Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-09-29 23:10:10

Анон

Чёрная мамба, рыси и смерть

В этом треде можно обсудить (не)добросовестных зооблоггеров, срачей между ними и вокруг них.
Нельзя обсуждать:
- внешность
- личную жизнь
- непричастных к зооблоггингу людей и детей
- так же не стоит оффтопно сраться и спорить (к примеру про зоошизу или содержание экзотов)

История Арслана, послужившая началом треда


#1476 2019-06-14 08:38:12

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

У второй рыси родились котята. Вангую, что Катя их кому-нибудь загонит, а через годик-другой, когда няшные котята неожиданно вырастут, их вернут обратно Кате (и это ещё в лучшем случае). Симба вон у неё появился после того, как прежние хозяева внезапно обнаружили, что содержать рысь больше не могут  :facepalm:

#1477 2019-06-14 16:59:19

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

У второй рыси родились котята. Вангую, что Катя их кому-нибудь загонит, а через годик-другой, когда няшные котята неожиданно вырастут, их вернут обратно Кате (и это ещё в лучшем случае). Симба вон у неё появился после того, как прежние хозяева внезапно обнаружили, что содержать рысь больше не могут  :facepalm:

Ой да, я видел. Они прям няшечки, милые такие малыши.  :heart:
А что будет дальше - посмотрим. Возможно Кате хватит мозга сопоставить историю Симбы и возможное будущее котят, и отдать их только людям, однозначно готовым к тому, чтобы держать в качестве питомца рысь.

#1478 2019-06-14 17:19:59

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Кате хватит мозга

:lol:

#1479 2019-06-14 18:28:17

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

Кате хватит мозга

:lol:

Ну а чего ты ржешь? Симбу ей уже подкинули. Если и этих потом подкинут - где она их держать будет. Не совсем же она имбецил, должна хоть что-то соображать.

#1480 2019-06-14 18:31:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ну а чего ты ржешь? Симбу ей уже подкинули. Если и этих потом подкинут - где она их держать будет. Не совсем же она имбецил, должна хоть что-то соображать.

Ну так зато повод поаскать!

#1481 2019-06-14 21:34:34

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Других-то поводов поаскать у неё нету, конечно  :trollface:

#1482 2019-06-14 21:45:26

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

как прежние хозяева внезапно обнаружили, что содержать рысь больше не могут

Такое случается сплошь и рядом с обычными домашними питомцами. Люди берут котенка или черепашку, а через некоторое время меняются обстоятельства жизни, и держать животных они больше не могут.

#1483 2019-06-14 21:52:58

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ну а чего ты ржешь? Симбу ей уже подкинули. Если и этих потом подкинут - где она их держать будет. Не совсем же она имбецил, должна хоть что-то соображать.

Если бы соображала, то не плодила бы в принципе котят.

Анон пишет:

Такое случается сплошь и рядом с обычными домашними питомцами. Люди берут котенка или черепашку, а через некоторое время меняются обстоятельства жизни, и держать животных они больше не могут.

Вот только черепашку или кошку куда больше шансов повторно пристроить.

#1484 2019-06-14 22:11:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Если бы соображала, то не плодила бы в принципе котят.

Если у неё есть контакты питомников, то котята могут и в зоопарк уехать.

#1485 2019-06-14 22:24:46

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Вот только черепашку или кошку куда больше шансов повторно пристроить.

И больше шанс, что животное попадет к ебанутым, которые успешно притворяются нормальными.

#1486 2019-06-14 22:31:56

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

И больше шанс, что животное попадет к ебанутым, которые успешно притворяются нормальными.

Почему? O_o

#1487 2019-06-14 23:02:11

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

И больше шанс, что животное попадет к ебанутым, которые успешно притворяются нормальными.

Почему? O_o

Чисто статистически. Больше желающих - больше процент ебанутых.

#1488 2019-06-14 23:42:09

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И больше шанс, что животное попадет к ебанутым, которые успешно притворяются нормальными.

Почему? O_o

Чисто статистически. Больше желающих - больше процент ебанутых.

Ну это да. С рысями, по идее, неадекватов должно быть поменьше просто в силу меньшего числа интересующихся рысями в качестве питомца. Большинство понимают, что рысь это вам не домашняя киса, которая тебя если что не сожрет - максимум руки-ноги раздерет.

#1489 2019-06-15 00:47:28

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Чисто статистически. Больше желающих - больше процент ебанутых.

Не факт.  Так что проще не плодить, вот и всё, нет проблемы.

#1490 2019-06-15 00:52:40

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Ой да, я видел. Они прям няшечки, милые такие малыши. 

Да, котята очень милые, и я надеюсь, что у них в конечном итоге все будет хорошо. Но все равно считаю, что разводить рысей Кате не стоило.

Анон пишет:

Если у неё есть контакты питомников, то котята могут и в зоопарк уехать.

Анон, оно так не работает. Иначе того же Симбу можно было бы пристроить в зоопарк. Но зоопарки не берут зверей у левых людей, поэтому пристроить туда что взрослую рысь, что котенка проблематично. Скорее всего, Катя планирует их продавать не зоопаркам, а просто гражданам, захотевшим домашнюю рысь.

Отредактировано (2019-06-15 00:54:37)

#1491 2019-06-15 01:31:08

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Так что проще не плодить, вот и всё, нет проблемы

А если не живёшь, то и не умрёшь, и нет проблемы, ога

#1492 2019-06-15 06:30:35

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

А если не живёшь, то и не умрёшь, и нет проблемы, ога

Анон, ты дурачок или прикидываешься просто?

Отредактировано (2019-06-15 06:30:53)

#1493 2019-06-16 01:25:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:
Анон пишет:

А если не живёшь, то и не умрёшь, и нет проблемы, ога

Анон, ты дурачок или прикидываешься просто?

Я просто не считаю, что разведение - это априори плохо. Для тебя это, видимо, признак безмозглости.

#1494 2019-06-16 01:59:42

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Я просто не считаю, что разведение - это априори плохо. Для тебя это, видимо, признак безмозглости.

Разведение благо, когда человек понимает зачем это нужно. Нет, вариант, "клевые и кавайные котятки" не идет.

#1495 2019-06-16 14:00:01

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Я подписана только на основной канал Кати, она нигде не говорила на других, что она собирается с потомством делать? Вот прям просто по почте высылать, как и им до этого кошек привозили?

Так то котят только два, а ведь у второй рыси тоже могли родиться 2-3. Наделать мимимишных роликов с котятами можно, но потом куда эту ораву деть?

#1496 2019-06-16 20:03:45

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Я просто не считаю, что разведение - это априори плохо. Для тебя это, видимо, признак безмозглости

Ну тогда рекомендую тебе больше прочитать про разведение. Про нормальные питомники, а не чуваков с Авито продающих британского котенка за 3000 рублей. Потому что Катя по своей сути ближе как раз ко второму варианту.

#1497 2019-06-16 22:04:50

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Я подписана только на основной канал Кати, она нигде не говорила на других, что она собирается с потомством делать?

Я так поняла, что у неё на котят покупатели уже намечены.

#1498 2019-06-17 15:15:02

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Катя решила не вызывать ветеринара, но зато таскать кучу народа посмотреть на котяток у нее ума хватило.

#1499 2019-06-17 15:25:33

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Апогей идиотизма. Кате притащили новую рысь чтобы повязать  ее с Симбой. У рыси сильно травмирован зад. Так что Катя и ее друзьяшки обычные разведенцы.

#1500 2019-06-17 15:30:27

Анон

Re: Чёрная мамба, рыси и смерть

Анон пишет:

Апогей идиотизма. Кате притащили новую рысь чтобы повязать  ее с Симбой. У рыси сильно травмирован зад. Так что Катя и ее друзьяшки обычные разведенцы.

Ты жопой смотрел? Привели рысь, которую пытались вязать с Симбой, как рысь, знакомую ему. Пытаются в социализацию кота.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума