Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#276 2017-10-22 03:51:27

Анон

Re: Шварцы

Забавно, что пинка им дали XY-люди, которых они так облизывают  :lol:
А вообще Шварцам удалось невозможное - быть более мизогинными, чем админки ТгС.
Могут гордиться  =)

Да какие там админки мизогинные? Алиса просто из-за несчастной личной жизни в мужчинах разочарована, а Настя тупо троллит и дурака валяет.

#277 2017-10-22 12:59:21

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Да какие там админки мизогинные? Алиса просто из-за несчастной личной жизни в мужчинах разочарована, а Настя тупо троллит и дурака валяет.

Анон, я Силаеву знаю лично, с Алисой общался еще во времена создания ТгС. Мизогиния у них жуткая и неприязнь к фтм, а еще что обеих роднит - жалко расставаться с хуем, потому что дырка между ног для них фу. Силаева, правда, оправдывается тем, что из нее растили агрессивного мудака, и якобы женщины ее использовали. Она сама признает у себя мизогинию и когда встречалась с фтм нон-оп, частенько хохмила над ним: "мой маленький йуноша" и т.д. Я понимаю, какая-то зависть у мтф к людям женского био. пола всегда будет в подсознании, но ненавидеть гендер, в который хочешь перейти, как минимум странно. Это как если бы существовали фтм-мизандристы и радикальные феминисты. А вот когда Шварцы и им подобные ненавидят баб - это, увы, норма.

#278 2017-10-22 13:04:58

Анон

Re: Шварцы

Кто там говорил, что "Герхард" более адекватный? лично я уже взял свои слова обратно

Скрытый текст

#279 2017-10-22 13:07:17

Анон

Re: Шварцы

:creepy: А это их творчество, или они где-то надыбали карикатуру? Хотя эти стрёмные чиби-глазки очень походи на то, что чета рисует.
Не могу понять только, от чего конкретно их бомбит, и что они пытаются высмеять.

#280 2017-10-22 13:11:00

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Я понимаю, какая-то зависть у мтф к людям женского био. пола всегда будет в подсознании, но ненавидеть гендер, в который хочешь перейти, как минимум странно.

Ну так зелен виноград. Сделанная хирургом пизда может начать отмирать, рост, грубые черты лица, телосложение никуда не денешь. В итоге от одной мысли о том, что кому-то достались даром все то, чего у тебя не будет никогда, в области пукана начинается возгорание.

Анон пишет:

Это как если бы существовали фтм-мизандристы

Попадались мне такие  :lol:

#281 2017-10-22 13:16:59

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Я понимаю, какая-то зависть у мтф к людям женского био. пола всегда будет в подсознании, но ненавидеть гендер, в который хочешь перейти, как минимум странно.

Зависть и ненависть мтф к природным женщинам не проходит никогда, потому что сами они на сто процентов женщинами стать никогда не смогут.

#282 2017-10-22 13:32:43

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Зависть и ненависть мтф к природным женщинам не проходит никогда, потому что сами они на сто процентов женщинами стать никогда не смогут.

Зависть может по-разному выражаться. Мои знакомые фтм в начале перехода лебезили перед всеми цис-мужиками и любили этим делиться, аж тошно от этих рассказов. Особенно если очевидно, что у фтм нет пасса и воспринимали его точно как девушку, но он-то верил... У большинства мтф все по-другому - там именно ненависть и презрение, зачастую сильнее, чем у обычных мужиков. И никакого пресмыкательства.

Анон пишет:

Попадались мне такие 

И это прям были мизандристы а-ля Калугина, а не просто феминисты? Расскажи  :yeah: Явление в любом случае не такое массовое, как мизогиния у трансгендеров обоих полов.

#283 2017-10-22 13:35:50

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

А это их творчество, или они где-то надыбали карикатуру? Хотя эти стрёмные чиби-глазки очень походи на то, что чета рисует.
Не могу понять только, от чего конкретно их бомбит, и что они пытаются высмеять.

Это Герхарда "мемы". А чего непонятно - они считают женский пол тупым, мерзким и стремным, а бомбит от того, что они сами женского пола, и это не изменить. Синдром Драу.

#284 2017-10-22 13:42:19

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

И это прям были мизандристы а-ля Калугина, а не просто феминисты? Расскажи  :yeah:

Не такие громкие и грязноротые, как Калугина, к счастью.
Один настаивал на том, что цис-куны внешне чаще всего непривлекательны (ну, все то, что Бздевы приписывают женщинам - обвислое толстое пузо, тонкие, короткие в сравнении с телом ноги, скверная кожа), из-за избытка тестостерона они туповатые и вспыльчивые, и что ему бы хотелось, чтобы их не существовало - тогда бы не было такого, что девушки предпочитают цис-куна транс-куну. Но в повседневном общении этого не демонстрировал, то есть, с рандомными людьми не срался и не пытался стряхнуть на них своих тараканов.
Другой не отрицал, что завидует со страшной силой, тут еще сыграли роль вылезшие на фоне перехода проблемы со здоровьем. Вот он как раз любил как-то подъебнуть рандомного мужика в интернетах или на работе, правда, подъебки были не относительно тех или иных половых трудностей, а совершенно разнообразные - у кого к чему можно прицепиться, к тому и цеплялся.

#285 2017-10-22 13:54:34

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

тогда бы не было такого, что девушки предпочитают цис-куна транс-куну

Анон пишет:

Другой не отрицал, что завидует со страшной силой, тут еще сыграли роль вылезшие на фоне перехода проблемы со здоровьем.

Это все же не идеология, они ненавидели не за мужской гендер, а за принадлежность к цисам. Все же не сравнить с уровнем мизогинии, демонстрируемой пациентами. Да в принципе мизогиния/мизандрия на бытовом кухонном уровне - еще в рамках нормы, как и любое другое мировоззрение (гомофобия, расизм и т.д.), но посты, мемы, паблики, призывы к расстрелам - это уже психопатология, имхо.

#286 2017-10-22 14:14:37

Анон

Re: Шварцы

А что такое чибики, аноны? Откуда такое название?

#287 2017-10-22 14:16:10

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

А что такое чибики, аноны? Откуда такое название?

Персонажи, нарисованные в упрощенно-мультяшном стиле, с маленькими ручками и ножками и большой башкой.

#288 2017-10-22 14:48:03

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Откуда такое название?

"чиби" = "маленький" с японского

#289 2017-10-22 14:48:46

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Кто там говорил, что "Герхард" более адекватный? лично я уже взял свои слова обратно

Скрытый текст

Мне соседний тред про домохозяек напомнило  :lol:

#290 2017-10-22 15:33:33

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Не могу понять только, от чего конкретно их бомбит, и что они пытаются высмеять.

Плюсую.
У них просто жопу жжет от любого упоминания БАБ!!!1111!, походу.
Они, похоже, не понимают, что они себя самих этим опускают. Для мужиков-мизогинов, которым они стараются подлизать, нет "нитаких" баб - то есть, в инетике они могут сказать, что да, такая-то - хорошая, годная баба, но в реале все равно ничего не изменится. Некоторые дурочки, такие, как сабжи, этого не понимают.
Но я не понимаю, как с такой зашкаливающей мизогинией можно быть лесбиянкой и жить с "мерзкой бабой". Не, конечно, мизогиния - это не редкость среди женщин, но у сабжей она какая-то особо ядреная. Я лично за то, чтобы выложить информацию об их половой принадлежности в их любимые маскулисткие паблички, они этого заслуживают.

#291 2017-10-22 15:34:01

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Мне соседний тред про домохозяек напомнило 

Ну если ты тоже мамкина корзинка, мужика не нюхавшая, то пиздюли от мужа - заебись смешно, ибо не грозит  :facepalm:

#292 2017-10-22 15:50:19

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Но я не понимаю, как с такой зашкаливающей мизогинией можно быть лесбиянкой и жить с "мерзкой бабой". Не, конечно, мизогиния - это не редкость среди женщин, но у сабжей она какая-то особо ядреная. Я лично за то, чтобы выложить информацию об их половой принадлежности в их любимые маскулисткие паблички, они этого заслуживают.

Так они считают себя геями, а не лесбиянками, значит им плевать, кто для маскулистов "годная телочка". В маскулятских пабличках они ощущают себя в безопасности, т.к. баба же не будет так мизогинить (по их мнению), а значит они выглядят мужиками. И восприятие у маскулят ровно такое, на какое Шварцы и рассчитывали. Чисто "по-женски" они хитро просчитали ситуацию  :girly:
Надеюсь, кто-нибудь раскроет маскулятам глаза  :yeah:

#293 2017-10-22 16:48:07

Анон

Re: Шварцы

аааа, я пытался читать тред и запутался в геях, цисах, маскулятнах, и нацисвящениках  :panic: что происходит вообще? Эти двое как Драу в кубе, но без ненависти в фтм, я правильно понял?

#294 2017-10-22 16:52:11

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

аааа, я пытался читать тред и запутался в геях, цисах, маскулятнах, и нацисвящениках  :panic: что происходит вообще? Эти двое как Драу в кубе, но без ненависти в фтм, я правильно понял?

Все хуже, фтм для них - гадкие XX-мрази с говеной бабской социализацией (с) А сами пациенты в своем представлении - боевые XY-цис-геи, маскулисты и борцуны с гиноцентризмом и фемофашизмом. А нацисвященники у них - ролевая игра для дроча. Оть так  :lolipop:

#295 2017-10-22 16:53:16

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

но без ненависти в фтм, я правильно понял?

С ненавистью ко всем носителям XX-хромосом, включая, походу, фтмов.
И да, не ищи в этом логику, они пытаются выдать себя за цисгендерных мужиков-геев.

#296 2017-10-22 16:54:25

Анон

Re: Шварцы

А, ну значит драу в кубе, спасибо за пояснение, анончик

#297 2017-10-22 17:04:02

Анон

Re: Шварцы

они пытаются выдать себя за цисгендерных мужиков-геев

Ключевое слово - пытаются  :trollface: Почти уверен, что это они в сети такие борзые и героические с хуями. А на улице они для всех даже не лесбиянки, а подружки - натуралки. Которые знают, что цисмужгеи могут на улице так огрести, что мало не покажется. Так что вряд ли корчат что-то из себя на людях....хотя пислявые голоса их спасут, даже до пёзд в трусах не дойдет.

#298 2017-10-22 17:10:45

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Так что вряд ли корчат что-то из себя на людях....хотя пислявые голоса их спасут, даже до пёзд в трусах не дойдет.

Ну естественно, Кеша даже брови выщипывает и волосы отращивает, как примерная дамочка  :girly: Вторая недавно жаловалась, что соискатель попросил ее указать в резюме ссылку на страницу в соцсетях, гад такой. Чому бы и не указать, если она такая смелая мужик-маскулист  :trollface:

#299 2017-10-22 17:12:04

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

что соискатель попросил ее указать в резюме ссылку на страницу в соцсетях

Оффтопный вопрос: такое реально бывает? А если у человека нет страницы в соцсетях, какое дальнейшее развитие событий?

#300 2017-10-22 17:19:11

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

что соискатель попросил ее указать в резюме ссылку на страницу в соцсетях

Оффтопный вопрос: такое реально бывает? А если у человека нет страницы в соцсетях, какое дальнейшее развитие событий?

Оффтопный ответ: бывает, это касается в основном определенных профессий, например, журналиста, маркетолога или пиарщика. Иметь страницы во всех (по возможности) соцсетях - их работа и обязанность. Так что отсутствие = профнепригодность. (или вранье)
К слову: указать ссылку - еще не значит пустить смотреть)) Этого потребовать не могут. Да и не посты волнуют обычно всех, а подписки на людей и паблики и иногда фото.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума