Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-11 10:50:00

Анон

Шварцы

По многочисленным просьбам собрал инфу на дайригеев-мизогинок-маскулисток Шварцев
Упоминания на холиварке +  фотки: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2236858
Есть еще в теме Вельтера, но там трудно искать.

Рисуют они много, вот их "Кухня ангелов": https://vk.com/club121870042
А Кеша упражняется в маскулизме вот тут: https://vk.com/club128940980

Кеша, 35+
Влад (ныне Герт), 28
Вместе
Кеша и женщины
Кеша рисует
Влад глазами Кеши
Эволюция отношения Кеши к трансам-фтм
Герт рисует
Кеша срется с маскулистом (на последнем скрине прекрасный слог!)
Страна - Кешляндия. Внимание на герб!


#226 2017-10-18 20:08:20

Анон

Re: Шварцы

Молодцы Шкварцы - сколько бы раньше ни писали о планируемом переходе, как бы на них общество не давило - не начинают переход, и всё тут! Другие дайригеи многие уже начали, а некоторые может даже откат успели сделать, а Шкварцы не поддаются, настоящие мужики!!  =D

#227 2017-10-18 20:20:52

Анон

Re: Шварцы

Так у мужчин там злые мамы кажется, да? Вот сделают зашкварцы переход, а мама как возьмет и заругает, и кормить не будет и еще выгонит. И всё. Пиши пропало.
И наверняка еще у кого-то там есть неизлечимая бородавка, из-за которой нельзя ни операций, ни уколов, ни даже думать об этом. Тяжелая жизнь, тяжелая...

#228 2017-10-18 22:10:54

Анон

Re: Шварцы

Что-то хочется телемоста.  :popcorn:

#229 2017-10-18 22:12:31

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Что-то хочется телемоста.  :popcorn:

Царь не опустится до общения с презренным плебсом

#230 2017-10-19 21:27:38

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Если кому интересно было как они сексом трахаются
никакого отвращения к вагинам

Анон, спасибо за вкусность, но год - 2014. Тогда Кеша не отрицала свой пол, а сейчас у нее кругом ху-хромосомы и фтмы стали позорными бабами с говеной социализацией  :timid: Но этот скрин хорошо бы к маскулистам отнести, где она утверждает свою цисность. сам анон не отнесет, ибо рабочий акк дорог, а фейка нету

Анон пишет:

Так у мужчин там злые мамы кажется, да?

"Злая" Кешина маман почему-то не против, что лесбиянки живут у нее дома и жрут ее харчи. Имхо, ей только в радость, если бы ебанутая дочура съебалась со своей пассией в закат и творила там что угодно.

#231 2017-10-19 21:29:06

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то хочется телемоста.  :popcorn:

Царь не опустится до общения с презренным плебсом

Царь не в курсе же. Вспоминая, как у нее горело от радфемских подъебок, страшно представить, какой огненный апокалипсис нас ждет, если она непочитает  :panic2:

Отредактировано (2017-10-19 21:29:42)

#232 2017-10-19 22:40:34

Анон

Re: Шварцы

619v0IGgx0w.jpg

Не очень эпичный срач, но стало интересно как сейчас Герхарт относится к его(её) мизогинии

#233 2017-10-19 22:55:11

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Не очень эпичный срач, но стало интересно как сейчас Герхарт относится к его(её) мизогинии

ну вот они срутся на тему отношения к женщинам
https://vk.com/wall-24644614?q=%D0%B8%D … 374_r22436
тут прямым текстом про мизогинию
https://vk.com/wall-24644614?q=%D0%BC%D … 928_r22006
Герхарт вяло пытается отыгрывать карту "да, я тоже мужик, я против фемок, мужиков все угнетают, но я считаю, что к женщинам нужно относиться уважительно" - заметно, что ему глубоко срать на межполовые бои. Говорит с Кешей, как с больным, - снисходительно и успокаивающе. А тот, по ходу, совсем поехал  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-19 22:59:28)

#234 2017-10-19 22:59:48

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Говорит с Кешей, как с больным, - снисходительно и успокаивающе. А тот, по ходу, совсем поехал  :facepalm:

Я запутался в поциентах. Кто из них Кекша - тот, кто рисует чибиков под коаксилом, или тот, кто рисует уродов с тронутыми гангреной хуями и яйцами?

#235 2017-10-19 23:01:34

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорит с Кешей, как с больным, - снисходительно и успокаивающе. А тот, по ходу, совсем поехал  :facepalm:

Я запутался в поциентах. Кто из них Кекша - тот, кто рисует чибиков под коаксилом, или тот, кто рисует уродов с тронутыми гангреной хуями и яйцами?

:lol: второй

#236 2017-10-19 23:20:08

Анон

Re: Шварцы

Какой вообще профит с того, чтобы притворяться тругендерным мужиком в интернетиках? :blabla:
Вожделенный хуй от этого не отрастет, а при развирте все равно пол будет очевиден.

#237 2017-10-19 23:44:52

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Какой вообще профит с того, чтобы притворяться тругендерным мужиком в интернетиках? :blabla:
Вожделенный хуй от этого не отрастет, а при развирте все равно пол будет очевиден.

Так они ХОТЬ ГДЕ-ТО тругендерные мужики, а не мерсские тупые бапы.
Анон раньше долго вращался в транс-тусовке и осознал, что спустя 7 лет только самые мизогинные из фтм, которые тру-перетру и "я в 2 года считал себя мальчиком и блевал от вида юбок" так и не сделали ни одного этапа перехода. Что бы это могло значить  :heh:

#238 2017-10-20 03:06:32

Анон

Re: Шварцы

Какой вообще профит с того, чтобы притворяться тругендерным мужиком в интернетиках? :blabla:
Вожделенный хуй от этого не отрастет, а при развирте все равно пол будет очевиден.

Профит не быть женщиной, как правильно выше написали "хоть где-то", поскольку именно на это жопоболь. Гендерных отклонений там нет, тела устраивают, но есть адская мизогиния, носящая скорее социальный чем физический характер. Поэтому они спокойно занимаются друг с другом сексом, но пылают на любое упоминание своего пола и высираются на других женщин как Вафля.
На самом деле то, что они не трансексуалы и не нуждаются в переходе это их везение. Жизнь проще, здоровье будет лучше, проблем меньше, но мизогинию хорошо бы продечить, а не скакать по сети Вождем-Дениской у которого сисей нет, они всем кажутся.

#239 2017-10-20 04:01:33

Анон

Re: Шварцы

Ох, спасибо что напомнили о былых деньках, о "шварцосрачах" на несколько сотен комментариев в ТгС, которые случались еженедельно. Сейчас ТгС уже какой-то не такой живой

#240 2017-10-20 04:58:03

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Ох, спасибо что напомнили о былых деньках, о "шварцосрачах" на несколько сотен комментариев в ТгС, которые случались еженедельно. Сейчас ТгС уже какой-то не такой живой

Родной, принеси что-нибудь из срачей  :yeah:
И за что их там забанили-то?

#241 2017-10-20 13:27:46

Анон

Re: Шварцы

Я вот не понимаю этого Влада/Герхархда. На внесенных скринах он выглядит адекватнее второго Шкварца, не разделяет его ебанутую мизогинию, спорит с ним. Такое ощущение, будто они не встречаются, а наоборот, терпеть не могут друг друга.

#242 2017-10-20 13:59:16

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Я вот не понимаю этого Влада/Герхархда. На внесенных скринах он выглядит адекватнее второго Шкварца, не разделяет его ебанутую мизогинию, спорит с ним. Такое ощущение, будто они не встречаются, а наоборот, терпеть не могут друг друга.

Ролевка, анон. Отыгрывает своего персонажа - доброго понимающего католического священника-блондинчика.

#243 2017-10-20 14:06:14

Анон

Re: Шварцы

Кстати чибики Герта мне напоминают Юэна МакГрегора внешне :lol: В "Ангелах и демонах" или где там он играл католического священника, прям вылитый :lol:

#244 2017-10-20 14:26:53

Анон

Re: Шварцы

Тоже их помню по транс-паблику, на момент 2014 года там было порядочно уточек из fg с харкача, которые строили из себя MtF. Ну и я вкатился, сначала чисто ради того, чтобы разобраться в себе (fg разлагает долбоебов вроде меня) слезть с лоли-колес, (советы там поначалу всегда давали годные и быстро), а потом остался чтобы понаблюдать за утками в цивильной среде.
зашкварцы заебали в первую же неделю
это был просто пиздец
под каждым постом было взаимное облизывание настоящих мужских вагин, постоянное повторение начала истории великой любви, ее настоящее и хуй знает че еще. шварцевлад постоянно строила из себя лесбу-ловеласа, полюбившую "настоящего муссину кешу" (чисто калька с вождя и нк), а с другим мужиком она бы никагда. кеша постоянно без повода летала на пукане потому что ее триггерило все - посты мтф мерзкие бабы злая мамка атеисты верующие постопы нонопы даже небо даже аллах. она просто не могла не поделиться своим охуенно ценным мнением под каждым сука постом.
но это все хуйня, можно списать на характер или че еще. но в течение года что я там был обе постоянно, опять же - под каждым постом - ныли что злые мамки не дают делать hrt, а жопа-то растет (влада), не помню что у нее за отмазка была, но кеша больше упирала на злую мамку вроде. и вот пока они чятились под чьим-нибудь очередным адекватным вопросом, можно было в сотый раз узнать, что злые мамки и бабки против великой любви, происходящей в соседней комнате, и нигде этим двум ебанашкам нет места.
а, вот че - основной причиной невозможности терапии было то, что обе были корзинками у мамки под боком. мамки и так ругались на общую ебанутость, а на терапии видимо еще и выгнали бы нахуй. при этом обе клуши работали и выглядели не в пример лучше, хотя как типичные яойщицы конечно.

#245 2017-10-20 16:07:12

Анон

Re: Шварцы

Да ну нет, не надо яойщиц обижать сравнением. У анона были подруги яойщицы лет 10 назад, и ни одна на молодого бомжа в дедовских шмотках не была похожа. Так, как Шкварцы, в моём городе в 400 км от Мск, одевались только бучи и то до нулевых. А как только появилась модная мужская и унисекс одежда, стали гармонично подбирать вещи. Ну разве что аксакалы 40+ не изменили своему стилю. Я даже охуел, когда узнал, что Шкварцы из столицы. На егерь бабло есть, а от шмотья прям плесенью веет. И ещё заливают чет про красоту и эстетство  :facepalm:

#246 2017-10-20 16:10:04

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

а, вот че - основной причиной невозможности терапии было то, что обе были корзинками у мамки под боком.

Кеша так вообще часто писала, что они обе ждут, когда ее (Кешина) мамка (дай Вселенная ей здоровья) того...  :casper: И что не торопится она, сучка такая.

#247 2017-10-20 16:35:27

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:

Кеша так вообще часто писала, что они обе ждут, когда ее (Кешина) мамка (дай Вселенная ей здоровья) того...

А жить они тогда будут на что? На продажу картин с хуями?

#248 2017-10-20 16:42:52

Анон

Re: Шварцы

Анон пишет:
Анон пишет:

Кеша так вообще часто писала, что они обе ждут, когда ее (Кешина) мамка (дай Вселенная ей здоровья) того...

А жить они тогда будут на что? На продажу картин с хуями?

Будут работать профессиональными выгульщицами собак (одна уже стажируется)  :lol:

#249 2017-10-20 22:07:45

Анон

Re: Шварцы

Так, как Шкварцы, в моём городе в 400 км от Мск, одевались только бучи и то до нулевых.

Это сейчас они так одеваются, а тогда все было как раз в духе девочек из онеме-тусовок начала нулевых в моем городе - обе мужики мужиками, но при этом почему-то одна - обыкновенная готохерка (при этом естественно немец и аристократ Фон Шварц, о чем тоже напоминали под каждым постом), а вторую от среднестатистической тёти Сраки было хуй отличить - выщипанные брови, женские очки, куртка, сумка, вот это все. Ладно что-то одно, но тут просто комбо в духе воваси, только деликатных сись не хватало (видимых). Та что влад в лучшем духе аристократии помойки постоянно разливалась про любовь к дорогим шелковым "старинным" сорочкам и хуй знает чему еще что тогда у херок котировалось, такая дровь номер два, только еще илитнее, и постоянное нытье про волосы. Они настолько тогда мне жопу поджигали что я это все до сих пор помню. Хотя даже если б похуй было такое забыть сложно.

#250 2017-10-20 22:39:08

Анон

Re: Шварцы

Ох, спасибо что напомнили о былых деньках, о "шварцосрачах" на несколько сотен комментариев в ТгС, которые случались еженедельно. Сейчас ТгС уже какой-то не такой живой

О том, что не очень живой, точно - анон иногда пытается разбавить это болото какими-нибудь занимательными вбросами про дайригеев-откатчиков или вот что Шварцы прилетели на Холиварку, но там какие-то до жути скучные админы и ничего из этого не публикуют. Интересно, а много здесь тех, кто всё еще состоит в ТгС с тех срачешварцевых времен? :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума