Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#251 2017-10-20 22:46:30

Анон

Re: Шварцы

А в реале это два очень зажатых существа, у Герхарда высокий какой-то мяукающий голос, да и держатся они очень тихо и скромно. Это в интернетах все воены.

Мне кажется, они такие очень домашние девочки, любящие музеи, прогулки, романтические ужины, собачек и мимими, а кешины высеры - это нечто истероидно-психопатическое, которое увы даже с возрастом не пройдёт.

#252 2017-10-20 23:17:55

Анон

Re: Шварцы

Когда я там сидел, там админила мтф, и была куча гадостей в адрес всех фтм. Мб и кильки с ее подачи. Она даже писала, что ни за что не поменяла бы свое тело на тело фтм - "жирное, низкое, БЕЗ ХУЯ". И в комментах за трушность срались как раз дайригеи (в том числе Шварцы) - которым ни згт, ни операций не надо. В итоге я удалился, чтобы не улетать на Плутон каждый раз.


тело фтм - "жирное, низкое, БЕЗ ХУЯ" - пиздец как бомбануло тогда, да и щас, хотя анон среднего роста! Помню, там мизогиния\трансфобия лилась тоннами, причем сверху, пока кто-то вменяемый не сделал замечание, чтоб они наконец заткнулись. Недавно принес инфу о том, что Шкварцы на холиварке, в одну фтм-группу, кто-то из участников даже написал бывшей админше о мизогинии и т.д., а она ничего уже не помнит.

#253 2017-10-20 23:24:42

Анон

Re: Шварцы

Увидев тему, анон очень удивился, что зашкварцы до сих пор вместе - по-моему, при такой несовместимости в главном (хотя хуй их знает) союз явно недолговечен. Всегда казалось, что "Герхард" любит, а кеша типа позволяет любить)) А ваще там может быть уже давно привычка, и вполне возможно к Герду закрадывается иногда такая мысль:

илья во время ебли с гусем
глядит в гусиные глаза
и оба думают о боже
на что я трачу свою жизнь

#254 2017-10-20 23:26:58

Анон

Re: Шварцы

Помню, анон ржал с другом еще года три назад, что у шварцев в группах Элитный алкоголь в кредит был  :lol:

#255 2017-10-20 23:38:33

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Помню, анон ржал с другом еще года три назад, что у шварцев в группах Элитный алкоголь в кредит был  :lol:

А я был уверен, что из поста в пост кочует одна и та же бутылочка егеря, давно заполненная чефиром  :lol: Кстати, забавно, что в свои уже серьезные года они до сих пор считают показной алкоголизм признаком мужественности.

#256 2017-10-20 23:50:12

Анон

Re: Шварцы

Это уже не убеждения, а какая-то альтернативная реальность.

Скрытый текст

#257 2017-10-21 01:19:06

Анон

Re: Шварцы

Интересно, а что сами господа маскулисты думают про то, что паблик для них ведет женщина, да еще и учит их быть настоящими мужиками?  :lol:

#258 2017-10-21 02:10:01

Анон

Re: Шварцы

Элитный алкоголь...а может, кеша свои высеры в синем угаре строчит или еще под чем-то? Ну откуда еще тогда этим хромосомам взяться?))

#259 2017-10-21 12:10:22

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Интересно, а что сами господа маскулисты думают про то, что паблик для них ведет женщина, да еще и учит их быть настоящими мужиками?  :lol:

Они, к счастью для Шварцев, не в курсе. И слишком тупые, чтобы догадаться.

Анон пишет:

Недавно принес инфу о том, что Шкварцы на холиварке, в одну фтм-группу, кто-то из участников даже написал бывшей админше о мизогинии и т.д., а она ничего уже не помнит.

И как отреагировали фтмы?

#260 2017-10-21 13:51:56

Анон

Re: Шварцы

А на транс-форуме они так и подписывались, как шварцы?

#261 2017-10-21 16:01:10

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Они, к счастью для Шварцев, не в курсе. И слишком тупые, чтобы догадаться.

Лол, я, конечно, знал, что мудэ тупые, но чтобы не догадаться, что человек на фото - не мужчина... Как-то даже не знаю.  :lol:
Эту вторую, которая "Gerhard Landa", еще можно за фтма принять, но "Кеша" - просто обычная тетка. Ну, с утяжкой, скорее всего.

Скрытый текст

Вообще иронично выходит... Мудэ боятся какого-то мнимого матриархата и власти баб, но он на самом деле не там, где они его ищут. И в паблике их учит жизни какая-то ебанутая бучиха, помешанная на хуях. :lol:

#262 2017-10-21 17:13:43

Анон

Re: Шварцы

Проиграл с последнего сообщения в голос.

#263 2017-10-21 17:18:13

Анон

Re: Шварцы

Мудэ боятся какого-то мнимого матриархата и власти баб, но он на самом деле не там, где они его ищут. И в паблике их учит жизни какая-то ебанутая бучиха, помешанная на хуях.

:great:
Мудэ хотят идти против системы. Но при этом они придумали себе некую несуществующую систему с матриархатом, при этом слепо следуя другой системе - той, которую им вбили в головы их патриархальные родственницы и мизогиничные родственники. Эти мамкины бунтари абсолютно управляемые и живут по заветам. Только заветы эти не общеженские, а наследуемые от родителей. И гуру с таким же говном в голове.  Весь этот протест на самом деле - лютый консерватизм и невозможность отказаться от стереотипов и ненависти.

#264 2017-10-21 18:17:55

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Вообще иронично выходит... Мудэ боятся какого-то мнимого матриархата и власти баб, но он на самом деле не там, где они его ищут. И в паблике их учит жизни какая-то ебанутая бучиха, помешанная на хуях.

Лучшее, что я прочитал в этой теме  :lol:

#265 2017-10-21 18:38:19

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Весь этот протест на самом деле - лютый консерватизм и невозможность отказаться от стереотипов и ненависти.

А еще это страх. Они боятся, что женщины так и не начнут им давать, что женщины отберут их рабочие места, что женщины (о ужас!) не позволят себя унижать и что больше не на кого будет повесить вину за собственные неудачи. Но не только это. До того, как феминизм вошел в мировые тренды, кто-нить слышал о маскулятах? Это типичное реакционное движение. К слову, тот же Ку-клукс-клан вновь возродился в 70-е, когда черные начали заявлять о своих правах и бороться с сегрегацией. Где сейчас ККК? Вот там же будут и маскулята. А Шварцы лет через 10 переобуются в радфем, вот увидите  :popcorn:

#266 2017-10-21 18:42:36

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

А на транс-форуме они так и подписывались, как шварцы?

На форуме не знаю, но в транс-сообществах вк они сидели с тех же страниц, что и щас.

Анон пишет:

Мудэ боятся какого-то мнимого матриархата и власти баб, но он на самом деле не там, где они его ищут. И в паблике их учит жизни какая-то ебанутая бучиха, помешанная на хуях.

В голос  =D Интересно, если все вскроется, Шварцы будут строить из себя нитаких дамочек и заслужат принятие мудэ или анально огородятся и будут сидеть там же с новых аккаунтов?

#267 2017-10-21 20:19:55

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

если все вскроется

А что, никто ещё не захотел поспособствовать?

Я обычно против "насильного аутинга", но тут как бы другое. Напороться на то, за что борешься - кармическая справедливость)

#268 2017-10-21 20:28:33

Анон

Re: Шварцы

не знаю, может фото уж очень удачные, но по-моему этот Герхард очень симпатичная внешне особа. Ну, на мой вкус.
обидно, когда к приятному визуально лицу прилагается такое ядерное говно в голове(

#269 2017-10-21 20:41:26

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

А что, никто ещё не захотел поспособствовать?
Я обычно против "насильного аутинга", но тут как бы другое. Напороться на то, за что борешься - кармическая справедливость)

Я бы сам внес, дайте только фейк, а то реаловый акк в этом гадюшнике палить не хочется.

Анон пишет:

не знаю, может фото уж очень удачные, но по-моему этот Герхард очень симпатичная внешне особа

Кстати да, эта особа каким-то спортом занималась, вот и получился симпатичный исходник для транзишена (будь он нужен). Мужик бы клевый вышел, но в голове какашки, потому и нет мужика  :pink:

#270 2017-10-21 22:32:06

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Родной, принеси что-нибудь из срачей  :yeah:
И за что их там забанили-то?

Да тут уже говорили, что они заебывали сперва обменом комплиментами и милостями в комментариях тем, где это было вообще не в кассу. Потом генерировали срачи, с пеной у рта доказывая какие они "труЪ ФтМ", ну а потом появились скриншоты где Кеша лебезил перед обитателями Волка-гомофоба. Это стало последней каплей. Я не помню Силаева или Алиса тогда админом ТгС была, но с тех пор им дали пинка.

#271 2017-10-21 23:22:54

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

то стало последней каплей. Я не помню Силаева или Алиса тогда админом ТгС была, но с тех пор им дали пинка.

Забавно, что пинка им дали XY-люди, которых они так облизывают  :lol:
А вообще Шварцам удалось невозможное - быть более мизогинными, чем админки ТгС.
Могут гордиться  =)

#272 2017-10-21 23:31:17

Анон

Re: Шварцы

Анон решил порыться в говне Волке-гомофобе и нашел Кешу. Считайте мои слова о том, что Кеша образца 2014 была более адекватной, недействительными.
Пост о том, что шведские ученые выяснили негативное влияние тестостерона на развитие речи. Кеша отвечает:

Скрытый текст

https://vk.com/wall-47267385_87767?reply=87860

Отредактировано (2017-10-21 23:32:30)

#273 2017-10-22 00:01:32

Анон

Re: Шварцы

И как отреагировали фтмы?

Старожилы заностальгировали и побежали читать, а молодёжь просветилась)

#274 2017-10-22 00:28:22

Анон

Re: Шварцы

Кеша, оказывается, писала гет https://www.proza.ru/2013/03/15/2153

И снова тот лес… Юноша с её лицом уже не отражение в водной глади… В длинной белой рубашке он стоит напротив нее и грустно смотрит на Фотинию.
- Кто ты? Ты не Род? – девушка бросилась к странному гостю в её внутреннем мире, но он, резко засияв, подобно лучу солнца, растаял в воздухе, оставив после себя странный, но очень приятный аромат. В ушах Фотинии застыли его непроизнесенные слова:
- Я всегда буду с тобой…
Фотиния очнулась на полу в молельне совершенно одна. В душе её поселилась какая-то странная тревога.

Чтений бы...  :pink:

#275 2017-10-22 01:07:57

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Анон решил порыться в говне Волке-гомофобе и нашел Кешу. Считайте мои слова о том, что Кеша образца 2014 была более адекватной, недействительными.
Пост о том, что шведские ученые выяснили негативное влияние тестостерона на развитие речи. Кеша отвечает:

Скрытый текст

https://vk.com/wall-47267385_87767?reply=87860

Я не могу поверить, что кто-то может на полном серьезе такое писать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума