доводы разом сильно упадут в цене. Гораздо выгоднее рассказывать, что ты сам таким был, но Превозмог, Не Поддался, значит и другие обязаны.

#397 2017-10-28 18:34:39

Анон

Re: Шварцы

Оффтоп, но, что реально такие хладные истории котируются? о_О

Ага, вовсю. Там тебе и живописания коварных родичей, которые пинками гнали на аборт, и рассказы о явлении ангелов/покойных бабушек/etc прямо в абортарии после подачи наркоза, убеждающих, что дитачка сделает счастливее, не убивай дитачку. Короче, там довольно мощный пласт народного творчества. Читатели пабиков, сайтов и прочего хавают на ура и верят, хотя там процентов на 90 пиздёж откровенный. Но это типа такие мотивирующие истории, которые заставляют задуматься(тм). Если в истории ещё и всякого треша много, то они позиционируются как встряска для мировоззрения (примерно как видосы со зверофабрик, которые любят постить веганы)

Отредактировано (2017-10-28 18:35:52)

#398 2017-10-28 23:42:51

Анон

Re: Шварцы

Вот смотрю на этих фашистодрочерш, что "Франца" того, что этих, и как-то жалко, что нет машины времени, чтоб их забросить к любимкам.

Быть фашистодрочерами в стране, победившей фашизм, как-то убого и упорото. Почему никто не дрочит на советскую армию, например? Форма у НКВД тоже ничё так, сексуальная :)

#399 2017-10-29 00:09:39

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Вот смотрю на этих фашистодрочерш, что "Франца" того, что этих, и как-то жалко, что нет машины времени, чтоб их забросить к любимкам.

Быть фашистодрочерами в стране, победившей фашизм, как-то убого и упорото. Почему никто не дрочит на советскую армию, например? Форма у НКВД тоже ничё так, сексуальная :)

Я дрочу! Только тихо  :evil:

#400 2017-10-29 02:52:44

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

живописания коварных родичей, которые пинками гнали на аборт,

Оффтоп же

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума